Тема закрытаОткрыть новую тему
> Брокер, Quicksilver (1985)
post 23.9.2015, 14:02
Пост #1
( А )
Репутація:   250  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 15.3.2010
Брокер / Quicksilver




Информация о фильме
Название: - Брокер
Год выхода: - 1986
Жанр: - триллер, драма, криминал
Режиссер: - Томас Майкл Доннелли
В ролях: - Кевин Бейкон, Джейми Герц, Пол Родригез, Руди Рамос, Эндрю Смит, Джералд С. О'Лофлин, Лоренс Фишбёрн, Луи Андерсон, Charles McCaughan, Дэвид Харрис .




О фильме:

Молодой человек Джек Кэйси начинает работу брокером в одном из дилинговых залов на Уолл-Стрит. Сперва всё складывается благополучно — он наращивает свой капитал. Но за белой полосой выигрышей неожиданно следует крупный проигрыш. Джек пытается отыграться и в итоге проигрывает на фондовой бирже все свои деньги и деньги своего отца. Карьера брокера завершена.

После своих неудач Джек Кэйси не отчаивается и пытается восстановиться. Он молод, полон сил и находит работу посыльного на велосипеде в Сан-Франциско. Джек узнаёт многих людей, ему нравится новая работа. Улицы Сан-Франциско довольно холмисты, и он может разогреть свои порядком застоявшиеся мышцы. Но его родителям и подруге его новая работа не нравится — они считают его неудачником.

На новой работе Джек сближается с молодой одинокой девушкой Терри. Кроме того он находит и нового друга — новичка Гектора. Джек продолжает наслаждаться своей новой работой — она требует меньше ответственности. Но выясняется, что и у посыльных есть свои проблемы. Существует некто Гипси, который вынуждает Терри и других посыльных перевозить наркотики и получать незаконный заработок. Джек сталкивается с Гипси, и он должен, используя своё образование и деловую хватку, помочь своей любимой девушке Терри и новому другу Гектору безопасно выпутаться из грязных дел.




[ytold=gPTu2F450sk]
[/ytold]



Личное мнение:

Фильм получился простой но со сложными отношениями между героями. Авторы фильма определенно вложили в него частицы своей души, герои получились живые, сопереживаешь им.

Ещё что очень мне понравилось в фильме «Quicksilver», так это велосипеды. В съемках участвовали настоящие асы, есть даже отдельная сцена где курьеры красуются друг перед другом своим вело-мастерством.
Визуально и музыкально «Quicksilver» тоже стилен и красив. В низу я даже прикреплю два трека которые мне запомнились больше всего.

Исходя из всего выше, «Quicksilver» незаслуженно малоизвестный фильм, который стопроцентно должен быть в коллекции лучших картин 1980х годов. Я сам наткнулся на него случайно, и с трудом решился на его просмотр, но в итоге я не капли не сожалею!


Моя оценка: 8,5 / 10



Ray Parker Jr & Helen Terry - OST Quicksilver (1986) – One Sunny Day
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 




Текстова Версія UAGALAXY © 2006 - 2020 Поточний час: 27.4.2024, 21:25