Тема закрытаОткрыть новую тему
> Как попасть в Орден Ситхов, Приглашения
post 14.7.2018, 0:56
Пост #1
Empire
Репутація:   693  
Empire
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 16.10.2007
2
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Clan Finance Support Holocron
В фонд клану власника цього голокрону щодня надходить +100 CUAG.
Власник цього голокрону турбується про стабільні грошові надходження до клану, в якому він зараз перебуває.
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
Приглашения


В Империю Ситхов возможно попасть только по приглашению одного из участников клана.

Для этого нужно чтобы:

  • Пригласивший Вас Ситх создал тему с названием [Sith]ВашНикнейм. В первом посте он объясняет, чем Вы заслужили такую честь.
  • Второй пост - Вы принимаете\отклоняете инвайт. Ежели Вы согласились - описываете себя парой слов и объясняете, почему приняли приглашение.
  • Далее, в течении 7-14 дней (возможно меньше), активные Ситхи вольны задавать Вам различные вопросы, задания, а также голосовать За или же Против Вашей кандидатуры.
  • В случае, если Вас посчитают достойным, один из Ситхов разрешит дать присягу, после чего Вы будете приняты.
[color=#CC0000]Я, [b]ХХХ[/b], присягаю на верность Императору, Империи и её идеалам. Я обязуюсь быть беспощадным к врагу, лояльным к соотечественникам и выполнять приказы старших по званию. [b]С этого момента и до окончания моей службы:[/b]
- Враги Империи - мои враги;
- Идеалы Империи - мои идеалы;
- Интересы Империи выше моих собственных;[/color]


В данный момент внутри Империи царит идиллия, поэтому даже один голос Против может послужить причиной отказа. В таком случае, у Вас будет возможность подать заявку уже самолично через 7 дней. В случае если отказ будет получен и в ней, снова попробовать поступить в Империю Вы сможете не ранее чем через 2 месяца по приглашению одного из Ситхов.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 




Текстова Версія UAGALAXY © 2006 - 2020 Поточний час: 17.4.2024, 1:59