Тема закрытаОткрыть новую тему
> Приказ 66, Предистория
post 15.3.2011, 23:59
Пост #1
X.E.M.U.L.
Репутація:   864  
Republic
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 10.1.2009
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Храм Ордена Джедаев =>
Сommander Xemul шел по длинному коридору в направлении храма Джедаев,в руках у него были документы по поводу Армии и деятельности ее на просторах галактики. Подходя к зданию Ордена он был остановлен охраной храма.
-Командер остановитесь,вы куда направляетесь?
-Мне нужно пройти в совет Джедаев что бы предоставить некоторые документы.
-Сейчас узнаем. Один с охранников храма отошел и связался с кем то по передатчику. -Хорошо, я его пропускаю.
-Что то не так? Спросил командер.
-Все хорошо,вы можете проходить, направляйтесь в четвертый зал вас там встретят.
-Но мне нужно пройти в совет.
-Командер, в совет Ордена вам запрещено входить, если у вас есть какие то пожелания свяжитесь с одним из Джедаев он и передаст в совет ваши пожелания.
-Что за наглость, орден может во все вмешиваться,а высший командор Армии даже зайти в здание не может. Мысли так и кипели в голове,но Командер хорошо скрывал это, охранник открыл дверь и Xemul проследовал в здание Ордена. -Хм, давно я здесь не был, магистер Ядла много говорила об этом месте но я не смел ку да либо отходить от нее, но теперь я тоже не могу отойти от назначенного маршрута. Войдя в четвертый зал Командер увидел ожидавшего его Джедая по имени Nikooz. Xemul поприветствовал его и протянув документы начал объяснять их значимость для Армии.Что нужно увеличение количества Армии для защиты Республики,а так же создание тренировочных лагерей для тренировки боевого состава.
-Командер, а что вы хотите от совета джедаев?
-Ув. Джедай Nikooz все знаю что фактически вы всем руководите в Республике и в сенат мне обращаться попросту нет смысла, потому что окончательное решение все равно за вами.
-Командер, я с вами не согласен, я должен напомнить вам что Сенат отвечает за действия Армии на просторах Галактики.
-С каких пор?
-Командер почитайте Кодекс Армии,а так же Конституцию Республики, разговор окончен.
-Как скажете, но запомните мои слова "Долго вам не руководить Республикой"
Xemul удалился со своими мыслями в Штаб Армии что бы обдумать дальнейшие действия.
Кабинет Главнокомандующего Xemul`я =>
-Как мне надоел этот орден, от него всегда одни только проблемы, постоянно выхваляются своей силой, отбирают лучших бойцов Армии для охраны Ордена или обучают своим мудростям. Постоянное обескровление Армии происходит, как я от этого устал, и ето происходит постоянно. Они стали хуже ситхов, которые проявляют уважения больше чем наши собратья по Республике. Я знаю что нужно делать, нужно собрать Клонов из Бессмертного Легиона и Империи и выгнать так называемых Джедаев из Корусанта. Нужно показать им истинную силу клонов, которым уже надоело быть постоянно вторыми. Так я и поступлю.
Отправление на Корибан =>
Xemul взяв двоих самых верных Армии солдат и отправился на Корибан что бы встретится с Императором Nanit`oм. После трехчасового совещания, Император дал своих воинов и флот для захвата Корусанта.
Xemul поблагодарив встретился с Командующим имперскими силами.
-Командующий ,я дам знать когда нужно будет выдвигать свои силы, на границе с республикой подадите звуковой сигнал на корабли Республиканской Армии, после произведете объединение сил и будете ждать корабли Бессмертного Легиона.
-Хорошо Командер, не думал я что вместе с вами будем готовить план наступления на Корусант.
-Времена меняются,а мне нужно отбывать к Бессмертному Легиону.
Бессмертный легион=>
Сommander Xemul прилетел для встречи с тремя главами Бессмертного Легиона: Графом Leksares`oм, Героем Lobsterom и Командующим Destroyer`oм.
После много часового совещания главы вынесли свой вердикт:
"Поддержать военные действия совместных сил Армии Республики и Империи в борьбе против Ордена джедаев"
-Благодарю вас братья за ваш флот и солдат. Вам нужно будет отправить свои силы в точку координаты которые я вам дам пожже и произвести объединение с силами Армии Республики и Империи,а теперь я должен отбыть на Корусант для подготовки своих солдат. Удачи нам всем.
Корусант =>
По прибытии на Корусант Commander начал отбирать бойцов которым Орден Джедаев тоже надоел и они хотят быть свободными от их пафоса и управления. Каждому доверенному лицу было выслано письмо с приказом от Главнокомандующего Республиканской Армии Командера Xemul`я. На которое отозвались все верные Армии и республике клоны.
От большинства приходил ответ "Мы все братья, мы победим"
Commander выслал письмо Ордену Джежаев в котором было написано:

Commander Xemul выступает послом от объединенных сил Армии Республики, Империи и Бессмертного Легиона. Требует немедленного покинуть Корусанта с передачей всех прав на Орден джедаев и всю Республику Командующему Республиканской Армии Xemul`ю, Императору Империи Nanit`у и одному из глав Бессмертного легиона Графу Leksares`у. В случае отказа объединенные силы будут вынуждены произвести Атаку на Корусант.

5 ОБ в системе КС:
карта - Yavin Hilltops и Romarena
Настройки силы f1
оружия w0
Кол-во бойцов 6x6
Доп.Правило:Один боец может участвовать только в 2-х ОБ.
В случае поражения Ордена все права передаются троим людям назначеным выше.
В случае победы ордена объединенные силы выплачивают 50 000 куаг.

Корусант часом пожже =>
Командер снимая боевой костюм в кабинете Главнокомандующего, размышлял о тактике проведения боя.
-Тактика масштабного проведения готова и в скором времени все решится.
Дверь в кабинет открылась и вошли 3 солдата Армии: Генерал Армии Gorick, Капрал Free-men и Soldier Kenobi.
-Commander Xemul вы Арестованы по подозрению в сговоре.
Xemul уже сняв костюм присел на свое кресло и облокотившись промолвил.
-Братья клоны вы не знаете того что знаю я, вы даже не догадываетесь о том что я пережил за всю службу в Армии Республики. Если хотите я вам расскажу с самого начала и вы меня поймете, хотя возможно и нет так как вы не знаете самой сути.
-Commander вы лучше расскажете на суде в сенате.
-Боюсь что нет, я думал об этом уже достаточно давно, но сейчас я сделаю задуманное.
Xemul встал с кресла и достав лазерный меч стал ждать атаки. Она не заставила себя ждать и прозвучали выстрелы. Xemul умея владеть силой начал отбивать выстрелы бластеров и произвел прыжок на одного из солдат Армии.

Сильно ранив он отбросил второго в стену и тот потерял сознание.Оставался только Альфакс который вытянув меч произвел удар в прыжке. Xemul блокировал удар и использовав пуш опрокинул на него стол, после чего Альфакс был обезврежен.
-Ну что же, приказ 66 набирает свою силу.
Xemul подошел к передатчику и отдал приказ
-Объединенные силы Армии Республики, Империи и Бессмертного Легиона, блокируте Корусант.
В ответ прозвучало только подтверждение!!!

Цю повідомину відредагував Xemul: 16.3.2011, 0:11
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 16.3.2011, 1:48
Пост #2
Свояк
Репутація:   1062  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 21.3.2008
2
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Clan Finance Support Holocron
В фонд клану власника цього голокрону щодня надходить +100 CUAG.
Власник цього голокрону турбується про стабільні грошові надходження до клану, в якому він зараз перебуває.
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
1
Blades Of Fury
У вас тепер 4 леза, якими ви можете зарізати ворогів!
Але будьте обачні, ними треба ще навчитись вправно керувати!
Альфакс сплющил Силой Ксемула в мясной кубик 1 на 1 сантиметр и пошёл пить кофе.
Может быть не следует отписывать действия других даже не спросив? Я к этому вопросу подхожу ответственно, когда что-то по ролевой касается именно других уаговцев.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 16.3.2011, 6:48
Пост #3
Безнадёжный Романтик
Репутація:   1964  
VIP
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 14.9.2006
3
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Clan Finance Support Holocron
В фонд клану власника цього голокрону щодня надходить +100 CUAG.
Власник цього голокрону турбується про стабільні грошові надходження до клану, в якому він зараз перебуває.
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
Дуже дякую!
За сумлінне адміністрування, вдосконалення системи кланів, переклад правил
Офіційна велика подяка від порталу XJedi

Автоматично зменьшує термін покарань на серверах за порушення правил на 75%
Модератори видають меньші на 75% терміни покарань на форумі за порушення правил.
Прохання до суддів і модераторів проявляти особливо велику лояльність при розгляді скарг від власника цієї подяки!
3
Medpac
У Вашому інвентарі тепер завжди буде невеличка каністра бакти (лікує +25 HP). Не працює на серверах Galaxy War.
Shield
У Вас тепер завжди буде невеличкий щит там, де його зазвичай і немає (protect shield: 25 pt). Не працює на серверах Galaxy War.
Вимкнути можна на сервері командою /shield off
Seeker
У Вашому інвентарі з імовірністю 33% з'являється Seeker.
3
Iron Man
Special: shield regeneration (25pt)

Кібернетична броня, аналогів якій немає у всьому всесвіті! Завдяки внутрішньому реактору що працює на палладії, вона постійно генерує навколо вас магнітне поле, що бере частину атак на себе.
Не рекомендується використовувати надто довго. Випромінювання палладію шкідливе для здоров'я.
Nanosuit
Special: health regeneration, strong melee damage & knockback

Секретная разработка имперских наемников. Нанокостюм повышающий выносливость. Был украден со складов империи мандалорианцами.
Ezio Auditore da Firenze
Special: mastery of sneaking allows you to become invisible after 5 sec time staying.

11
Proton
Special: length+

Завдяки керованому протоку протонів, цей меч довший ніж звичайні. Обережно! Не вмикайте його вдома, а то просмалите стелю.
Thunder
Special: knockback+

Меч пронизує Сила! Ваші вороги відлітають направо і наліво!
Bones
Special: damage +50%

Викрадений з храму жертвоприношень Культу Смерті, меч пронизує Темна Сторона Сили! При проникненні в тіло суперника, виплескує руйнівні потоки плазми, що спалюють кістки і кров живих істот.

Не можна використовувати як два меча в дуалах. Тільки один в правій руці.
Serren Sceptor
Special: unexpectable and strange behaviour, damage+, knockback+

Знайдений на дні океану планети Набу. Ходять легенди, що з такою зброєю ходила древня раса по цій планеті. На цей час ніхто не здатен зрозуміти і вконтролювати надприродну силу цієї чудної зброї. Легенди також говорять, що нею можна відправляти живих істот на іншу планету єдиним дотиком.
Cherche-Coeur Gold
Ці мечі були виковані з чистого золота, вивезеного з Хоту ще з часів Старої Республіки, спеціально для переможців галактичного турніру SEGS. Нині ці мечі знаходяться в руках тих, хто зробив вагомий внесок в розвиток порталу.
Cherche-Coeur Silver
Ці мечі були виковані з чистого срібла, вивезеного з Хоту ще з часів Старої Республіки, спеціально для переможців галактичного турніру SEGS. Нині ці мечі знаходяться в руках тих, хто зробив вагомий внесок в розвиток порталу.
Quel-Drin-Fal
Special: burns all opponent's Force power for a 5 sec!
Також знімає захист Darth Revan перед вами.

Колись меч належав одному з магістрів Джедаїв, вручений йому за вдалі рейди на храми ситів, нині був викрадений з захоронень у Долині Сили, де і по-сьогодні покоїтся його перший власник.
Wind Rapier
Special: increasing owner's movement speed +25%.

Один из первых легендарных мечей мастера Сима Плекса, экс-ментора ордена Джал-Шей. Путешествия по поверхностям необжитых планет обычно составляют сущий кошмар, чего только стоит проблема преодоления расстояний, когда транспорта нет под рукой. По этой причине, еще в одном из своих первых путешествий мастер Сим Плекс создал рукоять "Рапира Ветра", которая верой и правдой служила ему долгие годы, не раз помогая в бою и при преодолении сотен лиг по пересеченной местности.
Vampire
Special: 20-25% of damage goes to owners health.

Меч був викований на планеті Дж'т'п'тан чуттєвим до сили з одного із племен канібалів, який свого часу добре оволодів техніками ситхів. Під час того як сили Повстання шукали собі планету для притулку, плем'я було знищено, а меч потрапив до рук полювальника на скарби і згодом став товаром на лавці. Знавці кажуть, що меч відновлює здоров'я володаря за рахунок вбивства іншого, так як меч несе у собі сильний відбиток голодної ненависті Темної Сторони.
Golden Lotus
Special: inhibits enemy legs and saber speed by -20% for 10 sec after each hit.

Юний джедай Анкі Тао-Лі завжди був романтичною та творчою натурою, що яскраво виразилося на створенних ним світлових мечах. Світловий посох з дюрасталі всередині, отримав гарне срібно-золоте покриття з цікавими золотими абстрактними візерунками. Меч отримав назву "Золотого Лотоса", адже саме цією квіткою любувався Анкі, коли йому в голову прийшла ідея форми рукоятки свого меча. Після смерті джедая, меч потрапив у руки його переможця, одного із ситхів, проте він так і не зміг покорити силу вкладену творцем у меч і продав його цінувальникам гарних речей за кругленьку суму, а згодом меч потрапив на аукціон чорного ринку на Нар-Шадда.
Aggression
Глефа цієї моделі була розроблена спеціально для ситхів- асассинів для роботи в особливих умовах. Відомо, що немає більшого клопоту для ситха-вбивці, аніж пара улюбленців-ісалімірі на руках у жертви. В таких умовах застосувати світловий меч досить складно, а всі інші переваги Сили вже не здатні допомогти. Саме цей факт змусив ситхів створити спеціальну зброю для боротьби в умовах відсутності зв'язку з Силою. Оригінальність ідеї полягала в тому, що до світлового посоха приєднали пару лез із кортозису, якими з легкістю можна було прирізати жертву, а бо ж просто вилити свій гнів на ненависних ісаламірі.
Прикольно)))) Вышли какие-то тёрки с Никоозом, так решил на весь Орден наехать?) Совсем не вариант. Объединённые силы Армии Реп, Легиона и Империи?) Союз с Империей?) Сепаратистам тут не место. Жаль конечно, что в пустую столько текста писал. Удачи, искренне желаю, но уже не у нас)
з.ы.
(Xemul @ 15.3.2011, 23:59) *

-Ув. Джедай Nikooz все знаю что фактически вы всем руководите в Республике и в сенат мне обращаться попросту нет смысла, потому что окончательное решение все равно за вами.

Не за ним)
А вообще, Никооз заменял меня, пока я был в отпуске, но я то уже здесь. Может он иногда и перегибает палку, согласен. Но считать, что Армия Республика может иметь полную независимость от этой самой Республики или диктовать условия одному из её создателей - как минимум наивно. Модератора добавил?) Вернул права тому, кто отлучался из игры из-за нехватки времени?) Я предложил сделать всё по-хорошему, сам сделал свой выбор, ничего не объяснил,а решил действовать сломя голову.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 16.3.2011, 8:05
Пост #4
°I wish changes«
Репутація:   605  
Неактивовані
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 24.11.2009
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Годрик воскрес, присуммонил весь союз, набафался, достал пулемет и плавным нажатием курка разнес в пух и прах кабинет Ксемуля. The end.

Цю повідомину відредагував Godrick: 16.3.2011, 8:06
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 16.3.2011, 8:11
Пост #5
X.E.M.U.L.
Репутація:   864  
Republic
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 10.1.2009
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Ы? Вот чего чего, но простого исключения я не ожидал. Вообще то я не просто так описал все в ролевом стиле и желаю продолжения,а вы как только прочитали сразу удалить меня из Реп и все.
Перенесите мир ЗВ сюда, и выйдет что Палпатин захватывает власть, а потом отдает приказ 66, Орден говорит что Палпатин уже не в республике и клоны сдаются. Смешно. Желаю продолжения!!!
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 16.3.2011, 13:21
Пост #6
X.E.M.U.L.
Репутація:   864  
Republic
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 10.1.2009
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Шесть часов спустя=>
-Командер,войска уже на позиции ждем ваших роспоряжений.
-Ждем ответа от Джедаев мы, спешить не должны мы в случае этом.
-Хорошо командир.
Xemul вместе со своими боевыми товарищами ждал ответа от джедаев на своем крейсере в окружении Корусанта.
-Командер,командер быстрей сюда, тут пришел ответ от Ордена Джедаев, передача распостраняеться на все корабли объединеных сил.
-Доносм к сведенью что Commander Xemul выгнан с состава Республики и он об`являеться предателем, с него сняты все ордена и медали. Он теперь ничего не решает.
Xemul росплылся в улыбке и опрокинувшись на кресло засмеялся. Впервые ему было так смешно, от того как Орден собирается прикратить Приказ 66.
-Что же делать Командир?
-То что они говрят, что нет звания моего и наград моих, это не может становить меня и наш общий приказ.
-Слушаем ваших приказов Командующий.
-Отправить послание должен я на Корусант, там и видно будет решение их. Заботится о пристиже Одена должны они, а не убегать от наступающих сил.Xemul занял место командующего крейсера и передал на Корусант сообщение:
-Блокада Корусанда снята не будет, так как войска Армии Республики на планете эще находится и уничтожать Джедаев по приказу они будут. Джедаи, вы только по названию, но по серцу своему давно уже вы обычные люди. В Ордене на данный момет эсть настоящие джедаи, но и они начинают упадать в небытие. Требования остаются те же самые, ждем ответа кокретного мы,а не обычных пафосных слов.


п.с. В кодексе Республи записано что джедаи хранители мира, но если война пришла к вам что вы делать будете? неужели не будете защищать мир в котором вы существуете?
п.п.с. Вы существуете в мире ЗВ и вы же этот мира нарушаете, тем что отбираете права, хотя никто как бы из Джедаев сомной не говорил на прямую. Я дал вам предьяву, вы же отвичаете простым удалением и надеетесь что все как то утясется, но вы забываете что вы теряете репутацию клана как такового, по этому к вам и идти никто не хочет.
п.п.п.с. Верите меня в Армию и выдайте звание и права на прием\удаление.

Цю повідомину відредагував Xemul: 16.3.2011, 13:21
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 16.3.2011, 14:04
Пост #7
Безнадёжный Романтик
Репутація:   1964  
VIP
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 14.9.2006
3
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Clan Finance Support Holocron
В фонд клану власника цього голокрону щодня надходить +100 CUAG.
Власник цього голокрону турбується про стабільні грошові надходження до клану, в якому він зараз перебуває.
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
Дуже дякую!
За сумлінне адміністрування, вдосконалення системи кланів, переклад правил
Офіційна велика подяка від порталу XJedi

Автоматично зменьшує термін покарань на серверах за порушення правил на 75%
Модератори видають меньші на 75% терміни покарань на форумі за порушення правил.
Прохання до суддів і модераторів проявляти особливо велику лояльність при розгляді скарг від власника цієї подяки!
3
Medpac
У Вашому інвентарі тепер завжди буде невеличка каністра бакти (лікує +25 HP). Не працює на серверах Galaxy War.
Shield
У Вас тепер завжди буде невеличкий щит там, де його зазвичай і немає (protect shield: 25 pt). Не працює на серверах Galaxy War.
Вимкнути можна на сервері командою /shield off
Seeker
У Вашому інвентарі з імовірністю 33% з'являється Seeker.
3
Iron Man
Special: shield regeneration (25pt)

Кібернетична броня, аналогів якій немає у всьому всесвіті! Завдяки внутрішньому реактору що працює на палладії, вона постійно генерує навколо вас магнітне поле, що бере частину атак на себе.
Не рекомендується використовувати надто довго. Випромінювання палладію шкідливе для здоров'я.
Nanosuit
Special: health regeneration, strong melee damage & knockback

Секретная разработка имперских наемников. Нанокостюм повышающий выносливость. Был украден со складов империи мандалорианцами.
Ezio Auditore da Firenze
Special: mastery of sneaking allows you to become invisible after 5 sec time staying.

11
Proton
Special: length+

Завдяки керованому протоку протонів, цей меч довший ніж звичайні. Обережно! Не вмикайте його вдома, а то просмалите стелю.
Thunder
Special: knockback+

Меч пронизує Сила! Ваші вороги відлітають направо і наліво!
Bones
Special: damage +50%

Викрадений з храму жертвоприношень Культу Смерті, меч пронизує Темна Сторона Сили! При проникненні в тіло суперника, виплескує руйнівні потоки плазми, що спалюють кістки і кров живих істот.

Не можна використовувати як два меча в дуалах. Тільки один в правій руці.
Serren Sceptor
Special: unexpectable and strange behaviour, damage+, knockback+

Знайдений на дні океану планети Набу. Ходять легенди, що з такою зброєю ходила древня раса по цій планеті. На цей час ніхто не здатен зрозуміти і вконтролювати надприродну силу цієї чудної зброї. Легенди також говорять, що нею можна відправляти живих істот на іншу планету єдиним дотиком.
Cherche-Coeur Gold
Ці мечі були виковані з чистого золота, вивезеного з Хоту ще з часів Старої Республіки, спеціально для переможців галактичного турніру SEGS. Нині ці мечі знаходяться в руках тих, хто зробив вагомий внесок в розвиток порталу.
Cherche-Coeur Silver
Ці мечі були виковані з чистого срібла, вивезеного з Хоту ще з часів Старої Республіки, спеціально для переможців галактичного турніру SEGS. Нині ці мечі знаходяться в руках тих, хто зробив вагомий внесок в розвиток порталу.
Quel-Drin-Fal
Special: burns all opponent's Force power for a 5 sec!
Також знімає захист Darth Revan перед вами.

Колись меч належав одному з магістрів Джедаїв, вручений йому за вдалі рейди на храми ситів, нині був викрадений з захоронень у Долині Сили, де і по-сьогодні покоїтся його перший власник.
Wind Rapier
Special: increasing owner's movement speed +25%.

Один из первых легендарных мечей мастера Сима Плекса, экс-ментора ордена Джал-Шей. Путешествия по поверхностям необжитых планет обычно составляют сущий кошмар, чего только стоит проблема преодоления расстояний, когда транспорта нет под рукой. По этой причине, еще в одном из своих первых путешествий мастер Сим Плекс создал рукоять "Рапира Ветра", которая верой и правдой служила ему долгие годы, не раз помогая в бою и при преодолении сотен лиг по пересеченной местности.
Vampire
Special: 20-25% of damage goes to owners health.

Меч був викований на планеті Дж'т'п'тан чуттєвим до сили з одного із племен канібалів, який свого часу добре оволодів техніками ситхів. Під час того як сили Повстання шукали собі планету для притулку, плем'я було знищено, а меч потрапив до рук полювальника на скарби і згодом став товаром на лавці. Знавці кажуть, що меч відновлює здоров'я володаря за рахунок вбивства іншого, так як меч несе у собі сильний відбиток голодної ненависті Темної Сторони.
Golden Lotus
Special: inhibits enemy legs and saber speed by -20% for 10 sec after each hit.

Юний джедай Анкі Тао-Лі завжди був романтичною та творчою натурою, що яскраво виразилося на створенних ним світлових мечах. Світловий посох з дюрасталі всередині, отримав гарне срібно-золоте покриття з цікавими золотими абстрактними візерунками. Меч отримав назву "Золотого Лотоса", адже саме цією квіткою любувався Анкі, коли йому в голову прийшла ідея форми рукоятки свого меча. Після смерті джедая, меч потрапив у руки його переможця, одного із ситхів, проте він так і не зміг покорити силу вкладену творцем у меч і продав його цінувальникам гарних речей за кругленьку суму, а згодом меч потрапив на аукціон чорного ринку на Нар-Шадда.
Aggression
Глефа цієї моделі була розроблена спеціально для ситхів- асассинів для роботи в особливих умовах. Відомо, що немає більшого клопоту для ситха-вбивці, аніж пара улюбленців-ісалімірі на руках у жертви. В таких умовах застосувати світловий меч досить складно, а всі інші переваги Сили вже не здатні допомогти. Саме цей факт змусив ситхів створити спеціальну зброю для боротьби в умовах відсутності зв'язку з Силою. Оригінальність ідеї полягала в тому, що до світлового посоха приєднали пару лез із кортозису, якими з легкістю можна було прирізати жертву, а бо ж просто вилити свій гнів на ненависних ісаламірі.
Это ты себя к Палпатину приравниваешь?) Ты был ГК, назначенный Сенатом, а не руководителем Республики. Ситуация довольна проста) Я вижу сообщение Никооза в Суде с вопросом о твоих действиях. Потом вижу лог письма, а при попытке узнать что случилось - вижу, что кто-то решил наехать на весь Орден., без объяснений. Власть он решил захватывать) Подписав на это Легион и Империю)))) А они с какого перепугу решать что-то будут, кого кем назначать?)
Не удалили, а удалил. Когда я предложил разобраться в ситуации - меня проигнорили, тем самым не дав себе шанс прояснить ситуацию. Перед уходом в отпуск - у нас был разговор в ICQ, где я дал тебе полную свободу в управлении Армией. Была жалоба на Никооза, игнорил он мои слова - так написал бы об этом, и если он виноват - я бы заменил своего заместителя. Виноват - наказали бы как любого другого. Вместо этого устроили цирк, отписываетесь за других игроков. Посол Объединённый Сил, который в рядах своих сил не может с ситуацией справиться))))

Не будет никаких ОБ за руководство, кредиты или чего Вы там еще напридумывали. С Империей у Республики перманентная война. Хочет Легион объявить войну - пожалуйста. Хотя итак видно, что это личные обиды, твои Лексы. На кого, за что - не присутствовал. Только не надо прикрываться спинами других.
(Xemul @ 16.3.2011, 13:21) *

п.п.с. Вы существуете в мире ЗВ и вы же этот мира нарушаете, тем что отбираете права, хотя никто как бы из Джедаев сомной не говорил на прямую.
Сам уклонился от разговора/проигнорил.
Годрик там что-то написал, ты решил снять с него права. Я поступил точно так же.
А возвращать никто никого просто так не будет. На каком основании? Если Никооз и решал что-то самостоятельно - то лишь в моё отсутствие. В самой ситуации кто, что и почему сделал, я конечно разберусь, но ты увидел шанс и решил им воспользоваться. Смело. Молодец. Но я не Никооз. Разъяснению ситуации ты предпочел заключить договор с Империей. И этим всё сказано.
А чтобы уже сразу расставить все точки над и - в разделе Армии уже отписался, что её члены - не при делах. Кто хочет - остаётся, кто не хочет - уходит, каждый сам примет своё решение. Репрессий и подобной ерунды не будет. Повторюсь, что в ситуации я разберусь, но и идти на поводу у вас я не буду. Поэтому можешь не тратить время и силы на написание ролевых историй.
Уже с апреля Республика начнет становится тем, кем она была 3-4 года назад - небольшим дружным сплочённым коллективом, который может разрастётся, а может и нет - но это не важно. Мы не будем бороться за место в рейтинге или всеобщую любовь. Репутация? За неё не переживаю)))) Действие первое. Попытка "бунта на корабле", причём была возможность всё решить мирно. Действие второе - бунт усмирён. Ну а если кто-то считает, что невозможность руководства решить конфликт без кровопролития - это хорошо, то да, тут мы проштрафились, надо было устроить бойню! И под решением я имею ввиду именно решение, ибо как бы мне не было жаль - а жаль, потому что ты хороший и творческий человек, но уж больно нетерпеливый- ни к Республике, ни к её Армии ты никакого отношения в данный момент не имеешь.
з.ы. то, что тема в разделе Республика не означает что отписываться можно всем подряд.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 16.3.2011, 19:35
Пост #8
X.E.M.U.L.
Репутація:   864  
Republic
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 10.1.2009
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Я вижу, ролевую форму вы не понимаете и участвовать в ролевой дискусии вы не хотите. Ладно. Хотите на чистоту? БХ, ты как можно сказать отец Республики знаешь очень многое, но информация местного масштаба к вам просто не доходит. Возможно это мелочи для вас, и в принципе и для меня мелочи, но если эти мелочи преследуют уже 2 года и накопились по самые ноздри, уж извините, дальше я не вижу смысла с ними мерится.
Рассмотрим не столь далекое будущее:
2009 год середина => На тот период я уже нахожусь в Армии под командованием Янека Коса, все отлично,все хорошо, но вот незадача члены Ордена постоянно донимают своими тренировками. В намёк что вы мол нубаки и того подобное учитесь мол у папок играть. Спору нет я воспользовался такой ситуацией, но получил не совсем ожидаемый результат, толком ничему так и не научился. Единственное оправдание: "с практикой придет все". Ну ладно может я настолько плохо играю, хотя своего учителя практически вынес)))
Янек Кос хороший руководитель, но он не может собрать команду в кучу. Как только человек начинает хорошо играть ему выставляется предложение он уходит в Орден. Ладно, желание каждого.
2009 конец => Янек Кос хоть руководитель хороший, но он теряет авторитет и состав + не дает игрокам развиваться в плане руководства. Поясню: идет предложение Янек отвичает "Я сам все сделаю у меня колосальные планы не мешайте". Дело каждого!!!
Орден в это время имея хороший состав постоянно продолжает подкалывать Армию мол она не боеспособна. Хотя забывают что половина членов уходит именно из Армии в Орден.
Сенат же в это время работает не плохо и у него много получается.
2010 => Янек уходит меняются главкомы, причем сенат в этом уже не ах ти как участвует, в основном идет пункт передачи от одного к другому методом голосования.
2010 середина=> Я бы назвал падением, возможно кто то сказал бы что временные трудности, но суть заключается в том что Орден заключает пакт с СГ,СА. не беря как то в расстановку Республику и Армию. Сенат отсутствует. Заключается договор только на эти кланы. Я с Инфинити, БХ и с многими другими говорил по этому поводу, ругался, как это так что Орден подписал договор,а Республика нет? Полноценного ответа не дал даже сам БХ. Да, они работали на скидку или на рейтинг. В итоге никто толком не знал, так как БХ своей железной рукой сказал. Ну ладно.
В то таки время я занимаю пост Главнокомандующего, по ходу того что нет больше никого поставить так как лето и все в отпуске - Сената вообще нету, по этому на тот период имея кучу планов я получаю пост.
2010 конец => Продолжается постоянная миграция бойцов в Орден, но после того как Республика потеряла скидку им стало тяжело, в основном все решение принимал орден. В известность о ситуации никто не ставил. Всем без разници как думают другие, хотя много кто мне указывал на демократию и бъя себя в грудь отправляли читать кодекс Республики и Армии.
Начало 2011 => Все вроде хорошо, но вот незадача вражин много набрело и начали на ОБ вызывать. Орден потеряв свою былую мощь в большей мере по своей глупости не может справится в одиночку. Помощи у Армии попросить не хочется, так как признать что Армия на тот период сильнее было бы удар по своему самолюбию и имиджу. По этому не взирая на мои рекомендации все делается по своему,а именно попросту включается "мороз". Ну ладно там Инфинити со своими 30 ОБ загнул, но Империя? Мало того что постоянные отсрочки ОБ так еще и когда все таки Нанит пробил толстую броню Ордена и победил, многоуважаемый Никоз отписывается:
(Nikooz @ 19.12.2010, 1:29) *

А я тебе уже говорил, что у нас сейчас есть дела поважнее, чем играть об с кем бы то нибыло)

Хотя реальная причина в том что у них нет состава что бы сыграть ОБ, вот и все)).

В принципе почти конец:
Возможно я где то ошибся во временах года, проведения тех или иных действий и не дописал множество мелких стычек Ордена с Армией + ...... много, много других инцидентов, но уш не обессудьте я не книгу пишу))).
И после всего вы говорите что вот Ксемуль предатель и плохой?
Простите, но даже если почитать последние посты БХ там ясно написано что Республика его, и отдавать он ее никому не будет, даже под любым предлогом. Товарищи я не хочу уничтожать Республику или тот же Орден, но отсеять с ваших рядов уже давно не Джедаев нужно, так как вы уже привратились в Обычных бюрократов, хотя таким должен являться Сенат.
Возможно большинству просто в сенат перейти?

Лично гранд-мастеру БХ: Республика рано или поздно падет, дак пусть падет от рук хорошего человека,а не от того кто ее попросту удалит.
Вы все равно сыграете ОБ, с Армией или объединенными силами, вопрос только в том когда вы сможете осознать что Республику нужно минять кардинально. И многое требовать,а не как сейчас. Где делись все ролевые квесты? Где делась атмосфера республики? Нету!!! Сейчас это просто клан и не более.
БХ,я кстати выдел ты выложил цитату о том что я писал по поводу темы Эни в отношение Империи. Он хотел сделать словами, причем абсолютно пустыми. Я же предлагаю вам ролевую войну, в которую вы просто обязаны вступить. Иначе это не мир ЗВ,а просто форум со списком кланов ))
Хочу кстати вспомнить историю с захватом власти в Ман Джексером, если кто еще не забыл. Если забыл вкратце расскажу:
После взлома Сагитариуса, он передал все права Нелтариону. Джексер же в свою очередь вызвал на ОД Главу клана Ман (Нелтариона). Что мишало Главе попросту исключить изменника из состава и заявить что клан он никому не отдаст.!!! Почему он этого не сделал? Да потому что он имел честь выйти против противника который кинул эму вызов, тем более в клане Мандолорианцев следят за выполнением своих кодексов, в отличии от Республики и большинства кланов. За что им честь и хвала!!!
Так вот хотя Нелтарион и проиграл, но он не побоялся и исполнил свой долг.
Возможно стоит и Республике задуматься?

С уважением к Республике, бывший Commander Republic Armmy Xemul.

Цю повідомину відредагував Xemul: 16.3.2011, 19:37
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 16.3.2011, 20:00
Пост #9
Гайдазавр
Репутація:   3364  
Republic
Level 1
Rank:Citizen
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 19.2.2008
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Каждый человек чуствующий силу который вступавет в ряды Республики хочет почуствовать себя чемто больше чем солдатом Республики. И по етому в орден вступить каждый хочет, но единственная ошыбка постигает всех- доказать что достоин именно !!ты!! етой чести не каждому под силу, потому в ордене должны находится только мудрые и сильные Джедаи которые преданы Республике и на которых ложытся большая ответственнось за судьбу в Галактике.

© Xemul
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 16.3.2011, 20:01
Пост #10
Безнадёжный Романтик
Репутація:   1964  
VIP
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 14.9.2006
3
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Clan Finance Support Holocron
В фонд клану власника цього голокрону щодня надходить +100 CUAG.
Власник цього голокрону турбується про стабільні грошові надходження до клану, в якому він зараз перебуває.
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
Дуже дякую!
За сумлінне адміністрування, вдосконалення системи кланів, переклад правил
Офіційна велика подяка від порталу XJedi

Автоматично зменьшує термін покарань на серверах за порушення правил на 75%
Модератори видають меньші на 75% терміни покарань на форумі за порушення правил.
Прохання до суддів і модераторів проявляти особливо велику лояльність при розгляді скарг від власника цієї подяки!
3
Medpac
У Вашому інвентарі тепер завжди буде невеличка каністра бакти (лікує +25 HP). Не працює на серверах Galaxy War.
Shield
У Вас тепер завжди буде невеличкий щит там, де його зазвичай і немає (protect shield: 25 pt). Не працює на серверах Galaxy War.
Вимкнути можна на сервері командою /shield off
Seeker
У Вашому інвентарі з імовірністю 33% з'являється Seeker.
3
Iron Man
Special: shield regeneration (25pt)

Кібернетична броня, аналогів якій немає у всьому всесвіті! Завдяки внутрішньому реактору що працює на палладії, вона постійно генерує навколо вас магнітне поле, що бере частину атак на себе.
Не рекомендується використовувати надто довго. Випромінювання палладію шкідливе для здоров'я.
Nanosuit
Special: health regeneration, strong melee damage & knockback

Секретная разработка имперских наемников. Нанокостюм повышающий выносливость. Был украден со складов империи мандалорианцами.
Ezio Auditore da Firenze
Special: mastery of sneaking allows you to become invisible after 5 sec time staying.

11
Proton
Special: length+

Завдяки керованому протоку протонів, цей меч довший ніж звичайні. Обережно! Не вмикайте його вдома, а то просмалите стелю.
Thunder
Special: knockback+

Меч пронизує Сила! Ваші вороги відлітають направо і наліво!
Bones
Special: damage +50%

Викрадений з храму жертвоприношень Культу Смерті, меч пронизує Темна Сторона Сили! При проникненні в тіло суперника, виплескує руйнівні потоки плазми, що спалюють кістки і кров живих істот.

Не можна використовувати як два меча в дуалах. Тільки один в правій руці.
Serren Sceptor
Special: unexpectable and strange behaviour, damage+, knockback+

Знайдений на дні океану планети Набу. Ходять легенди, що з такою зброєю ходила древня раса по цій планеті. На цей час ніхто не здатен зрозуміти і вконтролювати надприродну силу цієї чудної зброї. Легенди також говорять, що нею можна відправляти живих істот на іншу планету єдиним дотиком.
Cherche-Coeur Gold
Ці мечі були виковані з чистого золота, вивезеного з Хоту ще з часів Старої Республіки, спеціально для переможців галактичного турніру SEGS. Нині ці мечі знаходяться в руках тих, хто зробив вагомий внесок в розвиток порталу.
Cherche-Coeur Silver
Ці мечі були виковані з чистого срібла, вивезеного з Хоту ще з часів Старої Республіки, спеціально для переможців галактичного турніру SEGS. Нині ці мечі знаходяться в руках тих, хто зробив вагомий внесок в розвиток порталу.
Quel-Drin-Fal
Special: burns all opponent's Force power for a 5 sec!
Також знімає захист Darth Revan перед вами.

Колись меч належав одному з магістрів Джедаїв, вручений йому за вдалі рейди на храми ситів, нині був викрадений з захоронень у Долині Сили, де і по-сьогодні покоїтся його перший власник.
Wind Rapier
Special: increasing owner's movement speed +25%.

Один из первых легендарных мечей мастера Сима Плекса, экс-ментора ордена Джал-Шей. Путешествия по поверхностям необжитых планет обычно составляют сущий кошмар, чего только стоит проблема преодоления расстояний, когда транспорта нет под рукой. По этой причине, еще в одном из своих первых путешествий мастер Сим Плекс создал рукоять "Рапира Ветра", которая верой и правдой служила ему долгие годы, не раз помогая в бою и при преодолении сотен лиг по пересеченной местности.
Vampire
Special: 20-25% of damage goes to owners health.

Меч був викований на планеті Дж'т'п'тан чуттєвим до сили з одного із племен канібалів, який свого часу добре оволодів техніками ситхів. Під час того як сили Повстання шукали собі планету для притулку, плем'я було знищено, а меч потрапив до рук полювальника на скарби і згодом став товаром на лавці. Знавці кажуть, що меч відновлює здоров'я володаря за рахунок вбивства іншого, так як меч несе у собі сильний відбиток голодної ненависті Темної Сторони.
Golden Lotus
Special: inhibits enemy legs and saber speed by -20% for 10 sec after each hit.

Юний джедай Анкі Тао-Лі завжди був романтичною та творчою натурою, що яскраво виразилося на створенних ним світлових мечах. Світловий посох з дюрасталі всередині, отримав гарне срібно-золоте покриття з цікавими золотими абстрактними візерунками. Меч отримав назву "Золотого Лотоса", адже саме цією квіткою любувався Анкі, коли йому в голову прийшла ідея форми рукоятки свого меча. Після смерті джедая, меч потрапив у руки його переможця, одного із ситхів, проте він так і не зміг покорити силу вкладену творцем у меч і продав його цінувальникам гарних речей за кругленьку суму, а згодом меч потрапив на аукціон чорного ринку на Нар-Шадда.
Aggression
Глефа цієї моделі була розроблена спеціально для ситхів- асассинів для роботи в особливих умовах. Відомо, що немає більшого клопоту для ситха-вбивці, аніж пара улюбленців-ісалімірі на руках у жертви. В таких умовах застосувати світловий меч досить складно, а всі інші переваги Сили вже не здатні допомогти. Саме цей факт змусив ситхів створити спеціальну зброю для боротьби в умовах відсутності зв'язку з Силою. Оригінальність ідеї полягала в тому, що до світлового посоха приєднали пару лез із кортозису, якими з легкістю можна було прирізати жертву, а бо ж просто вилити свій гнів на ненависних ісаламірі.
Пункт 1. Причём тут 2009 или 2010 год? Вопрос риторический - очевидно чтобы пост казался внушительней))
Пункт 2. Пора бы определиться, выступаешь ты против Никооза или решил стать руководителем. Если второе - то можешь быть уверен - не будет ни об, ни турниров, ни передач власти. И в подобных ролевых передачах Республика не участвовала и участвовать не будет - ни на удаление клана, ни на смену руководства ни на кредиты по чье-либо вызову. Не устраивает - до свиданья. По поводу падения Республики - то Республика будет существовать столько, сколько будет существовать Портал. Меня мало интересует как и кому ответил Никооз. Я - не он. Пусть жестоко, но именно поэтому Республика ни разу не удалялась. Как один из старейших кланов Республика завязана в первую очередь на игре. Кто хочет ролевой - играйтесь, но подписывать весь клан никто не будет. И уж если говорить о традициях Республики - то Армия в эти традиции не входит кстати)
Мне тут нашептали, что взъелись на Никооза за то, что он Годрика защищал))Хотя потом же признали что ошиблись. Да иногда перегибал палку - как с роспуском Сената. Но винить его сейчас нет смысла уже.
О долге своём я прекрасно помню. Я помню день, когда Смол передал мне своё дело. Именно сейчас его и выполняю. А раз по-видимому вы решили что будете стоять до последнего - могу лишь пожелать удачи в ваших великих, но бессмысленных (ибо безрезультатных) начинаниях - повторю то, что написал в посольстве - ни Вы, ни мы, ни кто другой не сможет насильно изменить другой клан. Мы проходили через упадок и возрождались, это течение времени и так или иначе это вновь произойдёт.
Всего доброго.

Update : После небольшой беседы стало ясно, что главная причина такого положения вещей - желание Ксемуля находиться в Ордене и управлять им, в чём он признался Сенаторам =) .
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 




Текстова Версія UAGALAXY © 2006 - 2020 Поточний час: 28.4.2024, 22:50