Тема закрытаОткрыть новую тему
> [Holocron] Leksa
post 29.1.2017, 4:00
Пост #1
JUST DO IT
Репутація:   805  
Базікало
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 14.8.2008
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Дата создания: 28.01.2017 -
Автор: Leksa
Принадлежность: Jedi Order
Известные учителя: ---
Известные ученики: Venum
Познания Силы: 639

***

Содержание:
- Предыстория
-






Предыстория

История моей связи с силой, как и история моей жизни началась в эпоху крутых перемен. Но самые важные события, которые в дальнейшем имели влияние, на то, кем я стал, какой выбрал путь, и до сих пор выбираю происходили на отдаленной планете Серокко, в тот день, который навсегда останется лишь в памяти одного человека - меня, она была усыпана руинами, разрывалась от стона и криков, таков был результат Мандалорианских войн. Остановимся на том, что я смог уцелеть в этом аду и выбраться из уже осаждаемой планеты на небольшом шатле и достичь близлежащей планеты Катар, на Катар меня вела сила, я ощущал великую силу с каждой минутой приближения к планете, видения вспыхивали в моем сознании, человек в маске на командном мостике флагмана, бесчисленные сражения с мандалорцами, смерть Мандалора, скитания незнакомца по планетам в поисках чего-то мне не ведомого...
Прибыв на Катар после недолгих поисков, я все же встретил воплощение этой силы, это был молодой джедай, которого я встретил перед его отлетом на Корусант, его звали Рэван, молодой джедай поведал мне о причинах своего пребывания на Катаре, и удивился увидев меня живым : "Я чувствовал боль всей планеты, смерти которым нет числа, ты избежал ее". "Да" - ответил я - "Также как и ты здесь, на Катаре, тебя ждут великие дела, порой они будут ужасными, но великими, я хочу присоединится к тебе, ты выиграешь эту войну, я видел это"



Несколько лет спустя...

Мандалорианская война была окончена, как я и предвидел, Рэвана величали героем, месяц назад он отправился в неисследованные сектора галактики, а я попрощавшись с ним принял решение отправится на Коррибан, до встречи с Реваном я многое знал о силе, но пару лет проведенные с ним, позволили мне взглянуть на это по новому, по его наставлению и рекомендации я создал световой меч и достаточно быстро впитал те знания, которыми на тот момент делился молодой джедай, также я узнал о кодексе джедаев и ситхов и о долгом противостоянии между ними длившемся еще до моего рождения. Не смотря на то, что я уже использовал силу, от Рэвана я узнал о темной и светлой стороне, о ее влиянии. Многие вопросы требовали ответов, мне было безразлично какую сторону силы использовать, важно лишь для каких целей, я всегда считал что использование пусть и темной стороны силы, но во благо - несет собой положительный финал, но как я узнал джедаи считают иначе, с единой мыслью отрезать себя от контактов с ними, чтобы не желая того, не выдать истинную причину дальнейшего путешествия Рэвана я прибыл на Коррибан, в качестве ученого - археолога.
"Власть даёт мне победу". "Великая Сила освобождает меня". "Нет неведения, есть знание". "Нет смерти, есть великая сила". - "Почему джедаи и ситхи все разграничивают ? Одно не должно существовать без другого..." - мои размышления подталкивали искать ответы, особенно смысл последнего "Нет смерти, есть только сила", это я воспринял буквально, нет ничего невозможного, если не закрывать себя рамками, нужно обьеденить две противоречивые философии и развиваться в обоих направлениях, сила действительно может помочь избежать смерти и я достигну этого...

В стадии дополнения.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 21.2.2017, 11:28
Пост #2
<<Чемп!Вже!Тут!>>
Репутація:   496  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 31.8.2010
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
1
Earthdigger
Ходят слухи, что данный световой меч был сделан лично первым Аврором Raven Pride.
2
Candy cane
Restores one time 100% of your health on activation on any server except OD and Pure OB games.
Новорічне печиво
За успішне виконання новорічного квесту 2020!

Цей артефакт - новорічне печиво, яке є смачним додатком до новорічного столу його власника!
i
Сповіщення:
+10 фп за голокрон
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 




Текстова Версія UAGALAXY © 2006 - 2020 Поточний час: 28.3.2024, 11:34