Тема закрытаОткрыть новую тему
> По законам трущоб (2 ПБЯ, Корусант)
post 8.1.2020, 11:34
Пост #1
Legends Never Die
Репутація:   400  
Базікало
Empire
Level 1
Rank:Empress
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 2.11.2015
1
Дякую!
За ініціативнісь та організацію ігор і турнірів на порталі XJedi. Вони приваблюють професійних відеоблогерів транслювати їх в мережі!
Офіційна подяка від порталу XJedi

Автоматично зменьшує термін покарань на серверах за порушення правил на 50%
Модератори видають меньші на 50% терміни покарань на форумі за порушення правил.
Прохання до суддів і модераторів проявляти особливу лояльність при розгляді скарг від власника цієї подяки!
2
Kusanagi
Дівчина, яку мало хто достойний мати! )
Nanosuit
Special: health regeneration, strong melee damage & knockback

Секретная разработка имперских наемников. Нанокостюм повышающий выносливость. Был украден со складов империи мандалорианцами.
3
Blades Of Fury
У вас тепер 4 леза, якими ви можете зарізати ворогів!
Але будьте обачні, ними треба ще навчитись вправно керувати!
Earthdigger
Ходят слухи, что данный световой меч был сделан лично первым Аврором Raven Pride.
Cherche-Coeur Silver
Ці мечі були виковані з чистого срібла, вивезеного з Хоту ще з часів Старої Республіки, спеціально для переможців галактичного турніру SEGS. Нині ці мечі знаходяться в руках тих, хто зробив вагомий внесок в розвиток порталу.
3
Candy cane
Restores one time 100% of your health on activation on any server except OD and Pure OB games.
Новорічне печиво
За успішне виконання новорічного квесту 2020!

Цей артефакт - новорічне печиво, яке є смачним додатком до новорічного столу його власника!
1е місце в необмежених ОБ
У квітні 2021
Здобув 1е місце у необмежених Офіційних Битвах


По законам трущоб


Дата: 2 ПБЯ;
Место действия: Корусант, Нижние уровни;
Участники: Char Metra, Mirai, Хароула Месс (GM: Moour);
Краткое описание эпизода: солнечным и безоблачным, переполненным счастьем, радостью и достатком Корусант кажется только на первый взгляд. На поверхности царит мир и покой, абракс льётся рекой, люди живут, ни в чём себе не отказывая. Но только на поверхности. Уровнями ниже, на самом дне, рекой льётся уже кровь, а разумные изо дня в день живут неполноценной жизнью, тщетно пытаясь выбиться на вершину или хотя бы как-нибудь приспособиться. И потому, что люди готовы на всё, дабы хоть как-то избавиться от ощущения приближения скорейшей смерти, наркооборот на Нижних уровнях Корусанта достиг необъятных высот. Двум джедаям, к их неудовольствию, придётся с головой окунуться в это болото, дабы искоренить наркоторговлю в столице или хотя бы её приостановить;
Значимость: квестовый;

Предыдущий эпизод: отсутствует;
Следующий эпизод: отсутствует;
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 8.1.2020, 14:13
Пост #2
Активний
Репутація:   36  
Empire
Level 1
Rank:Slave
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 22.11.2019
1
E-Web
У Вас із собою тепер завжди буде найдійний стаціонарний кулемет.
1
Earthdigger
Ходят слухи, что данный световой меч был сделан лично первым Аврором Raven Pride.
2
Новорічне печиво
За успішне виконання новорічного квесту 2020!

Цей артефакт - новорічне печиво, яке є смачним додатком до новорічного столу його власника!
Newbie Tournament 2019 Cup
Владелец этой медали доказал своё мастерство и быструю обучаемость, а также великий потенциал. Игрок, обладающий медалью, признан самым прогрессирующим новичком 2019-го года по версии Новогоднего турнира для новичков.
Мы ехали с дроидом на лифте для выполнения задания, данного ему советом. Меня, в качестве наказания за злоупотребление алкоголем, приставили к нему в напарники. Нам двоим предстояло разобраться с наркоторговлей на нижних уровнях Корусанта и остановить оборот всех запрещённых веществ.
Я немного волновался. Во-первых, потому, что это было моё первое серьёзное задание, а во-вторых, из-за моих в прошлом слегка натянутых отношений с местными обитателями. Дроид был спокоен...как обычно. Трудно с ним будет, но постараюсь сработаться.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 8.1.2020, 14:59
Пост #3
Tears in rain
Репутація:   41  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 25.12.2019
1
Blades Of Fury
У вас тепер 4 леза, якими ви можете зарізати ворогів!
Але будьте обачні, ними треба ще навчитись вправно керувати!
1
Новорічне печиво
За успішне виконання новорічного квесту 2020!

Цей артефакт - новорічне печиво, яке є смачним додатком до новорічного столу його власника!
"Я взят на задание. Совет мне доверил задание. Я должен сделать всё, что поможет мне в выполнении. Чар-мой напарник, он мне помогает. А я помогаю ему. Лифт, мы едем вниз, в трущобы, там бандиты, действия только в рамках самозащиты. Все системы в норме. Что делать? Кто может торговать наркотиками? Это должен быть кто-то большой. Информатор, нужно найти информатора",- перебирал мысли Мирай в своем процессоре, пока они вдвоём спускались на лифте,-"Чар выглядит явно недовольным, это будет мешать выполнению задания. Что успокоит Чара? Алкоголь. Да, алкоголь. Нужно предложить ему зайти потом в кантину. Меня алкоголь не может тронуть, а вот за ним нужно будет следить".
-Чар, вы чего-то боитесь?,- спросил дроид, делая нежно-успокаивающий тембр своего голоса, точнее, меняя настройки своего голосового модуля.


Цю повідомину відредагував Mirai: 8.1.2020, 15:38
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 8.1.2020, 16:04
Пост #4
Активний
Репутація:   36  
Empire
Level 1
Rank:Slave
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 22.11.2019
1
E-Web
У Вас із собою тепер завжди буде найдійний стаціонарний кулемет.
1
Earthdigger
Ходят слухи, что данный световой меч был сделан лично первым Аврором Raven Pride.
2
Новорічне печиво
За успішне виконання новорічного квесту 2020!

Цей артефакт - новорічне печиво, яке є смачним додатком до новорічного столу його власника!
Newbie Tournament 2019 Cup
Владелец этой медали доказал своё мастерство и быструю обучаемость, а также великий потенциал. Игрок, обладающий медалью, признан самым прогрессирующим новичком 2019-го года по версии Новогоднего турнира для новичков.
Лифт остановился.
- Побудь тут, я сейчас приду,- сказал Чар, игнорируя вопрос дроида и заворачивая куда-то за угол.
Его глаза всматривались в каждый огонёк, светящийся в темноте. Он искал любую забегаловку, в которой ему могли налить чего-нибудь крепкого и заполнить его флягу, опустошенную еще вчера. Фляга эта была подарена Чару очень близким человеком. Она была довольно тяжёлой и вместительной, но иногда её крышка могла открыться случайно, и тогда все содержимое расплескивалось до тех пор, пока Чар этого не обнаружит.
"Наконец-то, кантина!"- подумал он и оглянулся. Мирай шёл за ним, не отставая ни на шаг. Дроид не издавал ни звука. Чар понял, что идёт выпивать на миссии, на которую его определили за проблемы с алкоголем.
- Так ты со мной, да? - раздосадованно спросил он, придумывая отговорку. - Я вот тут решил поискать информацию и начать с кантины. Если хочешь, можешь присоединиться.
"Я не знаю, где на нем кнопка выключения, но если он помешает мне выпить, быть ему отключенным" - подумал Чар, ускоряя шаг по мере приближения к барной стойке.


Цю повідомину відредагував Char Metra: 8.1.2020, 16:52
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 8.1.2020, 16:48
Пост #5
Tears in rain
Репутація:   41  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 25.12.2019
1
Blades Of Fury
У вас тепер 4 леза, якими ви можете зарізати ворогів!
Але будьте обачні, ними треба ще навчитись вправно керувати!
1
Новорічне печиво
За успішне виконання новорічного квесту 2020!

Цей артефакт - новорічне печиво, яке є смачним додатком до новорічного столу його власника!
Мирай продолжал наблюдение за Чаром. Теперь дроид понимал, что в дополнение к основной миссии ему нужно следить за своим товарищем.
"Смотри за ним. Он не должен много пить. Хотя, немного алкоголя может дать ему храбрости. Нужно проанализировать выбор алкоголя. Может найти отрезвляющее средство до того, как он напьется?"-думал Мирай, со свойственной ему высокой скоростью обработки данных-"нужно не забыть про информатора. Гуманоид, женского пола. Может быть тви'леком,тогрутой или человеком. Точно не пьяная. Надеюсь, что она не в маске, иначе будет сложно."

Дроид сел рядом с напарником, осматривая лица, находящиеся в кантине. Под характеристики подходило около четырнадцати человек, пятеро из них были в масках.
-Чар, я вам советую брать вино с планеты ******, там достаточное содержание алкоголя для вас и оно имеет приятный, нежный вкус. Говорят, те кто пьет его, имеют большие шансы встретиться с привлекательной девушкой.
Дроид продолжал играться с голосом, делая его дружески-задорным.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 8.1.2020, 17:09
Пост #6
Активний
Репутація:   36  
Empire
Level 1
Rank:Slave
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 22.11.2019
1
E-Web
У Вас із собою тепер завжди буде найдійний стаціонарний кулемет.
1
Earthdigger
Ходят слухи, что данный световой меч был сделан лично первым Аврором Raven Pride.
2
Новорічне печиво
За успішне виконання новорічного квесту 2020!

Цей артефакт - новорічне печиво, яке є смачним додатком до новорічного столу його власника!
Newbie Tournament 2019 Cup
Владелец этой медали доказал своё мастерство и быструю обучаемость, а также великий потенциал. Игрок, обладающий медалью, признан самым прогрессирующим новичком 2019-го года по версии Новогоднего турнира для новичков.
- Не учи меня пить, дроид. Если бы ты знал, сколько баров я осушил в одиночку, проявил бы побольше уважения, - Чар устроился поудобней и сделал заказ, - налей мне "Девятый вал".
При его словах в глазах бармена промелькнуло уважение.
- Как и кого будем искать?- спросил напарника Чар, делая глоток. - Чего ты вертишься?


Цю повідомину відредагував Char Metra: 8.1.2020, 17:12
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 8.1.2020, 17:27
Пост #7
Legends Never Die
Репутація:   400  
Базікало
Empire
Level 1
Rank:Empress
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 2.11.2015
1
Дякую!
За ініціативнісь та організацію ігор і турнірів на порталі XJedi. Вони приваблюють професійних відеоблогерів транслювати їх в мережі!
Офіційна подяка від порталу XJedi

Автоматично зменьшує термін покарань на серверах за порушення правил на 50%
Модератори видають меньші на 50% терміни покарань на форумі за порушення правил.
Прохання до суддів і модераторів проявляти особливу лояльність при розгляді скарг від власника цієї подяки!
2
Kusanagi
Дівчина, яку мало хто достойний мати! )
Nanosuit
Special: health regeneration, strong melee damage & knockback

Секретная разработка имперских наемников. Нанокостюм повышающий выносливость. Был украден со складов империи мандалорианцами.
3
Blades Of Fury
У вас тепер 4 леза, якими ви можете зарізати ворогів!
Але будьте обачні, ними треба ще навчитись вправно керувати!
Earthdigger
Ходят слухи, что данный световой меч был сделан лично первым Аврором Raven Pride.
Cherche-Coeur Silver
Ці мечі були виковані з чистого срібла, вивезеного з Хоту ще з часів Старої Республіки, спеціально для переможців галактичного турніру SEGS. Нині ці мечі знаходяться в руках тих, хто зробив вагомий внесок в розвиток порталу.
3
Candy cane
Restores one time 100% of your health on activation on any server except OD and Pure OB games.
Новорічне печиво
За успішне виконання новорічного квесту 2020!

Цей артефакт - новорічне печиво, яке є смачним додатком до новорічного столу його власника!
1е місце в необмежених ОБ
У квітні 2021
Здобув 1е місце у необмежених Офіційних Битвах
Хароула Месс

Внутри зала играла приятная ушам музыка, сдержанная, элегантная, совершенна в своей пикантности и ненавязчивости, легко расслабляла, проникая в недра сознания и отвлекая от всяких беспокойств. Простороное помещение, прекрасно освещённое, удивительно чистое и нестандартно обставленное - обстановка внутри отличалась от той, коей можно было насозерцаться с другой стороны двери. За этой дверью таился совершенно иной мир, отделённый от разлагающегося в собственных пороках Корусанта: вид этот бар имел весьма и весьма презентабельный, подобно довольно приличному заведения класса выше среднего на Верхних уровнях или том же Нар-Шаддаа.
Обширная площадка для тех, кто захочет станцевать под восхитительные мелодии голо-джаз оркестра, сцена, на которой как раз-таки та же группа, состоящая из пары битхов, отыгрывала свою музыку. Повсеместно расставленные столики, несколько приватных ложе с возможностью оградиться от мира за транспарстиловой звукоизоляционной дверью. За столиками сидело бесчисленное множество разумных разных рас и полов. Некто переговаривался со своими товарищами, негромко - так, чтобы не мешать другим, некто - молча сидел и наслаждался музыкой, смакуя терпкий абракс в бокале, кто-то занимался тем, что следил за другими, а кто-то играл в пазаак. Заведение имело свою неповторимую атмосферу, явственно ощущаемую и приятную. Само-собой, имелась тут и барная стойка, выполненная из хромированного бескара, дорогая, украшенная неоновыми лентами, стоящая у стены. На стене разложилась эстакада полок с различными бутылками причудливой формы и цвета. Под каждой из них - ценники. У стойки наблюдалась дверь, ведущая, верно полагать, во внутренние помещения краулера. Бармен, мужчина средних лет с лёгкой щетиной и обворожительной улыбкой, стрелял цепким взглядом в новоприбывших.
Хароула не сразу осознала, что бармен следит за ней уже порядка пяти минут. Девушка расслабленно сидела за барной стойкой, взглядом в той же мере непосредственным разглядывая помещение - правда разглядывая в отражении зеркальной стены, которая находилась за полками с самым разнообразным пойлом. Она была одета в так любимые среди контрабандистов чёрные брюки в обтяжку, белую тканую футболку и чёрный жилет со вшитыми кортозисными пластинами внутри. Венчал этот образ на кожаный пояс со множеством различных креплений. Бластерный пистолет был надёжно закреплен в кобуре, а потому беззащитной себя столь хрупкая с виду девушка не считала.
- Мне пиво, - небрежно бросила она бармену, - трандошанское игристое.
И, бросив на столешницу пригоршню кредиток, перевела осторожный взгляд на подобравшуюся парочку, что в своей колоритности могла поспорить даже с селкатом посреди татуинских пустошей. Громоздкий дроид типа B2 и какой-то пацан, в глазах которого явственно плескалось желание набухаться вхламину и прилечь где-нибудь в мусорной куче, чтобы не беспокоили. Хароула быстро отвела взгляд, пока её нездравый интерес не заметили, и стала тихо попивать своё пиво.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 8.1.2020, 18:03
Пост #8
Tears in rain
Репутація:   41  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 25.12.2019
1
Blades Of Fury
У вас тепер 4 леза, якими ви можете зарізати ворогів!
Але будьте обачні, ними треба ще навчитись вправно керувати!
1
Новорічне печиво
За успішне виконання новорічного квесту 2020!

Цей артефакт - новорічне печиво, яке є смачним додатком до новорічного столу його власника!
-Простите, но вам лучше не пить ничего крепкого. Девушки не любят пьяных мужчин, а мы ищем вам достойную пару. Я думаю, что вы любите больше существ своей расы? Так вот, я увидел здесь четырех привлекательных сидящих женщин.
Перепроверяя,дроид увидел нового клиента в этом заведении. Она была женщиной и человеком.И она подходила под возможные варианты шпиона, которого они ищут.
-На данный момент времени, уже пять одиноких девушек сидят в этой кантине. Предлагаю вам познакомится с кем нибудь из них. В таких местах девушки будут стараться выглядеть более угрожающе, чтобы их не забрали в тёмные дальние углы. Не бойтесь их.
Мирай понимал, что им нельзя выдавать своих целей здесь. И поэтому он притворился дроидом-сопровождающим для вечно пьющего человека. Легенду он придумал такую: Мама Чара была вечно недовольна своим пропадающим пьяным сыном и, чтобы его можно было контролировать, она купила дроида. Алкогольную зависимость это не вылечило,но искать теперь этого пьяницу больше не надо. Дроид сам его приносил. Теперь Чар решил поискать себе девушку, но знания местности привели его только сюда.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 8.1.2020, 18:37
Пост #9
Активний
Репутація:   36  
Empire
Level 1
Rank:Slave
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 22.11.2019
1
E-Web
У Вас із собою тепер завжди буде найдійний стаціонарний кулемет.
1
Earthdigger
Ходят слухи, что данный световой меч был сделан лично первым Аврором Raven Pride.
2
Новорічне печиво
За успішне виконання новорічного квесту 2020!

Цей артефакт - новорічне печиво, яке є смачним додатком до новорічного столу його власника!
Newbie Tournament 2019 Cup
Владелец этой медали доказал своё мастерство и быструю обучаемость, а также великий потенциал. Игрок, обладающий медалью, признан самым прогрессирующим новичком 2019-го года по версии Новогоднего турнира для новичков.
- Чего ты до меня докопался? Я не собираюсь никого себе искать. И вообще, - добавил Чар, допивая заказанный "Девятый вал", - мы на задании.
Приятное тепло разлилось по телу Чара, и всё волнение улетучилось.
- Ну, пора работать! Мирай, - обратился он к дроиду по имени, резко понизив голос,- я работал некоторое время в этой сфере и знаю, что делать. Доверься мне.
Чар взял свой стакан, трижды негромко постучал им по стойке и попросил бармена повторить. Тот вопросительно взглянул на румяное от вина лицо Чара. Он едва заметно кивнул. Когда бармен зашел в подсобку, Чар поймал на себе внимательный взгляд миловидной девушки, сидящей слева от него.
"Для такой можно сделать исключение", - подумал Чар.
Он посмотрел ей в глаза, затем игриво указал глазами на массивную дверь, за которой скрылся бармен, и улыбнулся.
- Как думаешь, хорошая там звукоизоляция? - спросил Чар девушку, про себя отметив, что её кобура не была пустой.


Цю повідомину відредагував Char Metra: 8.1.2020, 18:43
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 9.1.2020, 22:05
Пост #10
Legends Never Die
Репутація:   400  
Базікало
Empire
Level 1
Rank:Empress
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 2.11.2015
1
Дякую!
За ініціативнісь та організацію ігор і турнірів на порталі XJedi. Вони приваблюють професійних відеоблогерів транслювати їх в мережі!
Офіційна подяка від порталу XJedi

Автоматично зменьшує термін покарань на серверах за порушення правил на 50%
Модератори видають меньші на 50% терміни покарань на форумі за порушення правил.
Прохання до суддів і модераторів проявляти особливу лояльність при розгляді скарг від власника цієї подяки!
2
Kusanagi
Дівчина, яку мало хто достойний мати! )
Nanosuit
Special: health regeneration, strong melee damage & knockback

Секретная разработка имперских наемников. Нанокостюм повышающий выносливость. Был украден со складов империи мандалорианцами.
3
Blades Of Fury
У вас тепер 4 леза, якими ви можете зарізати ворогів!
Але будьте обачні, ними треба ще навчитись вправно керувати!
Earthdigger
Ходят слухи, что данный световой меч был сделан лично первым Аврором Raven Pride.
Cherche-Coeur Silver
Ці мечі були виковані з чистого срібла, вивезеного з Хоту ще з часів Старої Республіки, спеціально для переможців галактичного турніру SEGS. Нині ці мечі знаходяться в руках тих, хто зробив вагомий внесок в розвиток порталу.
3
Candy cane
Restores one time 100% of your health on activation on any server except OD and Pure OB games.
Новорічне печиво
За успішне виконання новорічного квесту 2020!

Цей артефакт - новорічне печиво, яке є смачним додатком до новорічного столу його власника!
1е місце в необмежених ОБ
У квітні 2021
Здобув 1е місце у необмежених Офіційних Битвах
Пиво было отвратительное. Совсем не то, что подавали на Верхних уровнях или вообще на Нар-Шаддаа - месте скопления всего законного и нет пойла в Галактике. Пиво имело ярко выраженную фактуру, а послевкусие стухшего яйца сулило не покидать девушку ещё долгое время. Она чуть поморщилась, высказывая своё неудовольствие - как жаль, что бармен, словно чуя неладное, оперативно смылся в подсобку. У представителей этой профессии всегда была на редкость хорошо развитая чуйка.
Не менее ужасающего вкуса пива напрягал и взгляд подсевшего мужика, этакого взлохмаченного бородача, судя по мешкам под глазами которого тот уже не один год подряд находится в запое и постоянном недосыпе. Бедняга. И Хароула просто бы проигнорировала существование такого человека, не изучай тот её взглядом - столь пристально и придирчиво, словно искушённый коллекционер, подбирающий себе очередную раритетную вещицу. И это, мягко говоря, выводило из себя. И ладно бы он молчал, так тут, внезапно, без всякой на то причины и предпосылок он решил заболтать с ней:
- Как думаешь, хорошая там звукоизоляция? - молвил он несколько сиплым голосом, подтверждая теорию девушки о длительном запое.
- Пойдём, проверим? Я надеюсь, что да, ведь будет неловко, если твои болезненные вскрики кто-нибудь услышит, да? - девушка не собиралась изображать сговорчивость, а прямо намекнула, что проткнёт его арматуриной или чем-то ещё определённо очень острым, если тот продолжит пытаться разговорить Хароулу.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 9.1.2020, 23:13
Пост #11
Tears in rain
Репутація:   41  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 25.12.2019
1
Blades Of Fury
У вас тепер 4 леза, якими ви можете зарізати ворогів!
Але будьте обачні, ними треба ще навчитись вправно керувати!
1
Новорічне печиво
За успішне виконання новорічного квесту 2020!

Цей артефакт - новорічне печиво, яке є смачним додатком до новорічного столу його власника!
" 'Как думаешь, хорошая там звукоизоляция?' "- повторил у себя в голове Мирай-" '...твои болезненные вскрики кто-нибудь услышит...'. Почему совет послал именно этого идиота со мной? Почему не нормального, адекватного человека нужно было поставить с огромным антихаризматичным дроидом. Ладно, спокойно. Лишние мысли перегружают мой процессор. Хорошо, что этому...падавану не сказали всей информации. Только почему орден говорит пол засыльных, но не говорит их имени. Это глупо. Это может стать причиной провала миссии. Спокойно. Спокойно."
-Мисс, спасибо что обратили внимание на моего никудышного хозяина. Вы вторая не проигнорировавшая его девушка из девяносто семи трезвых женщин. Боюсь, я не могу ему позволить пройти с вами в уединение без моего сопровождения. Это может закончится для него плачевно. Прошлые шестнадцать уединений обходятся нам в пятьтысяч двести пятьдесят куаг в месяц. Хотя, могу заметить, что две его дочки очень красивые для своих годков. Первой скоро будет три года, а второй восемь месяцев. Если вы имеете желание провести ближайшие 19 лет в одиночестве с ребёнком, не имея личной жизни и денег на себя, то я вас оставлю. Но, я не рекомендую вам это,- говорил дроид, чтобы расслабить напряженную обстановку, которую создал его партнёр.
-А теперь, простите. Я должен отойти от вас,- отойдя от стойки,дроид продолжил,- также, не советую вам его убивать. Иначе, его мама достанет вас с самых дальних углов нашей планеты и продаст в рабство Хаттам. Всего хорошего.
Дроид поспешно удалился от этой парочки и встал в ближайщий свободный угол, откуда он мог подслушать некоторые разговоры в кантине.


Цю повідомину відредагував Mirai: 9.1.2020, 23:38
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 10.1.2020, 2:01
Пост #12
Активний
Репутація:   36  
Empire
Level 1
Rank:Slave
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 22.11.2019
1
E-Web
У Вас із собою тепер завжди буде найдійний стаціонарний кулемет.
1
Earthdigger
Ходят слухи, что данный световой меч был сделан лично первым Аврором Raven Pride.
2
Новорічне печиво
За успішне виконання новорічного квесту 2020!

Цей артефакт - новорічне печиво, яке є смачним додатком до новорічного столу його власника!
Newbie Tournament 2019 Cup
Владелец этой медали доказал своё мастерство и быструю обучаемость, а также великий потенциал. Игрок, обладающий медалью, признан самым прогрессирующим новичком 2019-го года по версии Новогоднего турнира для новичков.
- Вот же с... ,- почти произнёс сквозь зубы Чар, когда дверь подсобки открылась.
Он увидел за ней бармена с полностью чёрной коробочкой в одной из рук.
- Извиняюсь за своё поведение, я вынужден отлучиться, - бросил Чар не глядя на девушку, и направился в подсобку.
Пока он шёл, он успел придумать наказание для дроида, опозорившего его перед дамой.
"Ты у меня ещё попляшешь", - подумал Чар и не смог сдержать ухмылку.
Заходя в подсобку, он сразу обратил внимание на странное поведение бармена: тот часто моргал, пытаясь скрыть свои взгляды за спину Чара, прямо туда, где сидела та девушка. Чар махнул рукой в приветственом жесте. Взгляд хозяина забегаловки стал спокойным, безразличным.
- Я бы на твоём месте её не трогал, - заметил бармен, - она не местная. Только притворяется. Я видел её у Соула, когда заходил за товаром. Он считает, что она работает на Республику. Он закрепил за ней...
- Сколько с меня? - перебил бармена Чар, засовывая руку в карман. - Так кого он там, ты говоришь, за ней закрепил?
- За ней закреплён наёмник, специализирующийся исключительно на слежке. - произнёс толстяк с некоторым восхищением. Голос его становился всё более осмысленным. - Настоящий мастер своего дела. Меняет не только одежду, но и лица.
- В смысле?
- В том смысле, что взять с собой на миссию маску для него обычное дело.
- Как его имя?
- Я не знаю, - ответил бармен, заметно помрачнев, - Соул больше мне ничего не сказал.
- Я бы тоже ничего не рассказывал такому треплу, - произнёс Чар, рассеянно смотря на коробочку в руке бармена.
- Кто трепло? Я? - возмутился бармен. - Ну ты урод, я тебя...
Что собирался сделать бармен, Чар так и не услышал, но, когда тот достал из кармана виброклинок, ответ нашёлся сам собой.
- Спи, - произнёс Чар махнув рукой так же, как и при входе.
Бармен медленно моргнул, мотнул головой и неприятно ощерился, показывая свои гнилые зубы.
"А в первый раз сработало. Жаль. Придётся по старой схеме",- подумал Чар, мысленно потянув на себя коробку со стеллажа позади бармена.
Коробка с глухим тихим стуком упала сперва на лысую голову агрессора, затем на пол. Улыбка сошла с лица бармена, и его грузное тело, предусмотрительно пойманное Чаром, легло рядом с коробкой. Тот накрыл его найденной в углу тряпкой и, захватив с собой коробочку, выпавшую из руки бармена, и бутылку элитного алкоголя, за которую с него содрали бы кругленькую сумму, вышел из помещения.
- С Вашего позволения, я хотел бы подкрепить свои извинения и угостить Вас единственным, наверное, напитком в этом заведении, не содержащем в своём составе мочу гунганов.
С этими словами Чар взял самый чистый стакан, какой смог найти, плеснул в него жидкостью из бутылки и подставил девушке, так жёстко отшившей его пару минут назад.
- Я бы мог долго рассказывать тебе о своей нелёгкой жизни, ты бы могла рассказать о своей, - Чар достал из под стойки спрятанные барменом от посетителей салфетки, встряхнул непишущую ручку и начал быстро помещать на салфетку слова, - но зачем, если и так понятно, что мы созданы друг для друга. Вот мой номер, позвони.
Чар подал салфетку девушке, улыбаясь во весь рот. Улыбка казалась искренней и доброй, но его глаза выражали крайнюю сосредоточенность на происходящем.
"Я знаю кто ты. За тобой следят."


Цю повідомину відредагував Char Metra: 13.1.2020, 7:22
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 14.1.2020, 1:57
Пост #13
Legends Never Die
Репутація:   400  
Базікало
Empire
Level 1
Rank:Empress
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 2.11.2015
1
Дякую!
За ініціативнісь та організацію ігор і турнірів на порталі XJedi. Вони приваблюють професійних відеоблогерів транслювати їх в мережі!
Офіційна подяка від порталу XJedi

Автоматично зменьшує термін покарань на серверах за порушення правил на 50%
Модератори видають меньші на 50% терміни покарань на форумі за порушення правил.
Прохання до суддів і модераторів проявляти особливу лояльність при розгляді скарг від власника цієї подяки!
2
Kusanagi
Дівчина, яку мало хто достойний мати! )
Nanosuit
Special: health regeneration, strong melee damage & knockback

Секретная разработка имперских наемников. Нанокостюм повышающий выносливость. Был украден со складов империи мандалорианцами.
3
Blades Of Fury
У вас тепер 4 леза, якими ви можете зарізати ворогів!
Але будьте обачні, ними треба ще навчитись вправно керувати!
Earthdigger
Ходят слухи, что данный световой меч был сделан лично первым Аврором Raven Pride.
Cherche-Coeur Silver
Ці мечі були виковані з чистого срібла, вивезеного з Хоту ще з часів Старої Республіки, спеціально для переможців галактичного турніру SEGS. Нині ці мечі знаходяться в руках тих, хто зробив вагомий внесок в розвиток порталу.
3
Candy cane
Restores one time 100% of your health on activation on any server except OD and Pure OB games.
Новорічне печиво
За успішне виконання новорічного квесту 2020!

Цей артефакт - новорічне печиво, яке є смачним додатком до новорічного столу його власника!
1е місце в необмежених ОБ
У квітні 2021
Здобув 1е місце у необмежених Офіційних Битвах
Она краем глаза следила за происходящим и тихо хмыкнула - эти двое друг друга стоили. И пусть это мало исключало тот факт, что бородач с неряшливо уложенными волосами попытался подкатить к ней самым что только есть наглым способом, за что мог поплатиться много чем. Девушка, впрочем, спешно воплощать свои угрозы в реальность не стремилась, а заняла позицию выжидания, когда её горе-пикапер смылся в подсобку вслед за барменом.
"Похоже, он настолько отчаялся в своих социальных навыках, что решил переключиться на другой пол", - про себя усмехнулась Хароула, допивая пиво и морщась от мерзкого вкуса, - "смекалистый малый".
Странным образом у неё возникали подозрения насчёт этого мужичка с дроидом. Возможно беспочвенно, но её нутро говорило о том, что что-то с ними нечисто. А своему нутру она предпочитала верить, чем нет - ведь если бы она к нему не прислушивалась, то её хладный труп давно бы почивал среди отходов в мусоросжигателе. Она начала постепенно подозревать этих двух в чём-то. Они явно что-то разнюхивали, да и сомневалась девушка, что тот супердроид времён Войн Клонов мог хоть как-то походить на протокольника.
Но, впрочем, подозрения её усилилсь в тот же момент, как её якобы "принц" в накидке, снятой словно бы с бомжа, и на стальном супердроиде покинул подсобку. Дверь тотчас за ним закрылась, но острый взор Хароулы позволил заметить валяющееся на полу тело. То ли труп, то ли бармен прилёг после тяжёлого дня, то ли ему прилечь помогли - разницы не имело, а вот обличающая записка, которую компаньон дроида ей передал, напрягла. Она подняла взгляд, полон сомнения, и воззрилась на мужчину. Обворожительно улыбнулась.
- Обязательно наберу. Меня зовут Хелен, если что.

Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 15.1.2020, 11:49
Пост #14
Tears in rain
Репутація:   41  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 25.12.2019
1
Blades Of Fury
У вас тепер 4 леза, якими ви можете зарізати ворогів!
Але будьте обачні, ними треба ще навчитись вправно керувати!
1
Новорічне печиво
За успішне виконання новорічного квесту 2020!

Цей артефакт - новорічне печиво, яке є смачним додатком до новорічного столу його власника!
Прохладный тёмный уголок - хорошее место, чтобы подслушать разговоры. Среди разговоров простых людей всегда можно найти полезную информацию. Они не молчат, как высшие слои общества, особенно под небольшим воздействием алкоголя.
-Май'орна, как тебе мой наряд?-говорила Тви'лечка на своём языке в экстравагантно-эротичном наряде,- такой же наряд носит поп-звезда Айла'марн. Мой Марни раньше любил её. Думаешь, я ему так понравлюсь? А ещё...
-Карл...отродье банты. Другом ещё был...Жену увел, скотина. Я ведь помогал ему. Как он мог,- говорил не бритый человек пьяного вида. Жалко его было, но Мирай не мог ему помочь.
-Эй, Мхалл, почему денег за товар нет? Я просил тебя принести их ещё неделю назад. Мне твои долги надоели уже. Я не могу вечно перед Воггом тебя прикрывать. Однажды, к тебе прийдут его охотники, и тебя отправят на тот свет. Хатты жестоки, если им не платить. Помни это,- говорил бандитного вида родианец с другим родианцем, более мирного вида.
-Да, да я принесу. Мне нужно лишь получить зарплату и я сразу оплачу. Прошу, скажи ему это. Пожалуйста.
-Кто тебя, наркомана, на работу принял? Тебе грузчиком даже нельзя быть. Мхалл, ты можешь начать работать на него и он простит тебе долги. Почему ты отказываешься от этого?
Остальные разговоры были на уровне гламурных Тви'лечек. Из полезного Мирай только услышал имя одного хатта, явно связанного с преступной деятельностью. Без надобности в дальнейшей прослушке дроид сошел со своего места и подошел к своему товарищу, который явно успел натворить чего-то в подсобке и уже ошивался около девушки у барной стойки.
-Сэр, нам пора идти,-говорил дроил Чару,- и вы, мисс, долго тут не находитесь. Пьяные люди опасны. Хотя, бластер у вас есть, значит вы стрелять умеете. Удачи вам.
Дроид поклонился и направился к выходу из кантины.


Цю повідомину відредагував Mirai: 15.1.2020, 12:03
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 20.1.2020, 17:18
Пост #15
Legends Never Die
Репутація:   400  
Базікало
Empire
Level 1
Rank:Empress
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 2.11.2015
1
Дякую!
За ініціативнісь та організацію ігор і турнірів на порталі XJedi. Вони приваблюють професійних відеоблогерів транслювати їх в мережі!
Офіційна подяка від порталу XJedi

Автоматично зменьшує термін покарань на серверах за порушення правил на 50%
Модератори видають меньші на 50% терміни покарань на форумі за порушення правил.
Прохання до суддів і модераторів проявляти особливу лояльність при розгляді скарг від власника цієї подяки!
2
Kusanagi
Дівчина, яку мало хто достойний мати! )
Nanosuit
Special: health regeneration, strong melee damage & knockback

Секретная разработка имперских наемников. Нанокостюм повышающий выносливость. Был украден со складов империи мандалорианцами.
3
Blades Of Fury
У вас тепер 4 леза, якими ви можете зарізати ворогів!
Але будьте обачні, ними треба ще навчитись вправно керувати!
Earthdigger
Ходят слухи, что данный световой меч был сделан лично первым Аврором Raven Pride.
Cherche-Coeur Silver
Ці мечі були виковані з чистого срібла, вивезеного з Хоту ще з часів Старої Республіки, спеціально для переможців галактичного турніру SEGS. Нині ці мечі знаходяться в руках тих, хто зробив вагомий внесок в розвиток порталу.
3
Candy cane
Restores one time 100% of your health on activation on any server except OD and Pure OB games.
Новорічне печиво
За успішне виконання новорічного квесту 2020!

Цей артефакт - новорічне печиво, яке є смачним додатком до новорічного столу його власника!
1е місце в необмежених ОБ
У квітні 2021
Здобув 1е місце у необмежених Офіційних Битвах
Репульсорная дверь с характерным скрежетом отъехала в сторону. Музыка в кантине словно бы в момент стала тише, а все присутствующие в напряжении проследили за вошедшими посетителями: это была группа тяжеловооружённых, вестимо, головорезов, состоящая из трёх устрашающий трандошан и одного родианца, что в сравнении со своей "свитой" сильно уступал в росте и вообще габаритах в целом. С первого взгляда можно было заметить, что родианец был вооружён только бластерным пистолетом, но вот идущие позади ящерицы держали в руках монструозно опасные повторители. Они, всецело игнорируя окружение, направились вслед за родианцем - тем самым, взгляд которого был устремлён на сидящую за стойкой девушку.
- Ты не пришла на встречу, Месс, - заговорил тот на своём ломаном общегале, положив ладонь на плечо Хелены, - босс недоволен.
Хароула даже не дрогнула, пусть внутренне напряглась. Она сбросила ладонь родианца со своего плеча и уставилась на него взглядом, скрывающим в себе угрозу.
- Ты кто такой? - проговорила она нарочито недоуменно, а после, максимально снизив голос, шепнула на неизвестном наречии: - Отвали и дружков забери, Граан. Я на задании. Вогга в курсе.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 22.1.2020, 19:50
Пост #16
Активний
Репутація:   36  
Empire
Level 1
Rank:Slave
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 22.11.2019
1
E-Web
У Вас із собою тепер завжди буде найдійний стаціонарний кулемет.
1
Earthdigger
Ходят слухи, что данный световой меч был сделан лично первым Аврором Raven Pride.
2
Новорічне печиво
За успішне виконання новорічного квесту 2020!

Цей артефакт - новорічне печиво, яке є смачним додатком до новорічного столу його власника!
Newbie Tournament 2019 Cup
Владелец этой медали доказал своё мастерство и быструю обучаемость, а также великий потенциал. Игрок, обладающий медалью, признан самым прогрессирующим новичком 2019-го года по версии Новогоднего турнира для новичков.
Дроид тащил Чара к выходу из кантины, вцепившись в рукав его накидки мёртвой хваткой. Все попытки вырвать свою любимую накидку из руки надоедливого дроида были тщетны. Чару оставалось только стараться удержать дроида на одном месте.
- Стой, тупая ты консерва! Я тут ещё не закончил, - произнёс Чар, уперевшись в бок дроида обеими ногами и повиснув на нём, - я нашёл нить, которая приведёт нас к цели.
- Нам нужно идти.
- Сначала я вырву твой про...
Громкий треск разрываемой ткани прервал угрозы Чара. Больно ударившись спиной, он решил, что настало время мести.
- Послушай меня, Мирай, - выпутавшись из собственных одежд, Чар встал и положил дроиду руки на плечи. Мирай не двигался, - я плохо работаю в команде и знаю об этом, но сейчас мне нужно поработать тут ещё некоторое время. Понимаешь?
- Нам нельзя задерживаться.
- Мурглачий сын! Хорошо, я тебя понял, - рука Чара полезла в карман, - а что это у тебя на плече?
Мирай попробовал повернуть отсутствующую голову.
- Это тебе за "никудышного хозяина", - рука, нащупавшая в кармане нужную вещь, дёрнулась.
Дроид застыл, издал невнятный звук и упал на пол кантины. Его тело издало громкий грохот. Музыка оборвалась, посетители замолчали. Несколько мгновений в воздухе висела мёртвая тишина. Все смотрели то на дроида, лежащего на полу, то на человека в накидке с порванным рукавом, стоящего рядом. Тишину разорвала шутка подвыпившего тви'лека, промямлившего что-то про руки создателя дроида. Чар тоже улыбнулся, оглядывая помещение. Внутри него копошилось какое-то неприятное ощущение. Кто-то наблюдал за ним. Взгляд немного задержался на силуэте гуманоида в шлеме, сидящего в единственном тёмном углу.
"Показалось, наверное", - подумал Чар и направился к Хелен.
- Эй! Я тебя оставил всего на минуту, а ты уже нашла мне замену? Может, ты нас познакомишь? - Чар встал между девушкой и родианцем.
- Вали отсюда, клоун, - обратился родианец к Чару, - и смени свои бомжатские тряпки на что-то более нормальное.
Чар понизил голос:
- Это шмотьё для конспирации, на самом деле я свой, - сунув руку в карман, он достал из кармана чёрную коробочку, взятую у бармена, и показал родианцу.
- Ещё одна Соуловская шавка, - произнёс тот, выхватывая бластер и направляя его в лицо Чару. От смерти бывшего преступника отделяла всего пара секунд и четверть метра.
Концентрация, опыт и скорость, подкрепленная Силой, позволили использовать их с максимальной эффективностью. Секунды растянулись.
Уход с линии выстрела, за стреляющую руку, с одновременным уводом этой же руки в сторону. Захват оружия, резкий рывок на себя. Родианец теряет равновесие и летит прямо на падавана.
Время вновь шло с обычной скоростью. Родианец стоял, прижавшись спиной к груди Чара. Ему в подбородок упирался ствол отобранного бластера.
- Не стрелять, не стрелять! - завизжал родианец.
Все посетители кантины внимательно наблюдали за происходящим, не издавая ни звука. Только один из битхов, видимо, не специализирующийся на духовых инструментах, но получающий от игры на них огромное удовольствие, полностью игнорировал происходящее вокруг и продолжал самозабвенно выдавливать из своего орудия пыток нечто, отдалённо напоминающее мелодию, за что получил крепкую затрещину от своего товарища по группе.
- Скажи им бросить оружие.
- Ты не знаешь, с кем связался, - попытался сохранить остатки достоинства родианец, но, как только Чар сильнее надавил бластером, отчаянно захрипел, - бросить оружие! Повиноваться каждому его слову!
Падаван чувствовал гнев, охватывающий трандошан, но, к его удивлению, они не посмели ослушаться родианца.
- А теперь обнимитесь, - Чар достал из кармана маленькую коробочку с рубильничком, - и ни в коем случае не двигайтесь.
Один из них, видимо, самый младший, был готов наплевать на приказы и броситься на наглеца, посмевшего позорить их перед всей кантиной. Но тут, за спиной хладнокровного с кипящей кровью, возник дроид и обнял всех троих так, что их глаза переехали туда, где у многих рас расположен лоб.
- Давай, Чар, я готов, - произнёс Мирай, ещё крепче сжимая пытающихся вырваться трандошан, - на максимум.
"Вот это я понимаю - командная работа", - подумал Чар, выкручивая шокер, прикреплённый им к металлическому корпусу дроида, на полную мощность.
От лежащих на полу ящеров валил дым, дроид стоял на месте, не двигаясь.
- Мирай?
"Сгорел, что ли?"- подумал Чар с сожалением и волнением.
- Мирай?
- Я в порядке.
Место волнения заняла гордость за эффектно и эффективно проделанную работу. Чар повернулся к Хелен, уже почти чувствуя её тёплые губы на своём лице.
- Придурок, - негромко произнесла она, допивая свой напиток.
Вид её был как минимум равнодушным, а как максимум - раздражённым. Теперь гордость сменило чувство стыда. Чар покраснел и потупил взгляд.


Цю повідомину відредагував Char Metra: 22.1.2020, 20:00
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 




Текстова Версія UAGALAXY © 2006 - 2020 Поточний час: 24.4.2024, 12:18