Тема закрытаОткрыть новую тему
> [Holocron] Nemessisx, Страж
post 30.10.2011, 20:16
Пост #1
Активний
Репутація:   280  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 26.8.2009
Дата створення: 30.10.2011
Автор: Nemessisx
Приналежність: Republic, Jedi Orden.
Відомі вчителі: Daiver
***





23.11.11
110 Очок © Haydamaka

Цю повідомину відредагував Haydamaka: 23.11.2011, 6:21
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 30.10.2011, 20:18
Пост #2
Гайдазавр
Репутація:   3364  
Republic
Level 1
Rank:Citizen
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 19.2.2008
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
i
Сповіщення:
Nemessisx відбув в АР настажування © Haydamaka, 30.10.11
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 27.2.2012, 19:20
Пост #3
Активний
Репутація:   280  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 26.8.2009
-Історія
Я обычный человек, родившийся на планете Нар Шадаа. Детство у меня было обычное, до одного дня, который и изменил мою жизнь.Я мечтал, что открою свой собственный бар, но после очередной перестрелки между наемниками погибли мои родители.Дальнейшим моим воспитанием занимался мой дядя, который был солдатом Республиканской армии в отставке.

неееет, мама, папа с такими словами я проснулся после ужасного кошмара, я видел все произошедшее в тот страшный день.Была глубокая ночь, юный джедай не мог больше спать, он встал и занялся медитацией, вспоминал свое прошлое, как он попал в орден и что с ним происходило за время пребывания в Ордене.

Меня сегодня примут в орден и меня научат владеть силой.Учителя были не довольны мной, поскольку у меня не всегда все получалось и я особо не дружил с другими янглингами, был сам по себе одинокий волк... Прошло время, многих из янглингов уже выбрали учителя в падаваны, я все еще был янглингом. Однажды по дороге в столовую я встретил Кель-Дора Daiver'a.Кель-дор подошел и спросил, чем ты так обеспокоен янглинг? Немх рассказал, что его не хотят брать в ученики, дружить он не хочет не с кем и он вобще сомневался правильный ли он сделал выбор, поступив на обучение в Орден... На следующий день Nemxa позвал его учитель, сказавшипоздравляю янглинг, ты теперь падаван, тебя выбрал один из Джедаев в ученикидальше учитель думая, что я его не услышу пробурмочал себе под нос Я не верю, что его наконец то заберут. Увидев Кель-Дора, Немх понял, что это и будет его учитель, он обрадовался, подошел к Даирверу и сказал, благодарю вас учитель, я не знал, что у вас нет ученика. Однажды за обедом Даивер рассказал, что и у него судьба была не легка и что он увидел себя в юности во мне.

Мое первое задание, не могу в это поверить, наконец то мне учитель считает, что я готов для серьезных заданий.Мне было поручено вылететь на планету Татуин и защищать посла Республики, поскольку были получены данные, что ситхи попытаются напасть на посла.Я был отправлен на задание с еще одним Падаваном.Встреча посла с руководством Татуина проходило нормально, нам было скучно, мы хотели увидеть настоящих ситхов. После встречи мы попали в засаду- имперские штурмовики атаковали нас внезапно и я был ранен. Мы держались как могли, мы справились с группой штурмовиков, но на нас напало трое Ситхов, они превосходили как в силе, так и во владении сабером. Ситхи сразу атаковали нас, был долгий бой, у меня не было сил, я был ранен, ситх воспользовавшись этим ударил меня молнией в место раны, через мое тело прошла жуткая боль, я упал на землю и не мог пошевелиться. Ситх подошел прикончить меня, поднял сабер, через мгновение я увидел сабер, проходящий через тело ситха-это был мой учитель. Я был очень рад, что Кель-Доры могут предвидеть события, иначе я бы был уже мертвым. Учитель спросил все ли со мной в порядке, улыбнулся и сказал С первым боевым крещением тебя, падаван

Наступило утро, Nemx пошел на очередную тренеровку с мыслями о своих поступках, может не всегда и верных... Малую часть своей жизни я вспомнил подумал Немх, тут же у него в голове промелькнуло воспоминание о его друге-Джатааре, который позже стал ситхом. Джатаар увлекался историей и археологией, он многое время проводил в библиотеках Ордена. Однажды он рассказал Немиксу, что нашел упоминание оместонахождении древнего захоронения людей, владеющих силой, но в библиотеке была стерта информация о координатах, лишь указание на статуи и название планеты. Джатаар предлагал Немиксу слетать с ним, но Немикса отправили на очередное задание и Джатаар полетел один.
Джатаара не было очень долго в Ордене, он не выходил на связь, все думали что он погиб, производились поиски, но все было бесполезно. Немх только прибыл с задания и увидел фигуру в темном плаще, он узнал в нем своего старого друга, Джатаар, я не могу поверить, что это ты, мы все думали что ты погиб. Старые друзья проследовали в бар, Джатаар рассказывал Немиксу, что он обнаружил древние голокроны о скрытой силе джедаев и он показал артефакт другу, сказав, смотри, этот кристал был спрятан в одном с голокронов. Взяв в руку голокрон, Немикс почувствовал себя нехорошо и сразу отдал его обратно, сказав, Джатаар, что то с этим кристалом не так, будь поосторожней и покажи его своему учителю, на что Джатаар ответилОбязательно покажу, не переживай, все будет хорошо, учитель будет мной доволен.

Было раннее утро, меня разбудил один с падаванов, рассказав, что произошло убийство Рыцаря-джедая, который был учителем Джатаара.Я прибыл к совету и рассказал, что видел некий кристал у Джатаара, от которого мне стало плохо, но я не дал этому особого значения и из за меня мой лучший друг стал Ситхом и убил его учителя, позже как выяснилось, кристал этот принадлежал одному из могущественных ситхов, который вложил весь свой гнев в него.Меня очень терзало произошедшее в Ордене происшествие, я чувствовал себя виноватым и я знал, что однажды я встречу своего друга...
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 




Текстова Версія UAGALAXY © 2006 - 2020 Поточний час: 27.4.2024, 18:01