> Aylor
post 11.1.2020, 17:05
Пост #1
Активний
Репутація:   36  
Empire
Level 1
Rank:Dark Lord
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 31.10.2019
1
Mandalor
Мандалор - предводитель клана Мандалорианцев.

Очень качественный и удобный скин Мандалора, возможность в костюмизаторе выбирать включенный шлем\выключенный и другие фичи, уникальные звуки.
2
Новорічне печиво
За успішне виконання новорічного квесту 2020!

Цей артефакт - новорічне печиво, яке є смачним додатком до новорічного столу його власника!
3є місце в доброчесних ОБ
У травні 2020
Здобув 3є місце у доброчесних Офіційних Битвах
Я ознакомился с Конституцией Республики и обязуюсь соблюдать и руководствоваться ею во всех своих действиях.

Имя: Aylor
Возраст: 26
Пол: Мужской
Характер: нордический, выдержанный
Чем привлекла Республика: следование общечеловеческим идеалам и приверженность светлой стороны Силы.

История


Мандалорец по рождению, но последователь светлой стороны силы по призванию...


Место действия: орбита Корусканта, малый истребитель "Эфирная фея" (2 ПБЯ)

"И все таки жизнь меня привела сюда"... Такая мысль посетила меня когда я сидел в кабине своей верной "Феи". Я приобрел ее на отдаленной станции во внешнем кольце. Родианец который был ее владельцем до меня рассказывал, что нашел этот проворный кораблик на месте сражения близ Беспина. В принципе история корабля меня мало волновала в тот момент, ибо за мной охотилось местное правительство. Может не стоило убивать кронпринца местной монархии? Может и не стоило, но он был тем еще ублюдком...
И все же кто я? Мандалорец? Разве что по рождению... С малого возраста обучался как член клана Ордо, на одноименной планете. К 26 годам заслужил называться братом (Vod), но в последствии был вынужден покинуть родную планеты и клан... Во время скитаний пришлось побывать на многих планетах. Часто судьба отправляла на Мустафар, Агамар и другие планеты внешнего кольца.
В своих путешествиях приходилось много раз сталкиваться с проявлением силы, это проявлялось в предчувствиях... Один раз, когда я спал, мне пришло видение... Это был красивый световой меч, лезвие синего цвета, рукоять выполнена в "Варварском стиле" (Queen's Livia Saber). Он был на постаменте, среди останков видимо флагманского крейсера класса Молотоглав, а на небе красиво отображался Рукав Тингела...
Поиске в датабазах привели меня как раз к сражению Имперской Армады и Республиканского флота времен Великой Галактической войны. Судя по сохранившимся данным - это была настоящая резня, которая дала начало шествию империи ситхов по галактике... Недолго думая я начал собираться в дорогу, ведь путь от Дксуна, где я был, и до Белкадана не близкий.

Видение силы, или как был найден меч...


Место действия: планета Белкадан, сектор Далонбиан (3 ПБЯ)

По прибытию в систему Белкадана я увидел красивую планету... Но что-то было явно не так.
На общем пейзаже виднелись темные пятна, издалека можно было подумать что это индустриальные центры, но как же я ошибался... Влетев в атмосферу планеты как раз над одним из таких пятен я увидел кладбище. И не просто кладбище - а сотни, если не тысячи остовов кораблей... В основном это были легкие крейсера и истребители, но мое внимание привлекли четыре остова. Это были остовы Молотоглавов, некогда эти крейсера были основой флота Республики. Меня пробила дрожь... Когда я поднял глаза к небу - я увидел красивый вид - рукав Тингела... Я осознал что именно сюда меня вела сила, ведь ощущать ее я начал еще с раннего детства, и к данному моменту хоть и не мог делать фокусы как джедаи, но полагаться на интуицию Силы я уже научился...
Плавно посадив "Фею" возле остова, на корпусе было название судна - "Шпиль Корусканта". Согласно данным которые мне удалось узнать - именно такое название носил флагманский крейсер Республиканского флота, а точнее того соединения которое участвовало в сражении над Белкаданом.
От корабля в принципе мало что осталось, время взяло свое. Но еще на подлете я заметил интересную особенность - в центре корабля располагался довольно большой зал, а посередине зала - постамент. "Прямо как в видении...", подумал я, и вошел внутрь "Шпиля". Примерно час я осматривал останки некогда крупного крейсера, ныне отголоска истории. Когда я подошел к центру кораблся оказалось что переборки заклинило, "И где же мой верный детонатор...". Пробив себе проход - я увидел действительно потрясающее помещение, постамент... Над постаментом в воздухе медленно кружился световой меч... Он был не активирован, но выглядел он потрясающе.
Следующие моменты пролетели в секунду, и вот я стою в боевой стойке. В руках у меня меч, а из него вырывается красивое светло-синее лезвие... Но дальше произошло то, чего я не ожидал.
Я услышал голоса, которые говорили в унисон. Я не мог понять, было это плодом одиночества или сама Сила говорила со мной - "Судьба еще не решена..."

Цю повідомину відредагував Aylor: 11.1.2020, 18:13
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения

Повідомина у даній Темі
Aylor   Aylor   11.1.2020, 17:05
Moour   Заявка оформлена правильно. Можно приступать к рас...   11.1.2020, 18:18
Tinllesion   В комнату вошел человек. На нем был темно-коричнев...   11.1.2020, 18:43
Aylor   Развернувшись и посмотрев на человека, который все...   11.1.2020, 18:50
Tinllesion   - Сила? Что для тебя значит Сила? - Как ты думаешь...   11.1.2020, 18:56
Aylor   Посмотрев на джедая с улыбкой произнес: "Что ...   11.1.2020, 19:05
Tinllesion   - Это меч одного из Магистров Джедаев. - Он был мо...   11.1.2020, 19:12
Aylor   offtop: Боже, я уже сам запутался...   11.1.2020, 19:14
Aylor   Деактивировав меч в своей руке и закрыв глаза, как...   11.1.2020, 19:17
Tinllesion   - А теперь открой глаза. Aylor открыл глаза и узре...   11.1.2020, 19:23
Kostianchik   В комнату вошел молодой парень в робе падавана. Ос...   11.1.2020, 18:53
Mirai   К сожалению дройд Мирай, сейчас на задании и не мо...   11.1.2020, 19:02
Anubis   - Su cuy'gar, vod! Буду рад видеть тебя в ...   11.1.2020, 19:14
Char Metra   ЗА   11.1.2020, 19:55
Moour   Годами мы сражались за демократию с разными против...   11.1.2020, 20:59
Aylor   Aylor зашел в кабинет канцлера и произнес: "З...   12.1.2020, 0:13
Moour   Заявка оформлена и пройдена быстро по причине того...   12.1.2020, 15:23
Aylor   Я, Aylor, ознакомился с Конституцией Республики и ...   12.1.2020, 15:29
Moour   Welcome   12.1.2020, 15:31


Тема закрытаОткрыть новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 




Текстова Версія UAGALAXY © 2006 - 2020 Поточний час: 27.4.2024, 18:00