Тема закрытаОткрыть новую тему
> Anfor Press Centre, Пресс центр
post 20.1.2016, 0:34
Пост #1
Valya
Репутація:   2954  
Order of Anfor
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 31.3.2008
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
1
Blaster Pistol
У Вашому інвентарі тепер завжди буде надійний пістолет-бластер.
Куди меч не дотягнеться - бластер дострелить.
Тим, хто вміє стріляти він завжди стане у пригоді.
1
Ezio Auditore da Firenze
Special: mastery of sneaking allows you to become invisible after 5 sec time staying.

1
Lord Desann
Меч убитого Лорда Десанна
Добро пожаловать в Пресс-центр


Тут могут браться интервью и проходить всякого рода встречи различных персон. Публичные.
Во время общения, участникам могут быть заданы различные вопросы, которые будут присланы любимы жителями галактики XJedi.





Обо всех предстоящих интервью или дебатах, будет сообщаться тут, заранее.
Если увидев имя человека, который будет участвовать, вы захотите задать ему вопрос, пишите нам ваше электронное письмо. Что бы его было легче найти и не потерять, название письма пишите в виде [Press - Interview Question - Name]. В описании письма напишите ваш вопрос и укажите уровень анонимности.

Секретность бывает трех видов:
  1. Минимальный(в ходе заседания, может быть указанно ваше имя)
  2. Средний(укажется только ваша организация, но без имени и конкретных данных)
  3. Максимальный(полная секретность)


Так же может быть опубликована любая новость о происходящем в Галактики. Войны, конфликты, соревнования, государственные перевороты и смена власти, открытия науки и так далее. Если желаете помочь в поиске самых свежих новостей, присылайте их нам с пометкой [Press - News - NameOfNew].


i
Сповіщення:
Правила темы:
1. Запрещено отписываться без разрешения или приглашения
2. Новость или вопросы присылайте в ПМ


Цю повідомину відредагував Atton: 25.4.2016, 9:35
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 26.4.2016, 20:31
Пост #2
Lifelover
Репутація:   759  
Order of Anfor
Level 1
Rank:Mortal
A.F.: (2)
A.JA.: (0)
З нами з: 24.7.2009
2
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Clan Finance Support Holocron
В фонд клану власника цього голокрону щодня надходить +100 CUAG.
Власник цього голокрону турбується про стабільні грошові надходження до клану, в якому він зараз перебуває.
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
1
Joker
Лиходій всесвіту, має збочене відчуття гумору і IQ 190..


Добро пожаловать друзья, вот и наш первый выпуск с нашим первым гостем. Будет он не слишком обширным, дабы не сильно нагружать вас и гостя, впредь вы можете высказать пожелания касательно вопросов и обширности интервью лично мне, или нашему Архивариусу.

Сегодня в гостях нашей студии Nikooz - канцлер Республики, администратор портала и просто хороший парень. Огромное спасибо ему за то, что уделил немного времени и рассказал пару интересных вещей.
Что же, перейдем к самой беседе! _a1.gif

-Привет, Ник, рад что откликнулся! Сегодня не будем тебя сильно допытывать, так что давай приступим обо всем по чуть-чуть и не о чем конкретно.

- Привет, да, давай начнем.

- Как ты вообще познакомился с Юагом, какое твое было первое знакомство с этим порталом и игрой в целом?

- Первое знакомство... Давным-давно, в далекой-далекой школе у нас был клан по CS(Counter-Strike) и ребята сказали что есть классная игра, о которой я когда-то знал, а именно - о сингл компании. Я зашел на сайт, но поиграть так и не пришлось. Через пол года ездили во Львов и знакомый из параллельного класса рассказал про UAG и, по приезду домой, я уже зашел туда и начал играть. И, с того времени, а именно 2008го года, зарегистрировался и начал играть более активно.

- Думал ли ты тогда о том, что станешь администратором портала?

- Хах, нет конечно, изначально я не думал про это. Я просто играл на Siege сервере и получал CUAGи за время игры и потом сливал их на дуельном.

- Даа, были времена. Кстати, я не помню тебя в других кланах помимо Республики. Ты был в других кланах, или все же всегда был верен идеалам Республики?

- Нейтралы. _a1.gif Но однажды я покидал Республику на месяц и ролевая история была в том, что я шел как шпион в ДезКульт, но, в итоге, я туда так и не попал. На что Гайдамака выдал интересное заявление, которое звучало примерно как: "Джедай даже вне Ордена не может быть плохим парнем." Это был 2009й год, тогда все было по-другому. _a1.gif

- Немного сменим тему. Ты знаешь что-то интересное про новое ГВ? Что-то не совсем секретное?

- Еще не ясно, каким оно все будет точно, но разработчики стараются сделать ее максимально интересной и внести стратегическую составляющую. По-моему, она, как минимум, не позволит захватить всю галактику "зерг-рашем". Во многом это будет зависеть от желаний клан-лидеров, но, надеюсь, многие стратеги смогут найти формулу победы.

- Дааа, не очень хотелось бы увидеть просто новый раш от кланов который решит все за месяц.

- Во многом, как я и говорил, все будет зависеть от лидеров и от союзов, которые будут заключены в начале ГВ. В скором времени, вероятнее всего, будет анонс информации про ГВ. На сколько полный информацией он будет - я еще не знаю. Все увидите скоро. _a1.gif
- Когда, хотя бы примерно, можно ждать этого?

- Не официально - я думаю, на днях. Официально - как только, так сразу. _a1.gif

- С недавнего времени ты получил полную власть. АБСОЛЮТНУЮ ВЛАСТЬ, в Республике. Что бы мог посоветовать другим лидерам?

- Я бы не сказал что получил абсолютную власть, или чего то, чего у меня не было - кроме иконки канцлера разве что. _a1.gif Посоветовать... Даже не знаю - не считаю себя отличным лидером, и не знаю наверняка, что можно сделать лучше и как поступить с той ситуацией, что имеет место в Республике на данный момент.

- Республика захватит галактику ? _a1.gif

- Мы работаем над этим :Е

- Хорошо, напоследок, что бы мог пожелать всем игрокам портала и людям в целом?

- Пожелания... Советы... Хмм. Наверное, более лояльно относиться к администрации...

- Потому что банхаммер? biggrin.gif

- Ну и по этой причине тоже. (шутка) _a1.gif Но, все же, мы все люди, и у всех есть своя жизнь, дела - на портал не всегда бывает время для полной отдачи. Кто хочет помочь - мы всегда вам рады и ждем вас на роль судей и модераторов.

- Что же, Ник, спасибо, что уделил время. Ждем еще в студии!

- И вам тоже спасибо. До скорого. _a1.gif



\\\\\\

Что же, друзья, вот наше первое и не последнее интервью. В скором времени ждите в студии истинного ИМПЕРАТОРА сходок и душу компании, имя пока оставим в тайне ninja.gif

Цю повідомину відредагував Rikimaru: 26.4.2016, 20:35
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 2.5.2016, 15:31
Пост #3
Lifelover
Репутація:   759  
Order of Anfor
Level 1
Rank:Mortal
A.F.: (2)
A.JA.: (0)
З нами з: 24.7.2009
2
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Clan Finance Support Holocron
В фонд клану власника цього голокрону щодня надходить +100 CUAG.
Власник цього голокрону турбується про стабільні грошові надходження до клану, в якому він зараз перебуває.
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
1
Joker
Лиходій всесвіту, має збочене відчуття гумору і IQ 190..


Вот и пришло время пригласить в студию, наверное, самую узнаваемую личность на всех "сходках" и встречах портала! Сегодня у нас в гостях Kaine - предводитель-император сходок, старожил империи ситхов и хороший человек в одном лице!
ps. Приметка редакции для тек, кто не помнит : ФА - Force Avatars, УБ - Undercovered Brotherhood.
_______________

- Привет, Каин, спасибо что все таки уделил немного своего времени! Сегодня не получится без банальных вопросов, но их все равно надо задать: как так получилось что ты собираешь так много сходок? Просто человек на которого все свалили это, или все же тебе нравится организовывать людей?

- Ну началось это всё с того, что я побывал на своей первой вообще в жизни сходке, а именно Республиканской армии. Сначала было как-то не по себе, т.к. общение в игре одно, а в жизни оно может сложиться совсем иначе. Но так получилось, что эта сходка положила начало моей крепкой дружбы с людьми, которые в итоге мне стали не только сокланами, но и фактически семьей ) После этого, для меня портал стал не только местом где можно обсудить мир Звездных Войн, но и найти хороших собеседников и на другие темы. И с каждой такой сходкой их становиться всё больше _a1.gif

- Что для тебя сходки и когда новая сходка уже будет?)

- То что раньше у меня называлось сходкой, сейчас называется просто встречей _a1.gif и они проходят почти на каждых выходных. Мы с ребятами называем это уже просто "Сбор ЮАГ фэмили" _a1.gif а масштабная встреча, которую можно назвать сходкой портала я планирую через 2 недельки, так сказать откроем летний сезон, но все может измениться в любой момент. И я тут же напишу на портале об этом.

- Как же все серьезно, раз тема в серьез затронула сходки, то стоит вспомнить и рассказать как именно ты получил титул Императора на одной из встреч? Не все тогда были, и посему не все знают настоящую историю.

- Может быть на сходке были и не все, но многие на портале видели что происходило с нашей Империей до того момента, как портал упал в сон: постоянная гонка за власть, различные попытки свержения, которые или пресекались или хорошо маскировались. Мы бы были не Имперцами, ситхами и т.п. если бы не хотели оторвать кусок торта, но вот что с ним дальше делать не каждый знал. Вернемся к вопросу моего..."ПРАВЛЕНИЯ". Меня переполняли амбиции в связи с тем, что я хотел играть, а интереса не было. В тот момент я считал , что болезнь клана начинается с головы и с кучкой, назовем их, повстанцев мы начали план про свержение Тирануса и становления нового порядка - Анфор подклан Империи, Дисайплс подклан Анфора, Республика подклан Дисайплс и так далее, по пищеварительной цепочке. Шутка переросла в нечто большее после той же сходки. И за это нужно отдать должное ребятам с Анфора, которые по большему счету сделали тот вечер:Император Каин прийде-порядок наведе и другие фразы были на слуху тогда у всех, так и пошло-поехало дальше.

- Хорошая была встреча, так и помню те интриги по дележке галактики под тосты "ЗА ИМПЕРАТОРА КАИНА!". _a1.gif О хорошем поговорили, пора и политику вспомнить. Не так давно в Империи была смена власти, но постает вопрос - а что поменялось то? Упала активность, мистическим образом пропала часть из казны, а реформ так и нет..

- Вы это тоже заметили? _a1.gif Ну если тогда, при смене власти было два лагеря - за Ариса и за Тирануса, то после этого и этих не стало. Некоторые смирились, некоторые просто отошли от дел, некоторые и вовсе покинули портал или клан. Связано это с тем, что обещаний было много, но как только произошел переворот, все кардинально изменилось. Если на переворот все были настроены решительно и ждали той же решительности от тех, кто будет править, то после поняли что это был спектакль. Некоторые говорят, что активность на серверах выросла, начали играться ОБ и т.п. Но я не считаю это значительным развитием и продвижением одного из клана-легенды на портале. Видно было желание Ариса и КО сделать что-то хорошее и стоящее: новая иконка, новое название, новые уникальные канонические звания, новая структура, но в итоге как только случился переворот мы видим то что есть сейчас. И я не считаю проблемой сделать иконку, сделать то что обещалось, скорее всего проблема во времени и в решительности, а самое главное в том, чтобы организовать людей что-то делать. Такого желания нет, увы.

- Но если говорить про империю - ты там с бородатых годов. Сколько лет ты отслужил империи, сколько императоров повидал?_a1.gif

- Первый мой клан на портале была "Імперія" во главе с директором нашего портала Дан Мором. Помнится еще Сафрин, Смол аля Фифко и другие. Но из всех них хочется выделить Экзар-Куна. Этот парень переименовал Империю в Империю Ситхов, сделал её топ кланом на всем портале, собрав под одни знамена самых лучших и активных игроков портала. Вин стрик ОБ, доминирование на КС серверах это только малость того, что тогда было. Но после того как он отошел от дел, пошел застой. Его пытался нарушить Нерос, но все что он сделал, как по мне, так продержал Империю на плаву на достойном уровне, некоторое время. За него уже было всё сделано Экзаром, поэтому это не было сложным. После на пост взошел Кензон. Состав Империи был тогда в очень плачевном состоянии да и активность желала быть лучшей, поэтому мы решили пойти не путем набивания силы на серверах и ОБ, а начали совершенствовать себя постепенно изнутри. Велась активная ролевая игра, моя команда сделала ролевые скины под войска клана, на наших серверах были постоянные тренировке, проходившие в строгой ролевой форме: костюмы для каждого вида войск, ролевое общение, построение и т.п. Не скажу что ребята крепко держали меч,по первой, но после первого месяца из некоторых людей, которых считали пушечным мясом, вышли достойные соперники. Дальше пришел Инфинити, точнее Кензон сделал его доверенным лицом в Триумвирате трех кланов:СГ,Империей Ситхов и Мандолорцев. И когда он забил уже на игру, Инфинити взял власть в свои руки. Права на клан были у меня, у Кензона и у еще 1 человека, не буду заходить сейчас и мониторить форум, чтобы вспомнить, но как так получилось что после этого они остались только у Инфинити-неизвестно, даже судя по постам на форуме. Но этим никто не заморачивался, т.к. Инфинити оказался отличным лидером как на боевой так и на политической арене. Империя Ситхов снова была переименована и расцвела с новой силой. После ухода Инфинити в неактив, поддерживать жизнеобеспечение стал Тиранус. А дальше уже происходило по схеме: Тиранус-Арис, Арис-Тиранус. У каждого бывают вспышки активности, это можно было назвать тем же-если одному нужен был отпуск, приходил второй, но какие перемены могут происходить если всё движется по кругу?) Возможно они могли произойти в скором времени...но это уже другая история. _a1.gif

- Какой клан за всю историю существования портала тебе больше всего нравился по идеологии и истории? Может ФА?

- ФА без сомнения был мне очень родным кланом. Не удивительно, что мы тесно общались с Анфоровцами, потому что некоторые люди потом пошли туда,а некоторые и вовсе пришли от туда. _a1.gif Я был впечатлен кланом УБ, их сплоченностью и дружелюбностью, я был не один, поэтому мы с такими же как я решили сделать что-то свое и для себя. Так и получилось. Но руководство кланом требовало усилий и времени, поэтому когда его стало не хватать, мы решили отойти от дел и занят рядовые места в других кланах. Не смогу наверное выделить лучший клан, но ногу выделить парочку на мое мнение лучших кланов со своей изюминкой: Республика, изначальная, а именно Республик Арми-лучший ролевой клан, Анфор-это универсальный набор ребят со своей приятной позитивной атмосфером, тому свидетельствует то, что многие из них никогда его не покидали и по сей день остаются вместе, Империя-самый амбициозный клан на портале, который давал все что было нужно для отличной драки:убивание на полу, отсутствие совести за убийство в чате и прочих нюансах, которые были актуальны несколько лет назад. Иммортал Легион-это детище Республиканской Армии, которое из сквада переросло в целый клан, его можно смело назвать младшим братом Анфора, т.к. почти все его участники до сих пор общаются и знают друг друга в реальной жизни, а некоторые даже стали родственниками ad.gif. Лолы-знаю, что многие недолюбливают этих ребят и я сам таким был, особенно когда они взломали мой сайт и мой аккаунт на портале, но все изменилось в один определенный момент, когда мы встретились вживую и я узнал их с другой стороны. На портале есть много других хороших кланов со своими плюсами и минусами, но вот именно этот список импонирует мне с наибольшими эмоциями и уже понятно почему _a1.gif

- Ну, и на последок - что бы хотел пожелать читателям? _a1.gif

- Я пришел на этот портал, чтобы поиграть в игру основаную на моем любимом фильме:стать джедаем, убить пару штурмовиков, поддаться темной стороне и стать ситхом, а после спасти весь мир и уйти в изгнание.(стабильная ситуация в историях многих ребят в заявках)) Но со временем я понял, что портал не дал мне столько удовольствия от игры, сколько мне принесли его люди с этого портала. Он подарил мне друзей, он подарил мне отличные вечера в скайпе с ними, отличные вечера на пикниках и пабах, поездки в другие города и кучу интересных и веселых историй. Не стоит заморачиваться о том в каком клане ты находишся, администратор ли ты или "базикало", при встрече на улице вы будете товарищами, а то и вовсе станете друзьями. Игра должна приносить наслаждение, а ваше общение должно приносить эмоции! И чтобы получить эти эмоции нужно выйти за ними на улицу. _a1.gif

- Спасибо что пришел к нам в студию, Каин. Всегда рады тебя видеть!

- Пожалуйста _a1.gif
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 16.5.2016, 15:33
Пост #4
Valya
Репутація:   2954  
Order of Anfor
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 31.3.2008
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
1
Blaster Pistol
У Вашому інвентарі тепер завжди буде надійний пістолет-бластер.
Куди меч не дотягнеться - бластер дострелить.
Тим, хто вміє стріляти він завжди стане у пригоді.
1
Ezio Auditore da Firenze
Special: mastery of sneaking allows you to become invisible after 5 sec time staying.

1
Lord Desann
Меч убитого Лорда Десанна


И снова доброго времени суток, уважаемые жители галактики XJedi! У нас новый гость в студии Anfor Press Center! И это впервые девушка. Встречайте одна из первых девушек на портале, многократная Miss UAG по голосованию игроков, основательница Disciples - неотразимая Victoria!


---------

- Привет, Вик. Наконец то мы добрались с тобой до этой беседы. Не по секрету расскажу, что этим интервью я хотел открыть наш пресс-центр, но вышло как то так. Уверен, будет интересно послушать многократную обладательницу звания " Miss of the year". Как думаешь?

- Привет, буду рада ответить на все поставленные вопросы _a1.gif

- Ну, начну немного издалека: на портале ты давно и всякое повидала. Но вот я не припомню увлекательной истории, как ты попала в окружение стольких отважных мужчин? Помнишь, как тебя занесло на портал?

- Да, конечно помню. Как будто это было недавно, честно сказать. На UAG меня привел мой лучший друг, так же наверное банально как и многих игроков. Помню точно что о портале я узнала от него в далеком 2007 году (где-то с осени). Он тогда уже был в клане(неофициальном) и уже знал, что к чему. Как-то я заглянула к нему домой и увидела что он сидит играет в какую-ту игру, а я тогда не особо и сильно интересовалась играми, да и ЗВ в принципе. Дальше он начал рассказывать что есть вот такая вот игра по ЗВ, что здесь довольно весело и здесь играют многие люди. Признаюсь, по началу я многого не понимала и не понимала до конца зачем оно мне надо, но сложилось по другому. Изначально я играла на серверах под неоф. никами (припоминаю, даже что первый мой заход в игру был на старой карте Империал Шафт, это был дуэльный, там играли БВС и Кусик - тогда еще бывший кажется Император) потом я уже в начале февраля 2008 года зарегистрировалась на форуме. По началу было сложно понять что к чему. Мне стало интересно и вот я уже здесь, казалось бы, не малый период времени. Ну а дальше пошли приглашения в различные кланы и т.д. и т.п. Но это уже другая история. happy.gif

- К слову про "другую историю", это как раз мой следующий вопрос! Подглядывала? biggrin.gif
Какой был твой первый клан, первые друзья на портале? Может первые впечатления и эмоции?

- Первым моим кланом был Outcast. Я очень долго в нем пробыла, с начала 2008 года по 2010, потом после возрождения в 2011 и до самого конца. Это наверное за все время был самый родной для меня клан. Столько воспоминаний с ним.. всего наверное и не вспомнишь сейчас. Для меня Ауткаст был нечто большим чем "обычный клан". Многие ассоциируются у меня по этому коллективу на портале. Это были незабываемые года. Я могу с полной уверенность сказать, что только в те времена я получила много новых друзей, хороших знакомых, с которым я до сих пор общаюсь даже сейчас. Спектр, Андвер и Скролл - это были наверное самые первые мои друзья на портале. С каждым с них, у меня своя отдельная история. Я общалась конечно с многими, но это были действительно те люди, которые были со мной рядом и многому меня научили. Я помню, мы ночами и днями просиживали на дуэльных серверах, это было очень весело. Мы были очень сплоченным кланом это было что-то вроде моей уаговской семьи, здесь рассказывать я могу долго rolleyes.gif

- Неожиданный ответ! Весьма неожиданный! Я конечно, знал, что в Ауткасте ты была чуть ли не с самого начала, но то что до этого не было ничего, меня удивило.
Тут был дальше вопрос про самое запоминающееся время на портале... но, ты уже на него ответила. Ты точно бумажку с вопросами не читала заранее?
Лааааадно. Сейчас на портале очевидно не самые радужные времена. Все как бы ничего, но как то тихо, по сравнению с тем же 2008.
Многие игроки уже давно покинули портал. Не хватает кого-то? Понятно, что многих, но может есть какой то особенный круг людей, которые делали твое пребывание тут максимально комфортным?

- Скажу откровенно, то что происходит по моему мнению, уже не первый год на портале, меня очень печалит и не вызывает тоже, как у многих игроков, огромного желания как в старые добрые времена. Все, я думаю прекрасно понимают, что вернуть те классные и отличные времена периодов 2008-2012 годов уже нереально. Многие уже наигрались, наговорились и насмотрелись на все, откровенно говоря. Для меня лично это довольно больная тема, так как я пытаюсь среди этого всего найти позитив и надеюсь что возможно что-то будет интересное. Но, пока, увы. В данный момент на портале меня держит только Disciples. Но нас тоже уже? как и многие кланы затянула эта опасная трясина неактива))) Хотелось бы наверное новых людей, но это сложная рекламная компания? я считаю. Да, я вижу многие старые игроки даже вернулись, но это нечем не закончилось. Многие просто зашли, взглянули на эту ситуацию и смело развернулись. Заинтересовать нового человека возможно еще можно как-то, но старых игроков, я думаю, уже нет. Так что подведя итоги, я могу сказать, что порталу как и мне, не хватает скорее той атмосферы и каких-то новинок.

- Давай разбавим нашу грустную ноту ностальгии забавной задачкой тебе:
Если бы ты могла по щелчку пальцев вернуть пять любых человек на портал, кто бы это был?

- Пятью людьми тут не обойдешься конечно biggrin.gif
На Уаге в свое время было много интересных и веселых людей, но если уже так подумать, то это наверное Спектр (потому что в таком случае я могла бы с ним вернуть наш клан, Outcast rolleyes.gif ), Заку хотела бы увидеть, Саванта, возможно Андвера и наверное Смириеля (Номана). Хотелось бы конечно чтобы и девушки вернулись.


- Хороший список! Да, Ауткаст у меня тоже связан лишь с добрыми воспоминаниями! happy.gif
Раз уж ты заговорила про девушек: сколько точно раз ты выигрывала награду Miss Uag и что это для тебя значит? Девушек на портале было много, общалась с кем то более близко?

- Ой, ну Мисс я была очень много раз, кажись раз 5-6 это точно blush2.gif
Конечно же как и любой девушке, мне было очень приятно что ребята голосовали и столько лет меня поддерживали. Я это очень ценю. Я не скажу, что я была прям лучше всех, были и достойные соперницы, например Jein, Blood Raven. Но наверное я выигрывала потому что я была самая активная, все время, и общительная, потому что я очень много проводила времени на серверах, на различных ивентах, турнирах ( да и мечем я в свое время владела неплохо yes.gif ). Меня очень многие знали, так же как и я всех. Скорее всего это сыграло большую роль в решении многих людей. По поводу девушек то я многих помню еще с 2008 года. Больше всего мне в то время запомнилась Omega, Blood Raven, Jein и Lady(Ino). С последней я очень сдружилась, она на то время была подругой Инфинити. Помню она меня еще пыталась учить всяким интересным фишкам в игре. С Джейн тоже общалась довольно хорошо. Очень хорошая девушка! Так же не большой период времени поддерживалась приятельские отношения с Алиной, Blood Raven (тогда мы просто были вместе в Культе). С последних помню Стилетту и Абрикоску. Много было и просто уходящих и приходящих девушек, но всех щас и не вспомнишь _a1.gif


- Здорово. Прям заскучал за всеми разом bo.gif
Расскажи пожалуйста детальнее про Disciples. Для меня этот.. клан, если я правильно выразился, по прежнему остается "темной лошадкой". Ну ооочень разный подбор игроков. Есть какая то идейность, помимо поверхностного выражения "клан друзей"?

- Да, правильно понимаешь, идейности по сути у нас и нету. Были очень многие мысли и мнения по этому поводу, но мы решили не привязываться, пока что, к чему-то. Когда я создавала клан с другом, я и не задумывалась об этом. Изначально Disciples планировался что будет просто обычным, без всяких обязательств и заморочек. Просто клан своих хороших знакомых. Это все делалось после моего ухода с Star group, дабы начать что-то новое, с чистого листа. Многие были у нас с СГ, так как они ушли со мной после конфликта с кланом. Остальных мы приглашали руководствуясь именно этим принципом. Я от многих слышала эти вопросы, но пока только так. Сейчас на портале много кланов и все пытаются сделать что-то свое, у кого-то это получается, у кого-то не очень. Мы наверное что-то среднее между этим.

- Здорово, что разобрались. Эта тема не давала мне покоя довольно давно. Уверен, не только мне ad.gif

Последний вопрос от меня:
Каким ты видишь будущее портала? Скорая гибель или все же долгое и светлое будущее? Ведь самой концепции уже очень много лет, но по прежнему умеренно большое количество людей ещё тут. Что думаешь?

- Я думаю что это начало конца. Правда, такого же мнения была несколько лет назад _a1.gif Я видела и читала многие темы по этому поводу на форуме. Лично я считаю, да впрочем как и многие, что порталу нужна полная реорганизация, в плане развития. Все очень устарело. Я увидела что для многих очень решает стабильность на серверах, в плане игры. Новый клиент и периодические акции не спасут это все. Должна быть команда действительно толковых и идейных людей, которые будут вкладывать и заниматься этим. Я надеюсь то что сейчас делает Dan Mor и его команда, изменит что-то в будущем в лучшую сторону, но честно сказать(по секрету), пока что, то что я вижу - не впечатляет (и я имею ввиду не только конкретно что-то, а в целом ситуацию). К сожалению, портал себя изжил _a2.gif Я думаю еще что многих людей здесь держит ностальгия. Но не на смотря на это, конечно же будем надеяться на светлое будущее cool.gif

- Запишусь в твою команду оптимистов! thumbup1.gif
На этом все! Спасибо тебе большое за столь обширные и детальные ответы, уверен многим игрокам было интересно это послушать.
Желаем удачи вам в ДС и тебе персонально и надеемся, что первая леди портала будет с нами подольше handshake.gif

- Спасибо тебе тоже за приглашение и всем за внимание! bye.gif
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 1.7.2016, 11:05
Пост #5
Lifelover
Репутація:   759  
Order of Anfor
Level 1
Rank:Mortal
A.F.: (2)
A.JA.: (0)
З нами з: 24.7.2009
2
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Clan Finance Support Holocron
В фонд клану власника цього голокрону щодня надходить +100 CUAG.
Власник цього голокрону турбується про стабільні грошові надходження до клану, в якому він зараз перебуває.
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
1
Joker
Лиходій всесвіту, має збочене відчуття гумору і IQ 190..


Добрый день, друзья! Сегодня к нам в студию пожаловал бывший Мандалор, и веселый участник сходок - Sagittarius aka Wepuat.


_______________

- Здравствуй, Как получилось так что ты нашел Юаг? Какими путями стал Мандалором?

- На ЮАГ мене підсадив (якщо можна так висловитися) Ксемуль. Я спочатку спостерігав за його грою, а потім і сам зареєструвався.
Звання Мандалора, відверто кажучи, було для мене досить неочікуваним. У клан я потрапив на межі його зникнення - людей мало, з абонплатою проблеми. Запросив мене тодішній Мандалор Кот-Ден Сев. Перший час підтримував клан матеріально та розглядав дуже не чисельні заявки (Кот-Ден постійно зникав і практично прийому не було). Згодом через нестабільність появ Кот-Дена керівництво перейшло Блер Севу, а після певних подій було обрано мене.


- Тебе понравилось быть Мандолором? Какие радости/сложности запомнились больше всего?

- Гм.. Мабуть все-таки більше сподобалося, ніж навпаки. Тодішня холодна війна з Неохрестоносцями під керівництвом Тіко та ще декого, періодичні нападки з боку окремих членів Анфору.. Але це дрібниці. Найбільшою складністю було вивести клан із занепаду. І, здається, на той час це мені вдалося, що не могло не радувати.

- Нет желания вернуться в Ман? _a1.gif

- Та як сказати.. Відсутність часу не дозволить бути активним учасником, а висіти неактивним тілом не бачу сенсу. Крім того не до всіх нинішніх МАН-івців я нормально відношуся.

- Хм, я помню ты еще рассказы писал на тему зв, почему не выкладывал ничего? Пишешь еще?

- На тему ЗВ у мене були розповіді тільки у темі заявки до Республіки. Колись я мав намір переписати їх більш літературно, але оскільки написані вони були нашвидкоруч, то потрібно було переписувати їх з нуля. У мене просто немає стільки терпіння.

- А что бы хотел поменять в нынешнем портале, если бы была возможность?

- Зробити його більш, скажімо так, лояльним до новачків. Мало кому сподобається постійно програвати високоскіловим гравцям, що переважно й грають зараз на порталі. Та й стара система ОД мені більш подобалася. Зараз же більшість трясеться через свої рівні і не заходить на Холі - раптом викличуть.

- Давай отвлечемся от портала, и немного углубимся в сам мир ЗВ. Какие бы кланы на портале ты еще хотел видеть? (по канону ЗВ, или просто по какой то идеологии\тематике)

- Мені б цікаво було здогадуватися про існування такого клану, як Генохарадан, але в умовах порталу це дуже складно.

- А почему сложно? Может заодно расскажешь игрокам что это такое? _a1.gif

- Ті, хто грав у першу частину Лицарів старої республіки повинні пам'ятати таємну організацію найманих убивць. От тільки на порталі кожен гравець однозначно ідентифікується і таємниця одразу пропаде. Якби можливо було б наприклад у ГВ якось приховувати особистість - то міг би бути толк.

- Но ведь на портале уже вроде есть условные охотники за головами в виде Ман и синдиката БС, зачем еще?

- Ідеологічно БС - кримінальний синдикат, а МАН - воїни-найманці. Та й ніяких таємниць зі своїх організацій у всесвіті ЗВ вони ніколи не робили. Щось подібне, звісно, на проталі вже колись існувало - старий варіант Культу Смерті, але до канону ЗВ вони, здажться, відношення не мають.

- А если отбросить каноны и оставить только вселенную, какую бы сам хотел создать организацию\орден\культ?

- Жодну не хотів би створювати. На мою думку всі потрібні організації вже існують: добро (РЕСПУБЛІКА) і зло (ІМПЕРІЯ), сила,що повинна їх урівноважувати (АНФОР), злочинці (БС), мілітаристи (СГ)... навіть міські навіжені-"петросяни" для хаосу навкруги є (ЛОЛИ). І так далі... Привести б усе це до ладу і у відповідність заявленим ідеологіям - то й не потрібно нічого більше.

- Сейчас довольно много кланов было в последнее время, какой клан тебе нравится больше всего в совокупности людей+идеологии, не учитывая Мана конечно. _a1.gif

- Якщо питання ставити так - то тут я більш схиляюся до СГ. Свого часу ними була пророблена колосальна робота для того, щоб клан міг виділятися на фоні існуючих. Причому писалося все з нуля, як я розумію.

- Спасибо за внимание, надеюсь скоро еще увидимся ad.gif

- Нема за що. Успіхів!
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 11.7.2016, 11:23
Пост #6
Lifelover
Репутація:   759  
Order of Anfor
Level 1
Rank:Mortal
A.F.: (2)
A.JA.: (0)
З нами з: 24.7.2009
2
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Clan Finance Support Holocron
В фонд клану власника цього голокрону щодня надходить +100 CUAG.
Власник цього голокрону турбується про стабільні грошові надходження до клану, в якому він зараз перебуває.
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
1
Joker
Лиходій всесвіту, має збочене відчуття гумору і IQ 190..


Сегодня в гостях в нашей студии Sogun! Магистр и разработчик нового ГВ, в честь какой его мы сегодня и пригласили.



_______________

- Здравствуй, сегодня мы тебя мучить по теме ГВ. Готов? _a1.gif

- Да, давай.

- Что же, ну тогда начнем. Все ли сделано из того что планировали? И как много будет нововведений По сравнению с прошлой ГВ?(в процентах например)

- Хм... То что планировали сделано было только малая часть. Была идея добавить пару нововведений, а так же обновить само ГВ: добавить планет, кораблей и саму инфраструктуру на планете.
Но сделано была только та часть за которую отвечал я: сама карта по ГВ, планеты и корабли.
Все остальное переносилось всё время с корректировками в будущей разработке, а после просто остановилось. Финал вы видите сами. Хотя идеи были очень интересны.


- Сколько людей работает над ГВ? И за что они отвечают?

- Как я понимаю 2е. Хотя иногда появлялся еще и Никуз. Я занимался графической базой, картой по ГВ и самой подачей идей в разделе форума.
Дан Мор занимался технической частью и самой корректировкой идей и так же принятием или отклонением их.Никуз иногда кое что корректировали обсуждал с нами идеи. Больше никого не было.


- Сталкивались ли с какими то проблемами при планировке всего этого?

- Проблем не было. Были только дискуссии, при том очень долгие. Что лучше и как будет интересней для игроков. Сама планировка идей проходила в рабочей обстановке.
Вот сама реализация подвела.
Всё что касалось меня, я делал в свободное время и успел сделать до того как стал занят сильно, по своим причинам. А сама техническая часть почти не изменилась, кроме того что внесли в базу мои все сделанные детали.


- Когда ждать релиза, с первого школьного дня? biggrin.gif

- Честно говоря, я и сам не знаю. Я написал Дан Мору по этому поводу. Но ответа не дождался еще. А то что написано на форуме в разделе по ГВ, вы видите сами.

- Есть так же большой и важный вопрос: на сколько сильно будет влиять вливание куагов?

- Как и раньше что бы что то купить - придется потратить куаги.
Сумы с прошлого ГВ не особо то и поменяются, как я понял. Но вот если будет сделано пару идей полносью, которые повлияют на игру, то по моей задумке все смогут даже заработать на ГВ, не только кланны, но и сами игроки.


- А для затравки можно увидеть пару кораблей? Хотя бы без подписей чьи они..

- Все кланы консультировались со мной по поводу кораблей. Все свои корабли видели. Но думаю никто не будет против если покажу пару кораблей понемногу с каждого клана:


- И на последок: какие твои личные взгляды касательно интереса игроков к ГВ, если забыть про то, что ты сам его разрабатывал? _a1.gif

- Вообще игрокам скучно сейчас на ЮАГе. ГВ - это способ себя занять, сделать что то интересное, придумать стратегию в игре и вести форумную игру (ролёвку) что и так мало.
Если бы сделали те нововведения которые запланированы были, то игроки бы еще задумались о договорах не только между кланами, но и между нейтральными игроками и кланами.


- Спасибо что пришел, надеюсь новое ГВ будет интересным!

- До скорого. _a1.gif
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 




Текстова Версія UAGALAXY © 2006 - 2020 Поточний час: 28.3.2024, 23:18