3 Сторінки V  1 2 3 >  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Kreont
post 23.1.2016, 15:04
Пост #1
<Join Spacefront>
Репутація:   146  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 31.5.2010
Я ознакомился с правилами поведения на игровых серверах, правилами Нашей Галактики и Кодексом, а также Общей Информацией, и Историей.

В приемный зал храма Ордена вошел не высокий, худощавый мужчина в капюшоне, наполовину скрывавшем его лицо. Он неуверенной походкой подошел к послушнику, принимавшему гостей.

-Приветствую. Я был здесь не так давно. Скрывался от имперской разведки и пытался вступить в ряды Ордена. Я представился как Авиадор.
-Здравствуйте. Хм, секунду, я просмотрю в записях. А, да, вы были здесь две недели назад. И затем покинули территорию храма по причине...
-Обмана. Я, в целях безопасности, скрыл свою истинную личность, но это было раскрыто одним из магистров, и вероятно, разведкой Ордена. Теперь же я уладил свои разногласия с властями и готов предстать перед советом вновь.


Креонт протянул голокрон с личной информацией послушнику.

Родился и вырос на Корелии, данные о детских и юношеских годах не достоверны, и по большей части утеряны. Известно лишь то, что он родился в семье владельца небольшой перевозочной компании, и большую часть юношества провел в разъездах с отцом. В 17 лет вступил в ряды республиканской армии, особых заслуг не получил. Со временем был переведен в отряд под названием "Аватары Силы". Видимо, из-за определенной чувствительности к этой самой силе. Во время очередной смуты в Республике его связь с отрядом и руководством была утеряна, считался пропавшим без вести. Через определенное время снова вступил в контакт с Республикой и в дальнейшем был принят в орден джедаев в качестве ученика. Был переманен на темную сторону силы и стал послушником ордена ситхов. Информация о периоде обучения цели в Академии на Коррибане засекречена в архивах ордена. Во время одного из проверочных заданий на Нал-Хатта дезертировал. Примерно на год объект пропал из поля зрения разведки, затем был замечен в качестве наемника в одной из битв с мандалорианцами на стороне последних. Так же отмечается короткий период активности объекта в рядах такой организации, как Культ Смерти. В дальнейшем неоднократно преследовался нашими агентами в различных уголках галактики, но был упущен. Последний раз был замечен вступая в наемный отряд для помощи мятежникам на Хайпори. Довольно опасен, неоднократно убивал либо ранил наших людей, рекомендуется действовать группой.

-В прошлый раз я подредактировал информацию, что бы не быть уличенным во лжи, но это меня не спасло. Теперь же я предоставляю практически полную мою биографию. Кто еще лучше сможет ее составить, чем имперская разведка?

Креонт улыбнулся и стал ожидать реакции члена ордена. Тот замешкался на несколько секунд, и потом сказал:

-Я доложу о вас магистрам, и позову, когда они будут готовы вас принять.
-Большего я и не прошу, благодарю вас.


Креонт поклонился и стал наблюдать, как юноша торопясь уходит куда-то в глубь храма.



- Зовут меня Александр, 23 года, официально безработный.
- Боты: Aviador, Enviado, Petr Osetr, Philby, Tao.
- Состоял в:
1)Республике (FA и JO) - первый раз был исключен из клана из-за неактивности, когда был взломан портал и многие потеряли свои аккаунты. Я в том числе. Второй раз покинул перейдя в Империю.
2)Империя (SO) - Точно не помню причину выхода, но что-то мне не нравилось в руководстве клана.
3)Death Cult - состоял ботом Enviado. Потом меня вроде бы забанили, в том числе и тот аккаунт и я наверно был дерегестрирован из клана. Опять же, точно не помню. Это, все таки, года 3-4 назад было.

- 23.01.2016 = 15

Цю повідомину відредагував Kreont: 23.1.2016, 15:55
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 23.1.2016, 15:51
Пост #2
Свояк
Репутація:   937  
Клан-модератор
Order of Anfor
Level 1
Rank:Magister
A.F.: (1)
A.JA.: (0)
З нами з: 23.11.2009
3
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Clan Finance Support Holocron
В фонд клану власника цього голокрону щодня надходить +100 CUAG.
Власник цього голокрону турбується про стабільні грошові надходження до клану, в якому він зараз перебуває.
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
Дякую!
За підтримку відновлення і розвитку порталу
Офіційна подяка від порталу XJedi

Автоматично зменьшує термін покарань на серверах за порушення правил на 50%
Модератори видають меньші на 50% терміни покарань на форумі за порушення правил.
Прохання до суддів і модераторів проявляти особливу лояльність при розгляді скарг від власника цієї подяки!
5
Blaster Pistol
У Вашому інвентарі тепер завжди буде надійний пістолет-бластер.
Куди меч не дотягнеться - бластер дострелить.
Тим, хто вміє стріляти він завжди стане у пригоді.
Wookie crossbow
У Вашому інвентарі тепер завжди буде арбалет вукі.
Якщо ворог сховався за стінкою і його не дістати - не біда. Правильні розрахунки арбалет-стрільця приб'ють негідника рикошетом.
DEMP 2
У Вашому інвентарі з імовірністю 33% з'являється DEMP 2.
DEMP 2 стріляє високопотужними іонними снарядами, що здатні вивести з ладу електричні системи і заподіяти значну шкоду органічним цілям також. Знешкодити суперника що летить з jetpack-ом, або деактивувати ATST - ніщо краще за неї це не зробить.
Det Pack
У Вашому інвентарі з імовірністю 33% з'являється Det Pack.
Det Pack – невеликий вибуховий пристрій з віддаленим детонатором. Вибухівку можна прикріпити до стіни або кинути, а потім підірвати коли хочеш. Як правило використовується для засідки, або підривання заблокованих дверей. Використовувались клонами під час Війн Клонів, щоб підривати потужні дроїдові установки під час набігів та осадних міссій.
Trip Mine
У Вашому інвентарі з імовірністю 33% з'являється Trip Mine.
Міна складається із проектора лазера прикріпленого до корпусу вибухівки. Після встановлення, лазерний промінь активується і світить на найближчу поверхню, а сенсори реагують на перетин променя сторонніми об’єктами, приводячи в дію детонатор. В міни є також інший режим детонації - реагування на рухи в радіусі 2 м. Цей тип вибухівки використовується в місцях, де високий рівень безпеки є важливішим ніж збереження охоронюваних об’єктів.
1
Nanosuit
Special: health regeneration, strong melee damage & knockback

Секретная разработка имперских наемников. Нанокостюм повышающий выносливость. Был украден со складов империи мандалорианцами.
1
Cherche-Coeur Silver
Ці мечі були виковані з чистого срібла, вивезеного з Хоту ще з часів Старої Республіки, спеціально для переможців галактичного турніру SEGS. Нині ці мечі знаходяться в руках тих, хто зробив вагомий внесок в розвиток порталу.
i
Сповіщення:
Заявка схвалена.
Розглядаємо.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 23.1.2016, 15:53
Пост #3
Lifelover
Репутація:   759  
Order of Anfor
Level 1
Rank:Mortal
A.F.: (2)
A.JA.: (0)
З нами з: 24.7.2009
2
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Clan Finance Support Holocron
В фонд клану власника цього голокрону щодня надходить +100 CUAG.
Власник цього голокрону турбується про стабільні грошові надходження до клану, в якому він зараз перебуває.
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
1
Joker
Лиходій всесвіту, має збочене відчуття гумору і IQ 190..
Привет) Как ты относишься к обманщикам?
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 23.1.2016, 15:57
Пост #4
Товариш
Репутація:   445  
Order of Anfor
Level 1
Rank:Inquisitor
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 8.12.2008
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Приветствую.Твой ник кажется мне очень знакомым,но не хватает памяти вспомнить.Кажется мы много пересекались в прошлом.Помоги мне ввостоновить пробелы.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 23.1.2016, 15:57
Пост #5
<Join Spacefront>
Репутація:   146  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 31.5.2010
2Rikimaru
Привет. Я к ним отношусь лично biggrin.gif А если серьезно, то не очень положительно. Но увы, самому пришлось пойти на обман, ибо не был уверен, что разбанят этот аккаунт. А в Анфор хотелось.

2Hot
Привет. Я тоже припоминаю тебя. Ты был в Республике, если не ошибаюсь. И тоже помню, что пересекались. Может, я опрашивал тебя при вступлении в Реп?) Как выяснилось - наоборот, это ты опрашивал меня, когда я поступал в Республику первый раз. Где мы еще пересекались не помню, увы.

Цю повідомину відредагував Kreont: 23.1.2016, 16:05
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 23.1.2016, 16:12
Пост #6
Lifelover
Репутація:   759  
Order of Anfor
Level 1
Rank:Mortal
A.F.: (2)
A.JA.: (0)
З нами з: 24.7.2009
2
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Clan Finance Support Holocron
В фонд клану власника цього голокрону щодня надходить +100 CUAG.
Власник цього голокрону турбується про стабільні грошові надходження до клану, в якому він зараз перебуває.
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
1
Joker
Лиходій всесвіту, має збочене відчуття гумору і IQ 190..
Можно было вполне сказать что ты это ты, и в случае успеха - приняли бы твою основу. А за что ты получил бан на Креонта?)

"Цель оправдывает средства?" Что думаешь по поводу этой фразы?
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 23.1.2016, 16:36
Пост #7
crackpot
Репутація:   1329  
Order of Anfor
Level 1
Rank:Twilight
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 19.9.2009
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
1
Cherche-Coeur
Цим мечем знаменитий Savant усіх убивав
Суету в приемной нарушило чьё-то громкое и неприличное хихиканье с характерным похрюкиванием за дверью. Рыцари ордена и кандидат на мгновение прекратили обсуждение и на несколько минут в зале воцарилась гробовая тишина. Все вслушивались в исходящие звуки из-за двери. Смех прекратился и дверь в приемную приоткрылась. Во внутрь проснунулась рука и швырнула на пол сферу, она подкотилась прямо под ноги к кандидату.

Из-за двери послышался хриплый голос полушёпотом
-Разберись с этой штуковиной
Дверь закрылась.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 23.1.2016, 18:57
Пост #8
<Join Spacefront>
Репутація:   146  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 31.5.2010
Rikimaru
Ну, я даже не знал, что можно было так сделать. В смысле, принять Креонта, если бы я поступил и этот акк разбанили. Поэтому и поступил так, как поступил. А забанили меня за оскорбление администрации и маты. Я был весьма вспыльчивым, даже не помню причину разногласий и оскорблений. Помню, что меня очень сильно бесил донат и я периодически чувствовал сильное жжение чуть ниже спины, когда играл против жестких донатных ребят.
По поводу фразы- я думаю, что она частично правильная. Главное - не перегибать палку. На определенные поступки можно закрыть глаза, если они приведут к чему-то значимому. Но не на все.

Elroy
Креонт заканчивал отвечать на вопрос Рикимару, как вдруг услышал странные звуки за дверью в зал приемной. Он попытался при помощи силы понять, что конкретно эти звуки издает, но наткнулся на сильные попытки скрыть себя от любых воздействий силы. И затем дверь приоткрылась и из-за нее показалась рука, которая кинула какой-то странный предмет прямо ему под ноги.

-Разберись с этой штуковиной

Креонт инстинктивно потянулся силой к предмету, жутко похожему на термальный детонатор и откинул его как можно дальше - в окно. Но взрыва не последовало.
Кандидат, с побелевшим от испуга лицом, повернулся к рыцарям ордена и спросил:


-Что только что произошло?!

Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 23.1.2016, 19:20
Пост #9
Lifelover
Репутація:   759  
Order of Anfor
Level 1
Rank:Mortal
A.F.: (2)
A.JA.: (0)
З нами з: 24.7.2009
2
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Clan Finance Support Holocron
В фонд клану власника цього голокрону щодня надходить +100 CUAG.
Власник цього голокрону турбується про стабільні грошові надходження до клану, в якому він зараз перебуває.
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
1
Joker
Лиходій всесвіту, має збочене відчуття гумору і IQ 190..
Хорошо, узнай про участников Анфора которые никогда не были в других кланах и уточни у Архивариуса верно ли ты нашел информацию _a1.gif

Цю повідомину відредагував Rikimaru: 23.1.2016, 22:28
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 23.1.2016, 23:43
Пост #10
crackpot
Репутація:   1329  
Order of Anfor
Level 1
Rank:Twilight
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 19.9.2009
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
1
Cherche-Coeur
Цим мечем знаменитий Savant усіх убивав
Из-за двери раздалось бормотание, оно было на столько невнятным , что можно было разобрать только несколько фраз.
-Как он мог, ну как он мог! Это же моё детище! Неслыханно!
Дверь в приемную приоткрылась и раздался голос, внятно, четко, с повышенным тоном.
-Ты, ты думаешь что я в своём доме буду разбрасываться бомбами?Это немыслимо! Твои действия оскорбили меня!
В зал просунулась рука и швырнула к ногам кандидата ту самую сферу. И голос из-за дверей продолжил.
-У тебя времени до завтрашнего вечера, до 20:00 ты должен разгадать что это такое...
Дверь закрылась и бормотание продолжилось.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 24.1.2016, 0:21
Пост #11
War
Репутація:   719  
Order of Anfor
Level 1
Rank:Guardian
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 26.4.2008
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
1
Twillek Princess
Special:
- force regeneration is 3x faster for yourself
- force regeneration is 2x faster for teammates around you

Надзвичайна твілечка з неймовірною кількістю медіхлоріан в крові
Республика и Империя, забавное сочетание, перешел на темную сторону?
Потом меня вроде бы забанили, в том числе и тот аккаунт и я наверно был дерегестрирован из клана. Опять же, точно не помню. Это, все таки, года 3-4 назад было.

значит по факту ты сейчас в обходе так?
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 24.1.2016, 1:01
Пост #12
<Join Spacefront>
Репутація:   146  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 31.5.2010
Rikimaru
Будет сделано.

Elroy
Креонт вновь почувствовал напряжение, когда из-за двери вновь стали доносится невнятные звуки. Взяв в руки этот странный предмет, он стал пристально его рассматривать.

-Аа, кажется я понял что это! Ходили легенды, что кому-то удалось создать некий предмет, который может удерживать в себе различных существ.

Креонт повертел сферу в руках, чуть не уронил и в итоге положил на стол.


-Точно не помню его названия... Кхм.. Покебол! Точно! Ну и странное же название, как и сама вещь. Если это, конечно, не муляж.


Samurai
Привет. Ну да, что-то типа того. Нет, я не в обходе, меня разбанили. У меня был и на форуме перманент, и на серверах.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 24.1.2016, 13:01
Пост #13
Кибернетик-романтик
Репутація:   706  
Order of Anfor
Level 1
Rank:Guardian
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 1.11.2007
2
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Дуже дякую!
За розвиток магазину мечів і скінів
Офіційна велика подяка від порталу XJedi

Автоматично зменьшує термін покарань на серверах за порушення правил на 75%
Модератори видають меньші на 75% терміни покарань на форумі за порушення правил.
Прохання до суддів і модераторів проявляти особливо велику лояльність при розгляді скарг від власника цієї подяки!
1
Iron Man
Special: shield regeneration (25pt)

Кібернетична броня, аналогів якій немає у всьому всесвіті! Завдяки внутрішньому реактору що працює на палладії, вона постійно генерує навколо вас магнітне поле, що бере частину атак на себе.
Не рекомендується використовувати надто довго. Випромінювання палладію шкідливе для здоров'я.
4
Cherche-Coeur Gold
Ці мечі були виковані з чистого золота, вивезеного з Хоту ще з часів Старої Республіки, спеціально для переможців галактичного турніру SEGS. Нині ці мечі знаходяться в руках тих, хто зробив вагомий внесок в розвиток порталу.
Cherche-Coeur Silver
Ці мечі були виковані з чистого срібла, вивезеного з Хоту ще з часів Старої Республіки, спеціально для переможців галактичного турніру SEGS. Нині ці мечі знаходяться в руках тих, хто зробив вагомий внесок в розвиток порталу.
Golden Lily
Special: inhibits enemy legs and saber speed by -20% for 10 sec after each hit.

Цей меч створив Анкі Тао-Лі, юний джедай-лицар, коли зрозумів, що звична для нього форма Атару, якою він користувався зі своїм світловим посохом, вже не дає тих переваг, що раніше. Тоді він вирішив створити простий світловий меч, зручний для його нової форми бою - Соресу. Меч отримав назву "Золота Лілія". Після смерті творця, меч потрапив на чорний ринок.
Verpine's Trick
Special: steals enemy armor shield by one hit and adds 50% of it to saber owner!

Меч був створений джедаєм-вигнанцем, що належав до раси верпінів - комахоподібних розумних істот з астероїдних полів Роше. Верпіни ще з часів Старої Республіки славилися своїми технічними винаходами, зокрема найпотужнішими персональними енергетичними щитами. Творець цього меча зміг пережити Наказ 66 і сховатись на просторах Галактики. Хто зна, чи й не завдяки хитрому пристрої, який через промінь світлового меча викачував енергію зі щитів ворога.
Тем временем в небольшой комнатке в стене приемной за кандидатом наблюдал еще один человек. На его синеватой коже отыгрывали лиловым блеском красные огоньки индикаторов стоящего впереди терминала-сканера.
- Так-с, что у нас тут... Человек, мужчина, телосложение худощавое, состояние здоровья: сердечно-сосудистая система в норме; активность мозга снижена, на лицо признаки недосыпания и переутомления; гормональный уровень повышен, свидетельствует о готовности к спариванию с самкой... Ничего не обычного. Уровень умственных способностей в пределах нормы, уровень мидихлориан в крови - "базовый" по шкале Плегаса.

Немного подумав, чисс отошел от сканера и не спеша направился обратно в приемную через систему ходов, ведущих в спецкомнату. Он что-то быстро набрал на датападе и передал одному из протокольных дроидов приемной. Тот, обрадовавшийся большой чести выполнить свой долг (а проще говоря, возможности наконец-то заняться хоть чем-то), засеменил своими дюралюминиевыми ножками к новоприбывшему кандидату.
- Здравствуйте, сер! - уверенно-торжественным голосом провозгласил дроид. - Я протокольный дроид C2H5OH, серия СН с функцией дозарядки всем, что может течь и гореть одновременно... Меня уполномочили передать вам следующее сообщение: рыцарь Нельтарион просит вас предоставить информацию о ваших способностях и умениях. Не знаю, что именно он имел в виду, но зная его замашки, я бы посоветовал вам описать все, на что вы способны и чем только сможете быть полезны Ордену. - дроид слегка приостановился, и на секунду могло показаться, что он пытается отдышаться (конечно же для дроида это понятие слабо применимо) и продолжил уже тоном пониже:
- Также он просил передать, что для вас зарезервирована комната с мини-мастерской в отеле промышленного района города. Там вас уже ждет набор материалов, из которых вы вольны сделать все что-угодно вам к завтрашнему дню. Перечень материалов прилагается...

После того, как дроид закончил свое вещание, он распечатал список материалов и адрес отеля из устройства на груди и пафосным движением металлической руки оторвал бумагу и вручил адресату. После чего, не говоря ни слова больше, вернулся на свое прежнее место и тут же пополнил запас потраченной энергии при помощи прозрачной жидкости из бутылки с надписью "Спирт технический".

Список материалов был довольно коротким: 2 кг дюралюминия инструментального, набор полупроводников (размер "Микро"), 3 сверхпроводника "Квазар-17" производства Даймек Индастриз, 2 микро-батареи питания военного образца и набор линз 32 типов с веселым названием "Юный поджигатель".
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 24.1.2016, 14:31
Пост #14
crackpot
Репутація:   1329  
Order of Anfor
Level 1
Rank:Twilight
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 19.9.2009
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
1
Cherche-Coeur
Цим мечем знаменитий Savant усіх убивав
В приёмной появился Элрой. Несколько секунд он стоял у порога и пристально смотрел на Креонта.Сложив руки за спиной, мортал неторопливо подошёл к кандидату на расстояние вытянутой руки.На лице Элроя было видно грусть и разочарование.
-Ну что ж ты... Сначала бомба, потом покебол... Хотя суть даже не в этом. Я хотел, чтобы ты раскрыл мысль, развил идею, включил фантазию, а не двумя предложениями описал свои ощущения. И вообще, как ты понял что это покебол? Все круглые сферы - это покеболы? А зачем там ключ привязан сбоку? Ладно, что есть ,то есть. Я больше не буду давать тебе заданий, выходит что я стараюсь больше чем ты.
Элрой закончил свой монолог, протянул руку за своей сферой, спрятал её во внутреннем кармане плаща, накинул капюшон и так же неторопливо ушёл прочь.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 24.1.2016, 20:31
Пост #15
Свояк
Репутація:   543  
Клан-модератор
Order of Anfor
Level 1
Rank:Ancient
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 6.6.2008
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
2
Candy cane
Restores one time 100% of your health on activation on any server except OD and Pure OB games.
Новорічне печиво
За успішне виконання новорічного квесту 2020!

Цей артефакт - новорічне печиво, яке є смачним додатком до новорічного столу його власника!
Здравствуй еще раз.
Расскажи нам что ты понял с прошлого поступления?
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 24.1.2016, 22:26
Пост #16
<Join Spacefront>
Репутація:   146  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 31.5.2010
Neltharion

Креонт отдыхал в приемной, пока рыцари были чем-то заняты. Его покой прервал подошедший дроид, который поздаровался и передал указания от рыцаря по имени Нелтарион. Указания были весьма смутными, и Креонт не сразу понял, что от него хотят. Он достал свой датапад, и начал на нем набирать какой-то текст, то и дело останавливаясь, как бы раздумывая над тем, что пишет. Закончив, он подошел к дроиду и отдал ему записи со словами:

-Вот здесь вся информация о моей возможной полезности ордену.


В датападе было указано следующее:


-Как я уже заявлял ранее, я могу представлять пользу в качестве бойца. С оружием я обращаюсь ниже среднего, но имею определенные навыки бойца на световых мечах. Так же я довольно сдержан и дипломатичен, что делает меня возможным посланником ордена. В инженерии и механике я разбираюсь довольно посредственно, поэтому с поручением о создании чего либо придется повременить, но я сообщу, как только что либо получится.

Креонт отошел от дроида, и направился к посадочной площадке перед храмом. Там он выбрал первый попавшийся спидер, и отправился в промышленный район города, на квартиру, которая была выделена ему для, хм.. не совсем ясных целей. Зайдя в помещение в глаза сразу бросился верстак, довольно старый и потертый, с множеством повреждений, хотя и не критичных для работы. На входной панели загорелись индикаторы, и Креонт подошел, включив видеосвязь. У камеры внешнего наблюдения дома стоял какой-то молодой парень, одетый в форму службы курьерской доставки.

-Здравствуйте, я привез ваш заказ. Весьма странный, конечно. но это не мое дело. Могу я зайти и занести детали?

-Да, заходите. Вы как раз вовремя.


После того, как курьер занес заказ и получил оплату, Креонт начал распаковывать доставку, не переставая перебирать те скудные варианты, что можно было сделать из всего этого, которые только пришли ему в голову. Он погрузился в работу, и через несколько часов сварки, подгонки деталей, резки по металлу и двухэтажных матов он понял, что максимум, на что он способен, было вот это:




Креонт отправил данный агрегат с первой порцией вафель и джема Нелтариону. В посыле так же было сообщение


-Вот, все что смог придумать. И да, нужно будет перенастроить линзы, а то все таки немного суховато, на мой вкус.

Sogun
Приветствую. Понял, что нужно было подождать разбана основы, а не лететь впереди паровоза и идти на обман. Ну и понял, что какие-то шансы поступить у меня все же есть.

Elroy
Креонт молча выслушивал монолог вошедшего рыцаря, и ему становилось не по себе. Когда рыцарь развернулся и начал идти в сторону выхода, аппликант решил вымолвить:

-Из всего увиденного мною когда либо эта сфера походила именно на эти два предмета. Возможно, вы неправильно сформулировали задачу, или я неправильно понял. да и кидать ее под ноги было не лучшей идеей. Мне до сих пор приходится принимать успокоительные!

Но Элрой просто молча покинул приемную и закрыл за собой дверь.


Цю повідомину відредагував Kreont: 24.1.2016, 22:32
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 25.1.2016, 0:15
Пост #17
Свояк
Репутація:   543  
Клан-модератор
Order of Anfor
Level 1
Rank:Ancient
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 6.6.2008
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
2
Candy cane
Restores one time 100% of your health on activation on any server except OD and Pure OB games.
Новорічне печиво
За успішне виконання новорічного квесту 2020!

Цей артефакт - новорічне печиво, яке є смачним додатком до новорічного столу його власника!
Создай 3 отдельных списка и расположи кланы по каждому с пунктов:
- самый активный клан;
- самый сильный клан;
- самая лучшая ролевая часть в общении.
Поставь кланы так: внизу будет самый худший клан(например: самый неактивный клан), сверху - лучший(самый активный).
Прокомментируй свой выбор по каждому списку.

Цю повідомину відредагував Sogun: 25.1.2016, 1:30
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 25.1.2016, 10:03
Пост #18
<Join Spacefront>
Репутація:   146  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 31.5.2010
Самые активные:
1)Warborn
2)Death Cult
3)Order of Anfor
4)Disciples
5)Star Group
6)Galactic Empire
7)Republic
8)Black Sun
9)Mandalorians
10)The Lols

Насчет Варборна, думаю, пояснять не стоит, всех приглашают на ОБ, при этом выигрывая, часто видны на серверах и т.д. ДК, Анфор, и Дисайплс тоже одни из самых активных, по крайней мере из того, что я видел на серверах.

Самые сильные:
1)Warborn
2)Death Cult
3)Disciples
4)Order of Anfor
5)Galactic Empire
6)Star Group
7)Republic
8)Black Sun
9)Mandalorians
10)The Lols

Тут довольно тяжело было выбирать. Но то, что Варборн на данный момент - лидеры, я думаю практически очевидно. Все благодаря составу.

Самые РПшные:
1)Death Cult
2)Order of Anfor
3)Republic
4)Star Group
5)Black Sun
6)Disciples
7)Galactic Empire
8)Warborn
9)Mandalorians
10)The Lols

Тут тоже тяжелый выбор, потому что ролевая на серверах - отсутствует. А на форуме ее по сути придерживаются ДК, Анфор, и иногда Республика. Как-то так.

Цю повідомину відредагував Kreont: 25.1.2016, 10:04
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 25.1.2016, 12:33
Пост #19
Одинак
Репутація:   497  
Order of Anfor
Level 1
Rank:Guardian
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 28.4.2008
1
Clan Personal Support Holocron
Власник цього голокрону зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
(якщо тільки вона уже не була зменшена за рахунок Premium/VIP голокрону).
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
Привет.
Для получения моего голоса тебе необходимо получить голос одного из бывших магистров: Чешира или Спероу.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 25.1.2016, 15:11
Пост #20
<Join Spacefront>
Репутація:   146  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 31.5.2010
Merchant, здравствуй. Отписал им в ПМ, но так как они с декабря не были в сети, думаю - придется подождать с ответом.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения

3 Сторінки V  1 2 3 >
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 




Текстова Версія UAGALAXY © 2006 - 2020 Поточний час: 28.3.2024, 14:32