Тема закрытаОткрыть новую тему
> XJedi Crystal Interview
post 7.3.2010, 16:24
Пост #1
youtube.com/yanekshow
Репутація:   1639  
VIP
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 10.12.2008
2
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Дякую!
За підтримку відновлення і розвитку порталу
Офіційна подяка від порталу XJedi

Автоматично зменьшує термін покарань на серверах за порушення правил на 50%
Модератори видають меньші на 50% терміни покарань на форумі за порушення правил.
Прохання до суддів і модераторів проявляти особливу лояльність при розгляді скарг від власника цієї подяки!
2
Thunder
Special: knockback+

Меч пронизує Сила! Ваші вороги відлітають направо і наліво!
Cherche-Coeur Silver
Ці мечі були виковані з чистого срібла, вивезеного з Хоту ще з часів Старої Республіки, спеціально для переможців галактичного турніру SEGS. Нині ці мечі знаходяться в руках тих, хто зробив вагомий внесок в розвиток порталу.

Вітаємо Вас у нашій рубриці - "XJedi Crystal Interview". Вона створена лише для однієї мети - дізнатися відповіді на деякі запитання у команд-фіналістів.


І перша команда, яка завітала до нас - X Animals.


- Добрый день, жЫвотные _a1.gif

Ars: Привет!

- В групповом этапе, вы попали в группу, в которой особых конкурентов у вас не было. Считаете это хорошим началом, либо просто везением?

Tito: Везение:) А вообще, нам не повезло, да-да. Мы сражались со слабыми, и особенно не напригались и т.д. Но когда встретились с хорошими противниками в меньшенстве - мы конечно же проиграли.
Ars: Я бы назвал это просто совпадением, каждая команда представляла собой соперника.

- От Анфора в турнире зарегистрировалось две команды, как вы поделились на такие команды? Это исходило из личных симпатий, либо же из-за боевых качеств игроков?

Tito: Мы просто выбрали как и та команда, без каких-либо симпатий, просто кто хотел - тот и шел. Не думали особено про умение и подобное.
Ars: Насчет создания команды. Изначально я мог оказатся в команде - Red Wings (команда-соперник в игре за выход в финал - прим.ред.)
Rodni: Я тоже...
Tito: А я в Gray Jedi. Хорошо, что несогласился...
Ars: ...Но потом Магистры убедили меня создать собственную команду, в которой и сошлись я, Родни, Тито и Пупи

- Проводились ли тренировки команды до первой игры Турнира или же была простая импровизация?

Ars: С нашей стороны было намечено несколько вариантов проведения боев.

- Вы сказали, что было пару вариантов проведения боев, помогло ли это?

Ars: Ну, в нашей первой игре это вообще не пригодилось, потому что она была против Gray Jedi, а там был только 1 Хемуль

- Какая из игр запомнилась вам больше всего?

Ars: Хм, думаю это игра против 104th Legion. Потому что эта игра показала насколько сильны наши соперники.
Pupizoid: Да. Против 104th Legion.

- Но вас, если я не ошибаюсь, в той игре было всего лишь 3ое. Это многое изменяет?

Pupizoid: Да, небыло второй глефы и это очень затрудняло игру.
Ars: Ну мы и проиграли, потому что нас было 3-ое, но там соперники были другого уровня.

- Другого уровня? В каком это смысле и в чем это больше всего было видно?

Ars: Это было видно в ихней командной игре, и жажде к победе, но все же, на мой взгляд, если бы нас было 4-ро, то мы бы выиграли.
Tito: И как я уже сказал, мы не играли с сильными, поэтому и не смогли нормально сыграть против сильной, приличной команды.
Rodni: Другая команда была лучше тренирована нежели мы.

- То есть, ваша команда просто была не готова к такому отпору?

Ars: Наша команда не была готова играть в 3-ем, хотя фактор сильного соперника присутствовал. Но это не был разгром. Мы все-таки смогли дать бой.
Rodni: Да, мы не ожидали такого отпора - недооценивали их.


- Но все равно, ваша команда прошла в полуфинал. И сегодня вас ожидает игра другой командой от SG - Red Wings. Как вы оцениваете свои шансы?

Pupizoid: 50-50
Tito: Победа, и только победа _a1.gif
Rodni: Мы надеемся на победу, но не будем недооценивать противника.
Ars: Лично я всегда настроен на победу.

- Проводятся ли какие то приготовления к игре?

Ars: Ну да, обсуждается возможности Red Wings. Так же, совершенствуем технику игры на карте XJedi CS.

- Каковы ваши прогнозы на финальные игры турнира?

Ars: Хм... Думаю, что в финале встретится наша команда против Cossacks, но возможен любой исход и он зависит от нашей игры сегодня.

- Отойдем от игр турнира и поговорим о вашей команде. Каждый игрок вашей команды - отдельная личность, но команда не может существовать без лидера. Кто у вас является таковым?

Tito: Каждый.
Ars: Я считаю, что все равны.
Pupizoid: Полностью согласен.

- Практически в каждой команде, были такие игроки, которые "вытягивали" команду из сложного положения. Имеются ли у вас такие?

Ars: каждый игрок в нашей команде может вытянуть игру.

- Чтобы Вы хотели пожелать командам-финалистам?

Ars: Пусть победит сильнейший!
Rodni: Пурген и с 8 Марта biggrin.gif

- Спасибо всем вам за интервью _a1.gif

Ars: И Вам спасибо _a1.gif

Цю повідомину відредагував Yanek Kos: 7.3.2010, 16:24
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 7.3.2010, 23:44
Пост #2
youtube.com/yanekshow
Репутація:   1639  
VIP
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 10.12.2008
2
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Дякую!
За підтримку відновлення і розвитку порталу
Офіційна подяка від порталу XJedi

Автоматично зменьшує термін покарань на серверах за порушення правил на 50%
Модератори видають меньші на 50% терміни покарань на форумі за порушення правил.
Прохання до суддів і модераторів проявляти особливу лояльність при розгляді скарг від власника цієї подяки!
2
Thunder
Special: knockback+

Меч пронизує Сила! Ваші вороги відлітають направо і наліво!
Cherche-Coeur Silver
Ці мечі були виковані з чистого срібла, вивезеного з Хоту ще з часів Старої Республіки, спеціально для переможців галактичного турніру SEGS. Нині ці мечі знаходяться в руках тих, хто зробив вагомий внесок в розвиток порталу.
Наступною до нас завітала команда 104th Legion.


- Добрый вечер, Легион! _a1.gif

Infinite: Добрый _a1.gif
Chrome: Привет.
Mystangel: Добрый _a1.gif

- Как и X Animals вы попали, относительно, в легкую группу, где не было особых конкурентов. Считаете что вам просто повезло?

Infinite: Не думаю. Мне кажется, мы не хуже Red Wings, возможно и не лучше и сумели бы справиться и в другой группе. _a1.gif
Mystangel: Я лично не думаю, что нам повезло. Это уже преднадчертано судьбой. Тем более, даже если бы мы попали в ту группу, то думаю и там мы нормально играли, может и были какие-то сложности, но всеравно, вытянули бы.
Chrome: А команд то, особо "отцовых" и нет _a1.gif

- То есть, вы считаете себя главными претендентами на первое место в Турнире?

Infinite: Мы не на столько высокомерны, но да, мы думаем что обе команды SG будут бороться за первое\второе место _a1.gif
Chrome: Нет, мы не выпендриваемся. Просто был очень маленький шанс попасть в группу с самыми сильными командами турнира, команд мало и бОльшая половина, не в обиду ниже среднего уровня.

- Какая игра вам больше всего запомнилась во время группового этапа?

Infinite: Думаю, против Rogue Squadron. Честно говоря, перед первым боем мы не тренировались вовсе, некоторые из нас заелись в своём опыте и уверенности, мы расчитывали было даже отодрать в сухую, но как вышло 5-4, слава богу в нашу пользу _a1.gif
Chrome: Самая первая, против РС и против Зверюшек. Первая, потому что от никакущей подготовки мы чуть не проиграли, да, было стыдно. На этой игре не показали ничего, просто неподготовленная импровизация. А Зверюшки преподнесли сюрприз в лице трех членов команды, очень интересно что бы было, будь Родни там. Но играть с ними было на самом деле интересно. Вот только если бы Арс был не таким однообразным, но то уже такое... ) Ах, да. На первой игре Мист схватил кучу предупреждений, стало не по себе от его игры, еще чуть-чуть и дисквалификация.

- Как в случае с Анфором, СГ также зарегистрировало две команды. По какому принципу набиралась ваша команда?

Infinite: Первым набрался 104-й легион. Предложение шло от меня и я брал первых трёх кто отписался... Нет, вру, тех в ком уверен из тех кто первые отпишутся. _a1.gif Вторую создавай Рыжик, это уже спрашивать надо у него. Но он вроде как придерживался командных людей.
Chrome: Да )
Mystangel: +1

- Много ли было желающих попасть в вашу команду?

Infinite: Подсчёты не вели, достаточно.)
Chrome: Было несколько новичков на то время в клане, и Инфи набрал "тех, в ком уверен". Помимо тех, кто учавствует, желание проявили около еще четырех
Mystangel: Было много желающих, но капитаны команд отбирали игроков за боевыми навыками.

- После опыта первой игры в турнире, вы начали уделять время тренировкам?

Infinite: Нет))) наши тренировки - сами игры.)
Chrome: Скорее не тренировкам, а тактике. Командных тренировок небыло, но по крайней мере я старался подтянуть скилл в типе игры XJedi CS.

То есть, вы в большей части - импровизируете? _a1.gif

Mystangel: В каких-то моментах - да, но не в некоторых - нет.
Infinite: Просто у нас одна единственная тактика в обороне. В атаке - просто атака. Ну и в ходе дело немного импровизация. )
Chrome: У нас есть общий "план действий", а по ситуации уже импровизация.

- В вашей команде есть лидер?

Mystangel: Да, есть Лидер. Я лично считаю что это Инфи. Он хорошо отдает во время игры приказы, кое-что подскажет . По-разному...
Infinite: Ффициально капитан я... Во время игры, в принципе, больше мы равны, некоторые предлагают в ходе дела свои идеи и варианты, а иногда, я просто говорю что делать(по мелочам)....
Chrome: Не совсем, скорее тот, к кому прислушиваются. Ну и он же тот, кто собирал команду. Конкретно лидерства не заметил.

- В некоторых командах, есть люди, которые "вытягивают" команду в трудные моменты. Есть ли у вас такие?

Infinite: Мы - все. Из всех игр, были моменты там где каждый из нас вытянул раунд или даже игру, в каком-то смысле.
Chrome: Есть те, кто стараются в таких ситуациях, но не всегда выходит "вытягивать" _a1.gif

- У вас в среду будет игра с командой Cossacks. Готовитесь ли вы к ней?

Infinite: Мы всегда готовы - неписанный дивиз)
Chrome: Надо готовиться, но не факт что получиться, я всегда за тренировки.

- Чтобы Вы хотели пожелать командам-финалистам?

Infinite: Казакам - неудачи (Скрол не обижаца) и не из-за того, что мы с ними играть будем. А остальным, удачи _a1.gif
Chrome: Хотелось бы увидеть противника в полном составе, очень интересно сыграть.

- Спасибо что уделили время и ответили на вопросы)

Chrome: удачи



Цю повідомину відредагував Yanek Kos: 7.3.2010, 23:46
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 7.3.2010, 23:45
Пост #3
youtube.com/yanekshow
Репутація:   1639  
VIP
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 10.12.2008
2
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Дякую!
За підтримку відновлення і розвитку порталу
Офіційна подяка від порталу XJedi

Автоматично зменьшує термін покарань на серверах за порушення правил на 50%
Модератори видають меньші на 50% терміни покарань на форумі за порушення правил.
Прохання до суддів і модераторів проявляти особливу лояльність при розгляді скарг від власника цієї подяки!
2
Thunder
Special: knockback+

Меч пронизує Сила! Ваші вороги відлітають направо і наліво!
Cherche-Coeur Silver
Ці мечі були виковані з чистого срібла, вивезеного з Хоту ще з часів Старої Республіки, спеціально для переможців галактичного турніру SEGS. Нині ці мечі знаходяться в руках тих, хто зробив вагомий внесок в розвиток порталу.
Відразу після гри до нас завітали гравці команди Red Wings.


- Добрый вечер!

Ranger: Добрый)
Lorien: Добрый.

- В групповом этапе, ваша команда попала в сильную группу, в которой каждая команда претендовала на выход из группы. Но все равно, вы заняли в группе 1е место и вышли в полуфинал. Как считаете, это везение, или же слаженная игра команды?

Lorien: Мне кажется, немного того и того. Хотя, я бы больше поставил на слаженную игру. Когда наша команда была в полном составе, мы показывали хорошую игру. В первых играх может и имело место немного везения, в последних же играх мы уже были неплохо сыграны.
Ranger: И первое и второе. В первой игре против Force Keepers нам сильно повезло, так как мы узнали о том, что оружия на турнире нет лишь за пять минут до игры, а тактика у нас была расчитана на игру с оружием. В следующих играх было проще, была тактика, была и слаженная игра, мы одержали еще три победы над очень сильными противниками с перевесом минимум в 3 раунда. Ну и здесь без везения, конечно, тоже не обошлось, были такие моменты, когда у кристала оставалось очень и очень мало "здоровья" например.

- Что и какая игра вам больше всего запомнилась в групповом этапе?

Ranger: Запомнилась каждая игра, так как все они были непростыми, в каждой игре было что-то интересное. В одной игре мы играли 3 на 3, в другой было по три стаффера в команде, в третьей игре мы проигрывали сначала 2:0.
Lorien: Как для меня, все игры проведенные нашей командой были довольно однообразные. Хоть против нас и играли сильные команды, получилось так что те команды, которые, как мы думали, должны были дать самый сильный отпор, откровенно говоря были никакими, а те, от которых ничего не ожидали показывали вполне приличную игру. Самой сложной была первая игра, когда мы особо не подготовленные и почти не сыгранные играли против Forсe Keepers, наверно она и больше всего запомнилась.

- В вашей команде есть лидер?

Lorien: Нет, у нас все равны. Хотя как по мне больше всего организационных вопросов решал Рыжик (Ranger - прим.ред).
Ranger: Ну собрал команду я, тактику придумывал я, командовал на серверах тоже я, слушались.. получается что лидер я biggrin.gif

- В некоторых командах, были люди, которые "вытягивали" всю команду во время тяжелых ситуациях. Имеются ли и в вашей команде такие?

Ranger: Ну в меньшенстве мы оставались нечасто, но каждый, как минимум, по разу вытягивал тяжелые раунды.
Lorien: У нас в команде все игроки примерно равны по уровню игры. За те игры, что мы сыграли, каждый хоть раз, да и "вытягивал" игру.

- На какой результат вы расчитывали до игры с X Animals? И какие впечатления у вас после игры?

Ranger: С самого начала я считал эту команду главным фаворитом турнира. Перед игрой чувствовали себя уверенно, были настроены на победу. Но из-за того, что самый сильный игрок нашей команды не явился на игру, все пошло как нельзя хуже. Наша тактика расчитана на четверых человек, втроем по ней играть невозможно, поэтому мы в основном бегали, куда глаза глядят. Да и обескуражены мы были, игра не шла, настрой на игру как рукой сняло.. Но если бы мы играли полным составом, я уверен, мы бы дали нашим противникам достойный отпор. Играли они замечательно и слаженно, было бы непросто в любом случае.
Lorien: Результат это игры было трудно предугадать, в команде соперника были очень сильные игроки. Мы рассчитывали на интересное противостояние с сильным противником. Для этой игры были подготовлены несколько тактик, отличающихся от тех, по которым мы играли раньше.
Увы о том что мы будем играть не в полном составе, мы узнали слишком поздно. Это стало сильным ударом, все планы что мы строили разрушились прямо на глазах.
Как результат, мы получили дыры в защите и нехватку силы в нападении.
Какие впечатления ? Конечно, разочарованы поражением, но готовы идти до конца и бороться за трете место. Я уверен, что это не последний турнир xJedi и на следующем мы точно приложим все усилия, что бы занять первое место.

- По какому принципу формировалась ваша команда? Людей собирали исходя из личной симпатии, либо из боевых качеств?

Lorien: Команду формировали по обоим критериям _a1.gif
Ranger: Я хотел собрать команду из своих, из друзей и в то же время неплохих игроков, неплохих командных игроков, которые не будут думать лишь о фрагах. Пригласил Хомяка, он согласился. Затем состав менялся, кто-то уходил из-за личных проблем, кого-то приходилось вычеркивать из-за полной неактивности, за неявку на тренеровки и т.п. За два дня до турнира по просьбе магистров из команды ушел Арс и начал собирать команду анфоровцев ak.gif Времени оставалось мало, но двух человек удовлетворяющих моим запросам я таки нашел.

- Что будет с игроком вашей команды Swifty?)
(напоминаем, что Swifty не явился на полуфинальную игру, что и привело к поражению команды)

Ranger: Одну игру пропустил играя в L4D2, на другую опоздал, на сегоднюшнюю не явился пока что по неизвестной нам причине.. получит подзатыльников и лишится премии скорее всего _a1.gif . Хотя ребята на него намного сильнее разозлились, нежели я, так что врятли они его по головке погладят _a1.gif
Lorien: Кхм... Ничего хорошего скорее всего. Он будет наказан, за то что нас подставил. Все таки это уже не первая игра которую он пропускает.

- Будет ли ваша команда бороться за третье место или же просто не прийдет на игру?

Lorien:"I'll take a stand until the end."
Ranger: Безусловно, мы обескуражены сегодняшним провалом, но на последнюю игру я приду и сделаю все возможное, дабы полностью собрать команду и вдохновить ее.

- Ну и на последок, что бы вы хотели пожелать остальным командам-финалистам?

Ranger: Болеть буду за 104th Legion и пожелаю удачи только им _a1.gif
Lorien: Пожелаю победы 104th Legion и много фана всем остальным командам.

- Спасибо за ответы _a1.gif

Lorien: Взаимно. Доброй ночи.

Цю повідомину відредагував Yanek Kos: 7.3.2010, 23:46
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 8.3.2010, 21:20
Пост #4
youtube.com/yanekshow
Репутація:   1639  
VIP
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 10.12.2008
2
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Дякую!
За підтримку відновлення і розвитку порталу
Офіційна подяка від порталу XJedi

Автоматично зменьшує термін покарань на серверах за порушення правил на 50%
Модератори видають меньші на 50% терміни покарань на форумі за порушення правил.
Прохання до суддів і модераторів проявляти особливу лояльність при розгляді скарг від власника цієї подяки!
2
Thunder
Special: knockback+

Меч пронизує Сила! Ваші вороги відлітають направо і наліво!
Cherche-Coeur Silver
Ці мечі були виковані з чистого срібла, вивезеного з Хоту ще з часів Старої Республіки, спеціально для переможців галактичного турніру SEGS. Нині ці мечі знаходяться в руках тих, хто зробив вагомий внесок в розвиток порталу.
А сьогодні у нас у гостях - команда Cossacks.

- Добрый вечер, Казаки!

Scroll: Привет.
Penguin: Привет.
Sly: Здарова.

- Собственно, хочу поздравить вашу команду с выходом в полуфинал.

Penguin: Ага,спасибо _a1.gif
Scroll: Спасибо.

- До начала игр группового этапа, Слай неоднократно заявлял, что вы - главные претенденты на первое место в турнире. Поддерживаете ли вы, все еще, его мнение, или же появились некоторые сомнения? _a1.gif

Amazing Bydka: Да. Жаль, прокрутку убрали - так бы безоговорочно победа была за мной biggrin.gif
Penguin: Сомнения отсутствуют.)
Scroll: Я уверен в успех нашей команды, но всегда с осторожностью отношусь к самоуверенности со стороны людей. Поэтому, как банально говориться - "пусть победит сильнейший"

- Что вам больше всего запомнилось в групповом этапе?)

Amazing Bydka: Лаги на сервере.
Penguin: Игра с Red Wings.
Sly: Зараз. Я подумаю... Лаги на сервері _a1.gif
Scroll: Да!

- Несмотря на вашу уверенность в победу, вы все-таки проиграли Red Wings в групповом этапе. Как вы можете оправдаться за это поражение?

Sly: День гри виявився невдалим для половини гравців нашої команди, і він сильно подіяв на гру і настрой наших гравців.
Penguin: Поражение Шахтера и местоположение планеты Марс сыграло роль на нашем настроении и игре соответственно.
Scroll: Fail в университете и в личной жизни пришелся как раз в тот день. Все играли в четверть силы и не могли настроиться. Хотя оправданием это назвать будет глупо. У всех бывает темная полоса в жизни. У нас она пришла именно в тот день.

- Вы наблюдали за вчерашней игрой Red Wings?

Scroll: Нет. Мы полностью сконцентрироваты на 104th Legion. Поэтому остальные игры нас мало интересовали.

- Как вы можете прокомментировать поражение Red Wings в полуфинальной игре?

Penguin: Отсутствие Swifty = вывод игра 3х4
Scroll: Я не видел игры, поэтому немогу судить. Причины могли быть разными. Поэтому анализировать без просмотра игры - очень глупо.

- В среду состоится ваша игра против 104 Легиона. Вы проводите каки-нибудь приготовления к игре?

Scroll: Да, мы смотрим на их форму, анализируем их игру, делаем выводы и разрабатываем тактику.
Penguin: Да,обсуждаем нашу тактику игры.

- Стандартный вопрос - в вашей команде имеется лидер?

Amazing Bydka: Да - Я.
Sly: Стандартна відповідь - да - я...
Penguin: Да - Слай и Будка.
Sly: ... і Скролл теж.
Scroll: Нет. Все принимают решения совместно.

- В вашей команде часто "спасал" игру Penguin. Чем вы его кормите, что он так играет?

Sly: ГМО (ГМО - Генетически модифицированный организм - прим.ред.)
Penguin: Ах вы...
Scroll: Только экологически чистой пищей! _a1.gif

- По какому принципу формировалась ваша команда? _a1.gif

Scroll: Sly предложил поучавствовать. Мне и Penguin'у. Я предложил принять участие Amazing Bydk'е. Так и сформировалась)

- Почему ваша команда называется - Cossacks? Кто придумывал название?

Penguin: Слай придумывал.
Scroll: все вопросы к Слаю)
Sly: От блін, ні накого звалити... Оскільки команді не хотілося давати якоїсь тупої назви, наприклад "Кровавий глобус", "Вітри віків", я згадав про таких історичних персонажів, які вирізали усіх ворогів в Україні та вміло рубили усе на капусту. Ну і назва була досить гучна, сильна, мелодійна, яка гарно підходить під наш склад.

- Что вы хотите пожелать командам-финалистам?

Amazing Bydka: Я хочу передать привет Инфинити и поздравить его с 8 Марта! Счастья и любви.
Scroll: Хорошо отметить 8е Марта!
Sly: Довгих років життя _a1.gif
Penguin: Хочу передать команде 104th Legion - неудачи biggrin.gif

- Спасибо, что не поленились поотвечать на вопросы _a1.gif

Scroll: Не за что! _a1.gif
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 8.3.2010, 23:55
Пост #5
youtube.com/yanekshow
Репутація:   1639  
VIP
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 10.12.2008
2
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Дякую!
За підтримку відновлення і розвитку порталу
Офіційна подяка від порталу XJedi

Автоматично зменьшує термін покарань на серверах за порушення правил на 50%
Модератори видають меньші на 50% терміни покарань на форумі за порушення правил.
Прохання до суддів і модераторів проявляти особливу лояльність при розгляді скарг від власника цієї подяки!
2
Thunder
Special: knockback+

Меч пронизує Сила! Ваші вороги відлітають направо і наліво!
Cherche-Coeur Silver
Ці мечі були виковані з чистого срібла, вивезеного з Хоту ще з часів Старої Республіки, спеціально для переможців галактичного турніру SEGS. Нині ці мечі знаходяться в руках тих, хто зробив вагомий внесок в розвиток порталу.
До нашої "студії" завітав Директор ігрового порталу UA Galaxy - Dan Mor.



- Добрый вечер, Дан.

Dan Mor: Привіт, Ян )

- Начну сразу с главного вопроса. Что натолкнуло Вас на создание турнира XJedi Crystal?

Dan Mor: Створення особливої карти - це перший крок до нетривіальних ігор в Jedi Academy. Наступним кроком було ініціювати масові ігри на цій карті ) Щоб побачити в повній мірі на скільки вона геймплейна, наскільки на ній цікаво грати і проявляти тактику, командну гру. А що краще змотивує гравців в повній силі грати, як не турнір, бажання перемогти, показати себе кращим ніж інші? )

- При поиске организатора, Вы сразу заявили, что турнир будет проводиться командами в 4 человека. Почему именно такое количество игроков?

Dan Mor: Думаю це найбільш оптимальна кількість гравців у команді, що може грати справді як команда. Точні і логічні аргументи я так зразу тобі не приведу, а якщо по-простому відповісти: то три гравця це не та кількість, з якою можна розгорнути у повній мірі тактику на на карті XJedi, а п'ять гравців - це та кількість, якою уже не так легко керувати, і гравці якої іноді заважатимуть один одному. Крім того дуже багато ігор відомо, де саме команда з 4х гравців діяла ефективно... Republic Commando наприклад )

- После небольшого "конкурса на место организатора" победил Men, но через неделю вы его "уволили". Какова была причина этого действия с Вашей стороны?

Dan Mor: Багато помилок у дрібних речах в організації. Я не чекаю поки людина на відповідальній посаді зробить серйозні помилки, я завжди аналізую перші кроки, і прогнозую його діяльність, з певною імовірністю, наперед. Тому краще було звільнити одразу, навіть якщо достатньо вагомих причин і не було, аби не ризикувати надійністю у правильному проведенні турніру надалі.

- Чего Вы ожидали от турнира и опрадывает ли он эти ожидания?

Dan Mor: Очікував більшого ентузіазму і активності. Ширшого розмаху, обговорень, тренувань, розробок тактики.. І це все не виправдало очікування ) Лише от під кінець турніру помічаю якусь активність. Очікував що в півфіналі гравці будуть грати уже тактично, але нічого особливого не помітив. Хоча є багато способів застосувати тактику, яка може стати вагомою силою в битві... Тактика, а не вміння махати мечем )

- Некоторые игроки заявляли, что отсутствие на турнире оружия, присутствующего на сервере XJedi CS, сводит всю тактику на нет. Согласны ли Вы с такими заявлениями?

Dan Mor: Абсолютно ні ) Не треба плутати поняття тактики і можливості швидко і на відстані убивати ворогів )

- Вы следите за продвижением турнира? Есть ли у Вас команды-фавориты?)

Dan Mor: Чесно кажучи ні. От тільки за півфіналом і фіналом.

- Вчера, Вы следили за первой игрой полуфинала, в которой принимали участие команды X Animals и Red Wings. Как Вы можете прокомментрировать эту игру? И прийдете ли Вы на игру, котороя состоится в среду?

Dan Mor: Одна команда вміла всіх різати в прямому бою краще, тим більше в іншої один гравець не прийшов. Так що нічого справді цікавого в грі не було. Мені хотілося б дуже побачити як якась команда стане чемпіоном не завдяки випадковості і вмінню різати всіх в прямому бою, а завдяки злагодженій командній грі.
В середу дуже постараюсь прийти, і подивитись, на другу гру півфіналу

- Как Вы считаете, что легче сделать при атаке? Разбить вражеский кристалл или же обезвредить команду в простом бою?

Dan Mor: Розбити звичайно ) Я сотні разів саме так вигравав на сервері XJedi. В той час як моя команда просто відволікала гравців своєю банальною грою. У мене своя стратегія проникнення до кристалу, я завжди коли граю з'являюсь там, де мене меньше всього очікують. І навіть якщо мене помітили, я ніколи не зупиняюсь, і не витрачаю час на непотрібні сутички. Я вважаю що такий принцип гри найефективніший і не тільки на Xjedi, а й на усіх картах Siege. Звісно все сказане вище абсолютно діє проти 90% гравців. А ті хто здатен паралельно граючи ще й думати (!)... проти таких гравців складніше все ) Там уже часто ефективний спосіб стає неефективним, бо він стає очікуваним. Там уже треба застосовувати тактику вищого порядку...)

- Во время турнирных игр, практически все команды пользуются Skyp'ом. По-Вашему мнению, это является неким подобием нечестной игры, или же это можно считать залогом победы и командной игры?

Dan Mor: Оскільки цього заборонити ніколи не получиться, краще просто дозволити. Чесно, нечесно - відносні поняття. Чесною грою можна вважати ту, про яку домовились і з якою всі згодні. Скайп звичайно спрощує команду гру... обмін інформацією іде миттєво. Головне ще щоб в команді вміли слухати один одного, і була відповідальна особа за рішення (капітан команди), який зможе швидко координувати дії, якщо щось в грі різко міняється, і всі починають грати "кожен за себе"

- Вы бы сами хотели принять участие в турнире XJedi Crystal?)

Dan Mor: Да, якби був час, і нормальні гравці, які вміють грати в команді )

- Будет ли будущее у турнира XJedi Crystal как у турнира "Новий Рік"?

Dan Mor: Все залежить від гравців ) Адміністрація порталу лише приносить на блюдці різні страви, гравці їх куштують. Ті страви які користуються попитом ми стараємось вдосконалювати і розвивати. Правда більшість ненажер плескаються в борщі під назвою FFA... ) Я думаю не тільки турнірами, а й ще одним, секретним поки проектом, ми змотивуємо гравців на розвиток командних ігор. От тоді буде справді дуже цікаво. І я сам братиму участь. А поки, всі хто мене чує... і не просто слухає, а чує (!), не ховайтесь, показуйте свої уміння.

- А можно хотя бы небольшой намек о "секретном пока что проекте"?

Dan Mor: Ні )

- В таком случае, отойдем немного в сторону от обсуждения XJedi Crystal. Планируется ли проведение других турниров на протяжении этого года?

Dan Mor: О... звичайно. Я сподіваюсь тепер у нас турніри будуть іти просто один за одним. Головне щоб бажання гравців було, і організатори. Там один гравець на букву L, чиє ім'я на всяк випадок не буду називати, подав конструктивну пропозицію з проханням підтримки адміністрації у проведенні турніру. Якщо все буде ок, зразу після цього гравців чекатиме новий турнір, правда зовсім іншого виду. А потім я зроблю все щоб ініціювати проведення нового турніру, скоріш за все CTF.

- Некоторые пользователи портала UA Galaxy хотят узнать, ожидают ли нас новые карты на серверах портала?

Dan Mor: Адміністрація не планувала ніяких нових карт, але розділ пропозицій у нас завжди відкритий, і я особисто завжди перечитую кожну тему в цьому розділі.

- Дан, что бы Вы пожелали командам-финалистам турнира XJedi Crystal?)

Dan Mor: Проявити себе по справжньому. Знайти в собі якісь нові навички, які досі ніколи не застосовувались. Показати в першу чергу красиву, злагоджену гру. Граючи продемонструвати що кожен думає про всю свою команду... От уяви, як біжить гравець, його б'ють, ріжуть і він думає не тільки про те під яким кутом занести свій лайтсайбер, а він думає і думає про команду, як його товариші зараз там ідуть, і де вони, і що роблять, і як гравець думає не про своє життя, а про життя команди, а своє життя лиш сприймає як 25 HP життя команди )

- Спасибо большое, что уделили время для интервью.

Dan Mor: Будь-ласка )

Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 




Текстова Версія UAGALAXY © 2006 - 2020 Поточний час: 27.4.2024, 23:40