Тема закрытаОткрыть новую тему
> [Holocron] Pitiful, Консул
post 13.12.2011, 1:12
Пост #1
Активний
Репутація:   131  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 9.5.2007
2
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Clan Finance Support Holocron
В фонд клану власника цього голокрону щодня надходить +100 CUAG.
Власник цього голокрону турбується про стабільні грошові надходження до клану, в якому він зараз перебуває.
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
1
Verpine's Trick
Special: steals enemy armor shield by one hit and adds 50% of it to saber owner!

Меч був створений джедаєм-вигнанцем, що належав до раси верпінів - комахоподібних розумних істот з астероїдних полів Роше. Верпіни ще з часів Старої Республіки славилися своїми технічними винаходами, зокрема найпотужнішими персональними енергетичними щитами. Творець цього меча зміг пережити Наказ 66 і сховатись на просторах Галактики. Хто зна, чи й не завдяки хитрому пристрої, який через промінь світлового меча викачував енергію зі щитів ворога.
Дата створення: 12.12.2011
Автор: Pitiful
Приналежність: Republic: Jedi Order
Відомі вчителі: -
Відомі учні: -

Ссылки:


_______________________________________________________________________________

История




Я сын планеты Хоногхр. Некогда мы были свободной расой, свободной от воин и присутствия чужаков на наших землях. С детства тренирует отец сына. Учит, как мастерства клинка, так и уважения к собратьям, врагам, семье. К сожалению моя раса известна как наемные убийцы, служащие Ситхам.

Задолго до моего рождения на мою родную планету прилетели представители Империи во главе с Дартом Вейдером. Ногхорианцы встретили их войной. Немало Имперской крови было пролито. Дарт Вейдер был впечатлен нашими способностями и преданостью своим собратьям, тому как мы вырезали трупперов "примитивными", по их мнению, клинками...

После непродолжительной войны был подписан договор о перемирии. Они основали у нас Сит академию в которой они делали из нас наемных убийц и телохранителей на службу Империи, в обмен они помогали нам в восстановлении экосистемы на планете.Отец отдал меня в академию, где я прошел курс владения световым клинком. Я собирался бежать из нее, меня скорее всего б убили за неповиновение добивать лежачего и за отказ бить в спину своего противника. У меня оставались сбережения, что бы покинуть свою родную систему, так я и поступил позже. Но я не знал куда держать путь... За день до моего отбытия я услышал разговор о имперском генерале Троуне, который смог заслужить уважение и благодарность Дарта Вейдера за военные действия против некого Черного Солнца. Я решил узнать, что это за клан и отправился на поиски ответов.

Шел мой первый год как я покинул свою родную планету. Моим новым домом стала галактика Юаг, и вроде все начало налаживаться, как на одной из планет меня засек имперский патруль, оказывается на меня подали в розыск за побег из Сит академии. Так как у меня не было оружия мне пришлось спасаться бегством. Я добрался своего корабля и рванул в открытый космос. Империя дышала мне в спину, поэтому мне пришлось залечь на дно на 2-2.5 года вне галактики.

Около месяца назад я почувствовал, что пришло время выйти из сумрака и вернуться в галактику ЮаГ. Так я и поступил... Первым делом я отправился на планету Холи, что бы вернуть былые навыки владения мечем. Шли дни, я знакомился с людьми из галактики, как вдруг...

"...шшш...импери...да-да...шшш...точно та...шшш...же..." - услышал я через свой коммуникатор.
"Странно, мой коммуникатор никогда не барахлил..." - сказал я, рассматривая черный, маленький дивайс, самому себе. Из любопытства я принялся прочесывать территорию около храма в котором я тренировался.
"Руки вверх!" - услышал я. Обернувшись я обнаружил 2 имперцев (одного из них с бластером в руке) и свои руки которые рефлекторно указали в небо.
"А я вас знаю..." - произнес я, присмотревшись. "Император и генерал армии ситхов, правильно?"
"Все правильно парень... Теперь ты наш пленный. Вскоре ты сослужишь Империи хорошую службу."
Я знал, что это ультиматум, в некотором смысле, а не предложение.
"Склоняюсь владыка..." - я покланился. На секунду они отвлеклись, воспользовавшись моментом и сбежал. Времени у меня было мало. Курс определился само собой...

Спустя 2 дня я стоял у приемной Черного Солнца. Быстрым шагом направился к столу регистрации. Оформил заявку и вошел в комнату которую мне указала секретарша. Я не смог оценить размеры комнаты, освещен был только стул, который я немедля и занял. Голоса из темноты стали, по очереди, задавать мне вопросы. Один из голосов дал мне задание. Оно было выполнено к ночи этого же дня. Вернувшись в комнату (или зал, сложно сказать, эхо отсутствовало) я открыл голокрон, подтверждающий выполненное задание. Но я был проигнорирован. 2 дня я сидел в комнате, я чувствовал, что люди заходили и выходили, не удостоив меня ни одни словом.

"Хватит, мое терпение кончилось!" - подумал я про себя. "Может отец был прав отдав меня в сит академию..? Может это моя судьба..?"
Я чувствовал как закипает моя кровь и мне это нравилось, я почувствовал себя живым и полным сил.

Мне без вопросов выдали гражданство и поставили в строй. Я поставил себе за цель стать элитным воином ситхом. День за днем я верно выполнял распоряжения командования. Во мне утихала ярость, ненависть, обида, злость... Все эти эмоции покидали мое тело с каждым днем все быстрее.

"...следующая заявка №074348. Гражданин Pitiful, ваша очередь." - пробубнела пожилая твилек, не отрывая взгляд от своих дел в электронном терминале. Я уже не чувствовал той уверенности... Уверенности, в том, что я делаю правильный выбор. Но в приемной меня уже ждали и времени на размышления не было.

Стоя посреди комнаты я слышал голоса. Я слышал, что ко мне обращаются, задают вопросы, дают указания. Но все происходило как во сне, будто мои уши были забиты ватой, и разговор проходил под водой. Больно все уж медленно и смазано было. Но одна мысль оставалась в моей голове четкой и ясной.
"Ты не такой, в тебе течет кровь твоего народа. Ты забыл, но твоя кровь помнит. Твоя кровь не даст тебе стать тем, против кого воевали твои предки.". голоса становились громче и раздражительнее, но все такие же неясные и мутные... Паника начинала овладевать мною...

"Прошу меня простить!" - мои слова звучали громко и уверенно. "Прошу вычеркнуть меня из списков".
"Что ты имеешь ввиду, гражданин? Шанс стать одним из Ордена Ситхов выпадает раз в жизни... Ты ведь знаешь об этом?"
"Знаю." - в голове никогда прежде не было так ясно и спокойно.
"Ты издеваешься?! Да как ты хоть знаешь, чье ты время тратишь?!" - один из членов Ордена привстал со своего стула.
"Знаю. За это я и прошу прощения."
"У тебя 2.5 часа что бы покинуть эту систему. После, ты будешь объявлен в ней "вне закона". Свободен."

Последнее слово произнесенное Ситхом было невероятно "метким". Свободен... Да, я и вправду свободен.

Два последних месяца я провел "на дне", находясь вне зоны действия радаров, собираясь с мыслями и силами. Империя подзабыла о моем существовании. Курс лег в сторону Республики.

Практически месяц заявка была на рассмотрении, это время я провел в чертогах приемной Ордена.

"Pitiful, ти прийнятий до Ордену, вітаю." - слова которые вселили уверенность и спокойствие... Да, уверенность и спокойствие.

Цю повідомину відредагував Pitiful: 14.12.2011, 11:50
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 13.12.2011, 11:35
Пост #2
Активний
Репутація:   131  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 9.5.2007
2
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Clan Finance Support Holocron
В фонд клану власника цього голокрону щодня надходить +100 CUAG.
Власник цього голокрону турбується про стабільні грошові надходження до клану, в якому він зараз перебуває.
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
1
Verpine's Trick
Special: steals enemy armor shield by one hit and adds 50% of it to saber owner!

Меч був створений джедаєм-вигнанцем, що належав до раси верпінів - комахоподібних розумних істот з астероїдних полів Роше. Верпіни ще з часів Старої Республіки славилися своїми технічними винаходами, зокрема найпотужнішими персональними енергетичними щитами. Творець цього меча зміг пережити Наказ 66 і сховатись на просторах Галактики. Хто зна, чи й не завдяки хитрому пристрої, який через промінь світлового меча викачував енергію зі щитів ворога.
Записки


-участвовал в ОБ "Republic vs Black Sun" (24.02.12), ничья (12 убийств)
-Вступил в [Squad] Wings of Destiny (15.02.12)
-Вступил в Republic: Jedi Order

Цю повідомину відредагував Pitiful: 24.2.2012, 23:10
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 14.12.2011, 11:49
Пост #3
Активний
Репутація:   131  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 9.5.2007
2
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Clan Finance Support Holocron
В фонд клану власника цього голокрону щодня надходить +100 CUAG.
Власник цього голокрону турбується про стабільні грошові надходження до клану, в якому він зараз перебуває.
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
1
Verpine's Trick
Special: steals enemy armor shield by one hit and adds 50% of it to saber owner!

Меч був створений джедаєм-вигнанцем, що належав до раси верпінів - комахоподібних розумних істот з астероїдних полів Роше. Верпіни ще з часів Старої Республіки славилися своїми технічними винаходами, зокрема найпотужнішими персональними енергетичними щитами. Творець цього меча зміг пережити Наказ 66 і сховатись на просторах Галактики. Хто зна, чи й не завдяки хитрому пристрої, який через промінь світлового меча викачував енергію зі щитів ворога.
Обновления


50 очок сили

i
Сповіщення:
Нараховано 50 Очок сили за Голокрон© Haydamaka


i
Сповіщення:
Відбув в АР на стажування © Haydamaka, 23.03.12


Цю повідомину відредагував Haydamaka: 23.3.2012, 17:58
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 




Текстова Версія UAGALAXY © 2006 - 2020 Поточний час: 27.4.2024, 16:18