Тема закрытаОткрыть новую тему
> Warcraft
post 9.6.2016, 20:20
Пост #1
Valya
Репутація:   2954  
Order of Anfor
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 31.3.2008
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
1
Blaster Pistol
У Вашому інвентарі тепер завжди буде надійний пістолет-бластер.
Куди меч не дотягнеться - бластер дострелить.
Тим, хто вміє стріляти він завжди стане у пригоді.
1
Ezio Auditore da Firenze
Special: mastery of sneaking allows you to become invisible after 5 sec time staying.

1
Lord Desann
Меч убитого Лорда Десанна
Warcraft




Информация о фильме
Название: - Warcraft
Год выхода: - 2016
Жанр: - фэнтези, боевик, приключения
Режиссер: - Дункан Джонс
В ролях: - Трэвис Фиммел, Пола Пэттон, Бен Фостер, Доминик Купер, Тоби Кеббелл, Бен Шнетцер, Роберт Казински, Клэнси Браун, Дэниэл Ву, Рут Негга

7.9/10


О фильме:

Веками магия и неприступные стены защищали людей от любых напастей. Но древнее зло, побежденное и забытое тысячелетия назад, пробудилось.

В самом сердце королевства открылся темный портал, и раса невиданных существ наводнила земли Азерота. Так начались события, призванные навсегда изменить судьбу этого мира.







Личное мнение:

Пока не видел, отпишусь после просмотра. Но поскольку сегодня премьера, решил что народ захочет обсудить
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 13.6.2016, 0:30
Пост #2
Forsaken
Репутація:   420  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 6.5.2009
Ходил на фильм у себя в городе в Польше. У нас на выбор, либо озвучка, либо польские субтитры. Выбрал второе, ибо озвучка в Польше хромает. Будет интересно прочитать, что ребята выскажут по поводу украинской озвучки.
По поводу фильма, на Метакритике стоит оценка 35 из 100, что я считаю незаслуженной оценкой кинокритиков. Местами графика страдает, из-за которой погрузившись, через 10 минут моментально вылетаешь в эффект "Не верю", хотя со временем привыкаешь заново и досматриваешь фильм уже без каких-либо нареканий.

А теперь хотелось бы высказать то, что мне не понравилось под спойлером. Не читать перед просмотром фильма, за потерянный интерес не ручаюсь.

Смотреть конечно рекомендую. То, что я высказал под спойлером чисто взгляд, как фаната игр/лора, но фильм действительно получился классным. Фильм заслуживает твердую девятку из десяти.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 13.6.2016, 7:55
Пост #3
*Вождь*
Репутація:   1529  
ҐРАНДМОДЕРАТОР
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 10.3.2009
3
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Clan Finance Support Holocron
В фонд клану власника цього голокрону щодня надходить +100 CUAG.
Власник цього голокрону турбується про стабільні грошові надходження до клану, в якому він зараз перебуває.
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
Дякую!
За організацію гарних сходок гравців порталу! :)
Офіційна подяка від порталу XJedi

Автоматично зменьшує термін покарань на серверах за порушення правил на 50%
Модератори видають меньші на 50% терміни покарань на форумі за порушення правил.
Прохання до суддів і модераторів проявляти особливу лояльність при розгляді скарг від власника цієї подяки!
3
Sith Warrior
Воїн Ситх має едине завдання - знищення ворогів Імперії і розповсюдження могутності ситхів через галактику. Воїн Ситх направляє руйнівні емоції гніву, страху і ненависті на ворога, не залишаючи йому майже ніяких шансів.
Z-Shadowtrooper
Цей скін таїть у собі таємниці таких надсекретних організацій як Жгунс та ShadowTroopers Team. З ним ти зможеш подолати усі перешкоди на шляху до визнання!

Darth Revan
Special:
- absorbs 40% of received damage using 2 points of Force power for each point of damage
- increases max Force power to 120 points

«Реван обладал мощью. Это было все равно что смотреть в сердце Силы. Она закручивалась вокруг него в вихрь, поглощая все повреждения»
4
Cherche-Coeur
Цим мечем знаменитий Savant усіх убивав
Cherche-Coeur Silver
Ці мечі були виковані з чистого срібла, вивезеного з Хоту ще з часів Старої Республіки, спеціально для переможців галактичного турніру SEGS. Нині ці мечі знаходяться в руках тих, хто зробив вагомий внесок в розвиток порталу.
Wind Rapier
Special: increasing owner's movement speed +25%.

Один из первых легендарных мечей мастера Сима Плекса, экс-ментора ордена Джал-Шей. Путешествия по поверхностям необжитых планет обычно составляют сущий кошмар, чего только стоит проблема преодоления расстояний, когда транспорта нет под рукой. По этой причине, еще в одном из своих первых путешествий мастер Сим Плекс создал рукоять "Рапира Ветра", которая верой и правдой служила ему долгие годы, не раз помогая в бою и при преодолении сотен лиг по пересеченной местности.
Nemesis
Special: electrify and shocks enemy for 4 sec with 33% chance!

Ще не так давно належав відомому ситху Дарту Немезісу, який загинув під час бою за один із храмів ситхів, координати якого приховані. Меч володіє великою силою - залишком від сили Дарта Немезіса, і підкорити його своїй волі зможе тільки справді могутній воїн. Темна сторона Сили наповнює лезо меча електричними розрядами, що викликають хаотичні скорочення м'язів ворога, не даючи йому змоги контратакувати. Завдяки цьому Дарт Немезіс переміг у більшості дуелей з джедаями.
2
Великий Організатор Сходок
Зібрав чимало хороших сходок на порталі, завжди дбає щоб все пройшло весело і круто.
Новорічне печиво
За успішне виконання новорічного квесту 2020!

Цей артефакт - новорічне печиво, яке є смачним додатком до новорічного столу його власника!
Вчера ходил на этот шедевральный фильм. Ждал его около 3 лет и вот наконецто я увидел это и теперь я готов ждать столько же, чтобы посмотреть 2 часть.

То что иногда сюжет фильма отступает от сюжета книги это вообще ничего плохого не делает, как по мне, а наоборот дает узнать что-то новое и интересное с другой точки зрения типа "а что если". Пример тому "Игра Престолов".

В зале были и люди которые просто не понимали сам фильм и чето пытались там заржать, называли связь между Гароной и Лотаром "зоофилией", на что вскоре рядом сидящие высказали им свое "негодование". ad.gif

Тем кто играл в игру, могут увидеть многие знакомые локации, а также многих знакомых персонажей, которым, ксожалению, не дали высказаться и показаться достойно в фильме. Вот это возможно и есть один из минусов фильма, а так я считаю, что для такого режисера как Дункан Джонс это отличное начало незабываемой трилогии Варкрафт. Всем фанатам игры особенно советую.
п.с. буду пересматривать этот фильм еще не один раз.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 2.7.2016, 15:03
Пост #4
Valya
Репутація:   2954  
Order of Anfor
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 31.3.2008
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
1
Blaster Pistol
У Вашому інвентарі тепер завжди буде надійний пістолет-бластер.
Куди меч не дотягнеться - бластер дострелить.
Тим, хто вміє стріляти він завжди стане у пригоді.
1
Ezio Auditore da Firenze
Special: mastery of sneaking allows you to become invisible after 5 sec time staying.

1
Lord Desann
Меч убитого Лорда Десанна
Лок тар Огар! wild.gif

Обычно к экранизация видеоигр я отношусь лояльно-скептички. Никогда не рискну заранее сказать, что тот или иной фильм будет удачным. Вечный пример в виде "Принца персии", где испортили вообще все, что можно было. Но только с точки зрения фаната оригинала.
Но перед выходом Warcraft'a во мне преобладало спокойствие. Даже перед седьмим эпизодом Звездных войн я волновался больше. Что странно, ибо фильм делался ооооочень много лет, хотя на слуху у масс был только последний год. На деле, выход киноленты в свет сопровождали многочисленные переносы, отмены, смены формата(однажды даже дошло до полноценной рисовки на компьютере в виде CGI, но благо, образумились) и прочее.
И вот, мы пришли в кино. Посмотрели фильм и я могу с чистой совестью сказать, что лучшая кино адаптация видеоигры в принципе, что я видел. Невероятно бережное отношение к деталям режиссеров, полностью влившиеся в роль актеры, шикарная графика. Все это возвращает тебя на много лет назад, в ту самую детскую сказку, рассказывающую о становлении Озерота. Все персонажи хорошо обыграны, логика на месте и что важно - ничего не поковеркали. Для запуска линейки фильмов в этой вселенной - все очень удачно. Ведь дальше будут более интересные истории, о Орке Тралле, ищущим мир для своего народа, становлении некроманта Артеса, демоническом Эльфе Иллидане и много, много других захватывающих историй. Фанат Варкрафта внутри меня ликует, это 10/10, от души.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 




Текстова Версія UAGALAXY © 2006 - 2020 Поточний час: 16.4.2024, 12:00