Тема закрытаОткрыть новую тему
> [Diplomacy] Spectres, Посольство
post 3.2.2020, 20:01
Пост #1
mmm...
Репутація:   1581  
Empire
Level 1
Rank:Emperor
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 22.6.2009
1
Clan Personal Support Holocron
Власник цього голокрону зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
(якщо тільки вона уже не була зменшена за рахунок Premium/VIP голокрону).
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
2
Candy cane
Restores one time 100% of your health on activation on any server except OD and Pure OB games.
Новорічне печиво
За успішне виконання новорічного квесту 2020!

Цей артефакт - новорічне печиво, яке є смачним додатком до новорічного столу його власника!


Данная тема является официальным Посольством организации SPECTRES.
Представители SPECTRES, будучи в статусе Послов, получают гарантию личной безопасности и защиту в соответствии с законами Галактической Империи.
Рекомендуется ознакомиться с общими правилами раздела Дипломатической Службы Империи- ссылка



Предствители SPECTRES:
Mirai -- Посол


Предствители Дипломатической службы Империи:
Darth Tyranus -- Уполномоченный по межгалактическим делам
Shardian -- Дипломат

Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 5.2.2020, 21:11
Пост #2
Tears in rain
Репутація:   41  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 25.12.2019
1
Blades Of Fury
У вас тепер 4 леза, якими ви можете зарізати ворогів!
Але будьте обачні, ними треба ще навчитись вправно керувати!
1
Новорічне печиво
За успішне виконання новорічного квесту 2020!

Цей артефакт - новорічне печиво, яке є смачним додатком до новорічного столу його власника!
Большой тронный зал императора империи всегда был не самым дружелюбным местом, но сейчас Мирай чувствовал всю тяжесть стен и потолка этого места. Возможно, именно из-за того, что он дроид, именно его и послали сюда, чтобы страх не охватил человека. Дверь открылась и дроид увидел императора, сидящего на своём троне, и алых стражников, готовых в любой момент убить всю делегацию.
-Приветствую вас, достопочтенный император Allert. Я - представитель ордена Spectres, пришел начать дипломатические отношения между нами и Империей.
Мирай поклонился и стал ждать ответа.


Цю повідомину відредагував Mirai: 5.2.2020, 21:38
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 5.2.2020, 22:53
Пост #3
mmm...
Репутація:   1581  
Empire
Level 1
Rank:Emperor
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 22.6.2009
1
Clan Personal Support Holocron
Власник цього голокрону зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
(якщо тільки вона уже не була зменшена за рахунок Premium/VIP голокрону).
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
2
Candy cane
Restores one time 100% of your health on activation on any server except OD and Pure OB games.
Новорічне печиво
За успішне виконання новорічного квесту 2020!

Цей артефакт - новорічне печиво, яке є смачним додатком до новорічного столу його власника!
- Добро пожаловать, уважаемый представитель Спектров, я ожидал вашего прибытия, но не так скоро.

Кивнув своим телохранителям, Император поднялся со своего трона и направился к представителю серых джедаев.

- В данный момент времени, строительство вашего посольства уже окончено. Сейчас идет облагораживание его внутренней обстановки, чтобы она соответствовала вашему статусу. Пока, предлагаю нам вместе отобедать и обсудить более интересные вещи, чем вся эта политическая рутина. Я слыхал что ваш жесткий диск хранит много интересной информации о галактическом аниме, и мне было бы интересно с вами это обсудить.

Приблизившись к гостю, Аллерт ехидно улыбнулся и одной рукой указал рукой в сторону выхода из тронного зала.

- Думаю, у нас будет несколько часов на беседу, пока не появится уполномоченный Галактической Империи по межгалактическим делам, он с вами и обсудит все дипломатические вопросы уже в официальной обстановке, а пока, будьте добры, составьте мне компанию.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 6.2.2020, 14:07
Пост #4
Tears in rain
Репутація:   41  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 25.12.2019
1
Blades Of Fury
У вас тепер 4 леза, якими ви можете зарізати ворогів!
Але будьте обачні, ними треба ще навчитись вправно керувати!
1
Новорічне печиво
За успішне виконання новорічного квесту 2020!

Цей артефакт - новорічне печиво, яке є смачним додатком до новорічного столу його власника!
-Конечно, я с большой радостью пройдусь по вашему дворцу,- сказал Мирай и вышел вместе с императором Аллертом из тронного зала. Пока они ходили по дворцу, между ними завязался простой, житейский разговор.

Дворец не ограничивался одним лишь залом императора, это был огромный комплекс различных административных и военных кабинетов, построенных на основе старого храма ситхов. За пределами дворца жизнь также шла впёред. Бывшие пустоши теперь были заселены гражданами Империи, появились дипломатические здания. Это давало некоторую надежду, что кроме ведения войны Империя может и развивать свои планеты, но с императором всё ещё нужно было вести себя аккуратно, потому что в любой момент его могли сжечь молниями силы.

-Император Аллерт, не могу не отметить, что в последнее время жизнь на Коррибане стала активнее. Многое стало лучше здесь после принятия вами реформ. Мне, честно говоря, приятно это видеть. Надеюсь, наши отношения также будут идти лишь вперёд.

Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 6.2.2020, 16:14
Пост #5
mmm...
Репутація:   1581  
Empire
Level 1
Rank:Emperor
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 22.6.2009
1
Clan Personal Support Holocron
Власник цього голокрону зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
(якщо тільки вона уже не була зменшена за рахунок Premium/VIP голокрону).
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
2
Candy cane
Restores one time 100% of your health on activation on any server except OD and Pure OB games.
Новорічне печиво
За успішне виконання новорічного квесту 2020!

Цей артефакт - новорічне печиво, яке є смачним додатком до новорічного столу його власника!
К сожалению закрыто. Удачи вам, господа) Как Император и как обычный игрок, благодарен вам за весь фан и общение, было весело и приятно общаться с такими людьми. До новых встреч _a1.gif
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 




Текстова Версія UAGALAXY © 2006 - 2020 Поточний час: 19.3.2024, 7:14