17 Сторінки V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Истории из жизни
post 7.2.2007, 21:22
Пост #21
Жизнерадостный идиот
Репутація:   454  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 26.1.2007
Случай про ДЖА:
Однажды сидел в комп клубе,а за мной одно юное дарование договаривалось с другим во что играть по сетке:
- Давай в Контру?
- Не, не хочу.
- Тада в Кваку?
- Тож не хочу.
- Тада давай в это(запускает ДЖА)
- А что это?
- Я покажу, прикольная шпиля, у них там такие ПАЛКИ класные...

Цю повідомину відредагував Nighteyes: 7.2.2007, 21:23
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 11.2.2007, 12:59
Пост #22
Dare to be stupid!
Репутація:   3481  
VIP
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 26.1.2007
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Тема: самый дурацкий способ украсть у кого-то фраг.
Дело было 10.02.07 на FFA сервере, где тогда играли в CTF на карте Coruscant streets. Все с этой картой знакомы, все знают шо на этой карте больше всего надо бояться пуш-а и пул-а. Я тогда играл за "красных". Дело было на базе "синих". На месте, где должен появляться флаг шло масовое мочилово 3 на 4 или шо-то в этом роде. Я как раз собирался запрыгнуть на платформу и присоединиться к веселью, как вдруг с платформы под действием великой Силы smile.gif слетает кто-то "синий" и летит в пропасть. По пути он успевает бросить в меня пул-ом, и я присоединяюсь к нему в полёте в пропасть. smile.gif Я так и не понял как так получилось, но мы оказались прямо впритык друг к другу. Я рефлекторно ударил по мышке, и срубил "синего", у которого видно было совсем мало hp В ВОЗДУХЕ буквально за долю секунды до того как сам полетел ко всем чертям smile.gif
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 12.2.2007, 10:39
Пост #23

WHYYOUWANNAKILLME?

Репутація:   188  


Користувач №: 179
Повідомин: 2 138
З нами з: 1.8.2006




3 минуты назад. Переписка с Алексеем. Алекс на работе. После парочки тупых анекдотов с моей стороны следует фраза:

Alekseй (10:35 AM) :
ладно) у мня работа есть) спс)
Alekseй (10:35 AM) :
пойду чая се зделаю)

Цю повідомину відредагував Rash: 12.2.2007, 10:41
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 12.2.2007, 13:26
Пост #24
Timotei! Timotei! Timotei!
Репутація:   561  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 16.7.2006
История с этой сходки:
Ну значит уже вселись все за столы. Веселье только начинается - еще только первое пиво подали. Тут к нам подходит человек (Дальше Джастер smile.gif ) и спрашует:
- Вы Джедаи?
- Да.
- *С небольшой грустью* Эххх.. я тоже...

laugh.gif

Цю повідомину відредагував Predator Trex: 12.2.2007, 13:27
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 12.2.2007, 16:33
Пост #25

Користувач

Репутація:   26  


Користувач №: 884
Повідомин: 44
З нами з: 12.2.2007




Немного не по игре но надеюсь заценят:

Жил у нас кролик, взяли его маленьким черным комочком меха, назвали Бакс.
И вот через полтора года этот комочек вымахал на тварь весом 7 кг чистого мяса вперемешку с когтями и мехом.
Надо заметить что кролик был необычный, он жил на кухне, считал ее (кухню) своей территорией и никого (даже меня) туда не хотел пускать. Если Вы думаете что кролик это не страшно, то сильно ошибаетесь. Он начинал рычать, топать задними лапами и бросаться на ноги (зубами кролик легко перекусывает шариковую ручку). В общем когда он чего-то не хотел с этим приходилось считаться. И еще один странный факт, после которого начались подозрения, а кролик ли это, - он обожал жрать копченую колбасу и сыр.
И вот в один прекрасный день, придя домой мы обнаружили кролика под диваном, он был необычно тихий и даже вялый какой-то. При осмотре обнаружилось что у него сломана задняя лапа. Конечно же было решено нести тварь к врачу, и понес, куда я денусь...
Врач осмотрев Бакса заявил, что у него перелом задней лапы и что он может её замотать бинтом, как-то срастется а там все равно в суп....
На это врачу было сказано что это член семьи, и так нельзя, мол никто его резать не будет.
После небольшой паузы врач предложил сделать ему оперцию "остеосинтез", но предупредил что стоит она 70 грн, а новый кролик тогда стоил 15 грн, и сказал что он неуверен в экономической целесообразности этой опреции.
Девушка моя, сказала - делаем операцию....
В больницу съехались куча практикантов (первый случай в их практике), кролика прооперировали, сделали кучу фотогрфий. Врач вручая нам корзинку с полудохлым кролем, лапа которого была в огромном гипсе, признался что кесарево сечение морской свинке делал, но что бы такое... - никогда.
Короче принесли кролика домой, он вроде был живой, а к утру остыл совсем.
Девушка в истерике - иди похорони его. Жили мы на Печерске, возле дома офицеров... Ближайшее место где меня дернуло его хорошить оказался мариинский парк. (идиот)
Понес я его туда (5 утра, кролик в сумке, там же саперная лапатка) вышел в парк, там как ни странно куча народу бродит и милиции много... да и президентский дворец рядом, в общем я пешком прошелся аж до арки Дружбы народов. Там смотрю дорожка в низ ведет, к набережной, листьев много старых, и никого - туда то мне и надо - решил я smile.gif
Короче прошелся немного, начинаю рыть яму, рою,рою, тут мужик какой-то идет в костюме спортивном, идет мимо, стал возле меня и курит.
Я почему-то решил что он заподозрит меня в расчлененке и начал бросать землю в сумку, типа я за землей пришел (ближайший жилой дом в 3х километрах. Кидаю я землю, а он стоит и еще закурил гад... У меня уже полная сумка земли, а он стоит... Но к счастью как раз когда емкость сумки окончательно была заполнена он ушел. Я тоже покурив подождал пока он уйдет достаточно далеко, вывернул все содержимое сумки в образовавшуюся яму. Как раз удачно все вышло, образовался холмик, кролик под ним, в общем все как надо smile.gif
Примял землю немного и пошел я домой... Отойти успел метров 100, как навстречу наряд... (первая мысль была - мужик навел). Они строго ко мне направились:
- Что Вы тут делаете ?
Я им честно ответил - Кролика хоронил!
Они сразу в лицах поменялись...
Где ?
Я говорю тут и показал им на холмик.
Они мне - Раскапывай!
А меня эти приключения так достали, что я им лопату достал и говорю сами копайте!
Как ни удивительно, один из них взял лопату и начал рыть!
Через минуту их взорам предстала крупная кроличья нога в гипсе, закрепленном огромной булавкой.
Далее пауза.... похрюкивание стражей порядка...

Отдали мне лопатку, даже соболезнования высказали, только вот незнаю в связи с гибелью кролика или в связи с тем, каким .... надо быть что бы такое вытворить.

Цю повідомину відредагував Vorlon: 12.2.2007, 16:43
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 13.2.2007, 11:03
Пост #26
Активний
Репутація:   40  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 7.9.2006
Яб расказал, но историй стоко что вы подумаете ,что я беру их с Яндекса)
кратко - 1. 40% 0.5 литра на двоих, потом 55% сем 0.33+0.22 пива оболонь2000= 0.5л, хорошо взболтали и на бундершафт залпом!!! вот ето было весело первых 15 минут ) а дальше кошмар на улице Маяковского!

2. Наносят разметку на московсом мосту, со стороны петровки пробка, тянемся тянемся вот проежаем апарат который красит сразу не сколько рядов (красил он по ходу в сторону движения)- говорю братану о смотри средний ряд пустой шляпы типа все втыкают( а было все подругому) ну братан на гашетку со свистом выстрелюет в средний ряд-(дальше посекундам) 1с- подминаем подсебя фишки которые не пускали обычных в средний ряд (страшный скрежет пластик летит вовсе стороны!
3с -мы уже посередине фишки в стороне и о ужос замечаем в метрах 5 гаишнега стоит к нам спиной! 3.5-4 сек свист разгона переходит в свист тормозов+ еще одна вишка со скрипом разлетелась на шматки 5-5.5 сек бьем гаишнега акуратненко под попку он приседает на капот и потом как подпрыгнет в полете разворачиваеться и ломиться к нам открывает дверь и говорит такие слова "ДАм МЗДЫ порву техпаспорт, скину с моста (отвечаю) но успокоившись поняв что коленки уже не трусяться и ничего страшного ми ему не сделали говорит (просто за 5 секунд стоя он услышал свист старта скрежет фишек свист тормозов и удар в жопу - каждий второй к машине не дошелбы изза измены) щасливоии дороги)(коротко не получилось)

3. тоже про водку- познакомился както с девочкой гуляли целый день ляля тополя(я ходил разговаривал все как в лучших домах парижа но только вот мой мозг ничего не записивал я нихрена не помню)
тут вечер салют поцелуии от такого мой мозг включаеться начинает сбор и нформации темно, салют майдан, язык? чей?... двумя руками оталкиваю(акуратно) тело от себя чтоб резкость на вести и говорю Кто ТЫ??? КАК?? ГДЕ?? когда???
и ет после 4-5 часов общего висла Блондинка даже не вехала думала ет просто гон! а ет не просто гон нельзя пить водку с горла да еще и не закусывать!!
пока хватит будет интересно историй еше уйма! yes.gif
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 14.2.2007, 16:21
Пост #27
This is the way
Репутація:   4363  
ДИРЕКТОР
Neutral
Level 1
A.F.: (2)
A.JA.: (0)
З нами з: 13.7.2006
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
3
Blaster Pistol
У Вашому інвентарі тепер завжди буде надійний пістолет-бластер.
Куди меч не дотягнеться - бластер дострелить.
Тим, хто вміє стріляти він завжди стане у пригоді.
Rocket launcher
У Вашому інвентарі з імовірністю 10% з'являється Rocket launcher.
Переносна ручна ракетниця. Поширена зброя штурму, яку використовують алтилерійські загони багатьох військ. Дуже зручна для знищення різноманітних типів ворожих транспортних засобів, командних станцій і ліквідації великої кількості піхотинців.
Concussion rifle
У Вашому інвентарі з імовірністю 10% з'являється Concussion.
Стріляє стисненими капсулами іонізованого повітря, створюючи потужну вибухову хвилю при контакті. Її використовували трандошанські найманці під час Війни Клонів. Технологічно важка в освоєнні, тому вона досить рідкісна. Але в умілих руках надзвичайно небезпечна річ, ця зброя для професіоналів.
4
Kusanagi
Дівчина, яку мало хто достойний мати! )
Iron Man
Special: shield regeneration (25pt)

Кібернетична броня, аналогів якій немає у всьому всесвіті! Завдяки внутрішньому реактору що працює на палладії, вона постійно генерує навколо вас магнітне поле, що бере частину атак на себе.
Не рекомендується використовувати надто довго. Випромінювання палладію шкідливе для здоров'я.
Chuck
Special: 500 HP, only melee, very strong kick, roundhouse kick is fatal for victim.

Чак Норрис никогда не спит. Он выжидает.
Если вы видите Чака Норриса, он видит вас. Если вы не видите Чака Норриса, возможно, вам осталось жить всего несколько секунд.
Чак Норрис не ходит на охоту, потому что слово "охотиться" подразумевает возможность неудачи. Чак Норрис ходит убивать.
Если вы спросите Чака Норриса: "который час", он всегда ответит: "еще две секунды". После того как вы спросите "две секунды до чего?", он ударит вас ногой с разворота в лицо.
Нет никакой теории эволюции - просто список существ, которых Чак Норрис пощадил.
Nanosuit
Special: health regeneration, strong melee damage & knockback

Секретная разработка имперских наемников. Нанокостюм повышающий выносливость. Был украден со складов империи мандалорианцами.
7
Proton
Special: length+

Завдяки керованому протоку протонів, цей меч довший ніж звичайні. Обережно! Не вмикайте його вдома, а то просмалите стелю.
Thunder
Special: knockback+

Меч пронизує Сила! Ваші вороги відлітають направо і наліво!
Bones
Special: damage +50%

Викрадений з храму жертвоприношень Культу Смерті, меч пронизує Темна Сторона Сили! При проникненні в тіло суперника, виплескує руйнівні потоки плазми, що спалюють кістки і кров живих істот.

Не можна використовувати як два меча в дуалах. Тільки один в правій руці.
Serren Sceptor
Special: unexpectable and strange behaviour, damage+, knockback+

Знайдений на дні океану планети Набу. Ходять легенди, що з такою зброєю ходила древня раса по цій планеті. На цей час ніхто не здатен зрозуміти і вконтролювати надприродну силу цієї чудної зброї. Легенди також говорять, що нею можна відправляти живих істот на іншу планету єдиним дотиком.
Quel-Drin-Fal
Special: burns all opponent's Force power for a 5 sec!
Також знімає захист Darth Revan перед вами.

Колись меч належав одному з магістрів Джедаїв, вручений йому за вдалі рейди на храми ситів, нині був викрадений з захоронень у Долині Сили, де і по-сьогодні покоїтся його перший власник.
Vampire
Special: 20-25% of damage goes to owners health.

Меч був викований на планеті Дж'т'п'тан чуттєвим до сили з одного із племен канібалів, який свого часу добре оволодів техніками ситхів. Під час того як сили Повстання шукали собі планету для притулку, плем'я було знищено, а меч потрапив до рук полювальника на скарби і згодом став товаром на лавці. Знавці кажуть, що меч відновлює здоров'я володаря за рахунок вбивства іншого, так як меч несе у собі сильний відбиток голодної ненависті Темної Сторони.
Heritage of Malachor
Special: Extra damage (33-50%) from toxins during 10 sec after each hit.

3
Candy cane
Restores one time 100% of your health on activation on any server except OD and Pure OB games.
Новорічне печиво
За успішне виконання новорічного квесту 2020!

Особливий артефакт, подарований персонально Міжгалактичним Сантою за допомогу у знаходженні втрачених подарунків. Надкусіть печиво, і Санта подарує вам будь-який небонусний скін або меч назавжди. Також це печиво можна обміняти на одну із послуг адміністрації XJedi.
XJedi футболіст
Гравець бере участь у реальних спортивних сходках порталу де грають в футбол
Дивлюсь фільм з субтитрами, намагаюсь натиснути Shift ~, щоб побачити в консолі субтитри що пропустив...
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 14.2.2007, 16:33
Пост #28
UAG's First Bounty hunter
Репутація:   437  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 8.12.2006
У мене у дев.ятому класі перед першим у житті екзаменом було непереборне бажання сейвнутися...)
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 15.2.2007, 11:21
Пост #29
UAG's First Bounty hunter
Репутація:   437  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 8.12.2006
+ останнім часом пишучи конспект хочеться запість апострофа поставити крапку...)

Цю повідомину відредагував Roofless: 15.2.2007, 11:21
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 15.2.2007, 11:33
Пост #30
Друзяка
Репутація:   725  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 30.9.2006
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Недавно на информатике, под диктовку учительницы, я написал "Arufmetychni операції" laugh.gif
Я был в шоке))) Вроде не так и много играю)

Цю повідомину відредагував DenAn: 15.2.2007, 11:33
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
Morok
post 15.2.2007, 12:12
Пост #31

Гість










это диагноз. сегодня:
Препод: с абзаца, по пунктам, - ну и начинает диктовать.
у меня ступор.
Сосед: чё втыкаешь?
Я: ТАБ ищу...
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
Morok
post 15.2.2007, 14:05
Пост #32

Гість










Morok (13:48:12 15/02/2007)
спорим я жил в африке?
Фирин (13:48:23 15/02/2007)
спорим нет:?
Morok (13:48:25 15/02/2007)
в прошлой жизни
Morok (13:48:29 15/02/2007)
посмотрим
Фирин (13:48:29 15/02/2007)
в англии
Фирин (13:48:35 15/02/2007)
давай
Фирин (13:48:47 15/02/2007)
или норвегии
Morok (13:48:50 15/02/2007)
ты что уже просчитал?
Фирин (13:49:01 15/02/2007)
нет, мне так кажеться
Morok (13:50:11 15/02/2007)
что то долго грузится
Фирин (13:50:24 15/02/2007)
я не винават
Morok (13:51:52 15/02/2007)
нет, что-то оно совсем не грузится
Фирин (13:52:18 15/02/2007)
http://www.predskazanie.ru/previous_life/index.php
Фирин (13:52:26 15/02/2007)
у мну быстро
Morok (13:52:36 15/02/2007)
я ввел уже дату
Фирин (13:53:05 15/02/2007)
гм
Morok (13:53:15 15/02/2007)
думает
Фирин (13:53:32 15/02/2007)
а не послать ли тебя сразу в африку
Фирин (13:54:27 15/02/2007)
хороший номерок у тебя аськи в профиле
Morok (13:54:37 15/02/2007)
гггг
Morok (13:54:41 15/02/2007)
задрали просто
Фирин (13:54:52 15/02/2007)
у тебя же два номера))
Morok (13:58:37 15/02/2007)
гыгы лол, с тебя пиво
Morok (13:58:42 15/02/2007)
Итак, посмотрим, кем Вы были, что делали и для чего живете сейчас:
1. Краткое описание личности, которой Вы были в прежней жизни.
Искатель правды и мудрости, Вы могли бы предвидеть будущее жизни, ожидающее Вас. Для окружающих Вы идеалист. И все же Вы были освещающим путь.
2. Занятие в прошлой жизни.
Фермер, животновод, ткач, портной. Изобретатель технологий в легкой промышленности. Чаще всего лицо уважаемое
Эти занятия указаны для мужчин. Для женщин здесь остается некоторый простор для размышлений.
3. Годы Ваших предыдущих рождений.
1550
4. Место Вашего предыдущего рождения.
Центральная Африка
5. Предназначение Вашей нынешней жизни.
Вы находитесь на Земле, чтобы стать более рассудительными по отношению как к себе, так и к другим, а не эгоистичным. Ваша жизнь станет счастливее и целеустремленней, когда Вы будете помогать тем, кто будет хуже Вас в этом отношении.
Фирин (13:59:00 15/02/2007)
вот лол, ты знал!
Morok (13:59:09 15/02/2007)
нет, но догадывался
Фирин (13:59:22 15/02/2007)
грррр
Morok (13:59:57 15/02/2007)
как я тебя а ?
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 15.2.2007, 21:27
Пост #33
Dare to be stupid!
Репутація:   3481  
VIP
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 26.1.2007
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Я когда сижу в кафе, а там на большом экране показывают Мегаспорт (чаще всего футбол), то когда начинается реклама, я всё время рефлекторно начинаю искать пульт шоб переключить канал. Причём от этого рефлекса я не могу избавиться как ни стараюсь.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 16.2.2007, 14:26
Пост #34
И все же я Кайл Катарн ;)
Репутація:   267  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 15.7.2006
Было 2 случая в маршрутке (подрят)
Случай первый:
Заказивают остановку "на перекрестке" (просили именно на нем остановить) водитель, раздражонно - "Может вам еще и во двор заехать?!" Женщина - "За такие деньги можно и заехать!" (маршрутка, включая водителя и кондуктора выпала в осадок (стоимость проезда - 1,25 грн.)

Случай второй:
Заходит женщина, я сидел на предпоследнем сидении, содиться за мной и спокойно едет дальше, примерно через 2 остановки кондукторша:
-Женщина, вы платить будете?
Женщина показивает 200 грн.:
-А у вас здача будет? *маршрутка опять вс выпала в осадок*
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 17.2.2007, 11:22
Пост #35
Друзяка
Репутація:   201  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 14.1.2007
Небольшой прикол из жизни:
Недавно я установил игру Star Wars: Rebellion, так-вот, играю я за Империю, повстанцы из Ядра отступили на Внешний Рубеж, скучно, делать нечего.... И решил я чуток прикольнутся:
Построил флот из 20 дредноутов, ни пехоты, ни истребителей, ни героев на них не экипировал... И отправил этот флот на Внешний Рубеж, на первую попавшуюся на глаза планету (Клатуин), весь прикол в том, что я назвал флот "Катана" (если кто знает, что это за флот, он поймёт)
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 18.2.2007, 1:19
Пост #36
Dare to be stupid!
Репутація:   3481  
VIP
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 26.1.2007
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Вспомнил ещё одну тему и хочу поделиться.
Пару лет назад я и мой друг (Свят) решили пойти на улицу (по-моему играть в футбол) и для этого позвали третьего - Серого. Ну Серый сказал, шо мол "5 минут и выхожу". Сидим со Святом под его домом... 5 минут сидим... 15 минут сидим... 30... 45... Час сидим... Тут нам надоело! Мы подымаемся на его этаж и звоним в квартиру. Ждем... Ждем... Ждем... Минут 5 ждали, как вдруг открывается дверь лифта и выходит отец этого самого Серого. Спрашивает нас: "Ви шо, оце до Сірьожі?". Мы говорим, мол да. Он спрашивает: "І шо, не відчиняє?". Мы говорим, мол нет. "Ну," - говорит, "щас подивимось шо там". Открывает дверь в общий корридор, и направляется к двери в квартиру. Мы за ним. По дороге Свят говорит: "Шось підгоріло...", и действительно - запах знакомый... Отец открывает дверь, а в квартире сплошная дымовая завеса! НИЧЕГО НЕ ВИДНО! Мы испугались, а отец в дым говорит: "Сірьожа, ти шо, млинці жарив?!". Ответ из дыма: "Та нє. Котлєти...". Мы со Святом отошли от ржачки где-то через час...
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
Firin
post 18.2.2007, 23:14
Пост #37

Гість










Сижу пишу диплом, ноги, руки, спина затекают и приходится вставать и разминаться. Я один в квартире, часа два ночи (я в такое время только сажусь за работу, так как сова)ноги затекли. Встаю думаю сяду ка я на шпагатик порастягиваюсь немножко, только начинаю плавно садиться на шпагат, резко звонит телефон.... Один дома, два часа ночи, крик на весь дом и кое чего еще... Хорошо что не порвал ничего...
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 24.2.2007, 18:05
Пост #38

...

Репутація:   56  


Користувач №: 793
Повідомин: 515
З нами з: 19.1.2007




У нас в квартире полка одно время весела над моей кроватью.
Воскресенье, я сплю, забыл выключить будильник... Вскакиваю, бьюсь головой об полку, падаю, выдаю оригинальную фразу: за нападение игрока во сне-БАН!
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 25.2.2007, 21:07
Пост #39
И все же я Кайл Катарн ;)
Репутація:   267  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 15.7.2006
Сегодня на простом серве - делаю человеку удар мечем (пулл и удар), он спрашивает, мол, что ты такое делаеш, ты алдмин? Ну я сдуру сказал что это чит...через минуту он поставил воут на мой кик, аргументируя что я читю и использую заприщеные приемы megalol.gif
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 25.2.2007, 22:30
Пост #40
Друзяка
Репутація:   942  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 28.7.2006
История случилась не со мной, а с парнем в моем универе (лингвистическом).
Здаёт парень экзамен, очь страшный экзамен по синхронному переводу тогда еще с русского на английский.
Ему : Переведите: эта изяшьная шкатулка сделана из самшита....
А парень загруз на слове "самшит" и решил симпровизирывать...
"This box is made of someshit" . После этого идёт краткая пауза и дикий ржач экзаменаторов))
__
Или вот еще, лингвистический юмор)
Начинаеться конференция. (Синхронный перевод). Обьявляют :
Сегодня мы польщены визитом Василия Пупкина - аса в отросле торговли *что-то такое*
Переводчик : " Today we are honored by the presence of an ASS" . Хорошо, что та "задница" оказалась с чувством юмора)
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения

17 Сторінки V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 Користувачів переглядають дану тему (2 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 




Текстова Версія UAGALAXY © 2006 - 2020 Поточний час: 28.3.2024, 15:18