Тема закрытаОткрыть новую тему
> Tito
post 26.8.2013, 22:50
Пост #1
Активний
Репутація:   293  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 16.7.2008
1
Clan Personal Support Holocron
Власник цього голокрону зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
(якщо тільки вона уже не була зменшена за рахунок Premium/VIP голокрону).
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
1
Champion of The Tournament
"XJedi Crystal"
Я ознакомился с правилами поведения на игровых серверах, правилами Нашей Галактики и Кодексом, а также Общей Информацией, и Историей

История:
Настало то время, когда любое существо могло чувствовать силу, а световой меч- основное оружие каждого.(С) Кто-то там

По прилету в галактику ЮА, я был удивлен ее размерами, планетами, чарующими видами. Глаза , которые до этого видели лишь Землю и трюм корабля, неожиданно открыли для себя мир новых мир. И тогда я поверил в слухи, что говорили другие путешественники, торговцы или бежавшие от злой участи.
-Он велик, огромен.-говорил один
-А я слышал, что там собрались самые сильные всей вселенной – продолжил второй
-А еще, кто туда летит, уже не возвращается- третий вступил
-Нет, ты не прав. Оттуда возвращаются, но совсем другими.
Мой мозг, полон таких вот слов. боялся, не решался на действия и сомневался в выборе галактики. Там на земле, на станции от которой отходили корабли, билетов было много, но вот , не знаю почему, я выбрал полет сюда, на все свои кредиты что были. И теперь, без денег и представления о сражениях, я находился в самой военизированной галактике, гений, что тут сказать. Конечно же, первым делом я пошел искать работу, место проживание , что-то , на что я мог положиться в этом мире. И выходя со станции, я ее сразу же нашел. *Движущаяся реклама на колонне*- Тебе нужна работы, деньги, уважение или просто ищешь хорошей драки? Тогда прилетай на планету, под кодовым названием «CStrike» и покажи, что ты можешь. Первая планета в списке бесплатных перевозок
Я был глуп, наивен и амбициозен, по этому сразу же увидев слова «деньги», как и все молодые, ринулся лететь туда.
По пути туда, я встретил человека, под именем Oleks Ben . Он оказался довольно отзывчивым, хотя до последнего молчал, почему в этой вселенной зарабатывают сражениями.
Корабль приземляется, из него выходят 24 человека и их одевают в броню, на вид – обычную, но если расспросить, то узнаешь, что оснащена она тремя улучшениями: прочность, щит и парализатор. Если первым два отражались у тебя на запястье, и ты мог знать, сколько ударов она еще выдержит или на сколько заряжены щиты, то третье включалось, когда прочность заканчивалась . Ты падал в конвульсиях от парализатора , поверженный , но не мертвый, ведь никто не мог тебя ударить из-за магнитного поля. Команда выигрывала тогда, когда централизованный центр системы жизнеобезпечения костюмов, не находил больше оставшейся прочности у противоположной команды.
Но что это за бои и почему они проводятся за деньги? Вот получается, что вся галактика настолько была военизирована, что все слетались сюда поживится тем, что оставалось от мертвых. А силы республики и силы империи все больше и больше фокусировались на войне в этой галактике. И когда народу было больше, чем самой армий ( по отдельности) республики и империи, то эти две противобррствующие силы, заключили договор, в котором запрещали просто забирать то , что осталось от мертвых, определили места где люди могли сражаться за эти вещи и то. Конечно, каждый хотел набрать умных, хитрых, сильных, быстрых людей в свои ряды и продолжить уничтожать друг друга. А про введения брони - кому нужны мертвые солдаты?
Но толпа, увидев свою силу и мощь, способности и дарования, начала создавать свои союзы, свои фракции и тайные сообщества. Война стала всеобщей.
А что насчет моего первого боя, так много раз я еще не был повержен.
Броню разрешили оставить себе, а потом я узнал от Oleks Ben’a что техники сами научились модифицировать любую одежду.

Дальше, мой новый друг пригласил меня в UB. Я согласился.
Дальше время забирало у меня молодость, но давала опыт и уже я мог противостоять некоторым людям. Я знакомился с новыми личностями, узнавал много про вселенную , эту галактику и тех, кого боятся все. Как не было жалко, но сообщество распалось, а люди разбрелись но знакомые остались. В приключениях по зарабатыванию денег и нахождения проблем на свои медихлорианы, мне встретились Miracle и Spellman . Они оказались настолько отзывчивыми, общительными и добрыми что вся эта муть с войной казалась не такой уже и страшной. С помощью их советов и подсказок я попал в Order of Anfor. Рассмотрение заявки было мучительным и мне казалось, что я не достоин быть в этом ордене. Но помощь и поддержка товарищей протащили меня. Я даже не ожидал, насколько много будет приключений впереди. Турниры, битвы, поражения и выигрышей. Я делал вещи не достойные чести и вещи, слишком добрые по отношению к не тем людям. Через 3 года, я уже был полон воспоминаний и ощущений. Но отдыхая на планете, которую люди нежно называли «Holy» и просматривая фотографии своей жизни, я заметил, как всем в этой галактике , надоела война, надоело беспрерывное сражение. И я сам решил отдохнуть от этого.
И вот опять, приобретя билет и вернувшись сюда, после отдыха на Земле, я хочу опять вступить туда , где я получил самые яркие впечатления. Кто-то скажет, что лучше пробовать что-то новое, побывать в других составах , почувствовать разницу, но родной дом, есть родной дом.

Причина поступления:
Возвращение блудного сына
Жизнь:
Влад
18 лет
1 курс, программная инженерия.
Другие аккаунты :
Sikvel
Кланы в которых был:
UB, Anfor
Сумма цифр:
22
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 26.8.2013, 23:15
Пост #2
Свояк
Репутація:   937  
Клан-модератор
Order of Anfor
Level 1
Rank:Magister
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 23.11.2009
3
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Clan Finance Support Holocron
В фонд клану власника цього голокрону щодня надходить +100 CUAG.
Власник цього голокрону турбується про стабільні грошові надходження до клану, в якому він зараз перебуває.
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
Дякую!
За підтримку відновлення і розвитку порталу
Офіційна подяка від порталу XJedi

Автоматично зменьшує термін покарань на серверах за порушення правил на 50%
Модератори видають меньші на 50% терміни покарань на форумі за порушення правил.
Прохання до суддів і модераторів проявляти особливу лояльність при розгляді скарг від власника цієї подяки!
5
Blaster Pistol
У Вашому інвентарі тепер завжди буде надійний пістолет-бластер.
Куди меч не дотягнеться - бластер дострелить.
Тим, хто вміє стріляти він завжди стане у пригоді.
Wookie crossbow
У Вашому інвентарі тепер завжди буде арбалет вукі.
Якщо ворог сховався за стінкою і його не дістати - не біда. Правильні розрахунки арбалет-стрільця приб'ють негідника рикошетом.
DEMP 2
У Вашому інвентарі з імовірністю 33% з'являється DEMP 2.
DEMP 2 стріляє високопотужними іонними снарядами, що здатні вивести з ладу електричні системи і заподіяти значну шкоду органічним цілям також. Знешкодити суперника що летить з jetpack-ом, або деактивувати ATST - ніщо краще за неї це не зробить.
Det Pack
У Вашому інвентарі з імовірністю 33% з'являється Det Pack.
Det Pack – невеликий вибуховий пристрій з віддаленим детонатором. Вибухівку можна прикріпити до стіни або кинути, а потім підірвати коли хочеш. Як правило використовується для засідки, або підривання заблокованих дверей. Використовувались клонами під час Війн Клонів, щоб підривати потужні дроїдові установки під час набігів та осадних міссій.
Trip Mine
У Вашому інвентарі з імовірністю 33% з'являється Trip Mine.
Міна складається із проектора лазера прикріпленого до корпусу вибухівки. Після встановлення, лазерний промінь активується і світить на найближчу поверхню, а сенсори реагують на перетин променя сторонніми об’єктами, приводячи в дію детонатор. В міни є також інший режим детонації - реагування на рухи в радіусі 2 м. Цей тип вибухівки використовується в місцях, де високий рівень безпеки є важливішим ніж збереження охоронюваних об’єктів.
1
Nanosuit
Special: health regeneration, strong melee damage & knockback

Секретная разработка имперских наемников. Нанокостюм повышающий выносливость. Был украден со складов империи мандалорианцами.
1
Cherche-Coeur Silver
Ці мечі були виковані з чистого срібла, вивезеного з Хоту ще з часів Старої Республіки, спеціально для переможців галактичного турніру SEGS. Нині ці мечі знаходяться в руках тих, хто зробив вагомий внесок в розвиток порталу.
Памятаю цього гравця доволі давно, ще при старих розвалах)
Голосую ЗА!
Анфор пам`ятає своїх братів.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 26.8.2013, 23:18
Пост #3
Товариш
Репутація:   446  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 16.9.2008
2
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Дякую!
За участь у акції "Summer 2018" - фінансову підтримку.
Офіційна подяка від порталу XJedi

Автоматично зменьшує термін покарань на серверах за порушення правил на 50%
Модератори видають меньші на 50% терміни покарань на форумі за порушення правил.
Прохання до суддів і модераторів проявляти особливу лояльність при розгляді скарг від власника цієї подяки!
1
Repeater
У Вашому інвентарі з імовірністю 25% з'являється Repeater.
Одна з найкращих автоматичних бластерних гвинтівок. Була широко розповсюджена під час Галактичної Громадянської Війни. Швидка і дуже влучна, використовується елітними імперськими штурмовиками. Має два режими вогню: автоматична черга і плазмомет (дуже ефективний проти Джедаїв).
1
Nanosuit
Special: health regeneration, strong melee damage & knockback

Секретная разработка имперских наемников. Нанокостюм повышающий выносливость. Был украден со складов империи мандалорианцами.
3
Bones
Special: damage +50%

Викрадений з храму жертвоприношень Культу Смерті, меч пронизує Темна Сторона Сили! При проникненні в тіло суперника, виплескує руйнівні потоки плазми, що спалюють кістки і кров живих істот.

Не можна використовувати як два меча в дуалах. Тільки один в правій руці.
Blades Of Fury
У вас тепер 4 леза, якими ви можете зарізати ворогів!
Але будьте обачні, ними треба ще навчитись вправно керувати!
Cherche-Coeur Silver
Ці мечі були виковані з чистого срібла, вивезеного з Хоту ще з часів Старої Республіки, спеціально для переможців галактичного турніру SEGS. Нині ці мечі знаходяться в руках тих, хто зробив вагомий внесок в розвиток порталу.
2
3є місце в доброчесних ОБ
В липні 2019
Здобув 3є місце у доброчесних Офіційних Битвах
Новорічне печиво
За успішне виконання новорічного квесту 2020!

Цей артефакт - новорічне печиво, яке є смачним додатком до новорічного столу його власника!
Не вижу смысла в заявке, голосую ЗА.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 26.8.2013, 23:30
Пост #4
Алаза́нская доли́на
Репутація:   1166  
Order of Anfor
Level 1
Rank:Magister
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 28.8.2010
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
1
Новорічне печиво
За успішне виконання новорічного квесту 2020!

Особливий артефакт, подарований персонально Міжгалактичним Сантою за допомогу у знаходженні втрачених подарунків. Надкусіть печиво, і Санта подарує вам будь-який небонусний скін або меч назавжди. Також це печиво можна обміняти на одну із послуг адміністрації XJedi.
Здравствуй. На время?, навсегда?, или как карта ляжет возвращаешься?
Готовы принять на пожизненной основе, идёт?)
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 26.8.2013, 23:32
Пост #5
Активний
Репутація:   293  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 16.7.2008
1
Clan Personal Support Holocron
Власник цього голокрону зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
(якщо тільки вона уже не була зменшена за рахунок Premium/VIP голокрону).
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
1
Champion of The Tournament
"XJedi Crystal"
Ну, попробую навсегда. Но жизнь изменчивая и я не знаю, как пойдет дальше.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 26.8.2013, 23:34
Пост #6
Алаза́нская доли́на
Репутація:   1166  
Order of Anfor
Level 1
Rank:Magister
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 28.8.2010
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
1
Новорічне печиво
За успішне виконання новорічного квесту 2020!

Особливий артефакт, подарований персонально Міжгалактичним Сантою за допомогу у знаходженні втрачених подарунків. Надкусіть печиво, і Санта подарує вам будь-який небонусний скін або меч назавжди. Також це печиво можна обміняти на одну із послуг адміністрації XJedi.
Что же, не смею больше оттягивать триумфальное возвращение. Уэлкам.


Цю повідомину відредагував Sjukdom: 27.8.2013, 12:03
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 




Текстова Версія UAGALAXY © 2006 - 2020 Поточний час: 27.4.2024, 17:37