29 Сторінки V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Порткомстат повідомляє
post 18.8.2008, 19:35
Пост #21
Force Master
Репутація:   497  
Неактивовані
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 13.8.2006
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Красавцы!! Огромный респект...посмеялся от души)))) megalol.gif
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 18.8.2008, 20:08
Пост #22
Think different
Репутація:   1191  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 13.12.2007
Партия юмора из заявков в Анфор


"Я ,***, до 20 лет жыл на планете Мустафар в 16 лет потерял руку связи с тем что меня столкнул ситх в кипящею лаву. Теперь я хочю вступить в етот орден для того чтоб быть сильным и храбрым джедаем"


"я народився на Татуїні. в мене була добре забезпечена сім'я. в мене мати була ситхом а батько джедайом, хоть вони між собой ворогували але мене не чіпали. одного разу вони убили один одного ! я підняв їхні Световиє Мечи і найшов друга батька який навчав мене СИЛИ"

"Я с планеты Клоноольдинии, на нашей планете произошла ужасная катастрофа, в следствии этого на планете началось масовый запрет на косяки,покер и появился закон что секс только после свадьбы из-за этого началась война. Клонодильцы вели жестокие сражения на полях гашиша. Но из-за неожиданого нападения на нас после(Вечер был крутой девочки,косяки и и водка)мы были взяты в расплох и большинсту были поставленны клизмы.И тогда их уже нельзя будет остановить...Но я и одна Клонодильца сбежали но мне пришлось её бросить так как(по пути она забеременела).
Мне остается верить что тут весёлые и хорошие люди обитают, что судьба галлактики не безразлична ордену и если это так, то я бы хотел бы присоединится. Интим не предлать"

"моя історія починається на планеті Земля, моє м'я ***. Народився у сім'ї богатія, коли мені було 4 роки, мати змінила батьку з аферистом котрий вкрав всі наші гроші. Батько був дуже злим, післе чого застрелив мати, а потім і себе. З тих пір я жив у дитячому будинку. Компанія не з приємних, мене часто лупцювали, но завдяки цьому я став сильніше, навчився виживати, став дисциплінованим."

"…в 13 лет Ситхи попытались убить меня они ранили меня в бок но убить меня им не удалось им помешали Джедаи. Джедаи залатали мне раны и стерли память чтобы я не помнил этот страшный случай и но через 2 месяца чтото пошло не так я начал забывать комбо атаки и акробатику, вскоре я все забыл!=(
С тех пор мне хотелось отомстить джедаям и одновременно освбодить мир от ситхов."

"У меня был друг, он тагже как и я хотел вступить в Анфор, мы вместе с ним тренировались, вместе с ним мечтали, нам было весело. Как-то раз мой друг пропал. Его не где не было, он бесследно исчез. После тяжолого дня поиска я пришел дамой, зашел в свою комнату, на кровате у меня была какаято записка там было написано "Дорогой друг, мне пришлось улететь с плутона т.к так сложились обстаятельства, незабывай меня, в душе ты будеш моим лутчим другом нa всегда, в память обо мне я принёс световой мечь зелёного цвета, храни его". Я был в шоке, я стал одиноким необщительным, поэтому меня прозвали Lonely Wolf."


"Я родился на планете Рилот.Я человек.Я родился на Рилоте,птому что моя семья с колонистами прилиетели на Рилот.. .
ЗЫ Примите,плз....а то мну никуда не приняли"

"..они в орвались ко мне в дом и убили моих родителей...я немог ничего сделать
я сначала спрятался под кроватью потом выпрыгнул в окно (не высоко было) и скрылся
ситхи незнали как я выгляжу и через день я пришол к ним в академию...я там учился 3 года и в 15 я просто пошол и всех убил...када я дошол до главного мастера академии он убежал."


"Я родился на Корибане во время войны. В детстве я слыш о могучих воинах джедая которые были добрыми. Друзя с меня смеялись и говорили что я не стану джедаем. Так и было я им не стал я не сильно был селен и меня раздрожали мои друзя я уехал с етой планеты когда мне стукнуло 15лет. Я полетел на татуин и встетил ситха он мне предложил стать мне ситхом. Я отказался, он за мной ходил меня визде искал и один раз он меня встретил и начил меня "учить жить" я ему ответил что не хочу стать ситхом. Он включил световой меч и начил мне угрожать и тут из некуда взялся Leito, он ситха обезвредил ударив его ногой в грудь и отрубив ему голову забрал у него с руки меч и отдав его мне, сказал держи на памьять…"

"…после 10 лет со мной приключались разные приключения, но самое страшное из них было 1, как-то раз родители послали меня за грибами, но грибы росли в густом и далеком лесу и мне пришлось туда идти. По пути я увидел страшное, дрались несколько человек с какимето искрящимеся палками, они без пощадно убивали друг друга, когда битва почти закончилась ко мне подошол человек в черной мантии, он хотел ударить меня палкой, но вдруг мне в лоб полетела одна из этих палок я нагнулся взял ее в руки я зарубил етого человека…"


"...та якось коли я йшов
ринком побачив хлопчика мині було шкода його бо він був бомжем я забрав
його до себе додому щоб він у мене переспав бо мині було його шкода.
ранком я його відпустив та дав трохи грошей...та ось настала війна!..
всіх збирали битися!..та ось коли війна закінчилась всім було дуже
добре бо ми виграли!..тепер все добре!!!"

"Жизнь была трудно, но как-то мы жили. Отец погиб в перестрелке (на нас начали ситхи начали бочку катить и они хотели меня застрелить в качестве компенсации, но отец защитил меня). Мать забрали в какую-то закрытую местность (мне тогда было 6 лет я плохо помню).
Меня приютили, я жил был счастлив и вот я повзрослел и иду в ряды Order of Anfor."


"На моей родной планете не очень уважали женский род, меня как и моих сестер отдали в рабство к местному хату.В рабстве мне жилось нелегко,на до мной измывались.Мне приходилось тяжко прислуживатся жестокому хату, танцами и другими физиескими удовольсьтвиямим.К моему совершеннолетию, меня продали одному контрабандисту. День за днем мне становилось хуже и хуже, но вот рыцари Республики о которых мне только приходилось слышать,пришли-джедаи смогли спасти меня. Я отправилась с ними на Нар-Шаддаа, там им нужно было забрать одного из своих падаванов. Но прошло уже неско-ко дней и они не возвращались. Мне стало страшно. Одна на самой Бандитской и Грязной панете.Спустя время я вышла в город, чтобы найти их, но тут мне не повезло.Меня поймал один из местных контробандистов. И все началось сначала, я опять стала прислуживать"

"Я хочу вступить к Вам, чтобы и у меня была в профиле гламурная жёлтая иконка"

"Я ознайомився(лась) з правилами поведінки на ігрових серверах, правилами Нашої Галактики та Кодексом клана.
Я ознакомился (лась) с правилами поведения на игровых серверах, правилами Нашей Галактики и Кодексом клана"

"Я родился на планете которая расположена в глубине Галактики.
Я родился в небогатой семье.Мы жили в небольшом поселке,
Мой оцет был кузнецом,а Мать обычной домохозяйкой которая воспитовала трех дитей:Меня,Младшего брата и сестру.
И однажки в ноябре 1567 г. в Ноябре 9 числа(Когда мне было 4 года)
На на поселок было совершено нападение кланом "Темных Рыцарех" которые сожгли весь поселок,
Убив всех девушей и мужчин,а дети были захвачены на пожизненное рабство(Я чудом выжил)
.И вот настал 1583г.
После долгих и упорных тренировок в одиночестве я достиг достаточного уровня мастерства чтобы освободить своих родных от рабства "Темных Рыцарей"."

"На ближайшій станції коли я ішов в магазин по їжу я зустрів людину.
Він назвався Ars-ом,він відчув в мені силу якої не відчував з часів коли помер його Наставник.
Він сказав що він з одену Анфор (Anfor).Він сказав якщо ти хочеш бути моїм учнем вступай в цей орден."

"Історія моя починается на Винсоте моя сімя жила та допомагала розвитку культури чевинов (Chevin)
але одного разу прелетів корабель, з нього вийшли люди з дивними червоними палками, і напали на поселення чевинов"
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 18.8.2008, 20:17
Пост #23
This is the way
Репутація:   4363  
ДИРЕКТОР
Neutral
Level 1
A.F.: (2)
A.JA.: (0)
З нами з: 13.7.2006
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
3
Blaster Pistol
У Вашому інвентарі тепер завжди буде надійний пістолет-бластер.
Куди меч не дотягнеться - бластер дострелить.
Тим, хто вміє стріляти він завжди стане у пригоді.
Rocket launcher
У Вашому інвентарі з імовірністю 10% з'являється Rocket launcher.
Переносна ручна ракетниця. Поширена зброя штурму, яку використовують алтилерійські загони багатьох військ. Дуже зручна для знищення різноманітних типів ворожих транспортних засобів, командних станцій і ліквідації великої кількості піхотинців.
Concussion rifle
У Вашому інвентарі з імовірністю 10% з'являється Concussion.
Стріляє стисненими капсулами іонізованого повітря, створюючи потужну вибухову хвилю при контакті. Її використовували трандошанські найманці під час Війни Клонів. Технологічно важка в освоєнні, тому вона досить рідкісна. Але в умілих руках надзвичайно небезпечна річ, ця зброя для професіоналів.
4
Kusanagi
Дівчина, яку мало хто достойний мати! )
Iron Man
Special: shield regeneration (25pt)

Кібернетична броня, аналогів якій немає у всьому всесвіті! Завдяки внутрішньому реактору що працює на палладії, вона постійно генерує навколо вас магнітне поле, що бере частину атак на себе.
Не рекомендується використовувати надто довго. Випромінювання палладію шкідливе для здоров'я.
Chuck
Special: 500 HP, only melee, very strong kick, roundhouse kick is fatal for victim.

Чак Норрис никогда не спит. Он выжидает.
Если вы видите Чака Норриса, он видит вас. Если вы не видите Чака Норриса, возможно, вам осталось жить всего несколько секунд.
Чак Норрис не ходит на охоту, потому что слово "охотиться" подразумевает возможность неудачи. Чак Норрис ходит убивать.
Если вы спросите Чака Норриса: "который час", он всегда ответит: "еще две секунды". После того как вы спросите "две секунды до чего?", он ударит вас ногой с разворота в лицо.
Нет никакой теории эволюции - просто список существ, которых Чак Норрис пощадил.
Nanosuit
Special: health regeneration, strong melee damage & knockback

Секретная разработка имперских наемников. Нанокостюм повышающий выносливость. Был украден со складов империи мандалорианцами.
7
Proton
Special: length+

Завдяки керованому протоку протонів, цей меч довший ніж звичайні. Обережно! Не вмикайте його вдома, а то просмалите стелю.
Thunder
Special: knockback+

Меч пронизує Сила! Ваші вороги відлітають направо і наліво!
Bones
Special: damage +50%

Викрадений з храму жертвоприношень Культу Смерті, меч пронизує Темна Сторона Сили! При проникненні в тіло суперника, виплескує руйнівні потоки плазми, що спалюють кістки і кров живих істот.

Не можна використовувати як два меча в дуалах. Тільки один в правій руці.
Serren Sceptor
Special: unexpectable and strange behaviour, damage+, knockback+

Знайдений на дні океану планети Набу. Ходять легенди, що з такою зброєю ходила древня раса по цій планеті. На цей час ніхто не здатен зрозуміти і вконтролювати надприродну силу цієї чудної зброї. Легенди також говорять, що нею можна відправляти живих істот на іншу планету єдиним дотиком.
Quel-Drin-Fal
Special: burns all opponent's Force power for a 5 sec!
Також знімає захист Darth Revan перед вами.

Колись меч належав одному з магістрів Джедаїв, вручений йому за вдалі рейди на храми ситів, нині був викрадений з захоронень у Долині Сили, де і по-сьогодні покоїтся його перший власник.
Vampire
Special: 20-25% of damage goes to owners health.

Меч був викований на планеті Дж'т'п'тан чуттєвим до сили з одного із племен канібалів, який свого часу добре оволодів техніками ситхів. Під час того як сили Повстання шукали собі планету для притулку, плем'я було знищено, а меч потрапив до рук полювальника на скарби і згодом став товаром на лавці. Знавці кажуть, що меч відновлює здоров'я володаря за рахунок вбивства іншого, так як меч несе у собі сильний відбиток голодної ненависті Темної Сторони.
Heritage of Malachor
Special: Extra damage (33-50%) from toxins during 10 sec after each hit.

3
Candy cane
Restores one time 100% of your health on activation on any server except OD and Pure OB games.
Новорічне печиво
За успішне виконання новорічного квесту 2020!

Особливий артефакт, подарований персонально Міжгалактичним Сантою за допомогу у знаходженні втрачених подарунків. Надкусіть печиво, і Санта подарує вам будь-який небонусний скін або меч назавжди. Також це печиво можна обміняти на одну із послуг адміністрації XJedi.
XJedi футболіст
Гравець бере участь у реальних спортивних сходках порталу де грають в футбол
megalol.gif
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 18.8.2008, 20:30
Пост #24
Mauler readY
Репутація:   367  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 11.6.2008
Воно то зараз смішно, але коли з деякими такими поспілкуєшся, то в самого криша може з*їхати.

Наша молодь деградує з кожним поколінням biggrin.gif
i
Сповіщення:
К сожалению это так. Но есть и свои плюсы. На проффесиональным рынке меньше конкурентов _a1.gif


Цю повідомину відредагував Guinness: 18.8.2008, 21:29
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 18.8.2008, 22:13
Пост #25
Timotei! Timotei! Timotei!
Репутація:   561  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 16.7.2006
Млин... тут у мну коечто вспомнилось из прошлого портала _a1.gif Дан, если вдруг осталось что нибуть с Хроник УАГа, может быть там осталась та заяка... _a1.gif В общем один человек с ником Bzzz оставлял ее. Там да... История была еще средненькая, без особых приколов, да и содрана была, но манера написания ее...) На тот момент все были просто подстулом ) Если осталась, возможно ее выложить?) Как раз в тему будет _a1.gif
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 19.8.2008, 6:51
Пост #26
Товариш
Репутація:   227  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 9.1.2008
Истории из заявок очень понравились megalol.gif Надеюсь другие кланы тоже вылажат что-то прикольное)))
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 19.8.2008, 7:31
Пост #27
Користувач
Репутація:   45  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 18.7.2008
омг - все заявки лолки. Я плакал megalol.gif

А это вообще тру заявка:

"Я родился на планете Рилот.Я человек.Я родился на Рилоте,птому что моя семья с колонистами прилиетели на Рилот.. .
ЗЫ Примите,плз....а то мну никуда не приняли"

megalol.gif megalol.gif
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 19.8.2008, 7:58
Пост #28
Birra Oi! e Divertimento
Репутація:   665  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 6.12.2007
Блин я в панике!1111 Спасибо огромное давно так не ржал_a1.gif
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 19.8.2008, 8:58
Пост #29
the heart is given to her...
Репутація:   846  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 31.3.2008
Зачот)))
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 19.8.2008, 9:48
Пост #30
Активний
Репутація:   725  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 15.4.2008
омг))) заявки - жесть, одна лучше другой biggrin.gif минут 20 смеялась)
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 19.8.2008, 10:05
Пост #31
Люся - пацанчик ровный
Репутація:   1100  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 11.7.2008
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Секретариат Outcast'a сообщает:


Из 36 заявок на вступление
Уроженцев Татуина было замечено: 6
Трагичиских ситуаций с семьей: 7
  • Уроженец Татуина.Можно козать сосед Скайвокера.
  • Хочу вступить в оуткаст для того чтобы помогать окружающим и быть всегда при делах с ней (скем, с ней? biggrin.gif )
  • Из ближайшей подворотни выходит человек со злобной улыбкой.Он говорит:"Ну что добегался пацан?!"
  • када мне было 12 родители рассказали мне што я владею огромной силой (могучий какой biggrin.gif )
  • через пол года ситхи тоже узнали об етом и классифицыровали меня как угрозу. (а почему ни как живое существо? biggrin.gif )
  • философия востока больш заботилась о людях а у филосовии запада было дофига проблем разных
  • другими словами восток шывелил мозгами перед тем как штото зделать
  • мой Отец был Сапожником а Мама была Продавцом фруктов
  • очнулся я в вагончике, который ехал по монорельсе, увидель много странных людей в белых халатах, какие-то странные машини и т д(неужели я в психушке), потом нашел странный костюм "HEV" потом меня повели в тестовую комнату, эксперемент неудался, произошла авария, откуда-то начали порталится хэдкрабы, вортигонги и еще куча странных тварей из мира "Зен", я проделал долгий путь в относительно не повреждённый сектор "Лямбда Кор", где ученые востановили телепортер, так я оказася в мире "Зен",
    Я убил Гонарча, а потом и Нихиланта, в конце странный человек в синем костюме и с дипломатом предложил мне работу. И вот я попал к вам
  • пошол в Бар в котором проходили бои между инопланетянами (да там все вроде, инопланетяне, куда ни плюнь biggrin.gif )
  • не упустили его и страшно наказали,избили и зделали ево колекой,только тогда он понял что надо было умереть самому
  • Но через некоторое время, словно кирпичь с неба пришел мастер джедай
  • Рос я в семьё, с малых лет меня закрывали дома а сами ишли за продуктами
  • он мне сказал какието непонятние слова посколько я ешо бежал
  • Шлялся галактикой по клубасам и барам, искал приключений и новых знакомств, много чего видел от пьяных СГ-шников
  • я Deidara был один из сильных воин десятки которые охраняли планету Афрому (это ж какая маленькая планета, что ее десятки солдат охраняют? biggrin.gif )
  • я соорудил подводную лодку "Наутилиус" и избрал путь мести...Через 30 лет весь мой экипаж погиб(и я б помер, просидев 30 лет в подводной лодке biggrin.gif )
  • Родился на планете земля страна Япония ! Был императором до тех пор пока республиканцы не прилетели и розбили мои войска
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 19.8.2008, 10:07
Пост #32
This is the way
Репутація:   4363  
ДИРЕКТОР
Neutral
Level 1
A.F.: (2)
A.JA.: (0)
З нами з: 13.7.2006
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
3
Blaster Pistol
У Вашому інвентарі тепер завжди буде надійний пістолет-бластер.
Куди меч не дотягнеться - бластер дострелить.
Тим, хто вміє стріляти він завжди стане у пригоді.
Rocket launcher
У Вашому інвентарі з імовірністю 10% з'являється Rocket launcher.
Переносна ручна ракетниця. Поширена зброя штурму, яку використовують алтилерійські загони багатьох військ. Дуже зручна для знищення різноманітних типів ворожих транспортних засобів, командних станцій і ліквідації великої кількості піхотинців.
Concussion rifle
У Вашому інвентарі з імовірністю 10% з'являється Concussion.
Стріляє стисненими капсулами іонізованого повітря, створюючи потужну вибухову хвилю при контакті. Її використовували трандошанські найманці під час Війни Клонів. Технологічно важка в освоєнні, тому вона досить рідкісна. Але в умілих руках надзвичайно небезпечна річ, ця зброя для професіоналів.
4
Kusanagi
Дівчина, яку мало хто достойний мати! )
Iron Man
Special: shield regeneration (25pt)

Кібернетична броня, аналогів якій немає у всьому всесвіті! Завдяки внутрішньому реактору що працює на палладії, вона постійно генерує навколо вас магнітне поле, що бере частину атак на себе.
Не рекомендується використовувати надто довго. Випромінювання палладію шкідливе для здоров'я.
Chuck
Special: 500 HP, only melee, very strong kick, roundhouse kick is fatal for victim.

Чак Норрис никогда не спит. Он выжидает.
Если вы видите Чака Норриса, он видит вас. Если вы не видите Чака Норриса, возможно, вам осталось жить всего несколько секунд.
Чак Норрис не ходит на охоту, потому что слово "охотиться" подразумевает возможность неудачи. Чак Норрис ходит убивать.
Если вы спросите Чака Норриса: "который час", он всегда ответит: "еще две секунды". После того как вы спросите "две секунды до чего?", он ударит вас ногой с разворота в лицо.
Нет никакой теории эволюции - просто список существ, которых Чак Норрис пощадил.
Nanosuit
Special: health regeneration, strong melee damage & knockback

Секретная разработка имперских наемников. Нанокостюм повышающий выносливость. Был украден со складов империи мандалорианцами.
7
Proton
Special: length+

Завдяки керованому протоку протонів, цей меч довший ніж звичайні. Обережно! Не вмикайте його вдома, а то просмалите стелю.
Thunder
Special: knockback+

Меч пронизує Сила! Ваші вороги відлітають направо і наліво!
Bones
Special: damage +50%

Викрадений з храму жертвоприношень Культу Смерті, меч пронизує Темна Сторона Сили! При проникненні в тіло суперника, виплескує руйнівні потоки плазми, що спалюють кістки і кров живих істот.

Не можна використовувати як два меча в дуалах. Тільки один в правій руці.
Serren Sceptor
Special: unexpectable and strange behaviour, damage+, knockback+

Знайдений на дні океану планети Набу. Ходять легенди, що з такою зброєю ходила древня раса по цій планеті. На цей час ніхто не здатен зрозуміти і вконтролювати надприродну силу цієї чудної зброї. Легенди також говорять, що нею можна відправляти живих істот на іншу планету єдиним дотиком.
Quel-Drin-Fal
Special: burns all opponent's Force power for a 5 sec!
Також знімає захист Darth Revan перед вами.

Колись меч належав одному з магістрів Джедаїв, вручений йому за вдалі рейди на храми ситів, нині був викрадений з захоронень у Долині Сили, де і по-сьогодні покоїтся його перший власник.
Vampire
Special: 20-25% of damage goes to owners health.

Меч був викований на планеті Дж'т'п'тан чуттєвим до сили з одного із племен канібалів, який свого часу добре оволодів техніками ситхів. Під час того як сили Повстання шукали собі планету для притулку, плем'я було знищено, а меч потрапив до рук полювальника на скарби і згодом став товаром на лавці. Знавці кажуть, що меч відновлює здоров'я володаря за рахунок вбивства іншого, так як меч несе у собі сильний відбиток голодної ненависті Темної Сторони.
Heritage of Malachor
Special: Extra damage (33-50%) from toxins during 10 sec after each hit.

3
Candy cane
Restores one time 100% of your health on activation on any server except OD and Pure OB games.
Новорічне печиво
За успішне виконання новорічного квесту 2020!

Особливий артефакт, подарований персонально Міжгалактичним Сантою за допомогу у знаходженні втрачених подарунків. Надкусіть печиво, і Санта подарує вам будь-який небонусний скін або меч назавжди. Також це печиво можна обміняти на одну із послуг адміністрації XJedi.
XJedi футболіст
Гравець бере участь у реальних спортивних сходках порталу де грають в футбол
(Predator Trex @ 18.8.2008, 23:13) *

Млин... тут у мну коечто вспомнилось из прошлого портала _a1.gif Дан, если вдруг осталось что нибуть с Хроник УАГа, может быть там осталась та заяка... _a1.gif В общем один человек с ником Bzzz оставлял ее. Там да... История была еще средненькая, без особых приколов, да и содрана была, но манера написания ее...) На тот момент все были просто подстулом ) Если осталась, возможно ее выложить?) Как раз в тему будет _a1.gif


Ну.. чтож.. поведаюю.. вам свою.. историю.....................


Меня.... зовут... Bzzz.... что.. я здесь делаю.. сам не заню... ео неффедомая сила.. тянед меня.. сюда........

От куда я... и где родился.. я не помню... помню только..что в мои.... 9 лет.... родитлей у мну.. небыло.. и я жыл сиротой, подрабатывал в торговой лавке охотника в маленьком городке Салондр11 (их фсего было на плнете 53)на планете Кимион...... он мне расказывал что подобрал меня в 5 лет гдето далеко от этой планеты..... расказывал.. что мои родители были..для некоторых... великими для некорох.. врагами по жызни для некоторых.. обязаны.. о гроб жызьни за даное ими... и на етих.. слоффах он.. обычно останавливался.. и замолкал.. с грусьтю.. на лице или же .. пытался сменить тему..Мне нигода.. не удавалось узань больше... что меня очень растраивало... также..расказывал.. и про джедаев... нов основном про Светлых....про джедаев Респубики.... мне нравили расказы.. про освобождения систем и тп. так я жыл да 11 лет.. пока.. в один день... моя жызнь не перевернулась...
Фсе началось с того бара... я тогда уже с 10 лет.. с друзьями начал пить и тп.
Как раз был разгар.. выходные.. короче.. лафа полный бар людей расказывавшых разные истории, драки и тп.
С дарки фсе и началось.......... Некий... Джедай... Мымр.. выпив наферняка лишнего.. ударил..когото сидящего рядом..тоже не очень трезвого.. тот ф свою очередь размахнулся чтоб ударить Мымра.. и задел другого... тут фсе и насалось.. все повскакивали и начали.. бить друг друга... у меня уже на тот момент .. был бластер подареный тогровцем на мой 10 день рождения... и я довольно не плохо им владел... подождав под столом.. хоть какойто развязки... я не дождался и вылез.... на меня падал... какойто джедай................................... с испугу я выстрели в него.. и тут. произошло непридиденое.... я почюствовал что тото.. во мне закипало.. начало возносить.. и давать сылы........Джедай упал и был метрв.. рядом лежал его меч..... я его поднял и скрылся.............


Пожже... когода я был довольно далеко от того кабака.. я решл посмотреть на преобретенную вещь..... Он был крисив.. но немного стар.. потрепан.. много царапин.. сразу было видно что хозяин не очень его ценил и следил за ним.. был.. в трещинах... в некоторых местах.. и даже надлонан на краю........... попробаовав влить *находку*...... я почюствовал опять тоот поток енергии... в венах..как чтото придававшее мне силы..... меня подталкивало воспользоваццо им.. я фключил.... синий свет поначалу немного меня заслепил.. но я моментально привык.... помахав в воздухе.. им... услышав приятное моим.. ушам жжужание....... я дальше начал его разглядовать..... еще раз взглянув на синий свет я понял что.. я убил.. джедая Республики..... и как я понял это был не просто джедай.. а наверное мастер ибо... меч был стар.. и бывшый владелец наверно его много использовал...для целей Республики.. чот не могло быт не оценено советом.... Но мысль о том.. что.. я убил человека который был на службе добра.. меня ни сколько.. не огорчили.... дже наоборот радовали..казалось что я.. получил что то новое.. чегото достигнул... и вдруг.. кто то сзади сказал --- Мальчик...........

Я реско развернулся сам того не осознавя увидел бомжа которых в етих окресностях много и пронзил его... насквозь......... под дикий крик я понял что я зделал... но не осозновая как я ето зделалю.. я упал на колени выронив меч..... я почюствовал новый приток силы..... вены набухли.... на глаза начало давить.. я начал.. стоновитццо сильнее.. мощьне... я поднял меч...и скылся.. какбуто.. за мной ктото гониццо.....


Н а следущий день.. я проснулся.. в неведомом мне месте..... но птом быстро воспользовавшысь... навыками *уличного мальчишки*... понял что к чему... и побежал.. домой....... бл мой ваыходной.. так как торговец.. уехал на 3 дня.... за товаром.. и я решыл уделить ети дени находке.. друзьям я нечего не расказал... пощитал.. что об етом должен знать только я... а то еще раскажу про 2 убийства.......... про убийства вспоминал..как о какомто развлечении.. даже понимая что это было нехорошо......

Целый день я тренировался обращатцца с мечем... и на удивление та сила... которая фсе еще наполняла меня какбы мне в этом помогала... я досттг.. очень не плохих успехов.. в обращении с мечем за этот день..... и лег спать.. и мне приснился сон.. что я что то большое.. размытое черная масса... ии люди..люди.. они от меня бегут.. а я смеюсь... и от моего взгляда они падают а я их убива... проснувщыйсь.. я опять почуствовал приплыв энегри.. в мое тело... мысленно фсе проаналировав.. подумал что енто моя фантазия... и опять лег спать на следущий день я тренировался.. на улице... далеко за городом.. рубив деревья.. и растения... также убивая жывотных которые не могли убежать.... что доставляно мне удовольствие.. и опятьже приплыв .. неведомой енергии в мое тело........ гдето к вечеру.. проходил странный человек... он спорил что я тут делаю.. с такой *игрушкой *.. на что я ему.. ответил что это не его дело... он сказал что может ее у меня купить.... Я немного подумал.. что на такие деньги смогу купить себе чтото по интерестней... согласился.. и последовал за нм.... его так сказать *магазин* оказался... в неь=большом растоянии от моего места *тренировок*..... скава что может дать мне... в замен... бластер .. я посмотрел на товар и понял что это очень даже лудше того бластера что у меня был.. и согласился... но как только произошел обмен... и он отвернулся с мечем.. что наверно положыть... я внезапно.. опять же для себя... выстрелил ему в спишу.. 2 раза.. на что он и умер........ я почюствовал... очень.... очен большое восхощение... приплыв енергии... что даже фсе вокруг задрожало... я не понимал происходящего... но мне было фсе равно.....я понимал что.... я обрел новый путь в жызьни.....
Через пару минут.. после случившегося...... я решыл осмотреть *магазинчег*.... и оказалоь... что этот дядька... большой колекцыонер... сфетовых.. мечей... что меня несказано обрадовало...я решыл.. подобрать себе новые.... сразу приглянулся один с красивой... ручкой и двумя фиолетовыми полосами сбоку.. я его включил..... ы опять.. прыплы енергии..на этот.. раз я принял этот приплыв енерги так привычно как бутто.. я это плучаю с рождения .... потм увиде еще оди меч... но ужу с краснысми полосами.... включив.. случилось тоже что и с превыдущим... пререпробовав фсе остальные.. я понял что эти.. два которые как бы мне вручила судьба... только мне и подходят... и с холодом внутри я покинул.... здание.....
Я до у тра и весь следуйщий день тренировался с мечами..... и под вечер.... на меня нашло не заню что... я взял мечи и как неуправляемый.. начал УБИВАТЬ...... началось с соседей, под дикий крик я кружылся в танце с мечами... потом пошли близ лежжашие.. дома.. видев меня фсе как буто видели ужс.. или даже чтото старшнее....... перебив пол города... я наткнулся... на. торговца который возвращался.. с товаром...... страясь остановытцца я напрыгнул на него и пронзил мечем..... он выдавил из себя последними силами ------------ Такой как... родители....... зачто............

Ето меня отвлекло.. но через мгновенье... я очнулся уже убивая фсе новых и новых..... наверно стража.. уханана что творитццо и выбежала.. меня остановить..... я их не замеьти пока убивал очередную жертву.... тут.. мгноввеная боль в ноге.. мне попали бластером в ногу.... я упал выронив мечи они откатились.. от мен... я упал от боли... и тут........ громкий звук звездолета... и ослепительный свет.... звездолет приземлилися.. и из енго вышел... непонятно кто.. свет от звездолета так слер=пи.. что небыло видно.... Он произнес-------- И ты остановишя ?...... Я ответил как на автомате -------Нет..... ..... И он сказал опять.. ----Так продолж...
эти слова придали ме ткую мощь.... какую я даже не почюствовал при убийствах.... боль в ноге исчезла в мнгновение ока.. и я даже не заметил как.. мечи оказались.. у меня в рукахх. хотя они откатились на меиров 10.... а я был на томже месте... охрана начала сирилять в меня.. а я снова в танце... отбил.. фсе снаряды.. в них.. они умернли.. птом добил остальных в городе... Никто не выжыл.. пожже лежана на полу.. я увиле как тот из звездолета .. подешел комне....и моя память оборвалась............ дальше я помю отрывки.. о моем обучении орудовании мечами.. и некороые.. отрывки.. итории.. тьмы.... он потом я очютился...в неизвевстно вопще мете на другой поланете... помнив что кто я и скоко мне лет.. и еще некоторую инфу.. осебе... какбуто.. то как я жыл.. мне стерли из..головы... а фесь набытый опыт остался...... мне было 16 лет..... я понял что я не обычный парнишка.... с улицы.. я владел мечами не хуже... почти опытных джедаев...... И я убивал..... убивал...и был немником... потом.. более узнал... об Империи.. и о ее армии тьмы.... я так и понял что мне туда надо..опять не осозновая того что я делаю... я познал свой СОН..... я шел и убивал и во мне видели ужас..... но птом я очутиля здесь и понял что за миссию.. я испонял.. чтоб вступить в ряды Анархии... В ряды нейтральной стороны стороны.. сила которой фсе.. еще.. течет в моих венах...... я есть часть безпорядка... Мои родители безпорядок...............................
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 19.8.2008, 10:20
Пост #33
Товариш
Репутація:   434  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 4.11.2007
повбивав пів міста в 10 років,тримаючи меч 2 дні)))маньяк))ацька заявка megalol.gif
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 19.8.2008, 10:21
Пост #34
Свояк
Репутація:   157  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 26.4.2007
Жеееесть megalol.gif megalol.gif megalol.gif megalol.gif Я пацстулам megalol.gif megalol.gif
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 19.8.2008, 13:44
Пост #35
Товариш
Репутація:   121  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 20.1.2008
уууууууу! я не тошо падстулам,я просто бьюсь об клаву головой! megalol.gif
из первого поста осилил токо половину(не потомушо влом читать а то шо грыжа вылизла).все,абсалютна все - просто жесть. biggrin.gif

Dan Mor,у тебя наверняка осталась темка или текстовая версия нашей всеми любимой темы "Биг Фил не джедай!"
выложи ее плиз,так настроение поднимала! _a1.gif
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 19.8.2008, 13:49
Пост #36
das wäre alles.
Репутація:   1678  
Order of Anfor
Level 1
Rank:Ancient
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 27.1.2008
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
аааА, жесть)спасибі, підняли настрій)

п.с. Хазард: https://xjedi.com/forum/index.php?showtopic=17188

Цю повідомину відредагував Sparrow: 19.8.2008, 13:50
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 19.8.2008, 13:58
Пост #37
~Lamer~
Репутація:   1584  
VIP
Death Cult
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 2.1.2007
3
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Clan Finance Support Holocron
В фонд клану власника цього голокрону щодня надходить +100 CUAG.
Власник цього голокрону турбується про стабільні грошові надходження до клану, в якому він зараз перебуває.
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
Дякую!
За неодноразове приготування смачних шашликів для гравців порталу
Офіційна подяка від порталу XJedi

Автоматично зменьшує термін покарань на серверах за порушення правил на 50%
Модератори видають меньші на 50% терміни покарань на форумі за порушення правил.
Прохання до суддів і модераторів проявляти особливу лояльність при розгляді скарг від власника цієї подяки!
3
Cherche-Coeur
Цим мечем знаменитий Savant усіх убивав
Black Mesas Glass
Цим мечем знаменитий Savant усіх убивав...
Cherche-Coeur Silver
Ці мечі були виковані з чистого срібла, вивезеного з Хоту ще з часів Старої Республіки, спеціально для переможців галактичного турніру SEGS. Нині ці мечі знаходяться в руках тих, хто зробив вагомий внесок в розвиток порталу.
АА, я ОРУ!11 laugh.gif
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 19.8.2008, 14:00
Пост #38
Користувач
Репутація:   45  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 27.9.2007
Да, жесть, было дело _a1.gif
не палимся laugh.gif

!
Попередження:
Написання повідомлень однією людиною, але під декількома іменами - це неповага до інших. Адміністратор має право у разі виникнення подібних ситуацій інформувати інших учасників форуму про те які ніки використовує той або інший відвідувач. Последнее устное предупреждение. xD.


i
Сповіщення:
Давай не будем редактировать пост после грандмодера?)
Зато сказано, что я редактировал пост.


Цю повідомину відредагував Savant: 19.8.2008, 14:14
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 19.8.2008, 14:08
Пост #39
Товариш
Репутація:   121  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 20.1.2008
извените,но у меня только пишет: Деякі необхідні файли відсутні. Якщо Ви хотіли проглянути тему, можливо ця тема переміщена або видалена. Поверніться назад і спробуйте знову.
вобшем не катит ak.gif дайте плиз норм ссылку
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 19.8.2008, 14:10
Пост #40
~Lamer~
Репутація:   1584  
VIP
Death Cult
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 2.1.2007
3
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Clan Finance Support Holocron
В фонд клану власника цього голокрону щодня надходить +100 CUAG.
Власник цього голокрону турбується про стабільні грошові надходження до клану, в якому він зараз перебуває.
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
Дякую!
За неодноразове приготування смачних шашликів для гравців порталу
Офіційна подяка від порталу XJedi

Автоматично зменьшує термін покарань на серверах за порушення правил на 50%
Модератори видають меньші на 50% терміни покарань на форумі за порушення правил.
Прохання до суддів і модераторів проявляти особливу лояльність при розгляді скарг від власника цієї подяки!
3
Cherche-Coeur
Цим мечем знаменитий Savant усіх убивав
Black Mesas Glass
Цим мечем знаменитий Savant усіх убивав...
Cherche-Coeur Silver
Ці мечі були виковані з чистого срібла, вивезеного з Хоту ще з часів Старої Республіки, спеціально для переможців галактичного турніру SEGS. Нині ці мечі знаходяться в руках тих, хто зробив вагомий внесок в розвиток порталу.
Это потому, что у тебя нет прав просматривать жалобы.

Тема: "Big Phil не джедай!"

"Во первых у него красный лазерный меч!Он убивал меня в спину , это не по джедайски!Он душил меня ЭТО не по джедайски. Я был безоружел и сидел на коленях и он убил меня подло!Я хотел сказать ему за что ты меня так убиваешь ты джедай! Но я увидел что я сайленсед! ЭТО не ДЖЕДАЙ!!! Помогите мне я в вашем портале чувствую некомфортно! Я уже не говорю что игра тормозит без причины и большие ЛАГИ! Я переходить не хочу потому что ваш лучший Меня никуда не хотят принять ну как это называеться?" - Морфлинг.

Хай тобі хтось інший р/о поставить))))) У мене істерика)))) - Фил.

Нет, Фил, ты это начал, ты же должен это закончить - Ронин.

--- секретная инфа ---.

"Нє, я бігав із червоним мечем)) Із ніком Sacred Velocity На клановий міняв для того шоб видавати сайленси, один із яких і потрапив на цього дядьку, коли він мене і ще одного гравця назвав "бовдурами". І до того ж коли міняв нік ховав сабер шоб не палитися

З.І.: назва теми каже правду!!! Я не джедай!!! Я насамперед лол, а вже потім...
А!! Ще!! Я люблю пити пиво із шоколадкою!!!! Не ставте р/о мені за те шо розголошую таємні дані про моє життя..." - Фил

Цю повідомину відредагував Savant: 19.8.2008, 14:13
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения

29 Сторінки V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 




Текстова Версія UAGALAXY © 2006 - 2020 Поточний час: 28.3.2024, 13:52