> Властелин Колец Онлайн, MMORPG
post 24.4.2011, 17:34
Пост #1
инфипавер
Репутація:   1440  
Empire
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 6.5.2007
3
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Clan Finance Support Holocron
В фонд клану власника цього голокрону щодня надходить +100 CUAG.
Власник цього голокрону турбується про стабільні грошові надходження до клану, в якому він зараз перебуває.
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
Дякую!
За підтримку відновлення і розвитку порталу
Офіційна подяка від порталу XJedi

Автоматично зменьшує термін покарань на серверах за порушення правил на 50%
Модератори видають меньші на 50% терміни покарань на форумі за порушення правил.
Прохання до суддів і модераторів проявляти особливу лояльність при розгляді скарг від власника цієї подяки!
1
Disruptor
У Вашому інвентарі з імовірністю 33% з'являється Disruptor.
Disruptor - це потужна енергетична снайперська гвинтівка, часто використовувана космічними терористами. Disruptor заборонений у багатьох світах, і в багатьох місцях за носіння цієї зброї можна моментально бути засудженим на смертний вирок. Навіть в Імперії лише деякі агенти з Імперського Бюро Безпеки мають право носити її.
2
Thunder
Special: knockback+

Меч пронизує Сила! Ваші вороги відлітають направо і наліво!
Cherche-Coeur Silver
Ці мечі були виковані з чистого срібла, вивезеного з Хоту ще з часів Старої Республіки, спеціально для переможців галактичного турніру SEGS. Нині ці мечі знаходяться в руках тих, хто зробив вагомий внесок в розвиток порталу.
The Lord of the Rings Online - Siege of Mirkwood/Властелин Колец Онлайн - Осада Лихолесья

Жанр: MMORPG
Разработчик: Turbine Inc.
Издательство: IT Territory
Платформа: PC
Язык интерфейса: только русский

Системные требования:
Процессор: Intel Pentium 4 1.8 GHz или аналогичный
Видео: 64 MB NVIDIA GeForce 3 или ATI Radeon 8500
DirectX: DirectX 9.0c
ОС: Windows XP/Vista/7
RAM: 512 MB
Свободное место на диске: 10 GB
Интернет: модем на 56kbps

Властелин Колец Онлайн — первая и единственная в мире многопользовательская онлайн игра по книгам Дж.Р.Р. Толкиена. Игроки смогут погрузиться в удивительный мир самой известной фэнтезийной вселенной столетия, испытать необыкновенные приключения на просторах Средиземья и принять участие в войне с самим Темным Властелином Сауроном. В этом уникальном мире каждый сможет встретиться и пообщаться с легендарными героями Средиземья, такими как хоббит Фродо и серый маг Гэндальф, пройти по опасному пути Братства Кольца и стать легендой.
Знаменитый мир Средиземья наконец-то получил достойную реализацию в виртуальном пространстве и готов принять миллионы игроков. Удивительные земли, о которых до этого вы могли только читать, предстанут перед вами во всей красе, и вы сможете путешествовать по ним. Здесь вас ждут испытания и увлекательные приключения. Сделайте свой первый шаг в мире Средиземья прямо сейчас! Дальнейшее зависит только от вашего азарта и мастерства.

Кадры из игры:
http://www.lotro-russia.com/screen/

Видео из игры:
http://www.lotro-russia.com/video/

Внимание! www.lotro-russia.com официальный сайт русскоязычного сервера игры)

Мои впечатления об игре на словах не передашь, с нашего портала там уже я, Nazgul и Ranger.
Это не из тех версий ММОРПГ, где нужно как выражаются "задротить" для хорошей игры, это практический целостный виртуальный мир, полон интересных заданий, общения и развлечений) что бы качать ваш уровень, вам не надо днями бить монстров, как это принято в Lineage 2, вам всего-лишь надо следовать по Эпосу - т.е. следовать по заданиям, проводящим вас в точности по сценарию книги самого Джорджа Толкиена. Это один из самых огромных виртуальных миров которые я видел, графика и пейзажи данной игры потрясут кого угодно, пусть она не современна как в кризиса, но она прорисована настолько точно, что смотреть приятно даже на цветочки растущие вблизи полей Города Бри =) В вашем распоряжении будет множество классов, кем вы хотите играть, а так-же профессий вроде лесоруба, оружейника или портного. Я бы мог писать дальше, но к сожалению многие не любят читать - лучше проверьте игру сами. И повторюсь, она не для "задротства" здесь нет как такового изначального ПВП, за добро вы сможете биться против орков Ангмара только на высоких уровнях, а за орков вы сможет поиграть и так. Орки Ангмара - тоже живые игроки, за них сможет играть каждый. Я к тому, что в игре реализовано как увлекательное прохождение книги, так и обыкновенные войнушки =) и судя по всему, этот мир планируется быть ОЧЕНЬ ТАКИ ОГРОМНЫМ. Ведь реализовано только от эльфийских земель Эред Луина, до родины Леголаса(лихолесье) и я до сих пор, сколько играю, не везде побывал и далек от этого.

Пока-что игра ПОЛНОСТЬЮ бесплатна, но планируется вот это: http://www.lotro-russia.com/news/urovni_dostupa_akkauntov/(на гривнах, подписка на месяц 50грн) - но если прочитаете точно, то поймёте, что скоро даже не придется за неё платить, всё можно будет сделать целиком игровым путем. Ждем вас, мои ники в игре: Торнел, Полмур. Есть своё содружество (по нашему клан) рады будем побегать вместе) это коллективная игра, в одиночку тут скучно. Поможем развиться. ad.gif ps. забыл написать, сервер Fornost.

Скачать игровой клиент:
ex.ua (для UA-IX)
Официальный сайт (RU-IX\UA-IX) - отсюда качал я, p2p загрузчиком, скорость прыгала от 3 до 10 mb.

Цю повідомину відредагував Infinite: 24.4.2011, 17:50
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения

Повідомина у даній Темі
Infinite   Властелин Колец Онлайн   24.4.2011, 17:34
Infinite   up С ренджером собираемся опять поиграть, т.к. нам...   20.12.2011, 13:03
Gordus   Играю еще с беты периодически =) Хочу сказать, что...   20.12.2011, 16:50
Infinite   Ну связь со мной в игре на двух серверах: Аглоронд...   20.12.2011, 20:23
Abbdor   Инфи добавляйся в скайп, будем вместе бродить) (ки...   21.12.2011, 16:08
Infinite   Для общего ведома, на сервере Аглоронд(или как его...   24.12.2011, 23:36
Flesh   Игра просто отпад, моментально передаётся атмосфе...   25.12.2011, 8:27
Rondo   Играть можно полностью бесплатно, раньше было плат...   25.12.2011, 11:42
Infinite   Объясняю, кто не понял что такое ф2п. Вы можете по...   25.12.2011, 21:09
Suplemor   Буду с вами играть за стража ил менестреля, пока е...   25.12.2011, 23:28
Rondo   тех кто играет прошу написать в скайпе ник tornod   27.2.2012, 22:44
Flakker   Параметры не сильно ли занижены? Вчера играл минут...   28.2.2012, 13:49
Rondo   может просто кулер не тянет   28.2.2012, 22:15
Ram Zerrimar   Недавно начал играть. Уже ельф-лукарь 11 уровня. К...   29.2.2012, 10:18
Elroy   Тема еще актуальна? Я планирую начать играть, хоте...   20.3.2012, 14:31
Zettai   Я почти скачал) Ребят, кто может помочь с качем и ...   27.3.2012, 19:32
Infinite   C рыжем снова начали играть. Элроя добавил в скайп...   15.4.2012, 8:10
Ram Zerrimar   сегодня начал снова играть на сервере аглоронд. до...   21.4.2012, 12:05
Rondo   Может кому интересно будет. Вышли новые обновления...   19.8.2012, 20:32


Тема закрытаОткрыть новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 




Текстова Версія UAGALAXY © 2006 - 2020 Поточний час: 10.5.2024, 23:21