> reiv, 21.09.2010
post 21.9.2010, 20:19
Пост #1
Активний
Репутація:   48  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 6.9.2010
Я ознайомився з правилами поведінки на ігрових серверах та Правилами Республіки та Імперії і Конституцією Республіки.

История игрового персонажа:

Меня зовут reiv ,я вырос на набу в небольшой деревне,когда мне было 11 лет мои родители вступили в ряди повстанцев дабы бороться против Империи а меня воспитывал дед,он заметил что во мне есть какаято сила и он научил меня пользоваться ею и владеть его световым мечом.Через 3 года мои родители погибли в схватке с силами Империи.Через 2 месяца к нам пожалывал наш друг из народа гунганов и забрал меня в подводный город из-за того что ктото идёт за моим дедом,на прощание мой дед сказал моя сила поможет мне обрести свой путь,через час деревню где я жил просто разбомбили .Я прожил в городе гунганов 2 года пока имперцы не улетели с нашей планете,я нашол остатки своей деревни и свой дом ,внутри было с десяток склетов людей на которых были доспехи имперцев ,а по центру комнаты находился склет пожилого человека с световым мечом в руках,я взял етот меч и выбрал свой путь,путь джедая.

Мой персонаж : трудолюбив,целеустремлённый,верный своему делу и друзьям.

Я хочу усовершенствовать своё владение мечом и силой ,надеюсь в республике мне в етом помогут.

Я толькочто прибыл в нашу галактику и нигде ещё не участвовал.

Плюсы Республики:
Отличная политика.
Хороший коллектив.
Сильный клан как и его игроки.


Минусов я не вижу.

Единственый ник reiv.

Я средне владею силой и мечом.

В нашей галактике с 06.09.2010
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения

Повідомина у даній Темі


Тема закрытаОткрыть новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 




Текстова Версія UAGALAXY © 2006 - 2020 Поточний час: 29.4.2024, 19:31