Тема закрытаОткрыть новую тему
> Перестаёт работать клиент, после установки HUD, skins и т.д
post 12.1.2019, 13:59
Пост #1
Do. Or do not.
Репутація:   462  
group 235
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 3.2.2012
1
Дякую!
За організацію відеострімів і турнірів на порталі XJedi, запрошення професійних відеоблогерів до нашого ігрового порталу
Офіційна подяка від порталу XJedi

Автоматично зменьшує термін покарань на серверах за порушення правил на 50%
Модератори видають меньші на 50% терміни покарань на форумі за порушення правил.
Прохання до суддів і модераторів проявляти особливу лояльність при розгляді скарг від власника цієї подяки!
1
Mandalor
Мандалор - предводитель клана Мандалорианцев.

Очень качественный и удобный скин Мандалора, возможность в костюмизаторе выбирать включенный шлем\выключенный и другие фичи, уникальные звуки.
2
Cherche-Coeur Silver
Ці мечі були виковані з чистого срібла, вивезеного з Хоту ще з часів Старої Республіки, спеціально для переможців галактичного турніру SEGS. Нині ці мечі знаходяться в руках тих, хто зробив вагомий внесок в розвиток порталу.
Wind Rapier
Special: increasing owner's movement speed +25%.

Один из первых легендарных мечей мастера Сима Плекса, экс-ментора ордена Джал-Шей. Путешествия по поверхностям необжитых планет обычно составляют сущий кошмар, чего только стоит проблема преодоления расстояний, когда транспорта нет под рукой. По этой причине, еще в одном из своих первых путешествий мастер Сим Плекс создал рукоять "Рапира Ветра", которая верой и правдой служила ему долгие годы, не раз помогая в бою и при преодолении сотен лиг по пересеченной местности.
1
Новорічне печиво
За успішне виконання новорічного квесту 2020!

Цей артефакт - новорічне печиво, яке є смачним додатком до новорічного столу його власника!
После того как я установил данную модификацию, мой клиент просто напросто перестал запускаться, сначала выдавало после запуска игры в лаунчере сообщение Intel не подходящее разрешение, мне пришлось переустановить клиент, не помогло, переустановил драйвера, игра заработала. После я попробовал просто установить скинс пак, также кинул в папку с клиентом файл, захожу в лаунчер нажимаю play и лаунчер закрывается игра не запускается, при этом ничего не пишет, переустановил клиент игра заработала, но мне по прежнему хочется установить этот HUD от Alvio и тот скинспак, кто-то знает как это исправить?

Цю повідомину відредагував Shah: 12.1.2019, 14:01
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 




Текстова Версія UAGALAXY © 2006 - 2020 Поточний час: 28.3.2024, 18:31