3 Сторінки V  1 2 3 >  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Saimont, 13.03
post 13.3.2010, 11:07
Пост #1
Активний
Репутація:   93  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 15.2.2010
Я ознайомився з правилами поведінки на ігрових серверах та Правилами Республіки та Імперії і Конституцією Республіки.

Я родился на планете ситхов, на Коррибане. В детстве меня взяли обучать как Ситха ( Темного Джедая ). Еще с детства мне говорили о могуществе темной стороны силы, о том - что всех врагов нужно убивать беспощадно, не обращая внимания на пол, возраст, расу. Рассказывали что уничтожать нужно уничтожать любого кто встанет передо мной и моей целью. И когда мне исполнилось 15 лет - я собрал свой Лазерный Меч.

Когда мне было 19 лет - мне поручили отправиться на поиски Республиканских шпионов, а после обнаружения - убить их. Со мной пошли еще несколько Ситхов. Мы отправились в Пещеру где ( как считали ) находиться убежище Шпионов. В пещере было несколько дорог и наш отряд решил разбиться и осмотреть всю пещеру. Я пошел один.
10 минут я ходил по пещере в поисках Республиканцев но вдруг я услышал за своей спиной шаги. Обернувшись я увидел двоих людей из моего отряда. Они не сказали ни слова, один из Ситхов посмотрел на "потолок" пещеры и кинул в него свою световую саблю. Потолок надо мной обвалился и я попал под завалы. Я остался жив но сломал ногу. Но все таки мне удалось услышать слова " конкурент устранен ". После этого Темные Джедаи ушли.
Я лежал под завалами сутки. Я знал что за мной не придут, я думал что так и проведу здесь свои последние дни. Но вдруг я услышал чей то голос. К камням подбежали именно те шпионы - которых я искал. Они вытащили меня из под завалов и отнесли к лагерю. В лагере меня осмотрел их медик и один из них доставил меня на Корусант.

Я два месяца провел лежа в больнице. И находясь в постели я размышлял о том - что меня предали. Я понял что Ситхи готовы убить ради своей выгоды. Я понял что они несут с собой Боль, разрушение, страх для всей галактики. И именно когда я вылечился - я решил примкнуть к Республике.

Но я отказался от поступления в Республику.

Я долго путешествовал по просторам Галактики, размышляя о правильности или неправильности моего выбора отказаться от заявления. Со мной был мой корабль, мой верный дроид которого я называю Саймеш. Но однажды я нашел сведения про Братство Аватаров и надумывал туда поступать. Но я добровольно отказался от поступления. Меня разрывало на части. Я не видел своего будущего, не замечал настоящего, не помнил прошлого.
Я остановился на Корусанте в гостинице. Смотрел на Храм Джедаев через окно, и на солнце что садилось за ним. Смотря на город меня прошибла слеза и боль сожаления. Я думал что не смогу добиться ничего и что так и буду перелетать с планеты на планету. Меня пугала мысль о том что я умру как никому неизвестным, мне не хотелось умереть загадочным, всеми забытым, не хотелось быть отбросом Галактики.
Солнце садилось все ниже и ниже, до тех пор пока прекратило светить на горизонте. Я сел на кровать и начал размышлять. Вдруг в коридоре я услышал выстрелы. Я выбежал и увидел как Солдаты Республики стреляют в ситха. Меня шокировал этот ситх, ведь он был моим учителем. Тогда когда я был еще учеником на Коррибане - он меня учил. Я смотрел на него и ненавидел. Он меня предал, меня предали ситхи, меня предала Империя. И я набросился на него даже не заметил как мой световой меч отсек его голову. Я смотрел на Голову и туловище мертвого и ненавидел его. Но я вспомнил что именно ненависть ведет к темноте. И я успокоился.
Ко мне подошел один из солдат и поблагодарил за спасение. " Если бы не ты, мы бы были мертвы " - сказал он. И после этих слов я поверил в себя. Я подумал что вновь смогу подать заявление в Республику.

Причина вступления в Республику: Много дружелюбных и позитивных людей, с которыми приятно общаться.

Плюсы и Минусы:
+ Множество людей поддерживают и выполняют Законы Республики.
- Некоторые Люди не придерживаются законов Республики и нарушают их.

i
Сповіщення:

Голоси Членів Приймальної Коміссії:
Daiver -
Exelent -
Fifko -
Haydamaka -
Mad -
Mentos Fresh - 3a
Naruto -
Nikooz -
Rock -
Volhv -
Yanek Kos -


Цю повідомину відредагував Nikooz: 20.3.2010, 13:09
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 13.3.2010, 14:12
Пост #2
Свояк
Репутація:   582  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 13.8.2009
Привет, Саймонт
Еще с детства мне говорили о могуществе темной стороны силы, о том - что всех врагов нужно убивать беспощадно, не обращая внимания на пол, возраст, расу. Рассказывали что уничтожать нужно уничтожать любого кто встанет передо мной и моей целью.

и только в 19 лет ты это понял? :
Я понял что Ситхи готовы убить ради своей выгоды. Я понял что они несут с собой Боль, разрушение, страх для всей галактики.

А теперь ты уверен в своём будущем? Откуда мне знать, что ты не заскучаешь по Империи или через пару дней не захочешь примкнуть к другому государству?
Ты говорил, что ты собрал свой Световой меч. Можешь мне, простому солдату, объяснить в деталях как это делать?
И как сказал Константин, твои плюсы и минусы - "вода". Приведи примеры хотя бы, или найди настоящие качества Республики. Т.к. почти в любом клане есть люди, которые соблюдают законы и не соблюдают.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 13.3.2010, 16:16
Пост #3
Активний
Репутація:   93  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 15.2.2010
Devil King

В прошлой заявке я говорил что мне рассказывали про ненависть. Но в то время я считал что данные поступки правильны. К темному государству я не примкну, ведь они меня предали.
Насколько мне известно - Star Anаrchy стала подкланом Республики, то есть должна соблюдать и её законы. Сегодня на ФФА сервере играл игрок Lil Scrappy который состоит в Подклане Республики SA. Но он неоднократно применял удушение ( Грипп ).
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 13.3.2010, 22:29
Пост #4
Активний
Репутація:   185  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 12.1.2009
Дверь в регистрационный зал медленно отворилась. Казалось,это произошло само собой...ибо тишину полусонного помещения так и не встревожили ничьи шаги... Но спустя некоторое время, в дверном проеме все же появился силуэт.
Человек был в дорожном плаще, с капюшоном на голове. рядом стоял маленький внедорожный чемоданчик. Простояв в бездейсвии несколько секунд, человек все же решился на решительный шаг..-он снял свой капюшон! Пустые стены улыбнулись гостье, они соскучились, хоть и не могли об этом открыто заявить.
Разглядев, наконец, без помех, что в зале никого нет, путница слегка улыбнулась, подхватила чемоданчик и уже более уверенно направилась к столу с заявлениями...
Уже через пару минут зал наполнился веселым,безудержным бурчанием, хихиканьем, шуршанием, и столь же активными комментариями: "Так-с, начнем-с", "Ой, а кто это тут у нас??" "Ой, какой милашка, жаль, что я не участвовала в его допросе!","Как много я пропустила!", "Хи, с кого бы начать...", "Этого уже мучают, этого уже домучали...", "Так, а этого еще можно помучать! начнем-с!"


Столь долгое вступление оттого, что сей гость, тобишь как, вероятно, может быть, уже стало понятно, является никем иным как дальней путешественницей, в места весьма отдаленные от нашей галактики, Верной. Вероятно осталось мало людей, кто меня помнит, Но паспорт республиканки еще у меня в сумочке, поэтому ничто не мешает исполнить мой гражданский долг и помучать того, кто первым попался в мои руки)

Уважаемый, Саймонт, здравствуйте _a1.gif знакомо ваше имя, но не буду углубляться и доискиваться откуда оно мне знакомо.

Тяжел и запутан был ваш жизненный путь... Вы пошли от сложного к простому... (ну эт в моем понимании от тьмы - к свету) так, как не так то просто отказаться от больших безграничных возможностей, которые предлагает темная сторона, дабы посвятить себя чему-то доброму, светлому и пушистому.

Пока что не слишком могу к чему-то придраться...но вот вы рассказали, как однажды вы победили себя, осознав, что ненависть - ведет к темноте. Расскажите, пожалуйста, детальнее какая цепочка рассуждений произошла в вашей голове, что вы сделали такой вывод. И откуда вы знаете эту аксиому, если выросли в среде, где не заморачиваютсяна такие "мелочи" ?)
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 13.3.2010, 23:00
Пост #5
Друзяка
Репутація:   427  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 25.9.2008
Вітаю кандидате. "О до нас повернулася Верна)) вітаю тебе))"
І так:
Розкажи мені як створювати меч?
Куди саме ти збираєшся піти після вступу в Республіку?
І чи не повернеться твоя жала помсти та ненависті? Чи зможеш ти очистити свій розум і не вдаватися до темної сили?
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 14.3.2010, 1:23
Пост #6
Свояк
Репутація:   714  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 19.6.2008
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
1
Ezio Auditore da Firenze
Special: mastery of sneaking allows you to become invisible after 5 sec time staying.

1
Proton
Special: length+

Завдяки керованому протоку протонів, цей меч довший ніж звичайні. Обережно! Не вмикайте його вдома, а то просмалите стелю.
И снова, blush.gif здравствуй Saimont, обьясни пожалуйста свою аватарку, что она значит? какаую из борящихся сил Ты представляешь? с кем Себя отождествляешь? какой основной цвет Твоего Имени?
+ Это было всего 10 дней назад... что поменялось в Тебе?
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 14.3.2010, 8:32
Пост #7
Активний
Репутація:   93  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 15.2.2010
Verna

Я много путешествовал по просторам галактики и слышал такие слова, может от Джедаев находившихся на задании, может от изгнанников или просто от философов.
Во время сражения я ощущал ненависть, но я вспомнил слова что я слыхал в путешествии. И эти слова пролили мне свет на ситуацию в Галактике, и положение Республики и Империи а также других кланов.

Exelent

Твой вопрос похож на вопрос Devila Kinga.

В общем все детали светового меча есть на вот этом Изображении.



Для изготовления светового меча нужно:
Матрица Эмиттера
Энергоблок
Система заряженных линз
Активизаторы
Предохранитель
Регулятор давления рукояти по вкусу
и т.д

Вообще световой меч создается при помощи знаний техники и силе. Ведь некоторые детали скрепляются на молекулярном уровне при её помощи. Но я думаю что световыми мечами положено владеть только Джедаям и Ситхам, иначе мне трудно представить что на Корусанте ( Например ) каждый житель носит световой меч, которым он за одну секунду отрубит голову своему ближайшему другу ( возможно если предоставить всему народу световые мечи - многие посчитают себя " могучими дядьками " и устремляться в мир преступности и криминала ).

Volhv

Здравствуй вновь.

Что-же я путешествовал по Галактике, и в путешествуя я размышлял о своей аватарке. Моя точка зрения поменялась.
Во время того сражения что изображено на моей аватарке - Люк Скайуокер уже обучался как Джедай. Я бы не сказал что он был слаб, и не могу сказать что не закончив обучение он был достаточно силен чтобы сразится с Вэйдером и Палпатином. Можно сказать что он был " Середнячком ". И учитывая свой опыт в игре я думаю что я тоже такой же как Люк во время того сражения. В тот момент он учился владеть световым мечем и силой, я тоже не считаю себя лучшим и поэтому мне нужно учится.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 14.3.2010, 12:03
Пост #8
Друзяка
Репутація:   427  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 25.9.2008
Так я вже бачу))
Тоді розпиши мені як ти створював свій меч)
І до речі куди ти хочеш поступити далі?
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 14.3.2010, 18:45
Пост #9
Активний
Репутація:   185  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 12.1.2009
Саймонт...просто так пролил??? в один момент?...хотя да...в состоянии афекта...может быть...

но все же бой прошел и ты сейчас на трезвую" голову можешь поразмыслить как же так ненависть ведет к тьме? распиши цепочку


Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 14.3.2010, 21:49
Пост #10
Свояк
Репутація:   582  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 13.8.2009
Я хочу дать тебе практическое задание =)
Хочу посмотреть твои навыки в стрельбе. Принеси мне 10 голограмм убийств ситхов. 5 со снайперки и 5 с любого другого. Удачи)
Ах да, ещё не решил кем собираешься стать после поступления?
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 15.3.2010, 15:01
Пост #11
We own it
Репутація:   595  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 1.12.2009
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
2
E-Web
У Вас із собою тепер завжди буде найдійний стаціонарний кулемет.
Sentry
У Вашому інвентарі з імовірністю 33% з'являється Sentry Gun.
Какими силами ты пользуешся в бою,и почему именно ими?
А еще ,какое твое любимое оружие?

Цю повідомину відредагував Mentos Fresh: 15.3.2010, 15:02
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 15.3.2010, 23:01
Пост #12
Свояк
Репутація:   714  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 19.6.2008
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
1
Ezio Auditore da Firenze
Special: mastery of sneaking allows you to become invisible after 5 sec time staying.

1
Proton
Special: length+

Завдяки керованому протоку протонів, цей меч довший ніж звичайні. Обережно! Не вмикайте його вдома, а то просмалите стелю.
И снова я читаю Твой ответ и не нахожу связи со своими вопросами...
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 16.3.2010, 13:49
Пост #13
Активний
Репутація:   93  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 15.2.2010
Exelent

Я уже и не помню как я создавал свой меч, но помню что много было мороки.

Как я и говорил чтобы пойти по ветви - нужно сначала поступить. А потом Леди-Судьба решит мой путь.

Verna

Цепочку про ненависть можно услышать в 1-ом Эпизоде. Когда Магистр Йода разговаривает с юным Анакином.

Mentos Fresh

В бою я использую почти все силы светлой стороны. ( Чаще всего я пользуюсь Впитыванием " Аскорбом ".)

Я использую почти все оружие в зависимости от состояния здоровья, местности, сил противника.

Volhv

Я ответил на твой вопрос частично:

какаю из борящихся сил Ты представляешь?


Во время того сражения что изображено на моей аватарке - Люк Скайуокер уже обучался как Джедай. Я бы не сказал что он был слаб, и не могу сказать что не закончив обучение он был достаточно силен чтобы сразится с Вэйдером и Палпатином. Можно сказать что он был " Середнячком ". И учитывая свой опыт в игре я думаю что я тоже такой же как Люк во время того сражения.

с кем Себя отождествляешь?

На аватарке я изображаю себя в образе Люка Скайуокера.

какой основной цвет Твоего Имени?


Я думаю что в цвет я ни вложил никакого смысла. Просто хотел чтобы аватар эффектнее выглядел
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 16.3.2010, 14:42
Пост #14
We own it
Репутація:   595  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 1.12.2009
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
2
E-Web
У Вас із собою тепер завжди буде найдійний стаціонарний кулемет.
Sentry
У Вашому інвентарі з імовірністю 33% з'являється Sentry Gun.
Ты используешь Силу для того,чтоб збросить человека в пропасть? huh.gif
Что ты чаще используешь,пухи, или тыпсих-подрыватель? biggrin.gif
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 16.3.2010, 14:59
Пост #15
Активний
Репутація:   93  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 15.2.2010
Я использую Толчок в пропасть только в крайних случаях.
Я использую и " Пухи " и мины. Но в зависимости от ситуации. Ведь если зацикливаться на одном оружии - ничего толкового не выйдет.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 16.3.2010, 15:00
Пост #16
Свояк
Репутація:   714  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 19.6.2008
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
1
Ezio Auditore da Firenze
Special: mastery of sneaking allows you to become invisible after 5 sec time staying.

1
Proton
Special: length+

Завдяки керованому протоку протонів, цей меч довший ніж звичайні. Обережно! Не вмикайте його вдома, а то просмалите стелю.
хорошо, обясни мне причину вот этого
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 16.3.2010, 15:02
Пост #17
Активний
Репутація:   93  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 15.2.2010
Меня пытались переманить на сторону Аватаров. Но я сомневался что это правильный путь и решил вернуться в Республику.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 16.3.2010, 15:02
Пост #18
We own it
Репутація:   595  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 1.12.2009
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
2
E-Web
У Вас із собою тепер завжди буде найдійний стаціонарний кулемет.
Sentry
У Вашому інвентарі з імовірністю 33% з'являється Sentry Gun.
Так,а делаешь ли ты какие-то ловушки? blink.gif
Используешь баги,прокрутку?

Ну что ответил?)

Цю повідомину відредагував Mentos Fresh: 16.3.2010, 15:08
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 16.3.2010, 15:07
Пост #19
Активний
Репутація:   93  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 15.2.2010
Раньше я ставил мины под бордюры и стоял на " шухере " пока кто нибудь не пройдет что-бы подорвать его. Но уже таким не занимаюсь. Так же раньше я ставил мины за поворотом для неожиданного кила.

Я не использую баги. Чаще я играю с Глефой чем с синглом.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 16.3.2010, 15:08
Пост #20
Свояк
Репутація:   714  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 19.6.2008
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
1
Ezio Auditore da Firenze
Special: mastery of sneaking allows you to become invisible after 5 sec time staying.

1
Proton
Special: length+

Завдяки керованому протоку протонів, цей меч довший ніж звичайні. Обережно! Не вмикайте його вдома, а то просмалите стелю.
Выдержал, я - ЗА
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения

3 Сторінки V  1 2 3 >
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 




Текстова Версія UAGALAXY © 2006 - 2020 Поточний час: 24.4.2024, 5:45