Тема закрытаОткрыть новую тему
> Волчий Дождь, Волчий дождь / Wolf's Rain / ウルフズ}
post 2.1.2009, 21:38
Пост #1
うちはマダラ
Репутація:   392  
Неактивовані
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 26.7.2008
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Волчий дождь/Wolf's Rain/ウルフズ・レイン



Год выпуска: 2003
Страна: Япония
Студия: BONES
Жанр: приключения, драма, мистерия, фэнтези
Эпизоды: 01-26 из 26 + 4 OVA
Продолжительность: ТВ (26 эп.), 23 мин. + ova(4 эп.), 23 мин
Трансляция: 07.01.2003 - 29.07.2003, 23.01.2004 - 25.02.2004

Режиссер: Окамура Тэнсай

«Когда придёт конец света, рай появится в этом мире... Только волки будут знать туда дорогу», - гласит древняя легенда. Очевидно, час для этого пророчества настанет, но только одна проблема: все эти звери истреблены ещё двести лет назад... или не все? Охотник по имени Куинт Яден не верит в их полное исчезновение, и его правоту подтверждает явление большого белого волка, бродящего по Северному городу, переживающему не лучшие времена. Теперь волки, прежде маскирующиеся под людей, выходят из тени, готовые отправиться в долгий путь к раю... если, конечно, Куинту Ядену не удастся их остановить.

Скриншоты:
Приєднане зображенняПриєднане зображенняПриєднане зображенняПриєднане зображення

Приєднане зображенняПриєднане зображенняПриєднане зображенняПриєднане зображення


От себя: К сожелению еще не посмотрел это аниме(щас качаю _a1.gif ) мне друг посоветовал сказал что аниме на уровне Елфен Лайд,не где не видел плохих отзывов об этом аниме только хорошие,вот и решил скачать,некоторые даже говорят что это шедевр happy.gif Кто смотрел делитесь впечатлениями,мне интересно ваше мнение =)
_____________________________
Вот тут можно скачать весит 6.8 гб,перевод двухголосный,качествено нормальное + 4 ОВы;Вот в более хорошом качестве,весит 8.74 гб,перевод - дубляж + сабы + есть японская озвучка и тоже 4 ОВЫ

Цю повідомину відредагував Madara: 3.1.2009, 3:25
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 2.1.2009, 23:26
Пост #2
Товариш
Репутація:   163  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 3.11.2008
Я бы не сказал, что оно на одном уровне с ЕЛ. ЕЛ берет эмоциональной окраской, кровищей и сиськами. Здесь же лишь очередной непонятный мир, оботни (волки в данном случае), и вечный поиск "ракуенка", тобишь рая. Мне лично не особо понравилось и досматривал, чтобы досмотреть и поставить галочку "я посмотрел Вулфс Рейн". Немного скучноватое для меня. Хотя может кто-то, кому нравятся философские, спокойные анимешки и любит сие аниме.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 28.1.2009, 21:08
Пост #3
Новачок
Репутація:   21  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 17.1.2009
хорошое Аниме , но как помне для начала лучше посмотреть чет поприкольне типу Hellsing или Trigun
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 11.7.2009, 0:21
Пост #4
Новачок
Репутація:   21  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 18.2.2009
Непонимаю вас люди, Волчий дождь ето наверное единственое аниме при просмотре которово у меня на глазах появились слезы, нет я не нытик или штото подобное, в жизни я очень даже серезный человек, но при внимательном просмотре сюжет етой анимехи цепляет настолько што удержать порыв емоцый просто нет сил...
Вобщем людям которые любят смотреть аниме на подобе "Наруто" Я бы не советовал смотреть ето аниме, а любителям чевото серёзново, чевото што заставляет задумаца я твердо советую! ad.gif
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 13.7.2009, 12:16
Пост #5
Антипод
Репутація:   60  
Неактивовані
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 10.6.2009
Согласен с мнением Red Fox - аниме действительно вызывает слезу(ровно как и моё любимое : Ковбой БиБоп). Мне понравилась реализация самих героев, их человечность,с которой, вероятно, может соревноваться только Х/1999, идея сериала. В общем, больше одного раза посмотреть не смог - слишком тягостно воспринимается. Кстати, лично я заметид следующий парадокс : из всех любителей аниме, которых я знаю, только половина смогла посмотреть последнюю серию...
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 




Текстова Версія UAGALAXY © 2006 - 2020 Поточний час: 27.4.2024, 7:45