> Nimbo
post 3.3.2020, 15:31
Пост #1
Gunslinger
Репутація:   712  
Republic
Level 1
Rank:Soldier
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 13.9.2011
1
Clan Personal Support Holocron
Власник цього голокрону зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
(якщо тільки вона уже не була зменшена за рахунок Premium/VIP голокрону).
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
Я ознакомился с Конституцией Республики и обязуюсь соблюдать и руководствоваться ею во всех своих действиях.
Имя: Nimbo
Возраст: 25
Пол: мужской
Краткая биография персонажа: Родом я с планеты Гли-Ансельм. Устроившись пилотом в небольшую компанию по перевозке грузов, на жизнь начал зарабатывать я. Работа не слишком много приносила денег, но давала возможность усовершенствовать свои навыки пилота. Первое время было очень интересно. Работа со временем стала монотонной и небольшой доход меня тоже не устраивал. Я стал задумыватся о том куда двигатся дальше и Сила предоставила мне возможность стать на другой путь.
Во время очередного, казалось бы обычного, рейса на Орд-Мантелл, в космопорте я пересекся с членами организации Блек Сан.
Я пообщался с некоторыми ее представителями и меня пригласили в их ряды. Черное Солнце могло предоставить все чего я желал в то время. У меня появились звездолеты быстрее тех какими я когда либо управлял, отличный зароботок, и разнообразный арсенал оружия.
Всему этому, очень скоро нашлось применение так как началась Вторая Галактическая Война. Во время тех событий, я был ответственный за документирование событий которые касались Блек Сан во время войны, вел летопись, так сказать.
После первой половины войны, я открыл вместе с товарищем вполне себе легальный бизнес. У нас можно было приобрести почти все что душа пожелает, начиная от оружия, заканчивая различными модификациями внешности. Эх, прибыльные были времена...
Через какое то время, у нашей организации дела стали идти хуже чем раньше. Я пустился в странствие галактикой в одиночку. И вот спустя несколько лет, мой путь привел меня в один из космопортов Корусанта.

Опишите ваш характер: спокойный, дружелюбный.
Расскажите, чем Вас привлекла Республика: политическим устройством, коллективом
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения

Повідомина у даній Темі


Тема закрытаОткрыть новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 




Текстова Версія UAGALAXY © 2006 - 2020 Поточний час: 28.4.2024, 12:16