Тема закрытаОткрыть новую тему
> [Holocron] Elroy
post 28.8.2015, 20:38
Пост #1
crackpot
Репутація:   1329  
Order of Anfor
Level 1
Rank:Twilight
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 19.9.2009
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
1
Cherche-Coeur
Цим мечем знаменитий Savant усіх убивав

Дата створення: 20.08.2011
Автор: Elroy
Приналежність: Jedi Order
Відомі вчителі: Swifty, Rock, Ralf, Volhv, Rex
Відомі учні: -
Пізнання сили - 600
***

Зміст:
- Вступ
- Повість про минуле



Вступление

Этот голокрон является самым сокровенным, самым большим сокровищем которым я обладаю, ведь это память , это душа... Он довольно долго пылился у меня в тайнике. Это дневник жизни, которую я проживаю вновь и вновь когда мне сложно или одиноко.
Начало

Жизнь сложна, отца я не знал, он погиб когда я был совсем маленьким, не помню его вовсе. Он оставил мне наследие в виде своего голокрона, своих медалей и заслуг перед Республикой. Он был боевым лётчиком, он был героем... Мама растила меня сама, сама поставила меня на ноги, дала образование, помогла с первой работой. Я вегда был чуствителен к силе, но увы я не знал как её применить где и как использовать. За советом отправился к Ордену Джедаев. После испытаний я был принят в орден для дальнейшего обучения.

История

Обучение продолжалось и очень даже успешно, я научился пользоваться световым мечем и умел пользоваться силой. Но по прежнему не научился ее контролировать и пользоваться ею. В силу своего возраста и нрава я покинул Республику в поисках приключений. Целая Вселенная была открыта передо мной. Казалось скитался целую вечность, попадал в различные передряги, занимался контрабандой, устраивал пьяные драки в барах на потеху публике, жил в свое удовольствие и делал все, что считал нужным. Со временем сила начала проявляться во мне больше и меня переполняли злость, ярость, безудержность. С каждой новой заворушкой , с каждым шагом за грань благоразумия я впадал в безумие. Разум был затуманен, тело хотело крови... Однажды в баре Татуина я познакомился с человеком, который служил в имперском флоте, он был первым помощником капитана корабля "Укротитель". Я его заинтересовал как потенциальный кандидат в имперскую армию, возможно даже в орден ситхов . Пройдя краткое собеседование с одним из генералов меня зачислили в регулярные имперские войска. Ничего сложного , сопровождение высокопоставленных лиц, охрана стратегический объектов. Но спустя год , наш отряд отправили на планету Набу . Никто кроме командира не знал в чем цель операции. Говорили только , что нужно захватить одного из политических деятелей который прилетит на планету для переговоров. Все шло по плану, мы высадились на планете и пробрались по сети пещер прямо под здание в котором проходила встреча. Когда наш отряд попал во внутрь, там было пусто, ни души. Командир крикнул что это засада и приказал привести оружие в боевую готовность. Через пару мгновений раздались выстрелы бластеров, треск, взрывы и крики. Я и несколько пехотинцев прижались к стене и боем продвигались к выходу из здания. Мы даже дошли до выхода , но прямо под моими ногами разорвалась светошумовая граната. Дальше все как в тумане и отключка. Когда пришел в себя, обнаружил что привязан к стулу и мои напарники так же были привязаны рядом со мной. Как раз одного из них пытали... В помещении кроме нас троих было еще с десяток солдат, по нашивкам на форме я узнал в них охотников за головами,отряд наемников. Они постоянно смеялись, говорили что транспортируют нас кому то что бы продать, но перед этим они хотели изрядно поиздеваться. Увы, не рассчитав силу наемники убили одного из моих людей. Второй после избиений потерял сознание. И до меня дошла очередь... Парень со шрамом на лице сказал , что для начала хочет отрезать мне палец. Со смехом он достал нож и медленно начал резать мою плоть. От боли я кричал, глаза наливались слезами и яростью, я перестал контролировать свое сознание и в какой то момент всех в комнате откинуло к стенам от эпицентра, которым являлся я. Дальше отключка. Очнулся на полу спасательного челнока, которым управлял мой напарник. Он мне рассказал, что когда пришел в себя увидел всех вокруг лежащими в отрубоне . Без усилий он освободился от веревки , освободил меня и уволок в спасательный отсек. Я попросил взять курс на планету Орто. Хотелось переосмыслить то, что произошло и может произойти со мной. Когда моя капсула коснулась поверхности планеты, я понял что это то самое место где я могу побыть наедине и никому не причиню вреда. Семь долгих лет прибывания в одиночестве...Но за это время я научился контролировать свои эмоции, все без исключения. Знал, что предназначение есть и моё совсем близко. Семь лет словно во сне... Я потерял счёт времени. К счастью корабль с учеными приземлился на Орто.Рассказав им свою историю я попросил доставить меня на Корусант что бы творить свою судьбу и пройти свой путь...
Мой путь


Этот зал стал для меня родным домом.

Я окончательно выбрал свою дорогу. Дорога света, дорога гармонии и равновесия.Меня приняли в орден где продолжилось обучение, ведь многое еще нужно было познать. В процессе обучения, отточил навыки владения силой и световым мечем. Нашел множество верных друзей и соратников. Ах да, пришло время собрать свой собственный меч. Мой отец видимо что-то знал о моей судьбе и в коробке, которая осталась после его смерти, хранилось самое ценное его наследие... В коробке был кристалл силы и не просто кристалл, а Анкаресский сапфир. Так же лежала схема сбора светового меча.

Просидев несколько недель в мастерской , я немного видоизменил конечный световой меч, теперь настало время отправиться на медитацию, нужно было наполнить кристалл силой.Анкаресский сапфир очень сложный кристалл, легенда гласит, что этот сапфир мог быть использован лишь светлым джедаем. Если же кристалл или световой меч с сапфиром внутри попадал в руки того, кто не принадлежал свету, он постепенно нагревался и вспыхивал сильным пламенем в нечистой руке. К счастью кристалл не вспыхнул и это был хороший знак. Я отправился зал для медитации, где продолжал медитировать на протяжении семи дней, до тех пор, пока не почувствовал , что время пришло. Открыв глаза, я увидел свой меч, он собран и лежал прямо передо мной. Превосходный синий кристалл, удобная и элегантная рукоять. Гордость и радость пробрала меня до костей. Сдержанно я прошептал себе "Ты смог, получилось."
Конечно же нужно было сразу показать результат своей работы, я направился в орден к совету джедаев.

Совет был изрядно удивлен, так как цвет кристалла был не прост, сила которую он излучал была необычна. После долгих дискуссий совет торжественно назвал меня учеником одного легендарного джедая-мастера.


Учитель был терпелив и обучал меня всему,что знает сам. Днями на пролет он передавал свои знания и мастерство. Обучение длилось довольно долго, я отточил свои навыки на столько, что перестал уступать учителю. Одна похвала и слова "Ты молодец Элрой, ты достойно прошел эти испытание, ты истинный джедай и я горд, что был твоим учителем. Ты вырос, научился контролировать свою силу, свои эмоции. В физических тренировках я уже не могу тебе противостоять, ты готов."

И снова мы отправились к совету...


Продолжение следует

У каждого свой путь... Но для начала его нужно отыскать и понять. Только потом идти по нему.(с)


Цю повідомину відредагував Khadgar: 3.12.2015, 18:32
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 




Текстова Версія UAGALAXY © 2006 - 2020 Поточний час: 28.3.2024, 22:27