Тема закрытаОткрыть новую тему
> Phantom: Requiem for the Phantom
post 13.9.2010, 8:13
Пост #1
Користувач
Репутація:   21  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 11.9.2010
Фантом: Реквием по Фантому / Фантом [ТВ] / Phantom: Requiem for the Phantom
Жанри: приключения
Тип: TV
Количество серий: 26
Страна: Япония
Время віхода: c 03.04.2009
Студія: Bee Train
Режисер: Масимо Койти
Сюжет фільму:
Зловещая организация «Инферно» расчищает дорогу к власти, одного за другим устраняя боссов американской мафии руками «Фантома» - легендарного киллера, не ведающего неудач. Кроме имени, о призрачном убийце мало что известно, ведь видевшие его «за работой» уже ничего не расскажут. Но то, что неведомо бывалым бандитам и вездесущим спецслужбам, случайно узнает молодой японец Рэйдзи, в одиночку странствующий по Штатам. Быть бы нежелательному свидетелю на небесах, но босс, наблюдавший за операцией, остановил Фантома в последний момент…








Очень хорошее аниме,рисовка,сюжет,задумка все на высшем уровне, можна сказать маленький шедевр,испытал море эмоций, моя оценка 10 из 10

Цю повідомину відредагував AiVeR: 22.9.2010, 6:07
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 22.9.2010, 6:00
Пост #2
mmm...
Репутація:   1581  
Empire
Level 1
Rank:Emperor
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 22.6.2009
1
Clan Personal Support Holocron
Власник цього голокрону зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
(якщо тільки вона уже не була зменшена за рахунок Premium/VIP голокрону).
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
2
Candy cane
Restores one time 100% of your health on activation on any server except OD and Pure OB games.
Новорічне печиво
За успішне виконання новорічного квесту 2020!

Цей артефакт - новорічне печиво, яке є смачним додатком до новорічного столу його власника!
Первый вопрос при конце просмотра этого аниме который я задал себе: Это дело творения студия Би Трейн?.
С уверенностью можно сказать что это лучшая робота этой студии, остальные аниме выпущенные этой студией в сравнение с Фантомом не идут.
Порадовал сюжет(я же любитель сюжета), в аниме присутствует динамика и поэтому постоянно хочется узнавать что же будет дальше в сюжете, также рисовка не под качала, на высшем уровне. Осты вообще отдельная тема(больше всего понравился самый первый).
Концовка логическая к такому сюжету, она передает весь смысл Фантома.
Вывод: Одно из лучших аниме 2009 года)
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 14.2.2011, 12:20
Пост #3
Користувач
Репутація:   11  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 14.2.2011
Ох как это аниме мне понравилось, просто не знаю как описать. Оно реально одно из моих любимых при том состоит в топ 3. Мне довольно сильно нравится такой образ жизни персонажей, сами персонажи тоже класс, их цели, мечты, развитие, страхи, способности, инстинкты, печаль, смерть все в них любимо. Удивляюсь почему мало кто его смотрел. Уверяю, что оно достойно просмотра.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 




Текстова Версія UAGALAXY © 2006 - 2020 Поточний час: 15.5.2024, 10:37