Тема закрытаОткрыть новую тему
> Твори, які зачеплюють
post 15.3.2011, 19:44
Пост #1
Товариш
Репутація:   118  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 23.10.2010
Викладуємо сюди невеликі твори, які написані у жанрі " зачепити душу" ((!! не гумористичні!!))

Правила:

1. Можна викладувати тільки одну історію.
2. 1 раз в неділю.
3. Історія повинна бути читабельною ( добре оформленою)

Я почну:



9 клас

Коли я сидів там,в класі англійської мови, я дивився на дівчину, яка сиділа попереду. Вона була для мене так званим найкращим другом.

Я довго дивився на неї, на її шовкове волосся, і так хотів, щоб вона була моєю. Але вона не помічала мого кохання, і я знав це. Після уроку, вона підійшла до мене і попросила конспекти лекцій, що пропустила коли її не було. Я відав їх їй. Вона сказала "дякую" , і поцілувала мене у щічку. Я хотів їй сказати,що хочу, щоб вона знала, що я не хочу бути просто друзями. Я кохаю її, але так соромлюся, навіть не знаю чому.

10 клас

Телефоний дзвінок. Дзвонить - вона. Вона у сльозах, між схлипуванням я чую, що її кохання розбило їй серце. Вона просить прийти, тому що не хоче залишатися одна, і я прийшов. Коли я сидів на дивані біля неї, я дивився у її красиві очі, бажаючи, щоб вона була моєю. Після двох годин перегляду фільму і трьох пачок чипсів, вона вирішила лягти спати. Вона погледіла на мене, сказала "дякую", поцілувала мене у щічку. Я хотів сказати,що хочу, щоб вона знала, що я не хочу бути просто друзями.

Я кохаю її, але так соромлюся, і я не знаю чому.

11 клас

За день до шкільного балу вона підійшла до мого шкафчика. Мій хлопець захворів - сказала вона, - і він не виздоровіє до завтрашнього дня. В мене в той час не було дівчини, до того ж ми у 7 класі пообіцяли, що завжди будемо помагати один одному. Тому ми пішли на бал, як найкращі друзі. Тієї ночі, після закінчення свята, я стояв перед нею біля її дому. Я дивився, як вона посміхається і дивиться на мене своїми діамантовими очима. Я хотів, щоб вона була моєю. Але вона не помічала цього, і я знав це. Потім вона сказала - я прекрасно провела час з тобою, спасибі!, і поцілувала мене у щічку. Я хотів їй сказати, що я хочу, щоб вона знала, що я не хочу бути просто друзями. Я люблю її, але так соромлюся, і не знаю чому.

Випускний день

Пройшов день, потім тиждень, місяць. Не встиг я, і моргнути як вже був випускний. Я дивився, як красиве тіло, на подобі ангела, летить до сцени за дипломом. Я так хотів, щоб вона була моєю. Але вона не помічала мого кохання, і я знав це. До того як всі розійшлися по домам, вона підійшла до мене в своєму казковому білому платті, і капелюшку, і заплакала, коли я обійняв її. Потім вона опустила голову мені на плече, сказавши - ти мій найкращий друг, спасибі тобі!, і поцілувала мене у щічку. Я хотів їй сказати, щоб вона знала, що я не хочу щоб ми були просто друзями. Я кохаю її, але так соромлюся, і я не знаю чому.

За декілька років

Зараз я сижу на церковній лавці. Та сама дівчина виходить заміж. Я тільки що побачив, як вона сказала "Так" і ввійшла в нове життя разом з іншою людиною. Я хотів, щоб вона була моєю. Але вона не помічала цього, і я знав це. Але перед тим, як поїхати,вона підійшла до мене, сказавши - Ти прийшов!!! Дякую!, і поцілувала мене у щічку. Я хотів їй сказати, що хочу, щоб вона знала, що я не хочу бути просто друзями. Я кохаю її, але так соромлюся, і я не знаю чому.

Похорони

Роки пролетіли. Я залишався самотнім. Я дивився вниз на труну, в ньому лежала дівчина, яка завжди була моїм другом. Вони читали щоденник, який вона вела всі роки свого шкільного життя.

От що там було написано:
"Я дивилася на нього, бажаючи, щоб він став моїм, але він не помічає мого кохання, і я знаю це. Я хотіла сказати йому, щоб він знав, що я не хочу бути просто друзями. Я кохаю його, але так соромлюся, і я не знаю чому.
Я б так хотіла, щоб він сказав мені, що кохає мене!!!"

Для їхнього щастя треба було одному із них сказати лише три слова!
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 15.3.2011, 21:57
Пост #2
Нереварин
Репутація:   703  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 26.4.2009
Продолжу данную тему ...

На улице было уже темно, компания реперов сидела возле подъезда и бурно обсуждали что-то свое. Из-за угла дома вышла девушка. Она шла медленно, опустив голову, смотрела себе под ноги, в наушниках гремела музыка. Заметив девушку, реперы сразу встали, заинтересовались, но их интерес сразу быстро прошел…
- Эмо-Sux!- прокричал один.
- Развелось вас тут! Придурки! - говорил другой.
- Нытики! - поддерживал третий.
И к ним присоединились остальные, только один парень сидел и молчал, изучая проходящею девушку. На глазах у девушки появились слезы, и парень это заметил.
- Проходи быстрее, а то мы за себя не ручаемся, - прокричал первый парень, дернулся в сторону девушки, чтоб напугать ее.
Холодок пробежал по телу девушки, ни минуты не задумываясь, она, побежала, куда глядят глаза.
- ХА-ХА! - рассмеялись все реперы.
- Илья, ты куда?- спросил один из них, у того промолчавшего парня, который сорвался с места и бросился догонять девушку.
Девушка бежала, уже устала, но она слышала, что за ней кто-то бежит. «Господи, кода же они отстанут?! Я не могу больше бежать…» - думала девушка. Она остановилась, тяжело дыша, обернулась…ее догнал высокий парень, в широких штанах, длиной, бесформенной майке и причудливой кепке.
- Наконец ты остановилась, - сказал он. Девушка молчала и испуганно смотрела на него. - Не бойся, я ничего тебе не сделаю. Я, Илья, - добрым голосом сказал он.
- А я Саша, - прошептала девушка.
- Извини моих друзей, они просто дураки, - продолжил он.
- Да ладно я уже привыкла, они же не впервые нападают так. А зачем ты бежал за мной?
- Извиниться и спросить могу ли я проводить тебя? - сказал, смотря из под кепки.
- Мне кажется это плохая идея, твои друзья…
- Забудь про них, я делаю то, что хочу! - перебил ее Илья.
- Хорошо!
Они шли вместе по темной улице, Илья что-то постоянно рассказывал, шутил. Саша смеялась, ей было хорошо, не смотря на отличие в их стиле. Они остановились у подъезда девушки. Илья стоял напротив Саши, смотрел на нее нежным взглядом.
- Ты знаешь, ты мне нравишься! - резко сказал он.
- Эээ…, - Саша была в шоке. Илья подошел ближе, провел рукой по волосам и поцеловал. Поцелуй был таким нежным и приятным что унес двоих на небеса. Но поцелуй прервал звонок мобильника Ильи. Он вытащил телефон из кармана штанов, на экране высветилась имя «Эрик», он сбросил.
- Прости мне пора, - сказала Саша.
- Я тебе позвоню? - спросил Илья.
- Хорошо, 432166606, пока, - ответила она.
- Пока.
С тех пор Саша и Илья стали встречаться, у них все было просто великолепно. Они не ссорились, не обижались друг на друга. Только друзья Ильи постоянно настраивали его против Саши, рассказывали ему, что видели ее с другим или еще что-то в этом духе.
- Зачем ты с ней встречаешься? Она же плаксивое эмо, она тебе не пара! - постоянно твердил его друг Эрик.
Тут появилась Алена, блондинка, которая постоянно крутилась с реперами, ходили даже слухи, что она там у них что-то типа девушки для всех. Но у нее были планы на Илью, она считала его самым красивым парнем в компании, а он не поддавался на ее флиртования.
- Зря стараешься, Ален. У него есть девушка-эмо и это по видимому серьезно,- сказал на одной вечеринке ей Эрик.
- А может, ты мне поможешь? - кокетливо спросила Алена.
- Я?
- Да, а если убрать ее с дороги?
Эрик долго обдумывал все сказанное Аленой, он хотел, чтоб его друг забыл эту девушку Сашу.
Саша возвращалась от репетитора, все той же дорогой, что и всегда, где год назад встретила свою любовь Илью. На улице шел дождь, Саша спешила побыстрей прийти домой, ведь Илья должен был ждать ее возле подъезда. В темном переулке девушку окружили трое парней, в темноте не было видно кто это, но Саша поняла, что это реперы. Один из них вплотную подошел к ней, что она почувствовала его запах.
- Ну, что родная, мы встретились! - сказал грубым голосом он. Девушка попыталась отступить назад, но он схватил ее, она начала вырываться. - Успокойся, тебе все равно никто не поможет!
Но Саша вырывалась из-за всех сил, парень ударил ее со всей силы в лицо, она упала.
- Неужели ты не понимала, что вы с Ильей разные, что вы не можете быть вместе! - говорил он.
- А что тебе с этого? - плакала Саша, вытирая кровь с лица.
- Сейчас все кончится! И он будет свободен, - сказал грубый голос, парень грубо поднял Сашу, резкое движение и … Саша почувствовала, что районе живота что-то сильно обожгло, потом она почувствовала холодное железо внутрии себя.
- Эрик… - прошептала она, смотря ему прямо в глаза, он опустил глаза.

Илья стоял у подъезда с розой в руках, «Уже должна была прийти. Что-то случилось наверно? Или ее задержали, она бы позвонила…» - думал Илья. Он пошел ее на встречу. В «темном переулке знакомства», как они его называли, он увидел что посреди дорожки кто-то лежит, подошел ближе…это его Саша. Бросившись к ней, он пытался поднять ее, но она застонала.
- Илья…слишком поздно, - прошептала она. Ее волосы промокли, карандаш для газ растекся в уголках глаз, из губы сочилась кровь, и о Боже, разовая кофточка была в крови.
- Милая, все будет хорошо, не оставляй меня я тебя прошу, это пустяк, все будет отлично, - твердил он, гладя ее волосы.
Она улыбнулась, провела рукой по его лицу, вытерла слезы у его глаз, по губам:
- Я люблю тебя!
- А я тебя, - он поцеловал ее, она закрыла глаза, ее губы похолодели. - Я прошу, очнись, я не могу без тебя, как мне жить? Я люблю тебя!!! Не уходи!!! - кричал Илья, прижемая к себе бездыханное тело девушки. - Почему так? Родная, в чем мы ошиблись, что сделали, не так? Ты же ни кому ничего не сделала, ты же добрая… Пожди меня, не уходи без меня!
Илья принес тело девушки к ее дому, положил на скамейку, сам же поднялся на крышу и спрыгнул вниз. Их нашли старушки, раним утром, рядом, она лежала на скамейке, будто спит, а он на асфальте в луже крови.
Все газеты и по телевиденью говорили об двух подростках умерших при загадочных обстоятельствах. Эрик, узнав о смерти друга, не мог простить себе этого, что он не понял, как сильно друг любит девушку и что ему плевать эмо она или кто другой…
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 9.4.2011, 14:13
Пост #3
Товариш
Репутація:   118  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 23.10.2010
Девушка с парнем давно уже встречались.И на очередной встрече парень
говорит девушке:

-Нам нужно растаться!

Она отвечает:

-Почему?
Мы же любим друг друга.

Он отвечает:

-Потому что я женюсь на
другой.

Она сначала не поняла,и он начал ей объяснять:

-Понимаешь
мои родители не разрешат мне жениться на тебе.

Девушка в слезах
убежала,но он на последок успел ей сказать, что он всегда будет любить
ее и только.
Через
месяц она проходила мимо его дома и увидила там много людей с
цветами.Она подумала что у них помолвка.И пошла домой
Через год она
встретила очень симпатичного парня, который влюбился в нее.Затем он с
родителями пришел к ним просить её руку.Ее родители согласились на их
замужество И девушка на зло, тому парню тоже согласилась.
И
вот они отпраздновали свадьбу и пришли домой.Ее муж говорит ей:
-Помнишь

парня который год назад тебя бросил?
-Да!А откуда ты знаешь про
него?
-Он мой родной брат.Он по правде не женился на другой ,он умер
от рака,и на последок попросил меня, чтобы я взял тебя в жены,так как
он обещал тебе, что ты будешь их невесткой!
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 9.4.2011, 18:41
Пост #4
Няшный агрессор!
Репутація:   1085  
Order of Anfor
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 7.8.2006
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
В палате

В больнице в одной палате лежали два тяжело больных человека. Один лежал у окна, а кровать другого располагалась у двери.

— Что там видно в окне? — как-то спросил тот, что лежал у двери.
— О! — оживился первый. — Я вижу небо, облака, напоминающие зверюшек, озеро и лес вдалеке...

Каждый день лежащий у окна рассказывал своему соседу о том, что происходит за окном.

Он видел лодку, рыбаков с огромным уловом, детей, играющих на берегу, юных любовников, держащихся за руки и не сводящих друг с друга сияющих глаз.

В то время как он наблюдал все эти удивительные события за окном, его соседа мучила глухая злоба. «Это несправедливо, — думал он. — За какие такие заслуги его уложили у окна, а не меня, и я могу лицезреть только дверь с облупившейся краской, в то время как он любуется видом из окна?»

Однажды, лежащий у окна сильно закашлялся и стал задыхаться. Он пытался дотянуться до кнопки вызова медсестры, но у него не было сил, потому что он содрогался от кашля. Сосед наблюдал за происходящим. Ему ничего не стоило нажать на свою кнопку, но он этого не сделал.

Через некоторое время первый затих и вытянулся на своей постели.

Когда его унесли, сосед попросил медсестру, чтобы его переложили к окну. Медсестра выполнила просьбу больного, перестелила его постель, помогла ему перелечь на противоположную кровать и, убедившись, что больному удобно, направилась к двери. Вдруг её остановил удивлённый возглас больного:

— Как же так! Это окно выходит на глухую серую стену! Но тот, кто умер, рассказывал мне, что видел лес, озеро, облака, людей… Как же он мог всё это видеть из этого окна?

Медсестра печально улыбнулась:

— Он вообще не мог ничего видеть; ваш покойный сосед был слепым.
— Но зачем же он?… Зачем же он рассказывала мне всё это?

— Он, видимо, просто хотел вас немного приободрить...
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 13.4.2011, 19:56
Пост #5
Скандинавский бог
Репутація:   27  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 12.4.2011
- Привет. Я тебя люблю.

- Привет (улыбается).

- Как ты там без меня? Извини, что так поздно...

- Да, ничего. Лешка, я так соскучилась, когда ты уже приедешь?

- Солнце, осталось совсем чуть-чуть, каких-то пару часов и я дома. Давай поговорим, а то я за рулем уже 10 часов, устал, сил нету, а так твой голос меня бодрит и придает сил.

- Конечно, давай поговорим. Давай расскажи мне, чем закончилась твоя командировка? Изменял мне, наверное (улыбается)?

- Любаня, как ты можешь так шутить, я так люблю тебя, что даже не смотрю ни на кого. А по работе успел сделать очень-очень много. Уверен, что после всего этого мне, как минимум, поднимут зарплату. Вот. А как ты себя чувствуешь? Наш малыш толкается?

- Толкается... это мало сказано, не понимаю, что я ему сделала. И, знаешь, обычно, когда слышу твой голос он - само спокойствие, а сейчас что-то наоборот разошелся. А почему ты решил ехать в ночь? Отдохнул бы, да ехал, а то... Вот как ты уехал, рассказывай.

- Ну, как, как: после последних переговоров сел в машину, заехал в отель за вещами и двинулся в сторону дома. Где-то во второй половине пути, часа полтора назад, ты только не волнуйся, я отключился, но буквально на пару секунд. Все нормально, слава Богу, но почувствовав опять усталость, решил тебе позвонить, чтобы больше не засыпать.

- И вот как я могу не волноваться? Подожди секунду, городской звонит. В такое время, кто бы это мог быть? Подожди секунду.

- Сотникова Любовь?

- Да. Кто это?

- Старший сержант Климов. Извините, что так поздно, нами обнаружена машина, попавшая в аварию. По документам, человек, находящийся внутри, Сотников Алексей Валерьевич. Это ваш муж?

- Да. Но этого не может быть, я как раз сейчас разговариваю с ним по сотовому.

- Алё, Леша. Лёша, ответь! Мне тут говорят, что ты разбился. Алё!

В ответ только чуть слышное шипение динамика.

- Алё. Извините, но я действительно только что разговаривала с ним.

- Извините, но это невозможно. Мед эксперт констатировал, что смерть наступила около полутора часа назад. Мне очень жаль. Извините, нам нужно, чтобы вы приехали на опознание.

Как же сильно нужно любить и хотеть вернуться домой, чтобы не заметить смерть...

Каждое 15 апреля она с сыном приходит к нему на кладбище. Алёшка - точная копия своего отца. И часто говорит: «Привет, я тебя люблю» - это было любимое выражение его папы. Он знает, что его родители очень любили друг друга, он знает, что его родители очень ждали его появления, он очень сильно их любит. А ещё, каждый раз приходя с мамой на кладбище, он подходит к плите, обнимает её насколько может и говорит: «Привет, папа» и начинает рассказывать как у него дела, как он построил из кубиков домик, как нарисовал кошку, как забил свой первый гол, как он любит и помогает маме. Люба постоянно, глядя на сына, улыбается и слёзы бегут по щеке... С серой могильной плиты улыбается молодой красивый парень, как раньше. Ему всегда будет 23 года. Спасибо мастеру, который даже передал выражение любимых глаз. Снизу она попросила сделать надпись: «Ты ушел навсегда, но не из моего сердца...» Его сотовый так и не был найден на месте аварии и она ждёт, что когда-нибудь он обязательно позвонит ей ещё раз...
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 27.4.2011, 15:03
Пост #6
Товариш
Репутація:   118  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 23.10.2010
Пожилой мужчина с 25-летним сыном вошли в вагон поезда и заняли свои места. Молодой человек сел у окна.

Как только поезд тронулся, он высунул руку в окно, чтобы почувствовать поток воздуха и вдруг восхищённо закричал:
— Папа, видишь, все деревья идут назад!
Пожилой мужчина улыбнулся в ответ.
Рядом
с молодым человеком сидела супружеская пара. Они были немного
сконфужены тем, что 25 летний мужчина ведёт себя, как маленький ребёнок.
Внезапно молодой человек снова закричал в восторге:
-" Папа, видишь, озеро и животные… Облака едут вместе с поездом!»
Пара смущённо наблюдала за странным поведением молодого человека, в котором его отец, казалось, не находил ничего странного.
Пошёл дождь, и капли дождя коснулись руки молодого человека. Он снова переполнился радостью и закрыл глаза. А потом закричал:
— Папа, идёт дождь, вода трогает меня! Видишь, папа?
Желая хоть чем-то помочь, пара, сидящая рядом, спросила пожилого мужчину:
— Почему Вы не отведёте сына в какую-нибудь клинику на консультацию?
Пожилой мужчина ответил:
— Мы только что из клиники. Сегодня мой сын первый раз в жизни обрёл зрение…

Невозможносудить
о делах и поступках других людей, не обладая при этом всей полнотой
знаний.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 4.5.2011, 13:34
Пост #7
across the universe
Репутація:   1105  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 17.11.2007
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
1
Det Pack
У Вашому інвентарі з імовірністю 33% з'являється Det Pack.
Det Pack – невеликий вибуховий пристрій з віддаленим детонатором. Вибухівку можна прикріпити до стіни або кинути, а потім підірвати коли хочеш. Як правило використовується для засідки, або підривання заблокованих дверей. Використовувались клонами під час Війн Клонів, щоб підривати потужні дроїдові установки під час набігів та осадних міссій.
1
XJedi футболіст
Гравець бере участь у реальних спортивних сходках порталу де грають в футбол
Нужно было мужику отвести осла в соседнее село. Взял он с собой юного племянника и отправился в путь. Идут они втроем, а навстречу им путники.
Путники, переговариваясь между собой:"Вот дебилы! Сами пешком, а скотина порожняком."
Мужик услышал, влез на осла и пошли они дальше. Навстречу другие путники:"Ты смотри! Здоровый мужик верхом, а ребенок еле плетется."
Устыдился мужик, и вместо себя усадил племянника. Идут. Снова люди навстречу и приговаривают:"Какой позор!Здоровый детина верхом, а почтенный старик рядом еле волочится."
Подумал мужик еще и уселись они вдвоем на осла и поехали дальше. А навстречу опять люди идут и, покачивая головами, молвят:"Вот изверги! Два здоровенных лба взгромоздились на маленького бедного ослика."
Сплюнул мужик в сердцах и понял одну истину.

Забей и делай, что сердце и разум велят.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 5.5.2011, 22:03
Пост #8
Товариш
Репутація:   118  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 23.10.2010
Молодой человек, лет 15-ти вошел в автобус, мальчик был
безумно счастлив, что в нем никого не оказалось, автобус пуст, садись
куда
хочешь! Он присел у окна поудобней, ведь ему ехать до конечной. Автобус
«EXPRESS» начал свой путь, и через 20 минут был забит людьми полностью.
Молодой человек сидел, слушал музыку и смотрел в окно, как вдруг
пожилая женщина похлопала ему по плечу и: «Как вам не стыдно, я в ваши
годы уступала место старшим, а вы…», к ней присоединилась вторая «Вот
молодежь, сидит тут здоровый, молодой паренек, а больная пожилая женщина
стоять должна!». Буквально через 2—3 минуты на парня накинулся весь
автобус. Молодой человек не выдержал такого давления и сказал
«Хорошо, я встану, но сядет на это место только тот, кому не будет
стыдно,
за свои слова». Конечно, его высказывание ввело всех в шок, но ругаться
они не прекратили. Паренек начал судорожно доставать что-то из под
сидения, и вот показался костыль, а потом и другой, парень встал с
места, опираясь на них. Все замерли от изумления. Никто ведь и подумать
не мог, никто не хотел думать, что такое возможно…а пожилая женщина, так
нервно наступающая ему на ноги всю дорогу, теперь поняла, почему он не
обращал на это никакого внимания. До конечной остановки автобус ехал
молча. Мальчик ехал стоя, на костылях, хотя ему было сложно, но он
стоял, ему давало силы то, что место у окна оставалось пустым всю
оставшуюся
дорогу (

Цю повідомину відредагував Free Runner: 14.5.2011, 19:44
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 5.6.2011, 8:44
Пост #9
Товариш
Репутація:   118  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 23.10.2010
Поднималась на носочки, чтобы меня поцеловать.Залезала руками под мою футболку и грела их.Сидела у меня на коленках.Толкала меня в снег.Показывала мне языки.Прятала мои сигареты.Постоянно что-то рассказывала.Смеялась надо мной по-доброму.Заставляла меня ходить с ней по магазинам.Иногда помогала мне с уроками.Дарила мне открыточки в форме сердечек.Просила встречать её и провожать.Звала гулять в дождь.Запрыгивала мне на спину, чтобы я потаскал её.Обнимала меня крепко.В трамвае голову клала на моё плечо.Все наши фотографии распечатывала и вешала над кроватью.Мыла за мной посуду.Рассказывала мне обо всем.Любила надевать мой синий свитер. Я даже привык.Перебирала пальцами волосы на моей голове.Рисовала пальцами сердечки на моей коже.Засыпала под мои сказки.Смски мне писала. Милые такие. Я улыбался, когда читал их.В её телефоне было только два номера: её мамы и мой.Каждое утро я слышал по телефону её «Доброе утро» и знал, что она улыбается.Говорила, что любит меня безумно.А потом перестала мне звонить.И не отвечала на мои звонки.Я больше не видел её улыбки.Не слышал её песенок на ухо.В папке «входящие» не было от неё смс.В моей ванной больше никто не рисовал сердечки на запотевшем зеркале.Никто не прятал мои сигареты.Я придумал столько сказок, которых мне не кому было рассказать.Бесполезной стала вторая зубная щетка.Моя одежда была мятая, посуда не мытая.Я выбрасывал стринги, забытые какими-то суками, но всегда хранил её белую маечку для сна.По субботам я ел бутерброды, а не её булочки.Мой синий свитер был аккуратно сложен на полке.Я никому больше не разрешал его надевать.Все были моими суками, а она - моей девочкой
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 12.8.2011, 1:45
Пост #10
Товариш
Репутація:   118  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 23.10.2010
Чтобы не чувствовать себя одинокими, муж и жена приобрели щенка немецкой овчарки. Они любили его и заботились о нем, как о собственном сыне. Щенок вырос и превратился в большого, красивого, умного пса и не раз спасал хозяйское имущество от воров, был верным, преданным, любил и защищал своих хозяев. Через семь лет после того, как супруги взяли собаку, у них родился долгожданный ребенок. Муж с женой были счастливы, малыш занимал почти все их время, а псу не доставалось почти ни капли внимания. Собака почувствовала себя ненужной и стала ревновать ребенка к хозяевам. Как-то раз родители оставили спящего сына в доме, а сами на террасе занимались приготовлениями к барбекю. Когда они пошли проведать ребенка, из детской вышел пес. Его пасть была окровавленной, и он довольно вилял хвостом. Отец ребенка предположил самое худшее, схватил оружие и тут же убил собаку. Затем вбежал в детскую и на полу, у колыбели сына, увидел огромную обезглавленную змею. «Я убил своего верного пса!» — сказал мужчина, сдерживая слезы. Как часто мы несправедливо судим о людях? Хуже всего, что мы делаем это не задумываясь, даже не узнав причин, по которым они поступили так или иначе. Нам все равно, о чем они думали и что чувствовали, нас это не волнует. И мы не допускаем мысли, что позже, может быть, пожалеем о своей поспешности. Так давайте в следующий раз, осудив кого-то, вспомним эту притчу о верном псе.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 22.3.2012, 21:06
Пост #11
Baby, I love you<3
Репутація:   186  
Lady
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 23.10.2011
Новостройка... Пятиэтажка... Крыша... Скоро в этом доме будут жить люди,каждый из которых счастлив по-своему и грустит по причинам, известным лишь ему... Именно на этой крыше они когда-то познакомились... Именно тут все и началось...
Тогда шел дождь... Холодный осенний дождь...Но в этот вечер для нее он был особенным...Потому что самые обычные и привычные вещи кажутся не такими, как всегда, если в твоей жизни происходит очень важное для тебя событие... И у нее оно произошло в тот самый вечер.
он зашел к ней как обычно в восемь... Но на этот раз она его едва узнала. Он был не тем... На все вопросы "что случилось?" он смотрел на нее, как смотрят в никуда.. А потом вдруг предложил прогуляться по аллее,по той,где они кода-то познакомились... Он не любил гулять, тем более в дождь... А за окном вот уже неделю,не останавливаясь, шел ливень... она согласилась... Были деньги, было время, было место, но не было желания куда-то идти... Выйдя из подъезда он не взял ее за руку, как обычно... А раньше он всегда очень боялся упустить каждую свободную минуту, которую можно было провести с ней... Но на этот раз ему было все равно... Они шли молча, не говоря друг другу ни слова... И тут он остановился... Она ждала,что он скажет... И он сказал: "Мы больше не можем быть вместе! Извини, но я больше не могу и не хочу тебя обманывать... В моем сердце давно живет другая!"... Но не успел он договорить , как она подошла... Та самая , другая... Девушка застыла в оцепенении... Она увидела перед собой свою подругу.И, сказав "пойми и прости", они исчезли в стене дождя...
В ее жизни произошло то, чего она боялась больше всего на свете: он ушел, он оставил ее совсем одну? Нет! Он подарил ей любовь... Но ту, от которой становилось больнее... И она пошла,она не могла поверить в то, что случилось... Вокруг не было ни души... Хорошо,что шел дождь, редкие прохожие не могли видеть ее слез... Но она возненавидела этот дождь и этот день, потому что ей было невыносимо больно. И тут она подняла голову и увидела ту самую пятиэтажку... Она медленно по лестнице,словно изучая каждую ступень. И вновь почувствовала капли дождя на лице... Сверху все выглядело таким маленьким, таким беззащитным, что казалось: малейшая дуновение ветерка и весь этот жестокий и несправедливый мир рухнет, как карточный домик... Она стояла и вспоминала каждый миг, каждую секунду, проведенную с ним... И ей было мучительно больно и нестерпимо обидно... Все прошлое... Она поняла: лишь несколько шагов, и эта боль исчезнет навсегда... Она подошла к краю и долго смотрела вниз... Но на мгновение, подняв голову увидела, как молодой и симпатичный парень подошел к краю той же крыше... Она поняла, что и в его жизни произошло что-то, от чего ему не хотелось жить, и ей стало страшно. Она решила остановить его, но он закрыл глаза, развел руки в стороны и сделал шаг... Но он не упал, в тот роковой вечер она стала для него ангелом-хранителем!!! Она крепко держала его за руку и из последних сил пыталась его вытащить... Ей было тяжело, да и дождь мешал, но у нее получилось... Она обняла его и заплакала... "Никогда, слышишь, н никогда больше так не делай!" - прокричала она сквозь слезы. Он обнял ее, в этот момент им обоим стало хорошо, они боялись упустить друг друга... И так они простояли, может час, может два... Прошло два года... Погода стояла на редкость отличная... Ярко светило осеннее солнце, а на стенах играли блики.. В этот день она выглядела как невеста... Она была счастлива!!! Зазвонил телефон, он сказал: "Любимая, я скоро буду! Жди!" и она с нетерпением ждала... Через полчаса ей позвонил его друг... "Его больше нет... Авария... Насмерть". После этих слов до нее долетали лишь обрывки фраз... Прошло ровно два года, как они встретились... Они были счастливы,как никто иной...Они жили друг для друга, но его не стало... Она выбежала из дома и понеслась, куда - было неважно. Девушка неслась, сломя голову, не замечая ничего кругом, как и два года назад... Может случайно, она оказалась там, где все начиналось, ее притягивала эта крыша... Ни раз, ни два она приходила сюда, если что-то происходило... Это было их тайное мест... "МЫ будем вместе !" - сказала она и сделала шаг...
Новостройка... Пятиэтажка... Крыша... Все закончилось там, где начиналось когда-то, но они счастливы в мире, где нет ни слез, ни обид, ни обмана... Потому что вместе, потому что НАВСЕГДА ........
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть новую тему
2 Користувачів переглядають дану тему (2 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 




Текстова Версія UAGALAXY © 2006 - 2020 Поточний час: 27.4.2024, 10:24