> Ganlis
post 8.1.2013, 1:19
Пост #1
Активний
Репутація:   526  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 14.10.2008
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Я ознакомился с правилами игры на серверах XJedi, правилами форума UA Galaxy, Кодексом и Историей Анфора.

-Меня зовут Ганлис. Сейчас я поведаю вам свою историю жизни. Усаживайтесь по удобнее и приступим.
Родился я и вырос на планете Фоэта. Жил с мамой и папой, в небольшом, но уютном домике, на окраине поселения. Отец был фермером, а мама занималась по хозяйству. У нас в поселении, все знали друг-друга в лицо. Если кому-то нужна была помощь, никто и никогда не отказал бы. Если бы мы только знали, что вся эта идиллия скоро разобьется вдребезги...
Вскоре мне исполнилось 18 лет, я решил его отпраздновать с родными и близкими друзьями. Все с головой окунулись в праздник и не заметили, как мрачная атмосфера начала окутывать пространство.
Одному из моих друзей стало очень плохо, он упал на землю и потерял сознание. Вдруг, в деревне появился глашатай, сделавший ужасное объявление:
"Уважаемые жители Фоэты! На нашу планету, было выкинуто очень большое количество опасных отходов. Среди которых, наши индикаторы выявили давно исчезнувшую болезнь - "Чуму". Просим вас оставаться в своих домах, во избежание распространения этой болезни."



После этого, почти у всех гостей, начались ужасные боли в животе и многие падали без сознания на пол. ”Что же такое происходит?!” Все крутилось у меня в голове. Я побежал на кухню и принес бочку с водой в надежде помочь, но в дом вошёл вооруженный человек. Он огляделся по комнате, посмотрел на загнувшихся от боли людей, тихо и раздраженно цыкнул самому себе и его взгляд дошел и до меня, пытающегося помочь своей маме. Человек равнодушно сказал мне: ”Хочешь жить, беги…”. Слова, которые до сих пор звучат в моей голове. Я медленно отошел от мамы. Еще раз оглянулся на бывших гостей, которые почему то перестали двигаться, и тут меня загнало в ступор. Спас меня только ворвавшийся в комнату отец. Отец, убегая, прихватил с собой немного еды и воды. Шла только первая неделя. Отец почти ничего не ел, отдавая все мне. Я со слезами на глазах просил его есть, но он мне сказал: "Сын, на эту еду выживет только один и это будешь ты". На следующее утро, отец умер.
Шла вторая неделя, я был без сознания, мое тело начало по-немного вспухать, а во рту, была лишь сухота. Я понял, это конец. "Отец, я не смогу выжить, прости меня, я тебя подвел", в конце подумал я. Я закрыл глаза и уснул.



Видимо, мое время еще не пришло. Я приоткрыл глаза, огляделся. Находился я в лечебнице, на какой планете и в каком обществе, я не имел понятия. Выглянув в окно, я заметил просторы Корусканта.



Ко мне в палату зашел незнакомец (весь серьезный такой, в капишоне, лица я не увидел) и начал говорить: "Я прилетел на вашу планету в политических целях, но обнаружил лишь смерть. Улетая, я заметил пещеру и мое чувство меня не подвело. Ты спасен, прощай".

Я даже не успел и слова сказать, как он ищез. Лишь одну примету я заметил - татуировка, черно-белая. Взяв листок бумаги, я сразу же ее нарисовал, что бы не забыть, она выглядела так:




Спустя одну неделю, я выписался из больницы. Мне некуда было идти и я решил найти своего спасителя. Первым делом, я начал расспрашивать у прохожих на улице, но на меня все возмущенно смотрели и отнекиваясь избегали. Решив, что все потеряно, я пошел в ближайший бар. Выпивая, я на удачу показал бармену рисунок татуировки. Он подвинувшись ко мне, произнес: "Такие татуировки носят рыцари Анфора, если ты хочешь узнать о их в благих целях, посети библиотеку". Переночевав на улице, я помчался в библиотеку, сразу же нашел томы нужной мне информации. Прочитал. Я решил, что в их Храме, я найду своего спасителя, а так же найду новый дом. Прилетев в Храм Ордена Анфора, я оформил заявление, но не спешил оставлять его у принимающего. Я хотел все таки найти своего спасителя. Но спустя две недели, поиски не принесли успеха. Я оставил заявление и укрылся в приемной Храма, ожидая своей очереди.

- Хочу внести значительный вклад в новых начинаниях Анфора.
-.Данил, 17 , 1 курс "НТУУ" КПИ, увлекаюсь футболом, Рисованием ( закончил художественную школу).
- ботов нет
- Cheshir, Abbice, Sandman,Spellman ,Sparrow, Ars, Rodni всех не вспомню(
-15

Цю повідомину відредагував Ganlis: 11.1.2013, 17:30
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения

Повідомина у даній Темі
Ganlis   Ganlis   8.1.2013, 1:19
Templar   С чего ты взял, что у нас такие татуировки? Какое...   8.1.2013, 1:27
Stinson   Приветствую. Вот тебе парочку заданий: 1. Расскажи...   8.1.2013, 1:43
Remres   Хм) Чьотка татуха) Я б собі таку набив після невел...   8.1.2013, 2:10
Templar   Ты потерял интерес к Ордену? Почему до сих пор нет...   9.1.2013, 1:50
Stinson   У человека сессия, как освободиться, так сразу отв...   9.1.2013, 4:37
Kendr   Темплар,ускорять ход работы заявок не следует,ведь...   9.1.2013, 16:34
Remres   Ганліс, відгукніться) Дайте нам знати чи ви ще жив...   13.1.2013, 16:25
Ganlis   Templar Я лишь увидел ее на руке своего спасите...   13.1.2013, 22:45
Kendr   [Ушел из-за восстановления Анфора. Что для теб...   13.1.2013, 23:10
Ganlis   Kendr Анфор мне куда ближе чем Культ зеркал, так к...   14.1.2013, 0:43
Kendr   Ладное,наверное,ты знал на что идёшь,покидая МК. Т...   14.1.2013, 2:06
Remres   Рахувати вмієш? Я просив 7 слів, а не сім якостей)...   14.1.2013, 3:30
Oleks Ben   Увидел твою дату регистрации и удивился, что я теб...   14.1.2013, 13:32
Casper   У тебя точно ботов нету?) Может ты ник менял? Бо ...   15.1.2013, 11:29
Ganlis   Remres Не думаю что лень можно отнести конкретно...   18.1.2013, 17:25
Templar   Как ты думаешь, если бы из 3 активных заявок в Орд...   18.1.2013, 22:22
Lossberg   Casper, я вот помню его) так что кто как... Слушай...   19.1.2013, 0:09
Ganlis   Lossberg Конфликтов не помню. Может потому что я ...   19.1.2013, 23:00
Atton   Напиши пожалуйста свою хронологию пребывания на по...   19.1.2013, 23:48
Ganlis   Atton Про кланы в которых был я Стинсону писал, ...   20.1.2013, 0:49
Atton   Сложилось впечатление, что ты за свои 4 года на по...   20.1.2013, 23:32
Stinson   Что-то ты конкретно завис. Желаешь закрытия заявк...   24.1.2013, 0:00
Ganlis   Нет не надо закрывать. В скором времени продолжу. ...   24.1.2013, 13:57
Atton   Выходные прошли, результата - ноль. Как парень с ...   27.1.2013, 23:09
Stinson   Пацан поцану ответ должен держать :ninja: Он тож...   27.1.2013, 23:29
Nosferti   А я от не бачу тут проблеми, час як і на стороні к...   28.1.2013, 23:05
Ganlis   Мой аватар единственное годное что я нашел в гугле...   31.1.2013, 1:53
Nosferti   А давай ), квестую: Сет з 10-и картинок, які на...   31.1.2013, 10:15
Kendr   3.Тоесть,ты думаешь,что если ты опозоришь себя,это...   31.1.2013, 10:41
Ganlis   Kendr Я считаю почти любой мой поступок скажется ...   2.2.2013, 3:22
Kendr   Ganlis : Для тебя задание из разряда "Миссия ...   3.2.2013, 21:02
Kendr   Двое суток прошли.Я против.   5.2.2013, 21:35
Forget Me Not   Месяц с момента подачи заявки проше, пора бы голос...   7.2.2013, 14:07
Nosferti   Відмовлено.   14.2.2013, 22:54


Тема закрытаОткрыть новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 




Текстова Версія UAGALAXY © 2006 - 2020 Поточний час: 27.4.2024, 23:08