5 Сторінки V  1 2 3 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
> [Jedi Order] Gior Bavaria
post 27.3.2012, 15:58
Пост #1
«● Everything is possible ●»
Репутація:   252  
Peacemaker
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 7.2.2011
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Я ознакомился с Конституцией Республики, и Кодексом Ордена Джедаев!

Имя : Георгий Хвтисавришвили

Возраст : 12 лет

В кланах не состоял

Интересы :


Я анимешник и меломан . Учусь в школе имение Кабалевского 1601.Я в шестом классе (мне 12 ). Занимаюсь каратэ ( у меня зеленый пояс =))Увлекаюсь изучением языков :французский , английский , китайский , грузинский ,и разумеется русский)))Люблю проводить время с друзьями.С компьютером я не очень много общаюсь , так как считаю что играть часами - неправильно !


Ролевая история :
Gior Bavaria родился на Коруссанте . Его мать погибла при родах , так что он полностью был воспитан своим отцом - Мастером Джедаев Bichigo Bavaria . Мальчик воспитывался джедаями . Он провел незабываемое детство , но еогда ему исполнтлось 18 лет погиб его отец от рук ситхов . Gior Bavaria поклялся отомстить ситхам на могиле отца . Он и его лучший друг Malachor ( Кстати такой реально есть ) отправились в странствия . Они долго путешествовали по Галакитке вместе , но судьба их разделила . Друг Гиора стал ситхом , но он не успел совершить много злодеяний . Gior Bavaria его убил . Он долго оплакивал своего друга и похоронил его на Татуине . Gior отправился дальше .
Однажды , у Gior Bavaria возникли технические неполадки с его шатлом , и ему пришлось совершить аварийную посадку на Hot . Там он встретил легендарного джедая всех времен и народов - New Balans . 5 лет New Balans обучал Gior Bavaria , пока его ученик не стал сильнее учителя .Тогда , New Balans объяснил , что если он дальше будет убивать ситхов , то Гиор вскоре станет таким же .Так что , Gior Bavaria простился со своим учителем и отправился на Коруссант обратно.
Gior Bavaria несколько раз отказывали в принятии в Республику из - за его неопытности и больших требований , но теперь мой герой снова вернулся сделать ещё одну попытку!

Я думаю , что если бы я вступил в ваш клан , то я смог бы работать в дипломатических и поллитических целях .
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 27.3.2012, 16:45
Пост #2
<<Чемп!Вже!Тут!>>
Репутація:   496  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 31.8.2010
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
1
Earthdigger
Ходят слухи, что данный световой меч был сделан лично первым Аврором Raven Pride.
2
Candy cane
Restores one time 100% of your health on activation on any server except OD and Pure OB games.
Новорічне печиво
За успішне виконання новорічного квесту 2020!

Цей артефакт - новорічне печиво, яке є смачним додатком до новорічного столу його власника!
Добре. Почнемо.
Чому тобі так потрібен клан?(я маю наувазі-причини вступу)
Чому закинув спробу пійти до LTS?

Як глибоко ти пізнав(вивчив) ці мови та карате? Якщо тобі 12 років то яким чином ти розділяєш свій час?

Цю повідомину відредагував Khadgar: 27.3.2012, 16:51
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 27.3.2012, 17:08
Пост #3
«● Everything is possible ●»
Репутація:   252  
Peacemaker
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 7.2.2011
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Да , пожалуй начнём .
Понимаешь ли , Nikooz сказал мне , что у LTS большие проблемы , и то что им не до набора в клан . Знаешь , если честно , то я всегда мечтал поствупить не в LTS , а в Jedi Order . Во первых , я хочу вступить из - за моего учителя . Это было его последнее желание перед исчезновением .А во вторых , я сам очень хочу вступить в Jedi Order . Раньше я хотел это сделать , только чтобы отомстить клану Emp . Но потом я понял , что если я буду мстить , то не проявлю себя как истинный джедай . Я решил забросить эту идею и считаю , что правильно сделал .

К тому же , уже прошло 3 дня с тех пор , как я подал заявку в LTS . Но от них ни звуку , ни духу .
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 27.3.2012, 17:18
Пост #4
<<Чемп!Вже!Тут!>>
Репутація:   496  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 31.8.2010
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
1
Earthdigger
Ходят слухи, что данный световой меч был сделан лично первым Аврором Raven Pride.
2
Candy cane
Restores one time 100% of your health on activation on any server except OD and Pure OB games.
Новорічне печиво
За успішне виконання новорічного квесту 2020!

Цей артефакт - новорічне печиво, яке є смачним додатком до новорічного столу його власника!
Я тебе питав не чому хоче поступити твій рольовий персонаж, а чому хочеш поступити саме ти.
Чому саме ти(людина в реальному житті) хочеш поступити в Республіку.


Як гадаєш, яким чином ти б зміг допомогти ЛТС з їхніми проблемами?

К тому же , уже прошло 3 дня с тех пор , как я подал заявку в LTS . Но от них ни звуку , ни духу


Ти повиннен розуміти, шо ЛТС - це клан маленький і в ньому живі люди. Люди у яких є власне життя, і вони не можуть думати тільки про вступ до клану.

В Республіці деякі заявки можуть розглядатися мінімум 2неділі...


Цю повідомину відредагував Khadgar: 27.3.2012, 17:23
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 27.3.2012, 17:41
Пост #5
«● Everything is possible ●»
Репутація:   252  
Peacemaker
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 7.2.2011
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Дело в том , что они отзывались другим участникам , а мне - нет . Хотя я очень в дружных отношениях с LTS.
Я хочу вступить в Jedi Order потому , что мне внушает уважение это мощное собрание сильнейших джедаев . И я вам всем подражая . Ровно год я каждый день вызавал на дуэли сильнейших игроков в UAG . Я очень много проиграл , но научился выйгрывать , что сделало меня довольно сильным джедаем . Я тоже очу быть таким же , как и вы. И я не подлизываюсь , это от чистой души .
Я в будущем собираюсь стать Международным юристом , и мне было бы очень приятно , если бы меня в дальнейшем в Rep назначили дали пост политика или дипломата . Это моя мечта . И хочу сказать , что очень я - достаточно опытный политик .
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 27.3.2012, 18:21
Пост #6
Друзяка
Репутація:   427  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 25.9.2008
Знаешь , если честно , то я всегда мечтал поствупить не в LTS , а в Jedi Order

Так почему ты сразу не подал заявку в Орден?

К тому же , уже прошло 3 дня с тех пор , как я подал заявку в LTS . Но от них ни звуку , ни духу.

То есть если бы орден тоже заявку не рассматривал в течении 3 дней ты, подал бы в АР или другой клан(выходя с твоей логики). Не нравиться такая быстрая смена убеждений и намерений. Больше мне это выглядит как примите хоть куда то.

Цю повідомину відредагував Exelent: 27.3.2012, 18:22
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 27.3.2012, 18:27
Пост #7
«● Everything is possible ●»
Репутація:   252  
Peacemaker
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 7.2.2011
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Один раз я уже подавал в Орден , но мне сказали , что я очень хороший джедай и то , что я еще не готов . Мне посоветовали сначала встуить в LTS ,что я и сделал . Если бы не рассматривали 3 дня мою заявку в Jedi Order , то я бы подождал . А знаешь почему ? Это моя мечта .

Exelent , я не позволю тебе так о мне говорить ))) Я не кланранер . Да , это правда , что в начале моего пути я пытался вступить в SW , но я это забросил . [font=System]Я клянусь перед всем Орденом Джедаев , что никогда не предам Республику и буду честно служить ей . Я Gior Bavaria , и это моё слово .
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 27.3.2012, 18:48
Пост #8
Друзяка
Репутація:   427  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 25.9.2008
О как. Клятвы пошли. Ну тогда давай поговорим про это)
По-перше. Поясни мені слова: Ніколи не кажи Ніколи. (Що вони на твою думку означають?)
По-друге. Чому в давнину правителі з великою недовірою відносились до тих, хто гаряче і без будь-яких сумнівів давав клятви?
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 27.3.2012, 19:40
Пост #9
<<Чемп!Вже!Тут!>>
Репутація:   496  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 31.8.2010
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
1
Earthdigger
Ходят слухи, что данный световой меч был сделан лично первым Аврором Raven Pride.
2
Candy cane
Restores one time 100% of your health on activation on any server except OD and Pure OB games.
Новорічне печиво
За успішне виконання новорічного квесту 2020!

Цей артефакт - новорічне печиво, яке є смачним додатком до новорічного столу його власника!
Як гадаєш, чому джедай повинен бути холоднокровним?


и ще ти не відповів на моє запитання.

Як глибоко ти пізнав(вивчив) ці мови та карате? Якщо тобі 12 років то яким чином ти розділяєш свій час?

Адже ти у школі, займаєшся карате, вчиш *французский , английский , китайский , грузинский*, а ще цікавишся діпломатією...


1)Чим тебе зацікавила діпломатія?
2)Як ти розділяєш свій час?


Як ти розумієш цей вислів

Друг-це душа яка живе у двох тілах.
Легко досягнута згода не заслуговує на довіру.

Цю повідомину відредагував Khadgar: 27.3.2012, 19:46
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 27.3.2012, 22:10
Пост #10
«● Everything is possible ●»
Репутація:   252  
Peacemaker
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 7.2.2011
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Я удивляюсь вашим вопросам . Они предназначены для философ , как я , ведь я хожу на курсы философии и филологии .
Knadgar :
Я достиг довольно больших успехов и в карате , и в языках . И пожалуйста , не надо смотреть на мой возраст . Мой возраст - мой комплекс . По карате у меня зеленый пояс , и этой зимой я занял 2 место по Москве . Я считаю , что это можно назвать достижением .
А насчёт языков могу сказать одно : языки - мой талант . Я очень быстро учу языки . Если честно , в будущем , скорее всего я буду колебаться между двумя профессиями : международный юрист и дипломат . Так как эти обе профессии связаны с языками , они очень удобны для меня . Также у меня хорошие способности оправдывать людей , что склонят меня к профессии международного юриста . Английский , грузинский и русский - я знаю в совершенстве . Французский - на среднем этапе обучения . Испанский - забросил , а украинским начал увлекаться с начала моего пребывания на UAGe .
Ты меня спросил : " Почему джедай должен быть хладнокровным ?" Знаешь , многие люди часто подразумевают хладнокровие под жестокостью . Я считаю , что быть хладрокровным - не значит быть убицей , который не моргнув глазом убьёт свою жертву . Нет . Хладнокровие ( джедаю ) помогает не совершать страшные поступки . Если человек хладнокровный , то значит , что он не поддастся соблазнам и всегда будет делать то , что правильно , несмотря на его личные интересы .
Знаешь , со стороны кажется , что я весь день учусь и ничего кроме этого не делаю . Нет , это не так . Я успеваю и отдыхать , и учиться . Если делать все добросовестно , то дела , которыми ты занимаешься будут приходить к концу достаточно быстро . Главное усердие и добросовестность . А еще главнее - иметь внутренний стержень , что позволяет нам не вскакивать со стла с мыслями : "О , щас 3 яя часть звёздников начнётся ! Надо посмотреть ! " Лично у меня таких мыслей не бывает .
Друг - понятие растяжимое . Мы часто называем друзьями приятелей или знакомых . Лично я считаю , что это большая ошибка . Друг , только тот , кто скажет тебе всю правду в глаза , а не будет тебе льстить . Друг , это человек , которому ты можешь доверить самые тайные секреты и тайны . Друг - брат по духу . Я считаю , что у настоящих друзей одна душа и совесть на двоих .
Вторую фразу я понимаю так . ( Зачем брать фразы из Воин Клонов??) Чаще всего , легко достигнутое доверие является очень не прочным и лживым . Многие люди идут на компромиссы и быстро заключают договоры для своей же пользы . Доверие , как мост - надо несколько раз перейти человеку , перед тем как перевести караван . Согласие и союз надо проверять и испытывать на прочность .Я считаю , что это и есть ключевая фраза . Спасибо за интересные вопросы ))

Exelente

Первая фраза - Никогда не говори никогда .
Я считаю , что эта фраза призывает всех людей не сдаваться в сложных ситуациях . Я думаю , что нет безвыходных ситуаций . Всегда и везде всегда есть выход .

И еще эта фраза означает то , что ни при каких обстоятельствах нельзя разачаровываться в себе и надо всегда стараться делать всё , что в твоих силах .


Я считаю , что клятвы нельзя давать необдуманно и спонтанно . В нашем современном мире клятва - потеряла свою серьёзность . Молодые люди часто подразумевают клятву под обещанием , но это не так . Клятва для меня - слово , которое надо непременно сдержать и никогда не отступаться от него . Это моя правда , и это говорю я .
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 27.3.2012, 22:10
Пост #11
Republic First
Репутація:   542  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 3.8.2008
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Приветствую Gior Bavaria. Что тебя подтолкнуло выбрать наш клан в качестве своего дома на этом портале?
"что никогда не предам Республику и буду честно служить ей"
не стоит писать такие слова в будущем могут сильно отозваться,от тебя никто не просит этого.
Какой путь ты выберешь если поступишь в орден
2 задания в догонку.
-Покопайся в архивах нашего ордена и узнай чем так примечательны джедаи BlackHawk и Haydamaka
-Мне нужна информация о tharan cedrax
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 27.3.2012, 22:20
Пост #12
«● Everything is possible ●»
Репутація:   252  
Peacemaker
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 7.2.2011
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Приветствую вас , Магистр . Я дал эту клятву совершенно обдуманно . Я решил вступить в Rep потому , что это было последнее желание моего учителя - New Balans . Я всегда буду считать его самым легендарным джедаем . Именно он мне посоветовал вступить в этот клан . К тому же это моя мечта . Я всегда мечтал вступить в Орден Джедаев . Я очень долго шел к этой цели . Я много тренировался черех проигрыши , унижения и задевания моего достоинства . Но я сделал это , и теперь с высока смотрю на всех , кто раньше издевался надо мной . Вступ в Rep - моя мечта .
Я уже много раз писал , что я хотел бы быть политиком или дипломатом в этом клане . А почему , почитай мои комментарии вверху .

Задания выполню в ближайшие дни . handshake.gif
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 27.3.2012, 22:31
Пост #13
Свояк
Репутація:   436  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 18.5.2011
1
Дякую!
За підтримку відновлення і розвитку порталу
Офіційна подяка від порталу XJedi

Автоматично зменьшує термін покарань на серверах за порушення правил на 50%
Модератори видають меньші на 50% терміни покарань на форумі за порушення правил.
Прохання до суддів і модераторів проявляти особливу лояльність при розгляді скарг від власника цієї подяки!
2
Serren Sceptor
Special: unexpectable and strange behaviour, damage+, knockback+

Знайдений на дні океану планети Набу. Ходять легенди, що з такою зброєю ходила древня раса по цій планеті. На цей час ніхто не здатен зрозуміти і вконтролювати надприродну силу цієї чудної зброї. Легенди також говорять, що нею можна відправляти живих істот на іншу планету єдиним дотиком.
Cherche-Coeur Silver
Ці мечі були виковані з чистого срібла, вивезеного з Хоту ще з часів Старої Республіки, спеціально для переможців галактичного турніру SEGS. Нині ці мечі знаходяться в руках тих, хто зробив вагомий внесок в розвиток порталу.
Неужели так сложно определится куда ты хочешь? Вчера ты хотел в ЛТС, сегодня хочешь в Орден, а завтра захочешь пойти в Империю, послезавтра - в СГ и так далее.
Твои поступки показывают твой характер, твою нерешительность и непостоянность. Джедай как и любой воин должен быть преданным своему делу, своему государству. Он должен быть уверен в своем выборе и действиях.
Я в тебе не вижу человека который все обдумав и сделав правильный, на его мнение, выбор совершает действие. Ты ненадёжный.
Против.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 27.3.2012, 23:20
Пост #14
Активний
Репутація:   131  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 9.5.2007
2
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Clan Finance Support Holocron
В фонд клану власника цього голокрону щодня надходить +100 CUAG.
Власник цього голокрону турбується про стабільні грошові надходження до клану, в якому він зараз перебуває.
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
1
Verpine's Trick
Special: steals enemy armor shield by one hit and adds 50% of it to saber owner!

Меч був створений джедаєм-вигнанцем, що належав до раси верпінів - комахоподібних розумних істот з астероїдних полів Роше. Верпіни ще з часів Старої Республіки славилися своїми технічними винаходами, зокрема найпотужнішими персональними енергетичними щитами. Творець цього меча зміг пережити Наказ 66 і сховатись на просторах Галактики. Хто зна, чи й не завдяки хитрому пристрої, який через промінь світлового меча викачував енергію зі щитів ворога.
Привет Gior Bavaria,
Очень нравится твой энтузиазм! ad.gif
Кто такой джедай?
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 28.3.2012, 1:32
Пост #15
Друзяка
Репутація:   427  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 25.9.2008
ведь я хожу на курсы философии

А простого намека не понял. Я специально дал эти два вопроса вместе что бы натолкнуть на 2 обозначения "Ніколи не кажи Ніколи":

Це означає тільки те що людина не повинна, зарікатися в чомусь. Тому що людина завжи змінює свої вчинки и обіцянки. Наприклад якщо я зарікся в якомусь ділі, але з часом я можу цього зріктися. Ось чому говорят Ніколи не кажи Ніколи.

Это во-первых. Во-вторых найди автора этих слов и выскажи свою точку зрения из сказанного им.
В-третьих ты говорил ты всегда хотел в Орден. И говоришь что ты чётко это себе решил так почему на протяжении 2 месяцев ты бегал от заявки к заявки в разные структуры?
Орден - 08.02.2012
Рейнджеры - 10.02.2012
Орден - 14.02.2012
ЛТС - 15.02.2012
ЛТС - 16.02.2012
ЛТС - 25.02.2012
Орден - 27.02.2012.
Смотря на эти скачки от заявки к заявки могу согласиться со словами Битлза, что ты не надёжный. То есть кто может что ты завтра не захочешь уйти в Имп или другой клан? Обещания и клятвы "Баян" многие клянутся и обещают) и потом уходят.
Жаль на Юриста не пошел учиться)
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 28.3.2012, 8:26
Пост #16
<<Чемп!Вже!Тут!>>
Репутація:   496  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 31.8.2010
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
1
Earthdigger
Ходят слухи, что данный световой меч был сделан лично первым Аврором Raven Pride.
2
Candy cane
Restores one time 100% of your health on activation on any server except OD and Pure OB games.
Новорічне печиво
За успішне виконання новорічного квесту 2020!

Цей артефакт - новорічне печиво, яке є смачним додатком до новорічного столу його власника!
Хм) добре.
Ти вже обрав собі шлях розвитку?(пійдеш у сенат чи станеш послом, чи щось інше?Чим збираєшся займатись в Республіці?)

Як ти розумієш оцей вислів.
Якщо рука не поранена, можна нести в руці отруту. Отрута не зашкодить тому, хто не має ран.



Цю повідомину відредагував Khadgar: 28.3.2012, 9:15
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 28.3.2012, 10:30
Пост #17
«● Everything is possible ●»
Репутація:   252  
Peacemaker
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 7.2.2011
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Спасибо , я старался))

Да , скорее всего я буду работать в политике . На самом деле , я считаю , что я был бы хорошим послом или сенатором . Но знаешь , не надо думать , что я не умею драться .))))

А теперь насчёт твоей фразы . Сразу же прочитав эту фразу я понял о чем идёт речь ... Переход на тёмную сторону . Я думаю , что это фраза подразумевает то , что если у джедая есть внутренний стержень и сила воли , то он никогда не перейдёт на Тёмную сторону силы , несмотря на все соблазны силы . happy.gif
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 28.3.2012, 10:33
Пост #18
Свояк
Репутація:   646  
Базікало
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 26.12.2010
(Gior Bavaria @ 28.3.2012, 11:30) *

не надо думать , что я не умею драться .))))

Продемонструй це любим доступним тобі способом.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 28.3.2012, 10:39
Пост #19
«● Everything is possible ●»
Репутація:   252  
Peacemaker
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 7.2.2011
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
(Beatles @ 28.3.2012, 0:31) *

Неужели так сложно определится куда ты хочешь? Вчера ты хотел в ЛТС, сегодня хочешь в Орден, а завтра захочешь пойти в Империю, послезавтра - в СГ и так далее.
Твои поступки показывают твой характер, твою нерешительность и непостоянность. Джедай как и любой воин должен быть преданным своему делу, своему государству. Он должен быть уверен в своем выборе и действиях.
Я в тебе не вижу человека который все обдумав и сделав правильный, на его мнение, выбор совершает действие. Ты ненадёжный.
Против.

Этим ты меня оскорбил . Объясню еше раз , мой новый друг . Я решил вступить в LTS только потому , что LTS близко по значению с Орденом Джедаев . Я собирался немного набраться там опыту , а потом вступить в Орден . И ктому же , уверяю тебя , если я что то сказал , то неоспаримо сдержу своё слово . К тому же я уже давно определился с выбором профессии . ad.gif

Мне так посоветовали , когда я в первый раз пытался вступить в Орден месяц назад . Мне сказали , что я годен , но просто мне еще рано и направили в LTS и в Антарьские рейнджеры .

Ijaat :
Надеюсь это вызов??)))
СЕГОДНЯ В 15 : 00 ЛЮБОЙ ЖЕЛАЮЩИЙ МОЖЕТ ПОСАБЕРИТЬСЯ СО МНОЙ НА СЕРВЕРЕ Xjedi CStrike . Всем удачи ))В принципе я и сейчас там сижу .. thumbup1.gif
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 28.3.2012, 14:09
Пост #20
«● Everything is possible ●»
Репутація:   252  
Peacemaker
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 7.2.2011
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Pitiful :
Ну начнём с того , что я - джедай . Помимо этого джедай - доблестный и мудрый защитник всех добрых и даже злых людей , ведь джедай не в праве прерывать и изменять жизнь кого - либо , несмотря на его личность . Многие столетие Культ Сита находил в этом нашу слабость , ведь наши понятие и их понятие очень сильно отличаются . Джедай живет " на уроках" чести и достоинства , ситхи же - наоборот . Они ситают , что быть снисходительным к врагу и помогать кому - либо очень низко и мерзко . Они даже с друг другом так и по сей день поступают . Я считаю , что это первая причина развала ситхов , как расы . Именно наше добро , честь , достоинство и являются нашей силой , которую ни один ситх никогда не познает . ad.gif



Смотря на эти скачки от заявки к заявки могу согласиться со словами Битлза, что ты не надёжный. То есть кто может что ты завтра не захочешь уйти в Имп или другой клан? Обещания и клятвы "Баян" многие клянутся и обещают) и потом уходят.
Жаль на Юриста не пошел учиться)
[/quote]


Как ты меня рассмешил , Exelent . я не собираюсь уходить ни в какой другой клан . В империю ? Нет , после ссоры с Teo (в то время он был в имп ) мне сказали , что никогда не примут , даже если я захочу . А я точно не хочу быть белой вороной среди черных с красными саберами...Пойми , мне не нужен никакой другой клан кроме Республики . Я пытался вступить в разные подразделы Республики потому , что мне сказали , что я годен , но мне еще рано и посоветовали пойти сначала или в LTS или в Антарьские рейнджеры . Вот и всё . thumbup1.gif
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения

5 Сторінки V  1 2 3 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 




Текстова Версія UAGALAXY © 2006 - 2020 Поточний час: 26.4.2024, 9:32