Тема закрытаОткрыть новую тему
> Singularity
post 23.6.2012, 18:34
Пост #1
Активний
Репутація:   65  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 8.4.2012

Год выпуска: 2010.
Разработчик: Raven Software.
Издатель: Activision / Софтклаб.
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person.

Системные требования:
>Операционная система:Windows XP (SP2), Windows Vista (SP2), Windows 7
>Процессор: AMD Athlon X2 4800+/Intel Pentium D 2,8 ГГц
>Оперативная память: 1 Гб (2 ГБ для Vista / 7)
>Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GT (кроме серий 8400 и 9400)/ATI Radeon X1800 (кроме карт X1800 GTO, Radeon HD2400, Radeon HD2600, и Radeon HD3450) с 256 Мб
>Звуковая карта Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0
>Свободное место на жестком диске: 7 ГБ (12 ГБ при установке).

Описание:
Каторга-12 — советский научный центр, расположенный на небольшом острове у побережья Камчатки. В результате неудачного эксперимента остров попал во временную ловушку и теперь постоянно перемещается между 1950 и 2010 годами. Оказавшись в этом странном, постоянно меняющемся месте, где внезапно происходят скачки во времени, игроки пройдут серьезные испытания. Используя мощное оружие и уникальное экспериментальное устройство — мобильный временной преобразователь, они будут сражаться с врагами в прошлом и в настоящем, уничтожать кошмарных тварей в параллельных измерениях. Однако самая главная и сложная задача — найти способ предотвратить страшную катастрофу в 1950 году, чтобы в 2010 году все вернулось на круги своя.

Особенности игры:
Время как союзник . Большой выбор оружия и главный козырь — уникальное устройство управления временем, благодаря которому можно старить врагов, возвращать из прошлого и изменять предметы и даже останавливать время.
Военная тайна. Захватывающий нетривиальный сюжет, в основу которого положен временной парадокс. Собирая по крупицам информацию и находя ответы на многочисленные вопросы, постепенно игроки узнают всю правду о сверхсекретном военном эксперименте.
Виртуальная нереальность. Впечатляющее визуальное воплощение мрачного фантастического мира и реалистично воссозданная атмосфера советского «почтового ящика» времен холодной войны благодаря широким возможностям технологии Unreal Engine 3.
Кругом враги. Яростные многопользовательские сражения в сочетании с перемещениями во времени обеспечат массу острых ощущений.

Трейлер:
[ytold=_qCRFcTxckA]
[/ytold]


Скриншоты:


Мої враження:
З самого початку гра мені сподобалась, нормальний сюжет, повороти дій, красива зброя, та й сама гра виглядає добре. Але погравши хвилин 30 починає набридати, можливо тому що я не дуже полюбляю хоррори, але я все ж пройшов далі. Знайшовши цю штуку на руку я зрадів, думав вона зробить гру красиивішою та цікавішою, я був розчарований тим що у неї лише декілька функцій, які самі по собі не дуже потрібні,ще мені не сподобась сила ворогів, якщо якогось солдата ти кладеш з 2ох пострілів то монстра треба бити 2 чортових хвилини, а він щей пригає як далеко, по суті так й повинно бути, але це трохи напрягає. Не сподобалась функція покращення зброї, я вважаю що можна було зробити краще. Сподобалась снайперка, а точніше те що під час прицілювання можна майже зупинити час, та вистрілити ворогу прямо поміж очей. Сподобався мініган у якого дуже багато патронів, доволі нормальна сюжетна лінія, також подобається що гра може справді налякати, ну мене вона іноді лякала, красива подружка головного героя biggrin.gif Насправді тім хто полюбляє хоррори та біошок можна зіграти. Я даю оцінку 6/10.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 




Текстова Версія UAGALAXY © 2006 - 2020 Поточний час: 19.4.2024, 6:09