Тема закрытаОткрыть новую тему
> Перестаёт работать клиент, после установки HUD, skins и т.д
post 12.1.2019, 13:59
Пост #1
«Why so serious?»
Репутація:   242  
group 235
Empire
Level 2
Rank:Apprentice
A.F.: (9)
A.JA.: (6)
strength: (3)
2
Nanosuit
Special: health regeneration, strong melee damage & knockback

Секретная разработка имперских наемников. Нанокостюм повышающий выносливость. Был украден со складов империи мандалорианцами.

Діє до 22.07.2019
Ezio Auditore da Firenze
Special: mastery of sneaking allows you to become invisible after 5 sec time staying.

Діє до 07.09.2019
3
Bones
Special: damage +50%

Викрадений з храму жертвоприношень Культу Смерті, меч пронизує Темна Сторона Сили! При проникненні в тіло суперника, виплескує руйнівні потоки плазми, що спалюють кістки і кров живих істот.

Не можна використовувати як два меча в дуалах. Тільки один в правій руці.

Діє до 22.08.2019
Wind Rapier
Special: increasing owner's movement speed +25%.

Один из первых легендарных мечей мастера Сима Плекса, экс-ментора ордена Джал-Шей. Путешествия по поверхностям необжитых планет обычно составляют сущий кошмар, чего только стоит проблема преодоления расстояний, когда транспорта нет под рукой. По этой причине, еще в одном из своих первых путешествий мастер Сим Плекс создал рукоять "Рапира Ветра", которая верой и правдой служила ему долгие годы, не раз помогая в бою и при преодолении сотен лиг по пересеченной местности.
Hero Saber
Special:
- damage +35%
- increasing owner's movement speed +18%.
- inhibits enemy legs and saber speed by -13% for 10 sec after each hit.

Saber of the Hero of the Day.

Діє до 18.07.2019
1
Candy cane
Restores one time 100% of your health on activation on any server except OD and Pure OB games.
После того как я установил данную модификацию, мой клиент просто напросто перестал запускаться, сначала выдавало после запуска игры в лаунчере сообщение Intel не подходящее разрешение, мне пришлось переустановить клиент, не помогло, переустановил драйвера, игра заработала. После я попробовал просто установить скинс пак, также кинул в папку с клиентом файл, захожу в лаунчер нажимаю play и лаунчер закрывается игра не запускается, при этом ничего не пишет, переустановил клиент игра заработала, но мне по прежнему хочется установить этот HUD от Alvio и тот скинспак, кто-то знает как это исправить?

Цю повідомину відредагував Shah: 12.1.2019, 14:01
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

Текстова Версія UAGALAXY © 2006 - 2018 Поточний час: 17.7.2019, 14:53