> Slod
post 2.6.2016, 0:34
Пост #1
Свояк
Репутація:   1026  
group 241
Order of Anfor
Level 1
Rank:Warhead
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 25.12.2008
2
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Clan Finance Support Holocron
В фонд клану власника цього голокрону щодня надходить +100 CUAG.
Власник цього голокрону турбується про стабільні грошові надходження до клану, в якому він зараз перебуває.
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
1
Z-Shadowtrooper
Цей скін таїть у собі таємниці таких надсекретних організацій як Жгунс та ShadowTroopers Team. З ним ти зможеш подолати усі перешкоди на шляху до визнання!

1
Cherche-Coeur
Цим мечем знаменитий Savant усіх убивав
1
Новорічне печиво
За успішне виконання новорічного квесту 2020!

Цей артефакт - новорічне печиво, яке є смачним додатком до новорічного столу його власника!
Я ознакомился с правилами поведения на игровых серверах, правилами Нашей Галактики и Кодексом, а также Общей Информацией, и Историей.

Всем доброго времени суток. Звали меня Жан Энли  и жизнь моя началась на планете
Датомир, планете где преобладала гармония разных красот. Мне посчастливилось родиться в богатой семье, в которой отец "заправлял" огромным рынком на юго-востоке населения, а мать была большим специалистом в области экономики. С родителями я проводил очень мало времени, так как они сутками пропадали на работе в целях развития своего бизнеса/карьерного роста. Моим первым успехом было поступление в высшее учреждение экономико-торговой промышленности, где сам процесс обучения и весь представленный материал мне чудовищно не нравился, из за чего часто ругался со своими родителями. Очень сильно жалел, будуче чуть старше, что выбрал не ту дорогу которую хотел, а ту куда "пихнут родители". Вероятно это как то и повлияло на мое будущее, но не критично. В подростковом возрасте,у многих моих сверстников пошли интересны на тусовки, современную технику, эксклюзивную "дурь" или что то в этом духе, но я был в стороне от них. Мною очень сильно манипулировало собственное саморазвитие, большой интерес к истории, и глубокий интерес к дипломатии и обеспечению своего будущего семейства. Друзей у меня было единицы, но как обычно бывает нашу дружбу отсоединила взрослая жизнь. Став совершеннолетнем я открыл собственное дело в сфере трудоустройства рабочих, благодаря чему у меня были финансы на собственное будущее. мне жуть как захотелось исследовать галактику (молодой, горячий был, по первому же желанию исполнял собственные цели). И я отправился в неизведанные края, с целью открыть для себя и для всего мира что то новое. Обучили меня летать на местных платных курсах, предназначенные только для "Местной Элиты". Купив себе новый заводской CXB-560 носящий прозвище "Проводник", я через несколько месяцев отправился в краткосрочное путешествие. После длительного маршрута я словно почувствовал что я уже близко к тому месту где царит что то интересное и любопытное. Успев вовремя выйти из кратковременного гиперпространства я чудом чуть не вляпался в астероид. Я отчетливо запомнил этот момент, года еще бы чуть чуть и потом за тобой собирай гланды. Передо мной в огромном масштабе была маленькая планета, похожая на "Хот", на мгновение оно мне так и показалось. Собравшись вводить на встроенном в мобиле датпаде встроенным в мобиле я обнаружил что машинка не видит планету вблизи со мной, а "Хот" же находился по другую сторону системы. Я, любопытный "мальчишка-мажор" отправился на неизвестную мне планету. После мягкой посадки, повредив нижний корпус моего мобиля, я вышел наружу. Да, и естественно я оделся очень и очень тепло, так как на этой планете была чудовищно холодная погода и сильный вихрь. Приземлился я рядом с высокой возвышенностью в виде горы. Отчетливо помню свою мысль на тот момент "Может нафиг эти исследования, а?". Дойдя до горы, сквозь метель которая буквально заставляла меня околеть за считанные секунды, я увидел скважину вниз пещеры,в которую я решил спуститься и изведать что там, так как я увидел яркий свет который вызвал у меня огромное любопытство. Я был чертовски рад своей огромной находке. Множеством различных кристаллов была забита эта неизведанная глубь. Собрав как можно больше их я отправился к себе домой, на Датомир. Прилетев я оставил себе самый необычный кристалл, он обладал Сине-Зеленым цветом, ибо он мне очень нравится да и как титул - тоже классно. Остатки отдал отцу на выкладку в торговую сеть. После кристаллы разошлись по бешеным ценам, что помогло нашему бизнесу стать еще больше и тем самым более прибыльным...
Спустя пару лет моего отца к сожалению убили местные власти, с целью захвата бизнеса. Их жутко изумляла большая сумма денег которые приносил этот бизнес. Конечно перед людьми было это опубликовано как "несчастный случай". В дату смерти своего отца, а именно фрагмент когда местные военные утащили его в свое отделение в поселении, после чего моего не стало, увы, я отчетливо запомнил и не рассказывал о нем матери... Я был одержим жаждой мести, и я знал что в мире должна быть карма, справедливость и все в этом духе. Но чувство собственного гнева не давала мне покоя. Я стал понимать, что могу создать им карму самостоятельно. Впоследствии я создал свой световоей меч используя тот кристалл, весевший как титул в моей комнате, начитавшись различных информативных источников. Начал изучать самостоятельно свойство силы в тайне от матери. Я прекрасно понимал, и чувствовал себя очень уверенно перед предстоящей битвой, на нее ушло больше пяти лет, и каждый день этого года я уделял развитию себя и только. Я прекрасно понимал, что после этой битвы нужно как можно быстрее исчезнуть с этой планеты. Не хочу детально вспоминать как все происходило в той битве, я очень не люблю эти моменты. И даже сейчас считаю что я совершил большой грех, дав волю собственным эмоциям что позволило убить мне практически всех, что меня уже приводило к темной стороне силы. После этой битвы я исчез с планеты и отправился на другие планеты уже с другим именем... Меня зовут Слод.

Паспорт
Имя: Алексей
Возраст: 20
Специальность: Монтаж и техническая эксплуатация холодильно компрессорных машин и установок
Информация: Меня зовут, как вам известно, Леша. Родом я из города Санкт-Петербург. Активно занимаюсь музыкой, работаю, учусь на заочном в ВУЗе, тусуюсь, занимаюсь футболом, вообщем наслаждаюсь жизнью _a1.gif
Кланы:
BoS; BS; Rep; Emp; FA; CM; LTS; IL; Dem; DS; MC (Причины в пм)
Боты: Netsky; bloogi voogi

Сумма:
(28.01.2016) - 20.
Причина поступления : Большой клан, большое имя, куча друзяк, классная инфраструктура (по мне так) да и просто хочу к вам. Думаю объективная причина _a1.gif

Цю повідомину відредагував Slod: 2.6.2016, 0:49
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения

Повідомина у даній Темі
Slod   Slod   2.6.2016, 0:34
Senaj   Достаточно время играли и общались, никаких притен...   2.6.2016, 0:39
Templar   ЗА, потому что "один Леха хорошо, а два лучше...   2.6.2016, 9:49
Leito   Отличный боец, приятный человек. ^_^ Уверен что...   2.6.2016, 10:32
Sogun   Все мы знаем что ты с нами уже давно играешь, трен...   2.6.2016, 16:47
Elroy   Привет, а сбрось мне причины ухода в пм   2.6.2016, 17:09
Atton   Я думал ты уже несколько месяцев в клане! Сиди...   2.6.2016, 17:56
Slod   Sogun В первую очередь она просто интересная и ра...   2.6.2016, 20:28
Elroy   Я ЗА. Помню его как адекватного и достаточно сильн...   3.6.2016, 7:45
Sogun   Как говорил: Мучать нету смысла. За!   3.6.2016, 22:04
Judasik   Йо бро) Пригадуєш таку бородату історію: Це звича...   3.6.2016, 22:39
Slod   Judasik Честно, единственная игра в которой я юза...   3.6.2016, 22:50
Judasik   Я зрозумів твою позицію. Я нічого проти тебе не ма...   3.6.2016, 23:21
Alienware   Ну у же давно пересекались как бы, претензий не им...   3.6.2016, 23:21
Rikimaru   Привет :Е Считается ли человек эгоистом - получающ...   4.6.2016, 0:14
Slod   Rikimaru Привет, конечно считается. Ведь тем самы...   4.6.2016, 0:33
Rikimaru   Выходит чистого альтруизма не существует и гедониз...   4.6.2016, 0:45
Ars   Мне добавить больше нечего. Ты уже давно вписался ...   4.6.2016, 0:55
Slod   Я считаю да) Кто то получает удовольствие создавая...   4.6.2016, 0:58
Sogun   Прошу ознакомится Испытательный срок, Учет нович...   4.6.2016, 2:25


Тема закрытаОткрыть новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 




Текстова Версія UAGALAXY © 2006 - 2020 Поточний час: 27.4.2024, 12:19