Тема закрытаОткрыть новую тему
> Idus
post 5.10.2011, 23:08
Пост #1
Активний
Репутація:   70  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 27.11.2010
Я ознакомился с правилами поведения на игровых серверах, правилами для кланов, Конституцией Республики и Кодексом Ордена Джедаев.



My History


Я родился на планете Корусант самым что ни на есть обычным ребенком, моего отца звали Томас, мать - Карин, меня же прозвали Идусом в честь названия города в котором судьбы моих родителей впервые сплелись и завязались крепким узлом под названием брак. Семейным бюджетом заправлял отец, он собственно говоря и был кормильцем семьи. Мать была любящей женой и ловкой домохозяйкой. Среди населения мы особо не отличались, нити судьбы не одарили нас безмерным богатством, но из за пролитых сил и стараний моих родителей назвать нас людьми 2 сорта язык просто не поворачивался. Отец работал таксистом в компании "GT"(Расшифровка "Galaxy Taxi"), прибыль была не особо крупных размеров, поэтому часто приходилось выходить в 2 смены что бы прокормить семью. Я был широкоплечим и способным мальцом, поэтому еще с малку в 5-6 лет отец стал брать меня к себе на работу, я еще не сильно смыслил в том что он делает, но мелкие поручения я выполнял на Ура. Чуть позже, на мои 13 лет из отложенных с получки денег отец купил транспорт, это давало возможность экономить немалую сумму, имея уже большую физическую силу и умения, я уже мог "подкрутить винт и заправить бак" активно помогая Томасу когда его "чудо инженерии" ломалось.

Шло время, я набирался опыта и взрослел, вот мне уже стукнуло 16 лет, отец пристроил меня к себе на работу как младшего помощника механика. К сожалению из за тяжких нагрузок и постоянного недосыпания здоровье Томаса ухудшалось на глазах, было видно, что вскоре с работой ему придется распрощаться.
Был обычный день который не предрекал нечего плохого, но в этот раз отец пришел бледным и расстроенным, на его утомленном лице не было той привычной, нечего не скрывающей и пригревающей улыбки, дело заключалось в следующем. Начальника Томаса звали Джонас Брайн, и он был на удивление скупым и кропотливым человеком, узнав о том что он не выполняет заданный план работы сполна, решил вынести приказ о его увольнении, как бы мой отец не старался и не унижался - назад ему вернуться не позволили. Недолго думая, спохватившись после услышанной горестной новости, я помчался в компанию. Ранее я еще не бывал в кабинете начальника, и вот поднявшись лифтом на 81 этаж, как только дверь лифта открылась, мой дух неохотно захватило. Как бы удивительно это не казалось, но за порогом блестящего и белоснежного лифта меня ожидала интересная картина. Несмотря на высоту здания, помещение в котором я находился логика не как не хотела сюда приписывать, вокруг были разнообразные разноцветные растения, а в ушах стоял шум "водопадов". Наверное 90% этого этажа состояли из воды и растительности, вокруг были различные интересные и душистые цветы, архитекторы даже умудрились замостить небольшой пруд в центре залы. По кристально чистой воде плавали притягивающие взгляд загадочные рыбки, но я пришел сюда не для этого, я знал что моя цель добиться разговора с Джонасом Брайном, а не любоваться красотами, поэтому я уверенно пошагал вперед. У двери в кабинет начальника меня остановила секретарь, объяснив что к нему за 5 минут до меня вошли 2 человека в штатском и предложила присесть на скамью. Через 8 минут ожидания я наконец услышал 1 признаки жизни, из за двери издавались следующие голоса, и по видимому, говорили они на повышенных тонах.

"-- Джонас Брайн: Я еще раз вам повторяю, у нас нет лишних людей.
"Неизвестный(1): Без толковой команды инженеров нам не прорвать блокаду, мы обещаем что позже Республика выплатит вам все затраты."
"-- Неизвестный(2): Вы же понимаете, что сейчас вы идете на перекрест уполномоченных государством лиц и Кодекса Республики?"
"-- Джонас Брайн: Я.. Я же уже говорил, я бы с радостью вам помог, но сейчас все инженеры и механики в отпуске, а вам я бы не советовал угрожать мне!"
"-- Неизвестный(1): Ричард, я думаю отсюда можно удаляться, ты сам видишь что разговор лишь крутиться вокруг пальца, толкового мы от него нечего не добьемся."


Дверь резко распахнулась, сначала оттуда вышел высокий, щетинистый, длинноволосый и молодой брюнет, волосы его было аккуратно сложены хвостиком, одет он он был в чистую и поглаженную форму с символикой Республиканской армии, если я не ошибаюсь, то по рангу он был приблизительно капитаном. За ним неуклюже выполз парень чуть пониже, в глаза сразу бросалась его лысина и шрам на виске, его одежда в отличии от "капитана" была так же чиста, но помята, 3 верхние пуговицы на форме он не посчитал за нужное застегнуть, поэтому из под пиджака загадочно выглядывала татуировка в виде спирали на груди, возраст его, я думаю достигал лет 50.

"-- Ричард: Мы уходим, но все же, если у вас найдется свободный механик прошу вас сообщить нам об этом, дальше уже дело за нами."
"-- Неизвестный(1): Это адрес по которому можно связаться с нами." Лысый солдат небрежно кинул помятую бумажку на секретарский стол.


Неожиданно из кабинета вышел начальник, он был весь на нервах, словно пылая от гнева. Дерзая в руке галстук он тихо прошептал что то секретарше на ухо, и она на его фоне грациозно уплыла за ним в кабинет.
Только я спохватился уже бежать за ними, как тут мне на мой мобильный раздался вызов. Это была мать, дрожащим голосом она попросила меня приехать в медицинский центр Корусанта, незадолго после того как я ушел из дома, у отца не выдержало сердце, Карин вызвала медиков, спасибо тем, вытянули старика за волосину из пасти смерти. Видимо сегодня розовые очки мне не идет, подумал я, и помчался к лифту...
Жизни Томаса больше нечего не грозило, но нервничать и тем более браться за физический труд ему было противопоказано. Сидя у палаты отца я размышлял о том что будет дальше, я уже мысленно перелистывал варианты вторых работ и подумывал о продаже машины, ведь теперь семья висела на мне, а сложенные руки, как известно, людей не кормят. Размышляя о работе, я вдруг вспомнил о диалоге Армейцев с Начальником "GT". "-- : А ведь на сколько мне известно, служащие Республиканской Армии получают не плохой заработок, может быть это выход из проблемы? Шанс утерян, жалеть или раздумывать об этом не имеет смысла." Моя рука автоматически полезла в карман, хм, на удивление я нащупал там какой то кусочек бумаги, вытянув и развернув его, на свое удивление я обнаружил там какой то номер. Мою память как разрезали и снова склеили, но в другом порядке, воспоминания прояснились, и я вспомнил как удаляясь из этажа начальника "GT" я незаметно для себя, на нервном режиме ухватил лист и закинул его в карман. Дальнейшие действия для меня вроде бы были понятны, поэтому я решил еще немного подежурить у кабины отца, и отправиться спать.
Утро следующего дня. Проснулся я сгорбленный в кресле для ожидания, спину страшно ломило, а голова все еще кружилась и болела. Мне так хотелось вернуться домой, в постель, но ситуация не давала возможности на отдых. У выхода меня ждало авто Томаса, водил я не лучшим образом, но какие то способности и ключи у меня были. За рулем я попробовал связаться с капитаном через оставленный им телефон, тот ответил приятным и низким голосом, попросив меня приехать в таверну "Lost Hunts", где он меня будет ждать.
"Lost Hunts" еще та забегаловка, там собирались самые известные воры и наемники Галактики, так же не секрет что там процветала продажа наркотиков, контрабанды. Все это вызывало у меня недоумение, я не мог понять, почему именно там, но выбора особо у меня не было. Не смотря на все эти язвительные факты, в этом баре было самое лучшее пиво, поэтому он пользовался огромной популярностью.
Капитана вместе с офицером я приглядел сразу, они сидели за столиком, в ближнем к двери углу. Подойдя к ним я сразу почуял запах перегара.
"-- : Здравствуйте, Ричард"
"-- Ричард: Ты все таки пришел! Мы знали, мы знали что ты нас не оставишь!..ик!"
Сомнений не было, они были пьяны.
"-- Неизвестный(1): Присаживайся, малый, меня кличут Старым Волком Аланом, для друзей просто, Алан! А тебя звать как?"
"-- : Идус,." Тут меня перебила официантка. Это была стройная, полуодетая твилечка.
"-- Официантка: Что то желаете?"
"-- Алан: 3 стакана пивка, нам, притащи ка!..ик!"
"-- Ричард: Сгоняю ка я за закуской" Капитан медленно вылез из за столика, но не успев отойти от него на метр, его зашатало и понесло прямо на проходящего мимо Фиорина.
"-- Фиорин: Куда прешь, человечина?! Или мозги в выпивке утонули?!"
"-- Ричард: На неприятности нарываешься, синий ублюдок?!" Капитан тяжело взмахнул кулаком, и о чудо, попал! Да как попал! С такой силой въехал Фиорину по лицу, что тот кувырком врезался в соседний стол!
За ним пировали 2 Забрака, к сожалению на этом их ужин похоже что был закончен. Началась неразбериха и суета, кажется даже не причастные к этому посетители начали без идейно бить друг другу морду.
"-- Алан: Уходим отсюда, пока не отгребли по самые уши." Схватив Капитана мы с Аланом потащили его к выходу.
"-- Алан: Бегом в наш броневик!"...


Так вот, собственно говоря я и познакомился с этими двумя преданными Республике солдатами и самыми близкими для меня друзьями. После я поступил механиком на флот в армию. Во время одной из стычек, когда нас зажали, мне пришлось использовать подручные средства, среди которых оказался световой меч, один из джедаев присутствующих там заметил во мне скрытый потенциал, и помог мне найти ключ от двери, который раскрывает его, так вот я перешел на ты с новым для меня механизмом.




Причины поступления
Сразу перейдем к делу. Ранее я состоял в таких кланах как Black Sun, Империя, The lols, Kingdom of Darkness, опыт проведенный на портале UAGalaxy относительно не большой: 2-2.5 года. Ранее проводил досуг под игровым именем "Gimp/Slokker", сейчас данные от аккаунта утерял.
В Республику я пришел с разнообразными целями... Играя на серверах Ja+ в последнее время мне очень не хватало ролевой, она ведь первоначально и завлекла меня в эту игру. Недолго помыслив, я вывел для себя 2 самых бросающихся в глаза варианта - "Республика" и "Империя", выбор был не особенно сложным, фанатом "агрессивной игры" я не являюсь, а в Республику меня очень заманивает приятный коллектив, вся эта атмосфера, которую он создает, ну и самое главное - люблю я джедаев :E

Ролевая биография:
Имя - Idus (Идус)
Возраст - 24
Родина - Корусант (Думаю, не против)
Расса - человек
Профессия - механик ninja.gif

Уровень игры:
Сабер - 2/10
Глефа - 0/10
Дуалы - 0/10

Я думаю что все чего я не указал в заявке, я смогу добавить в ответах на ваши вопросы _a1.gif

Цю повідомину відредагував Idus: 6.10.2011, 22:38
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 6.10.2011, 8:44
Пост #2
^_~
Репутація:   715  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 4.8.2011
Здравствуй, надеюсь уже творческий кризис у тебя миновал, поэтому напиши, пожалуйста, ролевую.

Цю повідомину відредагував Riot Riot: 7.10.2011, 11:40
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 6.10.2011, 20:35
Пост #3
Свояк
Репутація:   436  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 18.5.2011
1
Дякую!
За підтримку відновлення і розвитку порталу
Офіційна подяка від порталу XJedi

Автоматично зменьшує термін покарань на серверах за порушення правил на 50%
Модератори видають меньші на 50% терміни покарань на форумі за порушення правил.
Прохання до суддів і модераторів проявляти особливу лояльність при розгляді скарг від власника цієї подяки!
2
Serren Sceptor
Special: unexpectable and strange behaviour, damage+, knockback+

Знайдений на дні океану планети Набу. Ходять легенди, що з такою зброєю ходила древня раса по цій планеті. На цей час ніхто не здатен зрозуміти і вконтролювати надприродну силу цієї чудної зброї. Легенди також говорять, що нею можна відправляти живих істот на іншу планету єдиним дотиком.
Cherche-Coeur Silver
Ці мечі були виковані з чистого срібла, вивезеного з Хоту ще з часів Старої Республіки, спеціально для переможців галактичного турніру SEGS. Нині ці мечі знаходяться в руках тих, хто зробив вагомий внесок в розвиток порталу.
Привет кандидат _a1.gif
1.Расскажи про сообщества и кланы в которых ты был. Желательно также указать их преимущества и недостатки.
Гайдамака ок blush.gif

Цю повідомину відредагував Beatles: 6.10.2011, 20:48
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 6.10.2011, 20:44
Пост #4
Гайдазавр
Репутація:   3364  
Republic
Level 1
Rank:Citizen
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 19.2.2008
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Прикро, що деякі джедаї, ставлячи питання, навіть елементарно не дивляться перший пост. Таке враження, що їм аби щось написати _a2.gif

2 Idus
Мейс Вінду одного разу сказав, що джедаї воюють не стільки за мир, скільки за цивілізацію. Як гадаєш, що він мав на увазі?

Цю повідомину відредагував Haydamaka: 6.10.2011, 20:44
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 6.10.2011, 21:21
Пост #5
Джедай - философ
Репутація:   942  
VIP
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 22.1.2008
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
1
Sentry
У Вашому інвентарі з імовірністю 33% з'являється Sentry Gun.
Black Sun, Империя, The lols, Kingdom of Darkness

Ни один из этих кланов не близок к Республике по идеологии. Так почему, все-таки, Республика? Помимо того, что ты не являешься приверженцем "агрессивной игры". Ведь и в Империи можно быть и играть более спокойным стилем. Ситхи не все психи glare.gif
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 6.10.2011, 22:36
Пост #6
Активний
Репутація:   70  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 27.11.2010
Riot Riot, Написал свою нечитабительную ролевую историю в 1 пост. laugh.gif

Beatles:

Black Sun был моим 1 кланом в котором я нашел друзей, да и вообще, 1. Когда я поступил туда, Деймос проявлял себя очень активно, мне нравился его подход к развитию клана, все это было креативно и затягивающе. Какое то время находился там под званием "Vigo" _a1.gif Позже, к сожалению, покинул клан.
+ Стремительное развитие.
- На момент моего нахождения в коллективе клана, жирных минусов я не замечал, а цепляться за мелкие недостатки ради пункта, извините, не хорошо.

В Империю я вступил по приглашению, что можно собственно сказать про Империю? Империя, она и на Татуине Империя laugh.gif Сначала мне было довольно таки занятно побегать под вуалью ситха, общаться с прежним коллективом и просто проводить время на сайте, но случился "бум" на голову _a2.gif Империя поменяла свои идеалы, все это из за смены основного состава, наверное... Все в общем то и без меня знают что с бедными Имперцами было _a1.gif Сейчас Империя довольно таки гладко идет.
+ Сильная боевая структура
- Красный цвет Отсутствуют.(пока что)

The Lols полтора года был для меня приютом и домом, он остро отличался от других кланов, распались из за инактива( ninja.gif ). Лолы не стремились быть Топовым кланом на Юаге, и не пытались завоевать уважения всего сервера, это просто клан друзей для совместного время провождения _a1.gif
+ Дружный коллектив
- Топ Инактивности

Kingdom of Darkness
К сожалению у этого клана сейчас нету не форума, ни раздела. Связаться с кем то из клана сейчас сложно, коллектив не плохой.
+ Сплоченность
- Отсутствие возможности общения между друг другом. ninja.gif

Если ты хотел услышать некий другой ответ, сообщи об этом, уточнив что не так. Если все ок, то все ок _a1.gif

Haydamaka, я не силен в этом, поэтому отвечу своим собственным мнением, отталкиваясь скорее об свою логику, а не историю SW.

Возьмем в пример Палпатина:
Правление Империей Палпатина не вело мир в новую эру, скорей заводило его в тупик эволюции или даже простого существования.
Организм уничтожающий сам себя - обречен (с)
Он пользовался законами "Отхватить все и уйти". В его правлении не было места демократии, а уж тем более свободе. Исход такого правления будет ясен даже ребенку.
1 шаг к миру - цивилизация _a2.gif

Daiver, Республика для меня ближе всего по идеологии, мышлению и коллективу. Огромное желание постичь вершин в этом клане _a1.gif
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 7.10.2011, 16:03
Пост #7
^_~
Репутація:   715  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 4.8.2011
Так, историю ты написал, но я не вижу, где в твоей истории показана твоя связь с Силой. Возможно тебе лучше было бы подать заявку в Антарские Рэйнджеры?

Цю повідомину відредагував Riot Riot: 7.10.2011, 16:03
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 7.10.2011, 16:14
Пост #8
Активний
Репутація:   70  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 27.11.2010
Riot Riot, первоначально конец должен был быть тоже растянутым и расписанным, но к последним строчками моя фантазия и мозг начали уставать, поэтому я решил резко срезать, лишь намекнув, что при случайных обстоятельствах, во мне открыли новый талант. Плюс ко всему этому, я не уверен что кто то бы осилил прочитать еще столько же неинтересного текста. Нет, Антарские Рэйнджеры не то чего я хочу _a1.gif
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 7.10.2011, 18:47
Пост #9
Свояк
Репутація:   436  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 18.5.2011
1
Дякую!
За підтримку відновлення і розвитку порталу
Офіційна подяка від порталу XJedi

Автоматично зменьшує термін покарань на серверах за порушення правил на 50%
Модератори видають меньші на 50% терміни покарань на форумі за порушення правил.
Прохання до суддів і модераторів проявляти особливу лояльність при розгляді скарг від власника цієї подяки!
2
Serren Sceptor
Special: unexpectable and strange behaviour, damage+, knockback+

Знайдений на дні океану планети Набу. Ходять легенди, що з такою зброєю ходила древня раса по цій планеті. На цей час ніхто не здатен зрозуміти і вконтролювати надприродну силу цієї чудної зброї. Легенди також говорять, що нею можна відправляти живих істот на іншу планету єдиним дотиком.
Cherche-Coeur Silver
Ці мечі були виковані з чистого срібла, вивезеного з Хоту ще з часів Старої Республіки, спеціально для переможців галактичного турніру SEGS. Нині ці мечі знаходяться в руках тих, хто зробив вагомий внесок в розвиток порталу.
Побыл с ним на сервере.
Хороший парень.
Положительный как и в игре, так и в разговоре.
Я хочу видеть его под знаменем Республике. _a1.gif
против!!!
та не... ЗА!

Цю повідомину відредагував Beatles: 7.10.2011, 18:48
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 7.10.2011, 19:37
Пост #10
^_~
Репутація:   715  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 4.8.2011
По какому пути джедая ты хочешь следовать? Чем ты можешь быть полезен Республике?
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 7.10.2011, 20:15
Пост #11
Друзяка
Репутація:   963  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 25.2.2008
Грав з кандидатом на дуельному сервері . Склалося гарне враження . Я За
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 7.10.2011, 20:33
Пост #12
Гайдазавр
Репутація:   3364  
Republic
Level 1
Rank:Citizen
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 19.2.2008
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
(Idus @ 6.10.2011, 23:36) *
отвечу своим собственным мнением

Зараз нічия інша думка мене і не цікавить)

Так, ти звісно правий. Але давай трохи інакше. Що таке в твоєму розумінні взагалі цивіцізація, і чому вона цінна?
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 7.10.2011, 21:53
Пост #13
Активний
Репутація:   70  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 27.11.2010
Haydamaka: happy.gif

Цивилизация - единая система, постигшая духовный и технический прогресс, способная к саморазвитию и самоконтролю над собой.

Ценность цивилизации заключается в духовной, политической, экономической и социальной стабильности и возможности к прогрессированию и развитию.



Riot Riot: happy.gif

Путь силы... ninja.gif Скажу честно, ответит на этот вопрос мне всегда было затруднительно, так как не все известно из того, что твориться за пределами скрытого раздела(точнее нечего), что то конкретное я не смогу сейчас предложить, но одно скажу точно, я буду сказывать свою активность на клан подавая новые идеи.
Я думаю про помощь остальным членам клана, вложение финансов и подобное не стоит даже упоминать, это обязательные пункты для любого республиканца.

Цю повідомину відредагував Idus: 7.10.2011, 22:36
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 9.10.2011, 12:02
Пост #14
Гайдазавр
Репутація:   3364  
Republic
Level 1
Rank:Citizen
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 19.2.2008
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Гадаю, це випадок, коли можна дати шанс.
За
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 9.10.2011, 13:17
Пост #15
^_~
Репутація:   715  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 4.8.2011
За

Цю повідомину відредагував Riot Riot: 9.10.2011, 13:17
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 11.10.2011, 15:57
Пост #16
~The Jedi~
Репутація:   208  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 25.4.2011
2
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Clan Finance Support Holocron
В фонд клану власника цього голокрону щодня надходить +100 CUAG.
Власник цього голокрону турбується про стабільні грошові надходження до клану, в якому він зараз перебуває.
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
1
Bones
Special: damage +50%

Викрадений з храму жертвоприношень Культу Смерті, меч пронизує Темна Сторона Сили! При проникненні в тіло суперника, виплескує руйнівні потоки плазми, що спалюють кістки і кров живих істот.

Не можна використовувати як два меча в дуалах. Тільки один в правій руці.
Потрібні такі кандидати Ордену.
ЗА

Цю повідомину відредагував Just Man: 11.10.2011, 15:57
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 11.10.2011, 19:10
Пост #17
Гайдазавр
Репутація:   3364  
Republic
Level 1
Rank:Citizen
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 19.2.2008
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Прийнятий, вітаю)
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 




Текстова Версія UAGALAXY © 2006 - 2020 Поточний час: 29.3.2024, 3:09