> 2 халявных билета за 160 грн. на CEE 2017 (супер выставка электроники), 7-8 октября (возможно)
post 30.9.2017, 10:13
Пост #1
Активний
Репутація:   43  
Неактивовані
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 7.3.2007
Такая тема. Я Вам дарю билеты на 2 дня на CEE 2017 за 160 грн. на крутую выставку электроники, а вы мне в течении 5 минут помогаете с участием в простой акции. На данный момент, данная тема, - на стадии тестирования, просто хочу посмотреть количество желающих, если среди друзей/знакомых будет мало желающих или у них не будет возможности прийти на выставку, то буду набирать людей отсюда, так что не обессудьте. Выставка будет 7-8 октября в экспо плазе, там много интересного: можно потестить шлемы виртуальной реальности, гироскутеры, куча новинок различных, игры, конкурсы, даже в некоторых местах иногда дают похавать на халяву вкусняшек или выпить крепкого, меня лично очень интересует новый 49" монитор Samsung CHG90. На ютубе можно приблизительно понять что это за мероприятие. Можете оставлять свою ссылку на fb или vk в этой теме, на всякий случай (быстрой связи). Буду стучать первым, кто ответит тут. Можете также приобщить друзей, только адекватных и трезвых. Основное условие - прийти заранее. Где-то написано, что начало в 9, где-то говорят/пишут, что в 10, суть в том, чтобы первыми встать в очереди на вход. Как вариант, - мероприятие можно рассмотреть как празднование окончания турнира, если он закончится на тот момент.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения

Повідомина у даній Темі


Тема закрытаОткрыть новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 




Текстова Версія UAGALAXY © 2006 - 2020 Поточний час: 27.4.2024, 17:50