Тема закрытаОткрыть новую тему
> Frestyle, 09.09.11
post 9.9.2011, 11:30
Пост #1
Активний
Репутація:   57  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 30.5.2011
Я ознакомился с Правилами Поведения на Игровых Серверах, Правилами для кланов, Конституцией Республики и Кодексом Ордена Джедаев


Имя:Максим
Возраст:16


История:Я с родителями проживал на Беспине.Мое детство было прекрасное меня папа очень любил и приделяли мне большую часть своего времени.Хоть у нас с отцом были некоторые неполадки но это все случалось из за моей лени.Мы проживали в небольшой деревне с небольшим населением жить там было весело и удобно было много детей моего возраста которые часто со мной играли вообщем мы с односельчанами проводили весело время.Так и прошло мое детство.Все было класно до одной минуты Армия республики задумала переделать нашу деревню на базу <--цензура--> подготовки военов.Всем Эвакуированным жителям выдали Дома по ближе к обществу.Мы с семьей эвакуировались последние.Ирония судьбы сыграла свою роль Командиры армии осматривали наш дом они были вооружены один из Армейцев положил свой ствол на стол где были вещи которые я складывал в сумку для переезда.Вместе с вещами я положил бластер в сумку командиры сели пить чай так и не вспомнив про бластер.Нас посадили на корабль во время когда мы летели я обсматривал галактику и забавлял себя мыслями про новый дом.Мы сделали остоновку. возле небольшого бара я вышел из корабля, прошелся вокруг осмотрел все зашел в бар присмотрел себе Ужин и вспомнил что деньги остались в сумке вернулся на корабль обшманал сумку и заметил что в ней поблескивает бластер я сразу же закрыл сумку.Сел на сидение и начал размышлять.Вспомнил эту ситуацию как он мне попал в сумку и остальные пол пути я не спускал глаз с сумки и в голове была мысль только об этом.Мы прилетели нормально устроились квартирка мне больше нравилась чем прежняя.Я начал распаковывать вещи и взял бластер в руки тщательно его обсмотрел и запрятал за шкафом.Мне пришлось заканчивать школу здесь я нашел новых друзей и присоединился к обществу мой друг Бэн очень увликался нашей галактикой и прослушивал все новости о межгалактических войнах. Я надеелся что он меня поймет и решил раскрыть свою тайну я привел его к себе домой и показал ему ствол он ахнул и розказал про все навороты этой пушки. На следуйщий день мы взяли бластер и пошли охотится Бэн немного побаивался всякой погани но мне это было смешно Чуть позже мы заметили ящерицу больших размеров я в нее выстрелил и ее проткнул красный луч после этого я раз в неделю выходил в лес тренировать свою стрельбу наделся что мне это понадобиться.Моя встреча с Мандалорианцем была быстра в принцепе был самый обычный день только в этот день я пошел без Бэна сделал себе несколько мишеней на деревьях и начал стрелять. Видно мои выстрелы услышали посторонние я увидел что на меня бежит моего роста животное я начал стрелять и отходить назад споткнувшись у меня с рук выпал бластер.Я лежал на земле и тянулся к бластеру тварь была близка и в мик она упала трупом передо мной. Это был солдат синдиката Республіка он ко мне подошол попросил уйти и невозвращатся в лес и забыть о случившемся! Я у него спросил как я могу вас отблагодарить? Он ответил
- Ты не знаешь кто я такой, по этому ты зря хочешь меня отблагодарить
При отходе он забрал у меня бластер. По дороге домой я встретил Бэна и все ему росказал он сказал мне что такое Синдикат и что такое Immortal Legion.. По сути я был похож на их. После окончания школы я отправился искать их среди звезд. Поиски длились 2 месяца с момента моего отезда с Беспина. Отискавшы звезду я встретил советника.После чего я попросился приема в организацию. Он мне объяснил и сказал что что бы вступить нужно подать заявку. =) o5 так..

Я снова хочу к вам.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 9.9.2011, 22:26
Пост #2
Товариш
Репутація:   672  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 21.8.2008
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Юный падаван неуверенно посмотрел на кандидата.
Поначалу он думал промолчать, но после минутной паузы все же промолвил:

-Добрый вечер, Fresyle.
Поскольку я вижу Вас первый раз, мне сразу же захотелось просмотреть данные про вашу репутацию и там я увидел не очень благоприятную ситуацию. Объясните почему Вас называют предателем?
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 17.9.2011, 17:39
Пост #3
Активний
Репутація:   57  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 30.5.2011
Закройте!
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 




Текстова Версія UAGALAXY © 2006 - 2020 Поточний час: 28.3.2024, 13:49