3 Сторінки V < 1 2 3 >  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Активность !
post 19.6.2017, 11:00
Пост #21
~Lamer~
Репутація:   1584  
VIP
Death Cult
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 2.1.2007
3
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Clan Finance Support Holocron
В фонд клану власника цього голокрону щодня надходить +100 CUAG.
Власник цього голокрону турбується про стабільні грошові надходження до клану, в якому він зараз перебуває.
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
Дякую!
За неодноразове приготування смачних шашликів для гравців порталу
Офіційна подяка від порталу XJedi

Автоматично зменьшує термін покарань на серверах за порушення правил на 50%
Модератори видають меньші на 50% терміни покарань на форумі за порушення правил.
Прохання до суддів і модераторів проявляти особливу лояльність при розгляді скарг від власника цієї подяки!
3
Cherche-Coeur
Цим мечем знаменитий Savant усіх убивав
Black Mesas Glass
Цим мечем знаменитий Savant усіх убивав...
Cherche-Coeur Silver
Ці мечі були виковані з чистого срібла, вивезеного з Хоту ще з часів Старої Республіки, спеціально для переможців галактичного турніру SEGS. Нині ці мечі знаходяться в руках тих, хто зробив вагомий внесок в розвиток порталу.
Пинг 50, т. к. eu. Nuff said.
Снайперка в пролете, эйрсволлов в пролете, попадания сабером(имхо)рандомны, по сравнению с пингом < 10, как было. Я понимаю, что Украина - це Европа, но теперь я не вижу ни европейцев, ни украинцев, да никого.

upd:раз уж отписался. Европейцы, русские и т. д. и Раньше заходили, но Украинцев всегда было большинство, я понял, что была идея сделать портал "международным", вроде бы, я даже правила переводил, но идея явно провалилась. Опять имхо.

Цю повідомину відредагував Savant: 19.6.2017, 10:54
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 19.6.2017, 14:04
Пост #22
≪Ⓢⓗⓣⓐⓚⓔⓣ≫
Репутація:   969  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 8.3.2008
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Лично я уже давно не заинтересован в Джа как таковом, на форум начал заходить чисто по старой памяти.

(Leksa @ 16.6.2017, 17:13) *

... В теме допустимы ответы в свободной форме, но не нарушая правил форума.

Если можно, хочу высказать свои мысли по поводу того почему нету активности.

Когда я только начинал была действительно большая активность. Джа была единственной игрой по ЗВ в которую могли играть как дети так и взрослые по сети. И на портале были действительно люди кому меньше 16 и за 20 (может даже 30). Сейчас я даже пытаться найти профиль младше 18 не буду.

Младшее поколение уже в Джа как таковое не играет, уже есть swtor, battlefront и т.д. Джа уже сама по себе морально устарела. А фитча сайта по лайв статусу никак не способствует притоку новых людей (это не критика). Сама идея хороша, но реализована она не очень. К примеру: только что пытался найти информацию как получить лайф статус, что это и толком ничего не нашел. Цитата из правил:
LIVE-статус. Один із ваших акаунтів має право отримати LIVE-статус, що відкриває доступ до ширших можливостей. Заборонено використовувати більше ніж один акаунт з LIVE-статусом.


Не сказано что это за статус, зачем он, а главное как и где его получить. Конечно я, по старой памяти, помню что есть раздел. Даже новоприбывший юзер это может увидить, если начнет искать, но вероятность этого очень мала, люди ленивы. Получается для человека целый квест будет чтобы получить этот лайв статус. В свое время я еще смс отправлял с телефона, чтобы получить лайв. Не знаю как сейчас это делают, но если так же, то это тоже плохо. СМС в 2017 году, уже не очень. И собственно у меня возник вопрос, а как сейчас получить лайв статус? В самом разделе я не нашел никакой информации по этому. Имеем этот раздел в котором говорится только про жалобы, снятие и перенос статуса. Возможно я тут что-то упускаю и эта информация где-то на форуме есть, но я уже дошел до того момента когда уже сам не особо хочу искать, хотя целенаправленно пытался, что уж говорить про обычного юзера. В общем, реализация LIVE статуса нужнается в переделке, имхо.

Из этого можно вполне вывести и другую потенциальную проблему неактивности - структура форума. Я еще помню что где находиться, но вот на примере лайв статуса новый юзер может запутаться, в правилах нету ссылок на инфу по лайф статусу, возможно там еще куда-то можно ссылки дать. Для тех, кто тут сидел раньше, ориентироваться может быть проще, но может для нового юзера разделы выглядят совсем хаотично. Частично эту проблему решают на больших форумах письмом при регистрации (возможно тут есть, но я не проверял). В общем это тоже может свой минус давать.

Если немного вернуться к моим словам про Джа, то тут всё просто, игра устарела, единственная вещь где я видел движ последнее время это сервера мода Movie Battles 2. И то, за пару дней игры там, 60% из тех, кто был в первый, были и во второй. Это наводит на мысль, что впринципе Джа не популярен как таковой, даже у американцев (или кто они там, базарят по анг). Но это уже не проблема форума, а нишы Джа как таковой, в этом плане пожалуй всем таким форумам\проектам трудно. Видел недавно тему Дана про написание новой игры, видно что он понимает эту проблему, но конечно силами этого форума написать новую игру с нуля не представляется возможным) Тут пожалуй нужны идеи более простые в реализации.

А вообще можно долго описывать и задвигать про продвижение, маркетинг и т.д. Но впринципе это основные моменты которые играют самую большую роль, как по мне. Новые пользователи не приходять по причинам сложности и устарелости форума\проекта, и старые уже уходят ибо нету интереса и новых людей.

Цю повідомину відредагував Shtaket: 19.6.2017, 14:05
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 19.6.2017, 21:12
Пост #23
Chensky
Репутація:   1617  
Death Cult
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 13.7.2008
2
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Clan Finance Support Holocron
В фонд клану власника цього голокрону щодня надходить +100 CUAG.
Власник цього голокрону турбується про стабільні грошові надходження до клану, в якому він зараз перебуває.
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
5
Blaster Pistol
У Вашому інвентарі тепер завжди буде надійний пістолет-бластер.
Куди меч не дотягнеться - бластер дострелить.
Тим, хто вміє стріляти він завжди стане у пригоді.
DEMP 2
У Вашому інвентарі з імовірністю 33% з'являється DEMP 2.
DEMP 2 стріляє високопотужними іонними снарядами, що здатні вивести з ладу електричні системи і заподіяти значну шкоду органічним цілям також. Знешкодити суперника що летить з jetpack-ом, або деактивувати ATST - ніщо краще за неї це не зробить.
Flechette
У Вашому інвентарі з імовірністю 25% з'являється Flechette.
Протипіхотна зброя, була широко розповсюджена під кінець Війн Клонів. Стріляє дроб’ю гострих осколків. Одночасно працює як ручний гранатомет.
Sentry
У Вашому інвентарі з імовірністю 33% з'являється Sentry Gun.
Trip Mine
У Вашому інвентарі з імовірністю 33% з'являється Trip Mine.
Міна складається із проектора лазера прикріпленого до корпусу вибухівки. Після встановлення, лазерний промінь активується і світить на найближчу поверхню, а сенсори реагують на перетин променя сторонніми об’єктами, приводячи в дію детонатор. В міни є також інший режим детонації - реагування на рухи в радіусі 2 м. Цей тип вибухівки використовується в місцях, де високий рівень безпеки є важливішим ніж збереження охоронюваних об’єктів.
1
Darth Revan
Special:
- absorbs 40% of received damage using 2 points of Force power for each point of damage
- increases max Force power to 120 points

«Реван обладал мощью. Это было все равно что смотреть в сердце Силы. Она закручивалась вокруг него в вихрь, поглощая все повреждения»
4
Lord Desann
Меч убитого Лорда Десанна
Proton
Special: length+

Завдяки керованому протоку протонів, цей меч довший ніж звичайні. Обережно! Не вмикайте його вдома, а то просмалите стелю.
Bones
Special: damage +50%

Викрадений з храму жертвоприношень Культу Смерті, меч пронизує Темна Сторона Сили! При проникненні в тіло суперника, виплескує руйнівні потоки плазми, що спалюють кістки і кров живих істот.

Не можна використовувати як два меча в дуалах. Тільки один в правій руці.
Vampire
Special: 20-25% of damage goes to owners health.

Меч був викований на планеті Дж'т'п'тан чуттєвим до сили з одного із племен канібалів, який свого часу добре оволодів техніками ситхів. Під час того як сили Повстання шукали собі планету для притулку, плем'я було знищено, а меч потрапив до рук полювальника на скарби і згодом став товаром на лавці. Знавці кажуть, що меч відновлює здоров'я володаря за рахунок вбивства іншого, так як меч несе у собі сильний відбиток голодної ненависті Темної Сторони.
6
Candy cane
Restores one time 100% of your health on activation on any server except OD and Pure OB games.
Новорічне печиво
За успішне виконання новорічного квесту 2020!

Цей артефакт - новорічне печиво, яке є смачним додатком до новорічного столу його власника!
3є місце в доброчесних ОБ
В серпні 2019, Вересень 2019
Здобув 3є місце у доброчесних Офіційних Битвах двічі
1е місце в необмежених ОБ
В липні 2019, Серпень 2019
Здобув 1е місце у необмежених Офіційних Битвах двічі
2е місце в необмежених ОБ
В жовтні 2019, Грудень 2019
Здобув 2е місце у необмежених Офіційних Битвах двічі
3є місце в необмежених ОБ
В листопаді 2019, Квітень 2021
Здобув 3є місце у необмежених Офіційних Битвах двічі
(Liberty @ 16.6.2017, 17:49) *

Работа, работа и еще раз работа.

+1
кагбэ да, выбор не широкий)
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 19.6.2017, 22:02
Пост #24
Public Enemy No. 1
Репутація:   879  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 13.2.2009
Работа работой, а как заглянешь в ваши стим аккаунты так в какую-нибудь доту или кс поигрываем. Как говорится - было бы желание, а возможность найдется.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 20.6.2017, 11:36
Пост #25
~Lamer~
Репутація:   1584  
VIP
Death Cult
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 2.1.2007
3
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Clan Finance Support Holocron
В фонд клану власника цього голокрону щодня надходить +100 CUAG.
Власник цього голокрону турбується про стабільні грошові надходження до клану, в якому він зараз перебуває.
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
Дякую!
За неодноразове приготування смачних шашликів для гравців порталу
Офіційна подяка від порталу XJedi

Автоматично зменьшує термін покарань на серверах за порушення правил на 50%
Модератори видають меньші на 50% терміни покарань на форумі за порушення правил.
Прохання до суддів і модераторів проявляти особливу лояльність при розгляді скарг від власника цієї подяки!
3
Cherche-Coeur
Цим мечем знаменитий Savant усіх убивав
Black Mesas Glass
Цим мечем знаменитий Savant усіх убивав...
Cherche-Coeur Silver
Ці мечі були виковані з чистого срібла, вивезеного з Хоту ще з часів Старої Республіки, спеціально для переможців галактичного турніру SEGS. Нині ці мечі знаходяться в руках тих, хто зробив вагомий внесок в розвиток порталу.
Ага, все выросли из ДЖА в Доцку или в КС:ГО.

Ну, или в Танчики.


А как же WOW???


Ув. Администрация, если редактируете сообщения, пожалуйста, указывайте, кто это сделал.

Цю повідомину відредагував Savant: 21.6.2017, 9:31
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 20.6.2017, 17:03
Пост #26
Dunkelheit
Репутація:   326  
Базікало
Order of Anfor
Level 1
Rank:Mortal
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 11.5.2009
2
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Дякую!
За скроллбар до лаунчера XJedi
Офіційна подяка від порталу XJedi

Автоматично зменьшує термін покарань на серверах за порушення правил на 50%
Модератори видають меньші на 50% терміни покарань на форумі за порушення правил.
Прохання до суддів і модераторів проявляти особливу лояльність при розгляді скарг від власника цієї подяки!
1
Blaster Pistol
У Вашому інвентарі тепер завжди буде надійний пістолет-бластер.
Куди меч не дотягнеться - бластер дострелить.
Тим, хто вміє стріляти він завжди стане у пригоді.
2
Proton
Special: length+

Завдяки керованому протоку протонів, цей меч довший ніж звичайні. Обережно! Не вмикайте його вдома, а то просмалите стелю.
Cherche-Coeur Silver
Ці мечі були виковані з чистого срібла, вивезеного з Хоту ще з часів Старої Республіки, спеціально для переможців галактичного турніру SEGS. Нині ці мечі знаходяться в руках тих, хто зробив вагомий внесок в розвиток порталу.
Портал по развитию остался в далеком 2008 году. Ветераны устали, а новичкам не интересно. Ни сайт ни форум не соответствуют современным реалиям. Заходишь на форум как в музей. Игру можно вытащить благодаря механике и еще более крутой и новой интеграции с сайтом.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 21.6.2017, 9:00
Пост #27
JUST DO IT
Репутація:   805  
Базікало
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 14.8.2008
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Некоторые из вас пишут, что не хватает интересных событий, развития и т.п. Прошу в дальнейшем, тех кто будет оставлять такой комментарий добавить к нему свое предложение или пример. Спасибо.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 21.6.2017, 15:13
Пост #28
The Rock says...
Репутація:   3884  
VIP
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 5.12.2006
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
1
Disruptor
У Вашому інвентарі з імовірністю 33% з'являється Disruptor.
Disruptor - це потужна енергетична снайперська гвинтівка, часто використовувана космічними терористами. Disruptor заборонений у багатьох світах, і в багатьох місцях за носіння цієї зброї можна моментально бути засудженим на смертний вирок. Навіть в Імперії лише деякі агенти з Імперського Бюро Безпеки мають право носити її.
1
Joker
Лиходій всесвіту, має збочене відчуття гумору і IQ 190..
1
Vampire
Special: 20-25% of damage goes to owners health.

Меч був викований на планеті Дж'т'п'тан чуттєвим до сили з одного із племен канібалів, який свого часу добре оволодів техніками ситхів. Під час того як сили Повстання шукали собі планету для притулку, плем'я було знищено, а меч потрапив до рук полювальника на скарби і згодом став товаром на лавці. Знавці кажуть, що меч відновлює здоров'я володаря за рахунок вбивства іншого, так як меч несе у собі сильний відбиток голодної ненависті Темної Сторони.
4
Champion of The Tournament
"New Year 2008"
Champion of The Tournament
"New Year 2011"
Champion of The Tournament
"New Year 2012"
XJedi футболіст
Гравець бере участь у реальних спортивних сходках порталу де грають в футбол
Собственно говоря я забил еще задолго до лета. Но основными причинами были дикий рандом (раньше я такого не видел, хоть и играл каждый день) и дичайшие лаги: застревание в противнике, или попадаешь по игроку, а ему не снимает вообще хп. Ну и плюс ко всему у меня падает ФПС и ничего абсолютно с этим сделать я не могу. Количество негатива на серверах в отдельные дни превышает количество убитых игроков за все время. Отсутствие справедливости в судебных процессах между игроками и судьями, админами на серверах. Ну и пару дней назад я еще играл на ФФА с ребятами. Но как раз в тот же день, через часик у меня сломалась видяха. Так что... Такие пироги (:

В игру в последнее время заходил просто для общения

По поводу событий или ивентов. Я уже много раз предлагал, но, без внимания мои идеи остались.

Я еще с 2007 года временами проводил на своем сервере всякие квесты или просто скачивал большую, красивую, интересную карту, ставил ее на сервер и мы бегали небольшой (а иногда и почти всем сервером) по ней в поисках всяких интересностей.

Вместо какого-то сервера (допустим Пауэр Дуель) сделать Quest Server. И на нем раз в неделю (3-4 дня) менять карту. Ну да. На 10 лет не хватит. Но карт - большое количество. И возможно хватит до конца года. И это ведь только одна идея.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 22.6.2017, 0:08
Пост #29
JUST DO IT
Репутація:   805  
Базікало
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 14.8.2008
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
(Rock @ 21.6.2017, 16:13) *

По поводу событий или ивентов. Я уже много раз предлагал, но, без внимания мои идеи остались.


Опиши пожалуйста подробно что ты предлагал.

Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 22.6.2017, 1:15
Пост #30
The Rock says...
Репутація:   3884  
VIP
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 5.12.2006
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
1
Disruptor
У Вашому інвентарі з імовірністю 33% з'являється Disruptor.
Disruptor - це потужна енергетична снайперська гвинтівка, часто використовувана космічними терористами. Disruptor заборонений у багатьох світах, і в багатьох місцях за носіння цієї зброї можна моментально бути засудженим на смертний вирок. Навіть в Імперії лише деякі агенти з Імперського Бюро Безпеки мають право носити її.
1
Joker
Лиходій всесвіту, має збочене відчуття гумору і IQ 190..
1
Vampire
Special: 20-25% of damage goes to owners health.

Меч був викований на планеті Дж'т'п'тан чуттєвим до сили з одного із племен канібалів, який свого часу добре оволодів техніками ситхів. Під час того як сили Повстання шукали собі планету для притулку, плем'я було знищено, а меч потрапив до рук полювальника на скарби і згодом став товаром на лавці. Знавці кажуть, що меч відновлює здоров'я володаря за рахунок вбивства іншого, так як меч несе у собі сильний відбиток голодної ненависті Темної Сторони.
4
Champion of The Tournament
"New Year 2008"
Champion of The Tournament
"New Year 2011"
Champion of The Tournament
"New Year 2012"
XJedi футболіст
Гравець бере участь у реальних спортивних сходках порталу де грають в футбол
Читай выше, по поводу сервера со сменой карт
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 22.6.2017, 15:28
Пост #31
Активний
Репутація:   201  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 27.8.2008
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Конечно же, одна из основных причин моей неактивности - это неактивность портала в целом, но параллельно с этим существуют другие причины, почему игроки и в том числе я потеряли интерес к порталу.

Правила и структура портала
К сожалению, на портале уже не так много игроков как раньше и нельзя налево и направо банить или салить игроков. Раньше за счет общего количества игроков это не влияло на активность, а теперь одному дадут сало за какой-то притянутый за уши "негатив", он начнет обижаться, расскажет своим друзьям с портала или клана "какая несправедливая администрация, какой смысл играть, если здесь такие люди" и рождается коллективное негодование, которое приводит к неактивности уже не 1 игрока, а сразу нескольких, а при активных 20-30 игроках это уже потеря.

К тому же, большая часть людей здесь - это старички портала, уже взрослые ребята, ладно в лет 14-16 было прикольно находится в комьюннити, в котором есть свои правила и устои, и их соблюдать, ведь ты мелкий и ты привык что тебя ставят в рамки, которые ты должен соблюдать и тобой потакают, а также "крутые" админы и клан-лидеры давят своим виртуальным авторитетом. Понятно что всегда есть рамки приличия, но когда взрослому мужику говорят как ему следует общаться, а как не следует, что его шутки на чей-то субъективный взгляд слишком оскорбительны для это портала, то это уже перебор иногда. Взрослые мужики устают на работе от всяких формальностей и им хочется реально отдохнуть от всего, пусть даже нарубая друг друга саберами и стреляя острыми шутками в адрес друг-друга.

Допустим, в самой фантастической теории, можно привлечь народ к старенькой ДЖА, ведь у неё есть свой шарм, она ламповая, прикольная, можно на мечах помахаться, но сам портал слишком "сложный" для игроков.
А именно - странный процесс получения лайв статуса, за который еще смс сбрасывать и терять пару гривен (возможно это крутая защита от ботоводства и прочих вещей, но какой в ней смысл, если даже активных аккаунтов в целом очень мало), это вообще странная структура самого форума, это специфические правила и система наказаний, это сложные процессы поступления в клан или в состав администрации, система голокронов, стоимость абонплаты для кланов (как можно брать там хоть 100-200 гривен с кланов, когда портал вообще не живой, кланы платят сугубо из солидарности и из-за какой-то привязанности к порталу, чтобы хоть иногда вспоминать былые времена, ну реально какой смысл платить за этот мешок, если никто не играет, только по старой памяти), в целом устаревший форум и сайт и еще какие-то моменты, которые я мог забыть.

Донат
Да, администрация ужасно не любит эту тему, игроки уже сто раз её обсуждали, но практически ничего не поменялось. Моё субъективное мнение заключается в том, что донат в том виде, какой он есть на этом портале - очень имбовый, ведь игрок со слабым или средним скиллом, может получить преимущество над самыми скилловыми игроками портала. Он получает конкретно значимое преимущество. Согласитесь, дуелей, когда игрок выигрывает со 100 хп бывает не так уж много, даже самые скилловые парни могут принять ударчик или пойти на размен, но потом за счет своего скилла выиграть. Но какой-то лс с бонесом может превратить средней тяжести удар в смертельный, или получить бонусы с какого-то другого сабера, которые отнимут всю значимость тех тренировок и бессонных ночей, которые какой-то задр тратил на оттачивание своего скилла. Ну не справедливо это. ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ

А теперь к более объективному. Да, возможно администрация хочет купаться в золотых ваннах, даже методом такого имбового доната, может хочет благодарность за поддержку портала. Возможно, это имеет место быть, но на портале где большой онлайн, где это не так кардинально отразиться на комьюннити, которое в целом платежеспособно и считает нормальным потратить определенную сумму на донат в крутой игре с большим онлайном, но сейчас это реально бьет по статистике.
Ну насколько парадоксален момент, когда какой-то школьник, которого зовут, допустим, гипотетически, Кирилл, заходит на дуель с фулл затаром, и нагибает старичков, которые годы убили на джа и бегает с счетом 15/2. То есть такими жестами администрация не даёт возможность доната для комфортабельной игры, или ускорения процесса прокачки, а именно заставляет донататить, потому что ты чисто физически не всегда вывезешь против донатеров, которые объективно играют хуже чем ты. Представьте как несправедлив мир и какое разочарование, когда бедного Виолента какой-то лс задевает шарой так еще с бустом на дамаг и убивает и не потому что парень круто играл, или просто шара залетела, а именно из-за буста к дамагу. Шутки шутками, но в целом понятно, что тот же Виолент потратил много времени, чтобы научится играть на высоком уровне, но откройте глаза и поймите, что это не правильно, когда игрок даже со средним скиллом имеет шансы против Вио где-то на 15-20%, а с чудо палкой получает 30-50% - это уже значимое преимущество и сводит на нет потраченное время на тренировку скилла, ведь какой смысл был столько задрить, учится обходить удары, правильно на дистанции задевать, по-тихоньку сшивать противника, если можно тупо взять бонес и пойти с одной плюхи, даже при размене убить. Залог победы в дуели - много скилла и немного удачи, донат не должен выталкивать скилл и уменьшать его важность.


Основная проблема
Я не хочу никого критиковать, но я вижу ситуацию следующим образом. Портал до сих пор пытается диктовать свои правила и исходить от личного видения ситуации, опираясь на какие-то олдфажные каноны и традиции Юага. Но портал сейчас не в том положении, чтобы показывать свою гордыню и диктовать свои правила. К сожалению, чтобы хоть как-то сделать портал активным, нужно удовлетворять потребности игроков и делать так как они хотят, ведь если не старички и те кто постоянно пытается поднимать "бунты", то кто вообще будет играть здесь, если вы не можете удовлетворить 30 игроков, то о какой высокой активности может идти речь . Сейчас и в донате и в абонплате, и с правилами позиция одна - "Не нравится - не играйте/не платите", это гордо и в целом аргументированно, но не в нынешней ситуации, когда портал на грани гибели. То, что нужно сделать можно назвать плохим словом "прогнуться", а можно и более интеллигентно "адаптироваться".

Да, это может показаться грубым, но так оно и есть. Как я уже говорил, сейчас не тот онлайн, когда можно не обратить внимание на пожелания 20-30 игроков, ведь сейчас в лучшем случае эти 20-30 ребят основной оплот активности портала. Ну подойдите более объективно к ситуации, слушайте тех, кто реально активен и хочет находится на портале, а не создавать голосование на какие-то изменения, где вроде много людей высказали своё мнение, но большая часть из них это былые игроки, которые чисто почитать форум иногда заходят, но зато считают, что их мнение важно, ведь заслуга времени. Как с катой было, кучу ребят что-то сказали, но оставили бы её, или вот убрали, они все-равно на сервера раз в год заходят и в данном вопросе их мнение не может иметь веса, если есть желание реально что-то поменять в лучшую сторону.

Решение
РЕФОРМАЦИЯ. Причем очень серьезная. Нужно адаптироваться под пожелания игроков и попробовать провести нормальную и продуманную рекламную кампанию в интернете для привлечение новых пользователей, я бы мог похвастаться своей карьерой маркетолога, но помимо меня на портале также есть специалисты в этой сфере и сами админы неплохо разбираются и могут что-то придумать.
Реформы тоже помогут поднять онлайн, а именно шумиха и споры. Как минимум сам факт реформ уже принесет внимание к порталу. Подтянуться ребята, начнут обсуждать, дискутировать, у них появится надежда на что-то хорошее, если вы будете достаточно лояльны, то игроки поверят в то, что они могут предложить реально что-то хорошее и это сможет воплотиться в жизнь и так далее.
И сам портал, форум, лаунчер, игровые фитчи и все остальное, желательно обновить. Да, тут есть много чего к чему мы привыкли и что мы так любим, но как бы не было грустно, сейчас 2017 год и уже многолетний кризис портала и тут помогут только кардинальные перемены. Соберитесь ребята, станьте более жестокими по отношению к "ностальгии" и сделайте шаг в сторону адаптации.
Переделайте структуру, правила, игровые моменты. Понизьте цены на услуги, сделайте что-то с донатом.

А если вы кардинально не хотите менять все то, к чему вы привыкли, то смысл создавать подобные темы. Ведь проблемы кроются в нерешительности, гордыни и в том, что олдфаги полюбили этот портал даже с его недостатками, но с ними он не может развиваться дальше и просто останется монументом нашей молодости, на который можно зайти и поугарать со своих постов 10 летней давности. Ведь уже было много попыток что-то по мелочи поменять и это не сработало. Так что если у вас есть надежда и желание, нужно все сносить под корень и строить чуть ли не заново.

Цю повідомину відредагував Spaun: 22.6.2017, 18:36
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 22.6.2017, 19:42
Пост #32
+MANIA AND DEMENTIA+
Репутація:   503  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 12.10.2009
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
3
Cherche-Coeur
Цим мечем знаменитий Savant усіх убивав
Black Mesas Glass
Цим мечем знаменитий Savant усіх убивав...
Earthdigger
Ходят слухи, что данный световой меч был сделан лично первым Аврором Raven Pride.
Ja сильно проигрывает Стимовским и Близзардским играм по онлайну и возможностям, всяким фичам, просторе, но оно и понятно почему $. Время идет _a1.gif

Тут разве что брать участие в евро-финансировании бизнеса, или ждать появления энтузиаста с навыками, ну как с той зомби игрой на бичдвижке biggrin.gif
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 22.6.2017, 23:17
Пост #33
crackpot
Репутація:   1329  
Order of Anfor
Level 1
Rank:Twilight
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 19.9.2009
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
1
Cherche-Coeur
Цим мечем знаменитий Savant усіх убивав
Дан с командой создал это чудо, Лекса поднимает на новый уровень это всё, ну Вам этого мало?!
Вы провели много времени (кто-то больше, кто-то меньше) на портале, получил(ил/а/ли) фан, трэш, и т.д.
Жаль, что хотя бы каждый кто сказал *фе*, даже не сказал спасибо людям , которые создали портал. Только негатив.
Я думаю что всплеск активности будет, сезонно, но будет.


Игра устарела... Игра давно уже устарела , но люди играют и будут играть.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 22.6.2017, 23:35
Пост #34
Public Enemy No. 1
Репутація:   879  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 13.2.2009
Для благодарностей есть отдельная тема. Речь не об этом. Спаун молвил как боженька и дал максимально развернутый ответ. Который, впрочем, уже был озвучен добрым десятком игроков и благополучно пропущен мимо чьих-то ушей. Потому что : "Не нравится - не играйте". Ну и дабы не сочли за флуд, если кому-то интересно моё мнение - подписываюсь под каждым словом Спауна.

P.S с прибытием в наши ряды.

Цю повідомину відредагував Sem: 22.6.2017, 23:39
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 22.6.2017, 23:39
Пост #35
Quick moy gospodin
Репутація:   878  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 12.12.2012
3
Clan Personal Support Holocron
Власник цього голокрону зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
(якщо тільки вона уже не була зменшена за рахунок Premium/VIP голокрону).
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
Clan Finance Support Holocron
В фонд клану власника цього голокрону щодня надходить +100 CUAG.
Власник цього голокрону турбується про стабільні грошові надходження до клану, в якому він зараз перебуває.
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
Дякую!
За підтримку відновлення і розвитку порталу
Офіційна подяка від порталу XJedi

Автоматично зменьшує термін покарань на серверах за порушення правил на 50%
Модератори видають меньші на 50% терміни покарань на форумі за порушення правил.
Прохання до суддів і модераторів проявляти особливу лояльність при розгляді скарг від власника цієї подяки!
1
Flechette
У Вашому інвентарі з імовірністю 25% з'являється Flechette.
Протипіхотна зброя, була широко розповсюджена під кінець Війн Клонів. Стріляє дроб’ю гострих осколків. Одночасно працює як ручний гранатомет.
1
Cherche-Coeur Silver
Ці мечі були виковані з чистого срібла, вивезеного з Хоту ще з часів Старої Республіки, спеціально для переможців галактичного турніру SEGS. Нині ці мечі знаходяться в руках тих, хто зробив вагомий внесок в розвиток порталу.
3
Candy cane
Restores one time 100% of your health on activation on any server except OD and Pure OB games.
Новорічне печиво
За успішне виконання новорічного квесту 2020!

Особливий артефакт, подарований персонально Міжгалактичним Сантою за допомогу у знаходженні втрачених подарунків. Надкусіть печиво, і Санта подарує вам будь-який небонусний скін або меч назавжди. Також це печиво можна обміняти на одну із послуг адміністрації XJedi.
XJedi TDM Cup 2017 winner
СПС БОЛЬШОЕ ЗА ТАКОЙ КЛАССНЫЙ ПОРТАЛ ОДМЕНЫ!!)))) СОР ЧТО ПИШУ ТУТ ПРОСТО ДРУГОЙ ТЕМЫ НЕ НАШЕЛ))))

Если что, ты ивент менеджер, ты как бы входишь в состав администрации (с) Элрой

ОЙ ТОЧНЯК СПС МНЕ ЗА ТАКОЙ КЛАССНЫЙ ПОРТАЛ))

Цю повідомину відредагував Xmax: 22.6.2017, 23:46
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 22.6.2017, 23:42
Пост #36
crackpot
Репутація:   1329  
Order of Anfor
Level 1
Rank:Twilight
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 19.9.2009
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
1
Cherche-Coeur
Цим мечем знаменитий Savant усіх убивав
(Sem @ 23.6.2017, 0:35) *

"Не нравится - не играйте".
P.S Спаун, с прибытием в наши ряды.


1. Да, так и есть. Лекса с Даном сделали много, очень много, даже если этого не оценили. Темы, не темы, бросать мне ссылки - это не есть проявление смекалки (подкол потрачен).
2. Ваши ряды, это какие ряды? С адекватными людьми приятно общаться, что-то менять, что-то планировать...
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 22.6.2017, 23:47
Пост #37
Сalcio Torre
Репутація:   3146  
Суддя
Death Cult
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 17.8.2008
2
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Clan Finance Support Holocron
В фонд клану власника цього голокрону щодня надходить +100 CUAG.
Власник цього голокрону турбується про стабільні грошові надходження до клану, в якому він зараз перебуває.
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
12
Blaster Pistol
У Вашому інвентарі тепер завжди буде надійний пістолет-бластер.
Куди меч не дотягнеться - бластер дострелить.
Тим, хто вміє стріляти він завжди стане у пригоді.
E11 blaster gun
У Вашому інвентарі тепер завжди буде автомат імперських штурмовиків E11.
Часом бувають випадки, коли покосити ворогів хорошою чергою буде дуже доречно.
Wookie crossbow
У Вашому інвентарі тепер завжди буде арбалет вукі.
Якщо ворог сховався за стінкою і його не дістати - не біда. Правильні розрахунки арбалет-стрільця приб'ють негідника рикошетом.
Flechette
У Вашому інвентарі з імовірністю 25% з'являється Flechette.
Протипіхотна зброя, була широко розповсюджена під кінець Війн Клонів. Стріляє дроб’ю гострих осколків. Одночасно працює як ручний гранатомет.
Medpac
У Вашому інвентарі тепер завжди буде невеличка каністра бакти (лікує +25 HP). Не працює на серверах Galaxy War.
Forcefield
У Вас із собою тепер завжди буде установка для створення силового бар'єру.
Sentry
У Вашому інвентарі з імовірністю 33% з'являється Sentry Gun.
Seeker
У Вашому інвентарі з імовірністю 33% з'являється Seeker.
Cloak
У Вашому інвентарі з імовірністю 25% з'являється Cloak.
Det Pack
У Вашому інвентарі з імовірністю 33% з'являється Det Pack.
Det Pack – невеликий вибуховий пристрій з віддаленим детонатором. Вибухівку можна прикріпити до стіни або кинути, а потім підірвати коли хочеш. Як правило використовується для засідки, або підривання заблокованих дверей. Використовувались клонами під час Війн Клонів, щоб підривати потужні дроїдові установки під час набігів та осадних міссій.
Thermal Detonator
У Вашому інвентарі з імовірністю 33% з'являється Thermal Detonator.
Термальні детонатори – потужний вид гранат, популярний серед військових, злочинців, мисливців та найманців. Солдат його може кинути для враження цілей в певному радіусі. Є два режими роботи: по таймеру і від контакту з твердим матеріалом.
Trip Mine
У Вашому інвентарі з імовірністю 33% з'являється Trip Mine.
Міна складається із проектора лазера прикріпленого до корпусу вибухівки. Після встановлення, лазерний промінь активується і світить на найближчу поверхню, а сенсори реагують на перетин променя сторонніми об’єктами, приводячи в дію детонатор. В міни є також інший режим детонації - реагування на рухи в радіусі 2 м. Цей тип вибухівки використовується в місцях, де високий рівень безпеки є важливішим ніж збереження охоронюваних об’єктів.
1
Nanosuit
Special: health regeneration, strong melee damage & knockback

Секретная разработка имперских наемников. Нанокостюм повышающий выносливость. Был украден со складов империи мандалорианцами.
4
Cherche-Coeur
Цим мечем знаменитий Savant усіх убивав
Lord Desann
Меч убитого Лорда Десанна
Bones
Special: damage +50%

Викрадений з храму жертвоприношень Культу Смерті, меч пронизує Темна Сторона Сили! При проникненні в тіло суперника, виплескує руйнівні потоки плазми, що спалюють кістки і кров живих істот.

Не можна використовувати як два меча в дуалах. Тільки один в правій руці.
Blades Of Fury
У вас тепер 4 леза, якими ви можете зарізати ворогів!
Але будьте обачні, ними треба ще навчитись вправно керувати!
6
Champion of The Tournament
"New Year 2010"
Candy cane
Restores one time 100% of your health on activation on any server except OD and Pure OB games.
Новорічне печиво
За успішне виконання новорічного квесту 2020!

Особливий артефакт, подарований персонально Міжгалактичним Сантою за допомогу у знаходженні втрачених подарунків. Надкусіть печиво, і Санта подарує вам будь-який небонусний скін або меч назавжди. Також це печиво можна обміняти на одну із послуг адміністрації XJedi.
3є місце в доброчесних ОБ
В жовтні 2019
Здобув 3є місце у доброчесних Офіційних Битвах
2е місце в необмежених ОБ
В січні 2019
Здобув 2е місце у необмежених Офіційних Битвах
3є місце в необмежених ОБ
В жовтні 2019
Здобув 3є місце у необмежених Офіційних Битвах
Гляди, со срачем и активность поднимется _a1.gif
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 23.6.2017, 0:03
Пост #38
crackpot
Репутація:   1329  
Order of Anfor
Level 1
Rank:Twilight
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 19.9.2009
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
1
Cherche-Coeur
Цим мечем знаменитий Savant усіх убивав
(Xmax @ 23.6.2017, 0:39) *

СПС БОЛЬШОЕ ЗА ТАКОЙ КЛАССНЫЙ ПОРТАЛ ОДМЕНЫ!!)))) СОР ЧТО ПИШУ ТУТ ПРОСТО ДРУГОЙ ТЕМЫ НЕ НАШЕЛ))))ОЙ ТОЧНЯК СПС МНЕ ЗА ТАКОЙ КЛАССНЫЙ ПОРТАЛ))

Зачем? Просто один вопрос! напиши что-то толковое, напиши своё мнение, зачем включать троля?

Повторюсь ещё раз, пожалуйста, открыты вакансии на ПР- менеджера, открыты должности на журналистов, открыты должности на ГМ-а , если вы готовы что - то делать, что - то изменить, как то развивать проект, пишите Дану, пишите Лексе и Никузу, без внимания никто не останется.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 23.6.2017, 2:52
Пост #39
"My life my rules"
Репутація:   562  
Базікало
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 7.2.2011
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
1
Sith Warrior
Воїн Ситх має едине завдання - знищення ворогів Імперії і розповсюдження могутності ситхів через галактику. Воїн Ситх направляє руйнівні емоції гніву, страху і ненависті на ворога, не залишаючи йому майже ніяких шансів.
3
Bones
Special: damage +50%

Викрадений з храму жертвоприношень Культу Смерті, меч пронизує Темна Сторона Сили! При проникненні в тіло суперника, виплескує руйнівні потоки плазми, що спалюють кістки і кров живих істот.

Не можна використовувати як два меча в дуалах. Тільки один в правій руці.
Serren Sceptor
Special: unexpectable and strange behaviour, damage+, knockback+

Знайдений на дні океану планети Набу. Ходять легенди, що з такою зброєю ходила древня раса по цій планеті. На цей час ніхто не здатен зрозуміти і вконтролювати надприродну силу цієї чудної зброї. Легенди також говорять, що нею можна відправляти живих істот на іншу планету єдиним дотиком.
Tai Hilt
Меч був знайдений на березі потоку лави на планеті Мустафар поруч із розплавленою рятувальною капсулою. Цей дивний меч пережив свого творця, вогняні потоки лави та безліч господарів.
9
Новорічне печиво
За успішне виконання новорічного квесту 2020!

Особливий артефакт, подарований персонально Міжгалактичним Сантою за допомогу у знаходженні втрачених подарунків. Надкусіть печиво, і Санта подарує вам будь-який небонусний скін або меч назавжди. Також це печиво можна обміняти на одну із послуг адміністрації XJedi.
Champion of The XJedi
Переможець Олімпійських Ігор присвячених 10річчю порталу XJedi.
Власник головного призу - скляного голокрона XJedi

Olympic Games 10 Years Gold Medal
Золота медаль за перемогу в турнірі одинарних мечів на Олімпійських Іграх в честь 10-річчя порталу XJedi
Olympic Games 10 Years Gold Medal
Золота медаль за перемогу в турнірі стаффів на Олімпійських Іграх в честь 10-річчя порталу XJedi
3є місце в доброчесних ОБ
В березні 2023
Здобув 3є місце у доброчесних Офіційних Битвах
3є місце в необмежених ОБ
У квітні 2020
Здобув 3є місце у необмежених Офіційних Битвах
1е місце в ОД
В січні 2020
Здобув 1е місце в Офіційних Дуелях
2е місце в ОД
В грудні 2018
Здобув 2е місце в Офіційних Дуелях
3є місце в ОД
В березні 2017, в січні 2019
Здобув 3є місце в Офіційних Дуелях двічі
Правила в игре

Отмените правила поведения на серверах.Ибо полный абсурд это) Банить только типов,которые спамят на пол экрана без остановок,тем самым реально мешая играть.Всё остальное разрешить.От оскорблений админов и игроков во всех грубых формах,до расизма,фашизма,религии и прочего-прочего.(Даже забавно,что в 2017 году такое предложение вообще нужно выдвигать,когда в любых нормальных проектах даже не думали о подобных нелепых правилах)

Правила на форуме
Оставить как есть,чтобы тут между игроками решались чисто технические вопросы по аккаунту и кланам ну и развлекательный контент.(разбанить всем репу и никогда не отключать,это как один из вариантов по улучшению форума,это ведь наоборот круто,я бы все свои минусы вернул,если можно.Зачем эта показуха с идеальной репутацией и прочим.0 фана,0 интереса.)

Механика

Если каким-то чудом это произойдет,то можно и механикой заняться.Ибо удары сквозь -есть.Застревания в игроках - есть .Имбовые стаффы,дуалы,мидлы на сингле - тоже есть.
Как вариант я в предложениях кидал пример конфига,который я взял не просто так,а проанализировав и посоветовавшись с лучшими игроками этого портала всех времен ы


Прочее

Далее сделать транслит форума на рус и англ.

Потом проделав всё это,уже будет онлайн больше,чем когда-либо за последние годы.Это я гарантирую.И того же негатива не будет,когда каждый может высказать каждому в игре что он думает и в итоге не накапливать это всё,переводя в долгосрочный срач и на форуме и в игре и везде короче.

Немного подкрепить это всё периодическими обшками,добавить пару сервов (или переделать) как вон там выше просят люди.

Реклама


Далее начинаем пиар компанию.Заходим на твич,ютуб и прочую лабуду и начинаем делать реально работающую рекламу.Да за бабки.Но потом окупится.Вообще я уверен многие из нас сами закинут бабла для рекламы портала,если вы сделаете так,как я написал.Начиная с покупки рекламы у блогеров (не тех,что по 400к просят,а помельче,ибо даже реклама у типа с 100к подписчиков будет эффективнее всех этих флаеров и прочей фигни)

По поводу твича:
К папичу тому же зайдите,и донат за 200 рублей киньте,"мол папеч слышал про такую-то игру,ещё и портал украинский есть,где ты хейтеров можешь тупа унижать!" Или с советом из нескольких донатов в течение недели там покидать,чтоб челик с 10к+ онлайном на каждом стриме хоть раз зашёл бы сюда - уже плюс.Но если он в нынешних реалиях зайдет - то это будет провал)
Далее другие стримеры,типа дредов и прочих.И все они любят старые игры и катают на стримах,а про джа тупо не слышали скорее всего ( ну про мульти уж точно я думаю )

Это просто за 10 минут накидал первое что в голову пришло,и я почему-то уверен,что если всё это сделать - онлайн оживет и будут все сервера забиты.А после подкрепить это турнирами за реальное бабло и прочее.Там и поднять кланы можно и всё в таком духе.

Ах да,ещё вк группу мб таки стоит замутить,только официальную ,где админы форума будут править,а не слуи или ещё кто-то.Канал на ютубе тоже не помешал бы,где можно было бы записывать разные интересные турниры или кланвары.

Донат

Это фейспалм всех фейспалмов.Самый нелепый способ заработка на проекте.Как оправдание можно было бы сослаться,что с таким онлайном это единственный доход,но магазин появился ещё при нормальном онлайне,так что неее.Это чушь. Смотрим как поднимают деньги люди на онлайн проектах и учимся делать красивые скины,тотализаторы,вклады в призовые фонды и т.д.(разумеется речь не а куажках)

Итог

Не будет сделано ничего и вряд ли даже будет обсуждаться.
А даже если каким-то чудом это всё +- будет реализовано и портал оживёт,то админы,судя по их многолетнему опыту всё это либо не удержат,либо испортят глупыми нововведениями.

Как пример вот вам проект: https://osu.ppy.sh/forum/
Его придумал 1 челик.За 10 лет 10 лямов юзеров.А чего добились мы?)
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 23.6.2017, 9:47
Пост #40
This is the way
Репутація:   4363  
ДИРЕКТОР
Neutral
Level 1
A.F.: (2)
A.JA.: (0)
З нами з: 13.7.2006
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
3
Blaster Pistol
У Вашому інвентарі тепер завжди буде надійний пістолет-бластер.
Куди меч не дотягнеться - бластер дострелить.
Тим, хто вміє стріляти він завжди стане у пригоді.
Rocket launcher
У Вашому інвентарі з імовірністю 10% з'являється Rocket launcher.
Переносна ручна ракетниця. Поширена зброя штурму, яку використовують алтилерійські загони багатьох військ. Дуже зручна для знищення різноманітних типів ворожих транспортних засобів, командних станцій і ліквідації великої кількості піхотинців.
Concussion rifle
У Вашому інвентарі з імовірністю 10% з'являється Concussion.
Стріляє стисненими капсулами іонізованого повітря, створюючи потужну вибухову хвилю при контакті. Її використовували трандошанські найманці під час Війни Клонів. Технологічно важка в освоєнні, тому вона досить рідкісна. Але в умілих руках надзвичайно небезпечна річ, ця зброя для професіоналів.
4
Kusanagi
Дівчина, яку мало хто достойний мати! )
Iron Man
Special: shield regeneration (25pt)

Кібернетична броня, аналогів якій немає у всьому всесвіті! Завдяки внутрішньому реактору що працює на палладії, вона постійно генерує навколо вас магнітне поле, що бере частину атак на себе.
Не рекомендується використовувати надто довго. Випромінювання палладію шкідливе для здоров'я.
Chuck
Special: 500 HP, only melee, very strong kick, roundhouse kick is fatal for victim.

Чак Норрис никогда не спит. Он выжидает.
Если вы видите Чака Норриса, он видит вас. Если вы не видите Чака Норриса, возможно, вам осталось жить всего несколько секунд.
Чак Норрис не ходит на охоту, потому что слово "охотиться" подразумевает возможность неудачи. Чак Норрис ходит убивать.
Если вы спросите Чака Норриса: "который час", он всегда ответит: "еще две секунды". После того как вы спросите "две секунды до чего?", он ударит вас ногой с разворота в лицо.
Нет никакой теории эволюции - просто список существ, которых Чак Норрис пощадил.
Nanosuit
Special: health regeneration, strong melee damage & knockback

Секретная разработка имперских наемников. Нанокостюм повышающий выносливость. Был украден со складов империи мандалорианцами.
7
Proton
Special: length+

Завдяки керованому протоку протонів, цей меч довший ніж звичайні. Обережно! Не вмикайте його вдома, а то просмалите стелю.
Thunder
Special: knockback+

Меч пронизує Сила! Ваші вороги відлітають направо і наліво!
Bones
Special: damage +50%

Викрадений з храму жертвоприношень Культу Смерті, меч пронизує Темна Сторона Сили! При проникненні в тіло суперника, виплескує руйнівні потоки плазми, що спалюють кістки і кров живих істот.

Не можна використовувати як два меча в дуалах. Тільки один в правій руці.
Serren Sceptor
Special: unexpectable and strange behaviour, damage+, knockback+

Знайдений на дні океану планети Набу. Ходять легенди, що з такою зброєю ходила древня раса по цій планеті. На цей час ніхто не здатен зрозуміти і вконтролювати надприродну силу цієї чудної зброї. Легенди також говорять, що нею можна відправляти живих істот на іншу планету єдиним дотиком.
Quel-Drin-Fal
Special: burns all opponent's Force power for a 5 sec!
Також знімає захист Darth Revan перед вами.

Колись меч належав одному з магістрів Джедаїв, вручений йому за вдалі рейди на храми ситів, нині був викрадений з захоронень у Долині Сили, де і по-сьогодні покоїтся його перший власник.
Vampire
Special: 20-25% of damage goes to owners health.

Меч був викований на планеті Дж'т'п'тан чуттєвим до сили з одного із племен канібалів, який свого часу добре оволодів техніками ситхів. Під час того як сили Повстання шукали собі планету для притулку, плем'я було знищено, а меч потрапив до рук полювальника на скарби і згодом став товаром на лавці. Знавці кажуть, що меч відновлює здоров'я володаря за рахунок вбивства іншого, так як меч несе у собі сильний відбиток голодної ненависті Темної Сторони.
Heritage of Malachor
Special: Extra damage (33-50%) from toxins during 10 sec after each hit.

3
Candy cane
Restores one time 100% of your health on activation on any server except OD and Pure OB games.
Новорічне печиво
За успішне виконання новорічного квесту 2020!

Особливий артефакт, подарований персонально Міжгалактичним Сантою за допомогу у знаходженні втрачених подарунків. Надкусіть печиво, і Санта подарує вам будь-який небонусний скін або меч назавжди. Також це печиво можна обміняти на одну із послуг адміністрації XJedi.
XJedi футболіст
Гравець бере участь у реальних спортивних сходках порталу де грають в футбол
(Scroll @ 23.6.2017, 0:47) *

Гляди, со срачем и активность поднимется _a1.gif

А ти думав Лекса просто так створив тему? Це маркетинговий хід ))

Я після створення цієї теми нарешті зміг подуелитись трохи ввечері

(Xmax @ 23.6.2017, 0:39) *

ОЙ ТОЧНЯК СПС МНЕ ЗА ТАКОЙ КЛАССНЫЙ ПОРТАЛ))

Краще ОБшку сторив би на вечір лолко "Хейтери vs Вдячні" thumbup1.gif

А хоча, я і сам же можу ))
https://xjedi.com/index.jsp?com=ob&id=6596
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения

3 Сторінки V < 1 2 3 >
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 




Текстова Версія UAGALAXY © 2006 - 2020 Поточний час: 28.3.2024, 16:12