3 Сторінки V  1 2 3 >  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Snek
post 14.1.2016, 21:25
Пост #1
Активний
Репутація:   135  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 4.1.2011
Я ознакомился с правилами поведения на игровых серверах, правилами Нашей Галактики и Кодексом, а также Общей Информацией, и Историей.

Начну по пунктам:
1. Историю персонажа написать, увы, не смогу, ибо не силен в пустозвонстве (уж извините за столь жесткое высказывание). Давайте лучше про себя расскажу, занимательнее будет_a1.gif
Но все таки черкану пару строк про свое пребывание на портале.

Как я придумал ник Snek - богом клянусь, не помню. Данное решение было очень спонтанным! В портал меня привел парень по имени Дима, который ака Feer. Мы участвовали в одном клане - Immortal Legion, в нем же я играл с Atton4ikom:) Тот далекий 11 год, когда я начинал играть я считаю абсолютно неосознанным возрастом и неосознанной игрой, потому что желание перекочевать из клана в клан было очень сильно( Мой длительный перерыв в мире ЮАГа начался со сходки, в которой участвовало много разных ветеранов, а именно: Kinder, Leksa, Mad и т.д. Меня привезли домой в полусознательном состоянии, но ребята были очень общительны и постоянно помогали мне выжить! Это было приятно) Писать о том, что мой персонаж родился на такой-то планете, такой-то галактики или системы считаю глупо, ибо это замещение реальности. Лучше расскажу о себе.

Меня зовут Женя, мне 21 год, я живу и учусь в Киеве. В прошлом спортсмен (ряд серьезных травм оградил меня от профессионального спорта), а в данный момент времени занимаюсь музыкальными разными штучками и автоквестами, в ту же очередь их организовываю. Не хочу чтобы вы оценили данную историю и пост в целом как халтуру, таких целей я не преследую. В любом случае, есть магистров или любых членов данного клана интересуют определенные вопросы - я с радостью отвечу в полном объеме!


1.1. Причина поступление в клан: Анфор по моим наблюдениям - очень старый клан, это меня и манит. Играя раньше на серверах ЮАГа, да и сейчас тоже, всегда замечал, что Анфоровцы отличаются исключительной доблестью и честью во время боя (например не добивают, когда ты на полу, постоянно приветствуют других игроков, с радостью отвечают на поставленные им вопросы во время игрового процесса). И вообще, я вон с Atton'ом(!!! ПЫЩЬ) раньше в одном клане играл, он крутой, помогал и помогает мне!

2.
Реальное имя: Евгений
Возраст: 21
Место обучения: КНЭУ, финансы и кредит.

3. Мои боты: Phil (но он уже умер, помянем).

4. Участвовал в кланах Immortal Legion и SG:SW (причина выхода - распад кланов).

5. 14.01.2016 - сумма 15 (посчитал на калькуляторе!)

Вывод: для меня очень важно попасть именно в этот клан, причины я описал выше. Заранее прошу прощения за отсутствие истории выше, ну не силен я в этом. Если это будет являться весомой причиной того, что меня не примут в клан - я приму это с пониманием, ибо правила есть правила, закон есть закон.

2Judasik Я видел твой плюсик в своей карме! Ты был первый, кто поприветствовал меня после Великого Возвращения)))) Я бы с радостью ответил, но у меня оказывается бан на репутацию, во как! Это я к тому, что я все вижу и ценю biggrin.gif

Цю повідомину відредагував Snek: 14.1.2016, 22:04
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 14.1.2016, 22:05
Пост #2
Свояк
Репутація:   937  
Клан-модератор
Order of Anfor
Level 1
Rank:Magister
A.F.: (1)
A.JA.: (0)
З нами з: 23.11.2009
3
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Clan Finance Support Holocron
В фонд клану власника цього голокрону щодня надходить +100 CUAG.
Власник цього голокрону турбується про стабільні грошові надходження до клану, в якому він зараз перебуває.
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
Дякую!
За підтримку відновлення і розвитку порталу
Офіційна подяка від порталу XJedi

Автоматично зменьшує термін покарань на серверах за порушення правил на 50%
Модератори видають меньші на 50% терміни покарань на форумі за порушення правил.
Прохання до суддів і модераторів проявляти особливу лояльність при розгляді скарг від власника цієї подяки!
5
Blaster Pistol
У Вашому інвентарі тепер завжди буде надійний пістолет-бластер.
Куди меч не дотягнеться - бластер дострелить.
Тим, хто вміє стріляти він завжди стане у пригоді.
Wookie crossbow
У Вашому інвентарі тепер завжди буде арбалет вукі.
Якщо ворог сховався за стінкою і його не дістати - не біда. Правильні розрахунки арбалет-стрільця приб'ють негідника рикошетом.
DEMP 2
У Вашому інвентарі з імовірністю 33% з'являється DEMP 2.
DEMP 2 стріляє високопотужними іонними снарядами, що здатні вивести з ладу електричні системи і заподіяти значну шкоду органічним цілям також. Знешкодити суперника що летить з jetpack-ом, або деактивувати ATST - ніщо краще за неї це не зробить.
Det Pack
У Вашому інвентарі з імовірністю 33% з'являється Det Pack.
Det Pack – невеликий вибуховий пристрій з віддаленим детонатором. Вибухівку можна прикріпити до стіни або кинути, а потім підірвати коли хочеш. Як правило використовується для засідки, або підривання заблокованих дверей. Використовувались клонами під час Війн Клонів, щоб підривати потужні дроїдові установки під час набігів та осадних міссій.
Trip Mine
У Вашому інвентарі з імовірністю 33% з'являється Trip Mine.
Міна складається із проектора лазера прикріпленого до корпусу вибухівки. Після встановлення, лазерний промінь активується і світить на найближчу поверхню, а сенсори реагують на перетин променя сторонніми об’єктами, приводячи в дію детонатор. В міни є також інший режим детонації - реагування на рухи в радіусі 2 м. Цей тип вибухівки використовується в місцях, де високий рівень безпеки є важливішим ніж збереження охоронюваних об’єктів.
1
Nanosuit
Special: health regeneration, strong melee damage & knockback

Секретная разработка имперских наемников. Нанокостюм повышающий выносливость. Был украден со складов империи мандалорианцами.
1
Cherche-Coeur Silver
Ці мечі були виковані з чистого срібла, вивезеного з Хоту ще з часів Старої Республіки, спеціально для переможців галактичного турніру SEGS. Нині ці мечі знаходяться в руках тих, хто зробив вагомий внесок в розвиток порталу.
Одобрюю заявку, розглядаємо.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 14.1.2016, 22:11
Пост #3
Ментальный террорист
Репутація:   683  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 1.12.2008
Приветствую. Разберись, что такое "замещение реальности", выясни, почему ролевая история оным замещением не является, и подробно изложи тут результат.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 14.1.2016, 22:31
Пост #4
Активний
Репутація:   135  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 4.1.2011
(Therion @ 14.1.2016, 22:11) *

Приветствую. Разберись, что такое "замещение реальности", выясни, почему ролевая история оным замещением не является, и подробно изложи тут результат.

Привет. Просто почему я выразился подобным образом, ибо искренне не понимаю, зачем для участия в клане нужна ролевая история, если она никаким образом, кроме как при поступлении не участвует в игровом процессе? Люди часто переносят реальность в видеоигры и наоборот видеоигры в реальность. Я считаю, клан - это как некая семья, которая объединена общими интересами и общими целями. По-моему, намного рациональнее будет узнать о человеке, который поступает в клан, кто он такой в жизни, нежели в плане своего игрового персонажа.

Цю повідомину відредагував Snek: 14.1.2016, 22:31
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 14.1.2016, 22:34
Пост #5
Ментальный террорист
Репутація:   683  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 1.12.2008
Для реальной информации есть отдельная тема да и одно другому не мешает. Смысл в этом есть. Хороший вопрос задал, вот и поищи на него ответ, сам поразмысли, в чем суть ролевой составляющей и истории в частности. И с нами поделиться своими выводами не забудь.

Цю повідомину відредагував Therion: 14.1.2016, 22:36
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 14.1.2016, 22:38
Пост #6
Активний
Репутація:   135  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 4.1.2011
(Therion @ 14.1.2016, 22:34) *

Для реальной информации есть отдельная тема да и одно другому не мешает. Смысл в этом есть. Хороший вопрос задал, вот и поищи на него ответ, сам поразмысли, в чем суть ролевой составляющей и истории в частности. И с нами поделиться своими выводами не забудь.

Вопрос скорее был риторический. Могу признать то, что данная игра имеет известную всем тематику, и это нормально, что люди пытаются быть похожими на определенных героев, придумывая себе героев и прочие вещи. Но вот мой вопрос в том, на который я наверняка не смогу ответить без вашей помощи, зачем делать данную часть поступления человека обязательной?

P.S. Не в коем случае со своим в чужой монастырь не лезу, вы не подумайте.

i
Сповіщення:
Не используй цитаты когда общаешься с 1м человеком и полностью отвечаешь на его вопрос.


Цю повідомину відредагував Sogun: 15.1.2016, 0:25
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 14.1.2016, 22:42
Пост #7
Ментальный террорист
Репутація:   683  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 1.12.2008
Подумай и выскажи свои предположения. И не цитируй каждое сообщение, на которое отвечаешь.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 14.1.2016, 22:44
Пост #8
Активний
Репутація:   135  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 4.1.2011
Уважаемый Терион. Подумать над чем? И высказать предположения по поводу чего? Я по-моему в прошлых своих сообщениях высказал свои предположения и задал четкопоставленные вопросы, на которых мне было бы очень интересно получить ответ_a1.gif
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 14.1.2016, 22:49
Пост #9
Ментальный террорист
Репутація:   683  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 1.12.2008
Поясняю: это не какое-то специфическое знание и ты сам можешь догадаться, зачем нужна история персонажа, почему она обязательна и что дает в заявке. Над этим и подумай, выскажи предположения, зачем это нужно, по-твоему. Даже если ты считаешь это неуместным, это не мешает тебе поразмыслить вне одних только собственных рамок и предположить, какой же в этом смысл видим мы. Дерзай.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 14.1.2016, 22:55
Пост #10
Активний
Репутація:   135  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 4.1.2011
Это игровой портал, здесь играют люди. Постараюсь по пунктам:
1. Хороший способ отвлечься от реальности. То есть человек заходит сюда и отдыхает душой, после работы/учебы.
2. История персонажа хорошо развивает фантазию человека, заставляет его думать более глобально, безусловно плюс.
3. Это тематический портал, то есть всем людям, кто здесь играет тематика Звездных Войн достаточно близка и интересна, поэтому людям интересно придумать какого-то персонажа, ибо это любимый фильм, любимая история, любимая игра.
4. Вывод. Я написал действительно то, что думаю и выжать из себя большее, я увы, не смогу. Могу сказать сразу откровенно и честно. В истории Звездных Войн я не силен. Да, видел все части. Но не более того. Поймите пожалуйста правильно.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 14.1.2016, 23:04
Пост #11
Ментальный террорист
Репутація:   683  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 1.12.2008
Кроме всего названного, лично для меня есть еще и практическая польза от всего, что написано кандидатом, в плане рассмотрения его заявки и оценки его как личности даже. Кроме того, это именно ролевой портал, а в Анфоре сейчас все больше идет упор на ролевой отыгрыш. Это добавляет интереса игре.
Ладно, с этим пока закончим.
К причинам поступления: почему тебя привлекает солидный возраст Анфора, какие плюсы ты в этом видишь?
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 14.1.2016, 23:13
Пост #12
Активний
Репутація:   135  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 4.1.2011
Солидный возраст это:
1. Опыт
2. Холодная голова в принятии решений
3. Можно встречаться и пить пиво, легально_a1.gif
4. Интерес в общении (мне лично всю жизнь было интереснее общаться с людьми, которые старше меня, и так обычно и получалось)

Еще одна причина - аутентичность клана на просторах портал. Такой себе рэтро)))

И еще одна из причин это ваш соклан Atton, ибо я с ним раньше играл в одном клане, а он один из немногих моих экс-сокланов, которые сейчас активны и которых я помню_a1.gif
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 14.1.2016, 23:42
Пост #13
Свояк
Репутація:   543  
Клан-модератор
Order of Anfor
Level 1
Rank:Ancient
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 6.6.2008
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
2
Candy cane
Restores one time 100% of your health on activation on any server except OD and Pure OB games.
Новорічне печиво
За успішне виконання новорічного квесту 2020!

Цей артефакт - новорічне печиво, яке є смачним додатком до новорічного столу його власника!
За тебя поручился Atton и за твои нарушение которые были сделаны 5 лет назад.
Расскажи про них поподробней. Почему их так много?
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 14.1.2016, 23:42
Пост #14
Valya
Репутація:   2954  
Order of Anfor
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 31.3.2008
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
1
Blaster Pistol
У Вашому інвентарі тепер завжди буде надійний пістолет-бластер.
Куди меч не дотягнеться - бластер дострелить.
Тим, хто вміє стріляти він завжди стане у пригоді.
1
Ezio Auditore da Firenze
Special: mastery of sneaking allows you to become invisible after 5 sec time staying.

1
Lord Desann
Меч убитого Лорда Десанна
Я являлся инициатором подачи заявки Снека к нам в клан, поэтому хочу сказать по этому поводу пару слов.

Я думаю все прекрасно видят слабые стороны человека. Что меня подкупило - никто не пытался их скрывать или увиливать. Сейчас я ещё вижу и старание и работу над собой, что так же похвально. Не знаю как это конструктивно объяснить, но у меня чуйка, что Снек именно тот, кто нам нужен. Веселый, добрый парень. Да, есть над чем работать, но все не идеальны. _a1.gif

В общем, полагаясь на свое Валентинское чутье, я проголосую ЗА твое вступление в ряды Ордена Анфор. Я верю в тебя, так что не подведи меня handshake.gif

P.S. Даже если быть последним пессимистом на планете и полагаться на самое худшее(что конечно вообще не про меня), то у нас есть Испытательная неделя, которая все расставит на места
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 15.1.2016, 0:00
Пост #15
Активний
Репутація:   135  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 4.1.2011
Рассказываю подробно:
1. Много ляпал языком (клавиатурой)
2. Много не по делу
3. Много хамил, писал обидки на серверах
4. Иногда было несправедливое отношение модераторов ко мне, в основном давали р/о из-за флуда.
5. Был молодой, горячий, цепляла разная ненужная чушь, на которую не стоило обращать внимания)
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 15.1.2016, 0:28
Пост #16
Свояк
Репутація:   543  
Клан-модератор
Order of Anfor
Level 1
Rank:Ancient
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 6.6.2008
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
2
Candy cane
Restores one time 100% of your health on activation on any server except OD and Pure OB games.
Новорічне печиво
За успішне виконання новорічного квесту 2020!

Цей артефакт - новорічне печиво, яке є смачним додатком до новорічного столу його власника!
Не буду тебе давать задание написать о себе ролевую историю, так как видел твои ответы.
Но все равно, мы немного этим займемся. Напиши пожалуйста вот что:
Если бы ты все таки создал себе персонажа по ролевой части, он был бы похожим на тебя или отличался?
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 15.1.2016, 0:45
Пост #17
Активний
Репутація:   135  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 4.1.2011
Он был бы полной моей противоположностью, очевидно. Иногда интересно выставить свою "Dark Side Of The Moon" на показ)
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 15.1.2016, 0:46
Пост #18
Свояк
Репутація:   543  
Клан-модератор
Order of Anfor
Level 1
Rank:Ancient
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 6.6.2008
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
2
Candy cane
Restores one time 100% of your health on activation on any server except OD and Pure OB games.
Новорічне печиво
За успішне виконання новорічного квесту 2020!

Цей артефакт - новорічне печиво, яке є смачним додатком до новорічного столу його власника!
Если противоположностью тогда напиши 3 положительных и 3 отрицательных качеств этого персонажа.

Цю повідомину відредагував Sogun: 15.1.2016, 0:54
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 15.1.2016, 0:52
Пост #19
Активний
Репутація:   135  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 4.1.2011
Положительные:
1. Высокая работоспособность.
2. Отсутствие лени.
3. Умение прощать.

Отрицательные:
1. Лицемерие
2. Ложь
3. Гнев
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 15.1.2016, 1:09
Пост #20
Свояк
Репутація:   543  
Клан-модератор
Order of Anfor
Level 1
Rank:Ancient
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 6.6.2008
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
2
Candy cane
Restores one time 100% of your health on activation on any server except OD and Pure OB games.
Новорічне печиво
За успішне виконання новорічного квесту 2020!

Цей артефакт - новорічне печиво, яке є смачним додатком до новорічного столу його власника!
Как было сказано выше, у нас сейчас клан пытается уйти в ролевой отыгрыш. Необязательно каждому жить на форуме, но основы ролевого общения должен знать каждый, все может произойти.
Задание тебе:
Ты должен попасть в бар "Valya's Cantina", найти там Atton'a и узнать у него название фирменного блюда. Зайти ты сможешь в бар сказав дроиду О14-А3 что ты от меня.
+ к заданию: в кантине ты должен использовать хотя бы по 1й с положительных и негативных качеств которые ты мне написал.

Цю повідомину відредагував Sogun: 15.1.2016, 1:09
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения

3 Сторінки V  1 2 3 >
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 




Текстова Версія UAGALAXY © 2006 - 2020 Поточний час: 28.3.2024, 15:43