Тема закрытаОткрыть новую тему
> Final Fantasy VII: Advent Children, и другие...
post 2.1.2009, 8:43
Пост #1
うちはマダラ
Репутація:   392  
Неактивовані
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 26.7.2008
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі


Жанр: приключения, фэнтези, фантастика, сёнэн
Страна: Япония
Год выпуска: 2005
Продолжительность: 100 мин.
Режиссер: Номура Тэцуя

Сказать, что этот фильм ждали – значит не сказать абсолютно ничего. Так что же такое Advent Children? Перед нами графический фильм, новый уверенный шаг вперёд для компьютерной анимации. Все вы, я уверена, знакомы с предыдущей работой Square в том же русле. Я говорю о фильме «Последняя фантазия: Духи внутри», также относящемуся к миру Final Fantasy. Однако если вы совсем не знакомы с серией, спешу заверить вас, что ни о каких продолжениях речи здесь не идёт. Дело в том, что Final Fantasy - это не самая обычная серия игр, анимации и прочих достопримечательностей, открывающих нам самые разнообразные миры - от классического фэнтези (первые игры серии) до стильного киберпанка седьмой части и апокалиптично настроенных «Духов внутри». Однако всё это есть ни что иное, как Final Fantasy, поскольку главные общие особенности серии отнюдь не сюжет, а вещи куда менее заметные глазу простого несведущего зрителя (и по сути не слишком для него важные). К таковым относятся прежде всего главное устройство мира, а также ряд мелочей, например, одного из героев всегда зовут Сид. При этом герои, носящее это имя, совершенно разные - от блондина–механика из сериала «Последняя фантазия: Безлимитный» до пухлого Мастера Сида из восьмой части игры и худощавого профессора из упомянутых выше «Духов внутри». Advent Children раскрывает перед нами мрачный мир седьмой части игры, где классический киберпанк был причудливым образом смешан с элементами фэнтези, и даёт нам взглянуть на всех наших старых знакомых: Клауда, Тифу, Винсента и других, всех тех, кто так полюбился нам со времён игры.
____________________________________________

Скачать можно тут

Также для фанатов FF:

Final Fantasy VII: Last Order - Не большая ОВА по игре Final Fantasy Vll:Crisis Core так сказать предистория 7ой части

Final Fantasy: Legend of the Crystals - 4 ОВАшки по 5ой части

Final Fantasy: Unlimited - гонзовский сериал,кому-то он нравится кому-то нет...посмотрите пару серий и уже дальше решите нравится вам или нет

От себя:

Довольно не плохое аниме,но если вы не играли не в одну игру и не имеете представления об этом аниме,то вы врятли поймете его,но фанатом ФФ обезательно смотреть _a1.gif

Цю повідомину відредагував Madara: 2.1.2009, 15:12


Приєднані стиснуті зображення
Приєднане зображення Приєднане зображення Приєднане зображення Приєднане зображення Приєднане зображення
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 2.1.2009, 11:28
Пост #2
Свояк
Репутація:   680  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 19.4.2007
Я большой фанат серии игр ФФ, прошол фсе (кроме 4 и 5) на НЕС, СНЕС, 3 и 4 на Нинтендо ДС(правдо 4 не до конца)), ФФ10 на пс2, кризис кор и Диссидию(в процессе) на ПСП. Бальшое пасиба автору за Легенд оф Кристалз. Я о ней даж не слышал Оо. Будет интересно глянуть)
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 2.1.2009, 15:18
Пост #3
うちはマダラ
Репутація:   392  
Неактивовані
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 26.7.2008
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Та не за что,я пока играл токо в Кризис Кор и Дисидию,вот уже скачал 7ую часть на ПСП(сэмулированую с ПС1 PSX-PSP) понравились очень игры решил посмотреть аниме,оказалось полноценая есть токо 7ая часть,все остальное ОВЫ(ну еще и сериал есть,я его не смотрел)

Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 2.1.2009, 15:56
Пост #4
n1ce
Репутація:   284  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 1.11.2006
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
3
E11 blaster gun
У Вашому інвентарі тепер завжди буде автомат імперських штурмовиків E11.
Часом бувають випадки, коли покосити ворогів хорошою чергою буде дуже доречно.
Disruptor
У Вашому інвентарі з імовірністю 33% з'являється Disruptor.
Disruptor - це потужна енергетична снайперська гвинтівка, часто використовувана космічними терористами. Disruptor заборонений у багатьох світах, і в багатьох місцях за носіння цієї зброї можна моментально бути засудженим на смертний вирок. Навіть в Імперії лише деякі агенти з Імперського Бюро Безпеки мають право носити її.
Det Pack
У Вашому інвентарі з імовірністю 33% з'являється Det Pack.
Det Pack – невеликий вибуховий пристрій з віддаленим детонатором. Вибухівку можна прикріпити до стіни або кинути, а потім підірвати коли хочеш. Як правило використовується для засідки, або підривання заблокованих дверей. Використовувались клонами під час Війн Клонів, щоб підривати потужні дроїдові установки під час набігів та осадних міссій.
Ваа! Ми вЕлИкое фанат ФФ! Ми 3 раза смотрело эту ФФ))
У ми на КПК колекция всех фф, и даже 7я)) =Р
А в Кризис Кор ми дошло до того как Анджиро превращаеца в каковата монстра...На ПС второй у ми начиная с 10й все прошол кроме 12й.. Захватила особенно FF7 Dirge of Cerberus!!
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 2.1.2009, 18:17
Пост #5
Активний
Репутація:   127  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 18.3.2008
я смотрел ету анимацыю и больше с фф мну ничего не связывает чтото оно не очень меня фтянуло...
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 2.1.2009, 21:05
Пост #6
うちはマダラ
Репутація:   392  
Неактивовані
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 26.7.2008
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Гламур как я писал в 1ом посте - если не играл не в одну игру тебе врятли понравится,ибо там не обьясняется весь мир ФФ,тоесть многое не понятно - узнать это можно только поиграв в игру
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 2.1.2009, 21:31
Пост #7

Новачок

Репутація:   24  


Користувач №: 4 943
Повідомин: 18
З нами з: 22.4.2008




но ведь каждая часть иигры не связана между собой)
скоро(относительно) выйдет Final Fantasy XIII и Final Fantasy Versus XIII [спойлерные ролики]
смотрел адвент чилдрен,оч понравилось,особенно начало на мотыках и последняя битва серфиоса с клаудом(я конешно же болел за клауда laugh.gif ).Кардинально отличаеццо от "Духов внутри".Вобщем понравилось)
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 2.1.2009, 22:23
Пост #8
n1ce
Репутація:   284  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 1.11.2006
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
3
E11 blaster gun
У Вашому інвентарі тепер завжди буде автомат імперських штурмовиків E11.
Часом бувають випадки, коли покосити ворогів хорошою чергою буде дуже доречно.
Disruptor
У Вашому інвентарі з імовірністю 33% з'являється Disruptor.
Disruptor - це потужна енергетична снайперська гвинтівка, часто використовувана космічними терористами. Disruptor заборонений у багатьох світах, і в багатьох місцях за носіння цієї зброї можна моментально бути засудженим на смертний вирок. Навіть в Імперії лише деякі агенти з Імперського Бюро Безпеки мають право носити її.
Det Pack
У Вашому інвентарі з імовірністю 33% з'являється Det Pack.
Det Pack – невеликий вибуховий пристрій з віддаленим детонатором. Вибухівку можна прикріпити до стіни або кинути, а потім підірвати коли хочеш. Як правило використовується для засідки, або підривання заблокованих дверей. Використовувались клонами під час Війн Клонів, щоб підривати потужні дроїдові установки під час набігів та осадних міссій.
Духи Внутри разве что мне вобще не понравилось..это американцкий проект, ибо оригинальный язык США...
А вот ФФ13 ми ждет с нетерпением..уже пригОтовило продять поменять ПС2 на 3...только ради етой игры)))
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 8.1.2009, 21:02
Пост #9
Активний
Репутація:   54  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 10.10.2006
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Одно из первых Аниме которое видел было Дети пришествия. Смотреть просто приятно, тут красивые сражения и не понятный сюжет(если вы не знакомы со вселеной Финалки),так что просто наслаждайтесь.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 24.1.2009, 19:14
Пост #10
Користувач
Репутація:   38  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 24.1.2009
Прорисовка очень впечатлила и особо хочеться сказать за красивейшие сражения в Аниме. Но сюжет подвёл так я особо не понял мотив ихних драк но польже ближе ознакомился со вселеной Финал Фентази и более менее разобрал происходящие на экране.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 22.5.2009, 2:14
Пост #11
Користувач
Репутація:   33  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 15.5.2009
лучшая 3d версия анимэ!!! Такой потресающей графики мир до этого ещё не видел, построение каждого пединка просто шедевр,каждое движение просто радует глаз,единственный минус это то что человеку до селе не игравшемы в игру будет сложно уловить сюжет.
Очень жаль что аналогов данному ШЕДЕВРУ нет
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 23.5.2009, 15:42
Пост #12
Активний
Репутація:   238  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 27.7.2007
КРутое Аниме, но смотрел с излишней апатией=)
Рисовка красивая, музыка тоже не плохая, суть не завораживает, но посмотреть стоит для любителей хорошего файтинга и фантастики=)
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 24.5.2009, 14:55
Пост #13
Користувач
Репутація:   80  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 19.5.2009
(Grizzly @ 23.5.2009, 16:42) *
суть не завораживает,

Это просто потому что ты наверно как и многие другие не знаеш предисторию и вообще о чем FF (я когда первый раз смотрел,тоже не знал)
Почитай инфу по ней а посля пересмотри не пожалеешь,становится на много интересней и красочней)))
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 20.9.2009, 14:24
Пост #14
Користувач
Репутація:   20  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 4.9.2009
Мульт-продолжение игры Final Fantasy7.Все происходит через 2 года после событий из игры.Сидел не мог оторваться от экрана!Тем более я фан игр этой серии.Геймерам рекомендую !Ну и простым смертным тоже,хотя они многое могут не понять.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 30.9.2009, 11:36
Пост #15

Користувач

Репутація:   15  


Користувач №: 14 940
Повідомин: 20
З нами з: 30.9.2009




Это самый лучший аниме фильм, который я когда-либо смотрел. Здесь нет этого банального повтора главных героев, и(что очень важно) каждого героя можно отличить от другого! Отрицательные лица здесь вышли просто шикарно, как и спецефекты! Короче, Я В ВОСТОРГЕ!!!
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 5.11.2009, 10:42
Пост #16
*Вождь*
Репутація:   1529  
ҐРАНДМОДЕРАТОР
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 10.3.2009
3
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Clan Finance Support Holocron
В фонд клану власника цього голокрону щодня надходить +100 CUAG.
Власник цього голокрону турбується про стабільні грошові надходження до клану, в якому він зараз перебуває.
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
Дякую!
За організацію гарних сходок гравців порталу! :)
Офіційна подяка від порталу XJedi

Автоматично зменьшує термін покарань на серверах за порушення правил на 50%
Модератори видають меньші на 50% терміни покарань на форумі за порушення правил.
Прохання до суддів і модераторів проявляти особливу лояльність при розгляді скарг від власника цієї подяки!
3
Sith Warrior
Воїн Ситх має едине завдання - знищення ворогів Імперії і розповсюдження могутності ситхів через галактику. Воїн Ситх направляє руйнівні емоції гніву, страху і ненависті на ворога, не залишаючи йому майже ніяких шансів.
Z-Shadowtrooper
Цей скін таїть у собі таємниці таких надсекретних організацій як Жгунс та ShadowTroopers Team. З ним ти зможеш подолати усі перешкоди на шляху до визнання!

Darth Revan
Special:
- absorbs 40% of received damage using 2 points of Force power for each point of damage
- increases max Force power to 120 points

«Реван обладал мощью. Это было все равно что смотреть в сердце Силы. Она закручивалась вокруг него в вихрь, поглощая все повреждения»
4
Cherche-Coeur
Цим мечем знаменитий Savant усіх убивав
Cherche-Coeur Silver
Ці мечі були виковані з чистого срібла, вивезеного з Хоту ще з часів Старої Республіки, спеціально для переможців галактичного турніру SEGS. Нині ці мечі знаходяться в руках тих, хто зробив вагомий внесок в розвиток порталу.
Wind Rapier
Special: increasing owner's movement speed +25%.

Один из первых легендарных мечей мастера Сима Плекса, экс-ментора ордена Джал-Шей. Путешествия по поверхностям необжитых планет обычно составляют сущий кошмар, чего только стоит проблема преодоления расстояний, когда транспорта нет под рукой. По этой причине, еще в одном из своих первых путешествий мастер Сим Плекс создал рукоять "Рапира Ветра", которая верой и правдой служила ему долгие годы, не раз помогая в бою и при преодолении сотен лиг по пересеченной местности.
Nemesis
Special: electrify and shocks enemy for 4 sec with 33% chance!

Ще не так давно належав відомому ситху Дарту Немезісу, який загинув під час бою за один із храмів ситхів, координати якого приховані. Меч володіє великою силою - залишком від сили Дарта Немезіса, і підкорити його своїй волі зможе тільки справді могутній воїн. Темна сторона Сили наповнює лезо меча електричними розрядами, що викликають хаотичні скорочення м'язів ворога, не даючи йому змоги контратакувати. Завдяки цьому Дарт Немезіс переміг у більшості дуелей з джедаями.
2
Великий Організатор Сходок
Зібрав чимало хороших сходок на порталі, завжди дбає щоб все пройшло весело і круто.
Новорічне печиво
За успішне виконання новорічного квесту 2020!

Цей артефакт - новорічне печиво, яке є смачним додатком до новорічного столу його власника!
Смотрел эту часть вчера-первое аниме,которое меня сильно впечатлило качеством и "силой":красочные бои,загадочный сюжет,классные персонажи...Очень впечатлил Клауд,потом парень в красном плаще и Сафирот,а последняя битва в городе против дракона(или че то было) вообще порадовала.Всем советую посмотреть.Я не фанат аниме,но ФФ стоит уважения! rolleyes.gif
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 19.11.2009, 22:43
Пост #17
Активний
Репутація:   248  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 10.11.2009
Эхх... Недавно посмотрел и понял что это лучшее что я видел за последние 2 года. Вообще советую посмотреть как средство от скуки и депрессии, ибо само аниме не очень реалистично, но очень оптимистично. Сюжет и вправду непонятен если не играл в ФФ7, но, думаю, это не мешает смотреть красочные и зрелищные бои.
Удручает отсутствие юмора как такового closedeyes.gif Разве что пару комичных ситуаций и все. Еще минус что имена очень редко проговариваются... Я запомнил нормально только Клауда и Сефироса _a1.gif А для того чтоб вспомнить остальных приходится напрягать мозг.
Вот бы сделали аниме по ФФ8, было бы класно... ninja.gif
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 19.11.2009, 23:22
Пост #18
Свояк
Репутація:   680  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 19.4.2007
(Angelsy @ 19.11.2009, 22:43) *

Еще минус что имена очень редко проговариваются... Я запомнил нормально только Клауда и Сефироса _a1.gif

Все очень просто, смотри братюнь.
1) Сисястая баба в черном прикиде и панкотных перчатках - Тифа Локхарт. Она дружила с Клаудом с детства, оба состояли в "Аваланс" (ну сопротивление кароч). По деснам так и не лупились, ибо через некоторое сюжетное время Клауд упал в анус депрессии и свалил ну или как грят "душа хотела подвигов" - пошел их искать в организацию "СОЛДИЕР", которая стоит на подсосе у "Шинры"(плохие ребята читай)
2) Мертвая подружка с винтажной каштановой прической, которая мерещится Клауду в грибных галюнах (или когда он капитально отхватывает по тыкве) - Аэрис Гайнсбороу. Она такая миленько-приятная, и ясен пень на полдороги к эффектному финалу даст дуба. так и случается впринципе. Зефирот - еще один Солдиер (Солдиер более 9000, я бы сказал) охотится на нее, ибо "Шинра" знает, что Аэрис понимает Лайфстрим - душу планеты. Получишь эти знания - сможешь контролировать Лайфстрим. Думаю суть ясна. Но Зефирот обращатся с девушками не обучен и потому прет как каток на медузу. Давит ее, Клауд плачет.
Именно Аэрис вырастила цветочки в церкви, в которой нынче тусит сам Клауд.
3) Сдоровй афроукраинец с миксером вместо десницы - Баррет Валлас. Он и есть предводителем "Аваланс". Шинра вожгла его родную деревню, убила жену, и изрядно потрепала его самого. У него осталась только дочь Марлен (маленькая ясноглазая девчушка, которая тусит с Тифой и своим незадачливым дружищем - Дензелом)
4) Готишный летающий лол в драном красном плаще - Винсент Валэнтайн. Он был, влюбилсо в Лукрецию - ярую сотрудницу Шинры. Она как бы и баба неплохая, и задним числом понимала, что Шинра - фэйл. Ее босс Ходжо просек, что девушка уже умнее становится и шлепнул ее ясен пень (да, в "Шинре" пашут только обиженные на женщин несостоятельные ублюдки=() Ну а Винса превратили в вампира и заперли в уютном гробике. Там то его нашел и освободил Клауд.
5) Три фага, которые охотно бы расковыряли Клауду макушку, ищут некую Мать (читай Женову - клетку инопланетного разума, которая превращает людей в супербетменов) - Кадаж (главный лол), Язу (патлатый лол) и Лоз (лол с телефоном) - три составляющие Зефирота, выращеные, если честно незнаю кем, но он явно недостарался, чтоб снова стать одним целым (читай Зефиротом) им нужна эцсамая Мать.
6) Здоровый дракон которого Клауд крепит небез помощи своего френд-листа из "Аваланс" - Диамонд Вепон - боевая разработка "Шинры". В игре Клауд ее раз завалял - ну и тут завалет еще разок, че дел то.
Ну и дальше френд-лист, расписывать который смысла не имеет. Это мясо.
7) Сексик девочка-брюнетка, котороая принесла клауду материю - аферистка, помешаная на матери Юфи
8) Блондин в синем трико, пилотских очках и с сигарой в зубах - капитан каробля, и просто космонавт - Сид Хайвинд
9) Рыжая псина - Ред 13 - лабораторная крыска "Шинры", которуй, (ай неожиданность какая) спас инфантильный блондинчик Клауд
10) Коронованая киса на его загривке - в прошлом шпион "Шинры", "гадалка, и потомственная предсказательница" Каит Сит.
11) Лысый афроамериканец в старомодных очках и его дружок-рыжая бестия - Рено и Джуд. Они - "Турки". Типаж в балахоне - их босс Руфус. Они тоже "Шинру" не очень любят и пытаются не очень эффектно ее крепить.
12) Сдоровенный потрясающий кот, который не имеет к фильму или игре никакого отношения - Манул. Его надо гладить.
Уф...ну вот вродь все на полках.

Цю повідомину відредагував Dzirt Do'Urden: 19.11.2009, 23:31
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 20.11.2009, 12:10
Пост #19
Свояк
Репутація:   680  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 19.4.2007
(Angelsy @ 20.11.2009, 12:09) *

Правда ты, на сколько я вижу, забыл прокаженного диостигмой типа в капюшоне(ну тот который хранил СПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕР!!1).

Это и есть Руфус=)

Цю повідомину відредагував Dzirt Do'Urden: 20.11.2009, 12:38
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 




Текстова Версія UAGALAXY © 2006 - 2020 Поточний час: 27.4.2024, 11:04