2 Сторінки V < 1 2  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Сила
post 13.3.2007, 0:12
Пост #21
Great force conducts me
Репутація:   60  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 5.2.2007
Очерк из истории: когдато давным-давно, ещё на рассвете ордена Джедаев, некоторые его члены начали использовать тёмную сторону... Совет приказал джедаям обьеденица против тёмных собратьев, многих убили, оставшихся взяли в плен. Совет решил изгнать их, и запретить джедаям использовать тёмную сторону. Изгнанники отправились на Коррибан, место жительства Ситхов. Те не умели использовать Силу, и не были технологически развиты. Изгнанники дали Ситам техтологию, знание,философию.По прошествию десятилетий они стали первыми лордами Сит. Я считаю что их было трое. Причина доволи проста: Учитель и Ученик были 100% но был ещё один, чьё имя не вошло в истории. Он просто исчез. Скорее всего в 3 КОТОРЕ мы узнаем про то кем был этот третий)
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 13.3.2007, 14:49
Пост #22
знания- сила, незнание- бан.
Репутація:   566  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 8.2.2007
1
Дякую!
За сумлінне модерування і наповнення сайту
Офіційна подяка від порталу XJedi

Автоматично зменьшує термін покарань на серверах за порушення правил на 50%
Модератори видають меньші на 50% терміни покарань на форумі за порушення правил.
Прохання до суддів і модераторів проявляти особливу лояльність при розгляді скарг від власника цієї подяки!
1
Cherche-Coeur Silver
Ці мечі були виковані з чистого срібла, вивезеного з Хоту ще з часів Старої Республіки, спеціально для переможців галактичного турніру SEGS. Нині ці мечі знаходяться в руках тих, хто зробив вагомий внесок в розвиток порталу.
Поправка силу Ситхи с Корибана юзали. Просто были вытеснены темными джедай.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 13.3.2007, 15:03
Пост #23

WHYYOUWANNAKILLME?

Репутація:   188  


Користувач №: 179
Повідомин: 2 138
З нами з: 1.8.2006




Истинные Ситы - имеются в виду раса Сит с Коррибана или Ситы по философии?
Если по философии - Плэгас был ОДНОЗНАЧНО Истинным Владыкой. Не будь он им, он бы просто не стал учеником...


Цю повідомину відредагував Rash: 13.3.2007, 15:05
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 13.3.2007, 15:15
Пост #24
Друзяка
Репутація:   201  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 14.1.2007
(Rash @ 13.3.2007, 15:03) *

Истинные Ситы - имеются в виду раса Сит с Коррибана или Ситы по философии?
Если по философии - Плэгас был ОДНОЗНАЧНО Истинным Владыкой. Не будь он им, он бы просто не стал учеником...


Я думаю, истинные ситхи - это те, которые некогда были джедаями, были изгнанны и поселились на Коррибане. Заметьте, что Истинные ситхи внешне отличались от того-же Экзара Куна, и всех, кто был после красным цветом кожи. Я не знаю: это от смешания расс, или просто боевая расскрасска....
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 13.3.2007, 15:42
Пост #25
знания- сила, незнание- бан.
Репутація:   566  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 8.2.2007
1
Дякую!
За сумлінне модерування і наповнення сайту
Офіційна подяка від порталу XJedi

Автоматично зменьшує термін покарань на серверах за порушення правил на 50%
Модератори видають меньші на 50% терміни покарань на форумі за порушення правил.
Прохання до суддів і модераторів проявляти особливу лояльність при розгляді скарг від власника цієї подяки!
1
Cherche-Coeur Silver
Ці мечі були виковані з чистого срібла, вивезеного з Хоту ще з часів Старої Республіки, спеціально для переможців галактичного турніру SEGS. Нині ці мечі знаходяться в руках тих, хто зробив вагомий внесок в розвиток порталу.
(Dark Gunner @ 13.3.2007, 15:15) *

Я думаю, истинные ситхи - это те, которые некогда были джедаями, были изгнанны и поселились на Коррибане. Заметьте, что Истинные ситхи внешне отличались от того-же Экзара Куна, и всех, кто был после красным цветом кожи. Я не знаю: это от смешания расс, или просто боевая расскрасска....

ан прав Истинные это те кто жили на Корибане, а потом их изгнали темные джедай.

Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения

2 Сторінки V < 1 2
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 




Текстова Версія UAGALAXY © 2006 - 2020 Поточний час: 18.5.2024, 4:47