Тема закрытаОткрыть новую тему
> [Holocron] Beatles
post 14.10.2011, 21:07
Пост #1
Свояк
Репутація:   436  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 18.5.2011
1
Дякую!
За підтримку відновлення і розвитку порталу
Офіційна подяка від порталу XJedi

Автоматично зменьшує термін покарань на серверах за порушення правил на 50%
Модератори видають меньші на 50% терміни покарань на форумі за порушення правил.
Прохання до суддів і модераторів проявляти особливу лояльність при розгляді скарг від власника цієї подяки!
2
Serren Sceptor
Special: unexpectable and strange behaviour, damage+, knockback+

Знайдений на дні океану планети Набу. Ходять легенди, що з такою зброєю ходила древня раса по цій планеті. На цей час ніхто не здатен зрозуміти і вконтролювати надприродну силу цієї чудної зброї. Легенди також говорять, що нею можна відправляти живих істот на іншу планету єдиним дотиком.
Cherche-Coeur Silver
Ці мечі були виковані з чистого срібла, вивезеного з Хоту ще з часів Старої Республіки, спеціально для переможців галактичного турніру SEGS. Нині ці мечі знаходяться в руках тих, хто зробив вагомий внесок в розвиток порталу.
Дата створення: 14,10,2011.
Автор: Beatles.
Приналежність: Jedi Order, Antarian Rangers.
Відомі вчителі: -"-
Відомі учні: -"-
***

Зміст:
-Історія.
-Інформація
-Досягнення.



История.




Голоктрон пользователя №193365448.

Ник: Beatles.
Время перебывания в Нашей Галактике: с момента регистрации Zeron`a.
Группа/клан: Republic\Youngling\Ranger(стажировка)
Место жительства: Ord-Mantell.
Возраст: 14.
Skype: error! нет.
ВК: http://vk.com/id51766392.


Родился я на планете Ред Стоун. Эта планета не всем известна, ведь на ней находяться ценные минералы, которые используют в биотике и медицине. Пока я был ребёнком планета находилась под зоной влияния Республики, но не успев закончить одинадцатый цикл обучения, как планету захватили жестокие тираны – Империя…

Через несколько лет, корда я стал гражданином колонии, Империя обьявила войну Республике, странно, ведь война была всегда? Для меня тогда это было неважно. Меня должны были забрать на войну… Кровожадную, безпощадную, мерзкою.
Перед отбытием с моей родной планеты у нас было пару дней, чтобы собрать вещи и попрощаться с близкими… В последний день я прощался с родителями. Почти перед уходом, корда надоедливый таксист пикал и что-то выкриковал, отец дал мне маленький свёрток. И там было… никогда не поверю! Драгоценные минералы! Да, их было немного, но это было целое состояние! Этот сверток я всё время носил с собой.
Про то как я провел несколько месяцев в Имперской армии я говорить не буду, уж очень смутная и грустная картина… Тирания, жестокость… Уже тогда я возненавидел Империю, а мне еще за нее воевать надо было! В общем это был 62 день. Нам обьявили что надо идти в наступление, я был как раз в том отряде который был на передовой… Всё что я помню, это несколько часов затишья, страшного, давившего на мозг. И вот, внезапно:
-В атаку! Заорал командир.
Бой был в разгаре. Поломанные дроиды были красными от крови ситов и джедаев, солдат Империи и Республики. Вдруг я услышал гул. В небе проходил бой истребителей… Империя побеждала, но вдруг… что это? Хаха, это был крейсер Республики и он направлялся на штаб Империи. Лазерная пушка LSA741 последнёй сборки, набирала обороты, в дуле пушки можно было разглядеть зелёное ядро, которое становилось ярче с каждой секундой. И… Бум! Огромный взрыв разрушил Имперский штаб вдребезги, силовая волна подняла в воздух пыль, камни, обломки штаба. Небо стало чёрным как смола, я ничего не видел, не чуствовал. Только дикий страх здавливал лёгкие и чуство что сердце вот-вот выпрыгнет из груди…
Это было неожиданно. Я совсем не ждал этого, но один из обломков попал в меня. Когда ветер розвеял дым, я смог кое-что разглядеть: моя нога была вся в глубоких порезах, руки в ссадинах, моя форма, тогда ее не можно было назвать формой была похожа на последние одеяния Корусантского бомжа, и без того красная, она была пропитана кровью. По вискам текло что-то тёплое. Я лежал и ждал когда пустота заберёт меня, ведь знал что без медицины меня не спасти. Я услышал шорох, голоса. Странно, ведь империя проиграла, кто же будет искать покойных солдат? Это была Республика, несколько отрядов, у каждого впереди стоял джедай, они шли цепочкой, прочесывая поле. Меня нашли, я подумал что они меня убьют, как это делает Империя после победы. Но на моё счастье Республика была другой. Ко мне пошёл солдат.

- джедай, Краун-Тор! Похоже я кое-что нашёл!
От потери крови я чуствовал что сейчас отключусь. Джедай подошёл ко мне, солдат который нашёл меня сказал что долго я не протяну. Когда меня положили на носилки, джедай положил мне руку на лоб и промолвил:

-Успокойся, солдат. Забудь про страх, боль и смерть. Ведь ёё нет, есть лишь бесконечный поток силы.

После этих слов я потерял сознание.


Очнулся я в больнице на Надр-Шаре, как я узнал потом. Всё время что провёл в больнице я думал о том джадае… Ведь несмотря на то что я был под знаменём Империи, он спас меня. Это был благородный поступок на который отважиться не каждый. Также я думал о его словах: «Забудь про страх, боль и смерть. Ведь ёё нет, есть лишь бесконечный поток силы.» Что бы это значило? Возможно что если человека помнят как хорошего друга, справедливого, честного, может в этом и есть сила? Сила в том что тебя помнят, что для людей ты еще живой… Ведь как сказал джедай Khadgar: «Все помирає, навіть зірки згодом згасають.»
Пробыв в больнице недельку я был готов к выписке. Я стоял у входа в больницу в пижаме, тапках и коробкой в руках. Мне сказали что там мои вещи, но при мне в день боя ничего не было кроме формы и оружия… Открыв коробку я увидел драгоценные кристаллы которые мне подарили родители! Как только они у меня не потерялись?! Мне крупно повезло… Перед вылетом я купил себе одежду, а также харчей на несколько дней, ну и сабер. Мне продали его так как я все еще числился солдатом. Я отправился на Корускант в посольство Республики.

Что будет дальше?




Достижения:

Я победил в ОД игрока, чей уровень ниже чем мой.
08.10.2011 18:45 (субота)
[Rep] Beatles 8 : 2 Nimbo


Я победил в ОД игрока, чей уровень ниже чем мой.
25.12.2011 16:35 (неділя)
[Rep] Beatles 9 : 1 Obi-Wannnn


Я победил в ОД игрока, чей уровень ниже чем мой.
07.01.2012 20:08 (субота)
[Rep] Beatles 9 : 1 Skyrain


Я победил в ОД игрока, чей уровень ниже чем мой.
07.01.2012 20:28 (субота)
[Rep] Beatles 10 : 0 Kypocaku


Я победил в ОД игрока, чей уровень ниже чем мой.
08.01.2012 19:16 (неділя)
[Rep] Beatles 8 : 2 Vovanuths
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 




Текстова Версія UAGALAXY © 2006 - 2020 Поточний час: 28.4.2024, 10:16