Тема закрытаОткрыть новую тему
> Третий лишний 2, Ted 2 (2015)
post 13.9.2015, 19:27
Пост #1
( А )
Репутація:   250  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 15.3.2010
Третий лишний 2 / Ted 2




Информация о фильме
Название: - Третий лишний 2
Год выхода: - 2015
Жанр: - комедия
Режиссер: - Сет МакФарлейн
В ролях: - Марк Уолберг, Сет МакФарлейн, Аманда Сайфред, Джованни Рибизи, Морган Фриман, Джон Слэттери, Джессика Барт, Сэм Дж. Джонс, Патрик Варбертон, Майкл Дорн




О фильме:

Плюшевый беспредельщик продолжает сводить с ума чопорную интеллигенцию. На этот раз говорящий медвежонок с большим эго и его длинноногая блондинка решили завести ребёнка. Там, где не постаралась природа, на помощь приходят звёздные доноры, городские сумасшедшие и верный друг Джонни. Он только что расстался с Лори и готов к новым авантюрам. Третий здесь совсем не лишний.


[ytold=V_KLgi8HwNE]
[/ytold]


Личное мнение:

Типичная американская комедия. После просмотра первой части, от второй ожидал не меньшего, но увы, вторая часть лично меня разочаровала. Я не увидел там и доли юмора по сравнению с первой частью. Но тем не менее, не скажу что фильм полный провал.
Некоторые моменты реально доставляли. Шутки хоть и плоские, но уместные. Актерская игра, ну тут и говорить особо нечего, это вам не играть в "Список Шиндлера". Отдельный респект режиссеру картины за Комик Кон и шутички над гиками) Весь фильм ждал Моргана Фримена, но роль не впечатлила, даже для эпизодической.

Моя оценка: 6,9 / 10


Цю повідомину відредагував Mka: 14.9.2015, 0:29
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 




Текстова Версія UAGALAXY © 2006 - 2020 Поточний час: 27.4.2024, 9:09