Тема закрытаОткрыть новую тему
> Бойтесь ходячих мертвецов, Fear the Walking Dead (2015 - ... )
post 14.9.2015, 18:36
Пост #1
( А )
Репутація:   250  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 15.3.2010
Бойтесь ходячих мертвецов / Fear the Walking Dead




Информация о сериале
Название: - Бойтесь ходячих мертвецов
Год выхода: - 2015
Жанр: - Ужасы, драма
Режиссер: - Адам Дэвидсон
В ролях: - Клифф Кёртис, Ким Диккенс, Алисия Дебнем-Кери, Фрэнк Диллэйн, Рубен Бладес, Мерседес Масон




О сериале:

Действия сериала происходят параллельно с событиями зомби-апокалипсиса, показанными в сериале «Ходячие мертвецы», но в совершенно другом месте — Лос-Анджелесе. Акцент будет сделан на семейные отношения, в частности, проблемы отцов и детей. История вращается вокруг Шона — разведённого школьного учителя и Нэнси руководительницы женского совета. А так же детей Нэнси: Ника, который борется с наркотической зависимостью и амбициозной дочери Эшли.


[ytold=yzXglr5bc3w]
[/ytold]



Личное мнение:

Мне понравилась пилотная серия — без привязки к оригинальной истории. Я считаю Фрэнка Диллейна настоящим открытием, он играет свою роль так, что остаться равнодушным невозможно. Мне нравится сама идея сериала, она ближе нам, живущим сейчас и здесь. Мне хочется надеяться, что шоу не только закроет «слепые пятна» начала эпидемии, но и развернет знакомую поклонникам «Ходячих» историю под другим углом. И в этом плане «Бойтесь ходячих» пока не разочаровал.
Любителям "Ходячих" обязательно к просмотру и думаю, он вам понравится даже больше, чем оригинальный сериал.

Моя оценка: 8,9 / 10

Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 




Текстова Версія UAGALAXY © 2006 - 2020 Поточний час: 27.4.2024, 20:17