Тема закрытаОткрыть новую тему
> Фантастическая четверка: Дилогия, Fantastic Four: Duology (2005/2007)
post 14.9.2015, 16:44
Пост #1
( А )
Репутація:   250  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 15.3.2010
Фантастическая четверка: Дилогия





Фильмы, которые вошли в коллекцию:



Фантастическая четверка / Fantastic Four (2005)
Фантастическая четверка: Вторжение Серебряного серфера / 4: Rise of the Silver Surfer (2007)



Фантастическая четверка / Фантастическая четверка




Информация о фильме
Название: - Фантастическая четверка
Год выхода: - 2005
Жанр: - Экшн, приключения, фантастика
Режиссер: - Тим Стори
В ролях: - Йоан Гриффит, Джессика Альба, Крис Эванс, Майкл Чиклис, Джулиан МакМэхон, Хамиш Линклэйтер, Керри Вашингтон, Лори Холден, Дэвид Паркер, Кевин МакНалти




О фильме:

Четыре астронавта в далеком космосе попали под действие неизвестных лучей и приобрели каждый свою отдельную суперспособность. После возвращения на Землю четверка начинает активно мешать врагам цивилизации, которые усиленно портят жизнь всего прогрессивного человечества.


[ytold=MLlrDrjt6EI]
[/ytold]


Личное мнение:

После просмотра новой Четверки, так повеяло ностальгией и захотелось пересмотреть старые версии. И что я могу сказать, не взирая на оценку, эта лучшая Четверка на данный момент. Все канонично, по комиксам, а что еще нужно для счастья гику. Советую к просмотру!

Моя оценка: 7,5 / 10






Фантастическая четверка: Вторжение Серебряного серфера
4: Rise of the Silver Surfer




Информация о фильме
Название: - Фантастическая четверка: Вторжение Серебряного серфера
Год выхода: - 2007
Жанр: - Экшн, приключения, фантастика
Режиссер: - Тим Стори
В ролях: - Йоан Гриффит, Джессика Альба, Крис Эванс, Майкл Чиклис, Джулиан МакМэхон, Керри Вашингтон, Андре Брогер, Лоренс Фишбёрн, Даг Джонс, Бо Гаррет




О фильме:

Фантастическая четверка получает вызов со стороны великого и могучего Серебряного Серфера — таинственного межгалактического вестника, который прилетает на Землю, чтобы подготовить ее к полному разрушению. Пока Серебряный Серфер носится по всему земному шару, разрушая все на своём пути, Рид, Сью, Джонни и Бен должны разгадать его тайну и найти способ противостоять внезапному появлению их смертельного врага — доктора Дума.


[ytold=4l0V6VkxZI0]
[/ytold]



Личное мнение:

Продолжение канонической Четверки, лично для меня. Фильм ничем не уступает первой части, и на то время довольно хорошо поставлен. Почему мне нравится этот фильм? Все просто. Это канон, снят по комиксам. Отличная партия Виктора вон Дума, а не то подобие что мы могли лицезреть в перезапуске.
Совету все пересмотреть старую добрую четверку.

Моя оценка: 7,5 / 10
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 




Текстова Версія UAGALAXY © 2006 - 2020 Поточний час: 28.4.2024, 13:28