Тема закрытаОткрыть новую тему
> [Holocron] Loremare, Консул
post 23.9.2011, 23:00
Пост #1
^_~
Репутація:   715  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 4.8.2011
Дата створення: 24.9.2011
Автор: Riot Riot
Приналежність: Republic; Jedi Order
Відомі вчителі: Feliss, Sly, Kiobe
Відомі учні: -"-
***

Зміст:

История
Личный Дневник (part 1)
Личный Дневник (part 2)
Краткие советы поступающим в Республику
Достижения



История



Я родился в столице Кореллии Коронет, в богатой семье. Отец мой был начальником археологического ведомства и когда мне исполнилось 17 лет взял меня на раскопки пещер. На второй день раскопок мы с отцом и местным дроллом отправились внутрь пещер, чтобы разведать путь. Мы зашли довольно далеко, когда дролл, который нес фонарь, упал в пропасть и мы оказались в полной тьме. Чтобы не рисковать своими жизнями мы решили вызвать помощь по передатчику, и подождать ее здесь. Пока мы сидели во тьме, меня не покидало странное чувство, что я знаю куда идти дальше. Я поднялся и ощутил необыкновенную силу, я словно видел во тьме, где твердая земля, а где пропасть. Я пошел вперед, отец шел сзади, как вдруг мы увидели стену построенную на проходе. Меня не покидало чувство, что за стеной скрывается какой-то предмет, в котором сосредоточена огромная мощь. Собравшись с силами я сделал непонятное мне движение рукой и - стена разлетелась, будто от сильного толчка. Тем временем прибыли другие участники экспедиции и мы вместе вошли внутрь огромной пещеры. В пещере стояла какая-то машина, накрытая темной тканью. Один из дроллов сдернул ткань и все увидели, что скрывалось за стеной. Перед нами стоял огромный планетарный репульсор, вполне способный сдвинуть Кореллию с орбиты. Сообщив об этом властям мы получили приказ направить сюда техников для осмотра репульсора, а самим отправлятся домой. Так мы и поступили. Дома родители подробно расспросили меня о том, что я чувствовал в пещере. Когда я рассказал им все, мы решили пойти в Кореллианскую Военную Академию и расспросить об этом офицеров. Первый же офицер посоветовал отправить меня в Орден Джедаев. Так мой отец и поступил. Долетев на Корусант, я первым делом, сразу же подал заявление в Орден и был принят туда. И вот теперь я постигаю искусство владения световым мечом и Светлую Сторону Силы.


Цю повідомину відредагував Haydamaka: 7.2.2012, 20:37
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 11.10.2011, 21:11
Пост #2
^_~
Репутація:   715  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 4.8.2011
Личный Дневник
Этот дневник я буду заполнять за время моего пребывания на УАГе.


31.11.10

Наверное, дневник стоит начать с момента моего появления в Нашей Галактике. Первый раз я появился здесь в 2009 году. Тогда я искал что-нибудь по Звездным Войнам и наткнулся на этот сайт. К сожалению, поигравши некоторое время, я так и не зарегистрировался, а потом забросил игру. Следующая моя встреча с порталом состоялась ровно через два года. Заказав себе "Трилогию Трауна" в интернете, я начал переписываться с продавцом этих книг и, как бы невзначай, он спросил меня, не играю ли я в Jedi Academy. Тогда я ответил отрицательно, но на следующий день я вспомнил о ЮАГе и решил зайти на форум. С тех пор я и обосновался здесь и сразу же решил пойти в Республику. К счастью я поступил после первой же заявки, поданной по правилах.

Немного с Архива.
11.11.11.

Выборы в сенат закончились и я, как один из кандидатов набравших определенное количество голосов стал сенатором. Впереди видны новые задания, но и перспективы тоже видны. В конце концов, разве трудности не являются мотивацией для собственного развития? Надеюсь я справлюсь.

19.11.11

Первый бой. Вместе с Constantine и Just Man принимал участие в бою за одну из планет. И то ли Сила руководила мной, то ли боевой дух, но мы победили, не потеряв ни одной крапли крови. И, кстати, да, один из врагов пал от моей руки. Но ведь скромность украшает человека? Нужно больше медитировать.


21.12.11

Стал директором на радио. Работы очень много. Надеюсь месяца через 2-3 радио поднять на новый, качественно (да и количественно) уровень. Спасибо Немо за те бесценные советы, полученные от него.


9.01.2012

Всех с прошедшими праздниками! После моего длительного затишья, я понял, что в ближайшее время, времени(тавтология, конечно, извините уж) на Республику пока нет. Активность на серверах опустилась до нуля. Пользы ощутимой от меня тоже нет. Спасибо всем за республиканцам, простите за иногда плохое поведение и предубеждения в отношении некоторых(кто знает, поймет).


...To be continued, I hope...


Цю повідомину відредагував Loremare: 13.1.2012, 12:09
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 31.10.2011, 18:22
Пост #3
^_~
Репутація:   715  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 4.8.2011
Личный дневник.
Часть 2.



28.01.12.


Лоремар шел по улице в направлении известном только ему одному. Мороз щипал за открытые участки кожи, а солнце ярко и приветливо выжигало глаза. Несмотря на это, настроение у него было хорошим и миролюбивым. Еще бы! Ведь недавно он вернулся в Орден Джедаев и хотя выигрыш самого Ордена от этого вызывал сомнения, сам Лоремар был рад возвращению.


Цю повідомину відредагував Loremare: 28.1.2012, 13:22
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 13.1.2012, 11:19
Пост #4
^_~
Репутація:   715  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 4.8.2011
[Краткие советы поступающим в Республику]


Не так давно я просматривал архив заявления на получение гражданства Республики и заметил, что большинство кандидатов в республиканцы терпит провал. Чья это вина, злых республиканцев или самих кандидатов, это сложный вопрос, поэтому я не буду его касаться (не люблю сложные вопросы _a1.gif ), а просто дам некоторые советы поступающим _a1.gif, которые должны будут помочь вам (поступающим) пройти темные лабиринты правил и всего такого и, наконец, выйти к свету (поступить, то есть _a1.gif ).
1)
Грамотность.

В первую очередь, при чтении вашей ролевой истории (о ней я напишу позже) и ваших ответов, комиссия обращает внимание на правописание слов, а не на смысл (хотя смысл тоже важен _a1.gif ). Неправильно и коряво написанные слова сразу бросаются в глаза и прочно оседают в умах проверяющих, оставляя после себя плохое впечатление о кандидате в целом. Поэтому, если вы не уверены в написании того или иного слова - лучше обратитесь к словарю _a1.gif .
2)
Ролевая история.

Самый скользкий момент. Большинство вопросов к поступающему формируются на основании ролевой истории, поэтому к этому пункту следует отнестись с особой осторожностью. Во-первых, не следует забывать, что события, которые имеют место в НГ, разворачиваются через 1000 лет после событий, описанных в 6-м эпизоде саги и именно поэтому, вы ну никак не можете спасать Квай-Гон Джинна от дракона на Татуине, или останавливать преступления Дарта Мола на Альдеране. Хотя полет фантазии, конечно, приветствуется. В том случае, если у вас с фантазией туго или наступил творческий кризис - попробуйте написать маленькую, но содержательную историю без всяких Великих Дел и Свершений. В истории обязательно опишите процесс вашего становления добрым джедаем _a1.gif и момент, когда вы почувствовали Силу. очень желательно, также, чтобы вы описали мотивы, побудившие вас идти в Республику.
Насчет ролевой истории, можно сказать, что совсем необязательно, чтобы события разворачивались вокруг вас. Можно написать историю от имени посторонней (или не очень) персоны, или даже от имени предмета! Словом, здесь все зависит от вас. Но! Ни в коем случае не забывайте о п.1. Даже самая лутшая исторея можит показатсьа плахой пре плахой граматике!
3)
Вопросы и ответы.

3) Вопросы в вашей заявке будут частыми гостями. И при принятии решения, комиссия в первую очередь будет руководствоваться ответами на заданные вопросы. Ответы должны быть полными и по содержанию вопроса. Например, если вам задали вопрос о том, что такое Сила, то хорошим ответом было бы, если вы расскажете о Силе в общих чертах, опишите ее разновидности, точки зрения на этот вопрос известных личностей, а также ваше личное мнение, которое должно быть аргументированным. В таких случаях полезно пользоваться Вукипедией. Совсем другое дело, когда вас спрашивают о том, как бы вы поступили в определенной ситуации. В этом случае размышления писать не надо (ваш кэп! yoda.gif ), надо только описать ваши действия (при совершении коих желательно отталкиватся от Кодекса организации, в которую вы поступаете). Не забывайте о п.1!

Дальше будет...

Цю повідомину відредагував Loremare: 8.2.2012, 11:02
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 28.1.2012, 13:09
Пост #5
^_~
Репутація:   715  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 4.8.2011
01.02.12
350 Очок © Haydamaka



Я Консул Riot Riot переміг в ОД гравця Zema, чий lvl дорівнює моєму
03.11.2011 12:27 (четвер) Zema 1 : 9 [Rep] Riot Riot


i
Сповіщення:
Riot Riot здобуває звання padawan © Haydamaka, 03.11.11


i
Сповіщення:
Riot Riot відбув в АР на стажування © Haydamaka, 06.11.11


Я Консул Riot Riot переміг в ОД гравця Jimmy Pixel, чий lvl дорівнює моєму
26.11.2011 01:29 (субота)[Rep] Riot Riot 8 : 2 Jimmy Pixel


i
Сповіщення:
Нараховано 100 очок сили за Голокрон © Haydamaka


i
Сповіщення:
Відбув в АР для завершення стажування © Haydamaka, 07.02.12


i
Сповіщення:
Стажування пройдене © Haydamaka, 27.02.12


Цю повідомину відредагував Haydamaka: 27.2.2012, 19:55
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 6.2.2012, 13:00
Пост #6
^_~
Репутація:   715  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 4.8.2011
3.11.2011, 21:49
На голокрон внесены новые данные.


13.01.2012, 12:19
Обновлено.

28.01.2012.
Обновлено.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 




Текстова Версія UAGALAXY © 2006 - 2020 Поточний час: 27.4.2024, 17:22