Тема закрытаОткрыть новую тему
> Ater, Личная история
post 26.9.2009, 15:41
Пост #1
Свояк
Репутація:   329  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 13.1.2009
Родная планета:Корусант
Имя : Атер
Раса : Человек
Пол:Муржской
Рост:1.89м
Возраст : 20 лет
Гражданство :Республика

История


Моя история начинаеться с того,что я жил на планете корусант в семье торговцем вместе с братом близнецом.Долгое время мы продавали разные вещи ручной или перекупленной работы.Отец настаивал на то,чтоб мы с братом ишли в республиканскую армию,так как и сам он был военым,но ушел из армии по личной прозьбе изза семьи.Я поступил так как он считал нужным а мой брат стал наемником и путишествовал по разным планетам розыскивая людей на которых был заказ на убийство.Один раз человек стоящий у прилавка захотел купить одну вешь но денег у него неоказалось и он предложил обменять эту вешь на найденого им светлового меча и я согласился потому,что влюбом случии нужно было покупать светловой меч при поступлении в армию.Мой брат ушел из дома когда ему исполнилось 16,он думал,что сам спраситься и будет жить как его душа захочет.Яже прожил с родителями 18 лет все это время они меня кормили,одевали и обучали так как денег на поступление в академию небыло.После чего я отправился в армейскую разведку,через долгое время я получил звание Сержанта розведки но по глупости ушел из армии по тежелой болезни.В данный момент осуществляю поступление обратно в армию.Вскоре Атеру пришла повестка о том ,что его родители умерли от болезни и после этого Атер стримительно начал выполнять прозьбу отца о поступлении в армию.

Цю повідомину відредагував Ater: 26.9.2009, 19:05
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 




Текстова Версія UAGALAXY © 2006 - 2020 Поточний час: 29.4.2024, 17:16