Тема закрытаОткрыть новую тему
> Chancellor vs. Emperor
post 25.1.2020, 18:50
Пост #1
Legends Never Die
Репутація:   400  
Базікало
Empire
Level 1
Rank:Empress
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 2.11.2015
1
Дякую!
За ініціативнісь та організацію ігор і турнірів на порталі XJedi. Вони приваблюють професійних відеоблогерів транслювати їх в мережі!
Офіційна подяка від порталу XJedi

Автоматично зменьшує термін покарань на серверах за порушення правил на 50%
Модератори видають меньші на 50% терміни покарань на форумі за порушення правил.
Прохання до суддів і модераторів проявляти особливу лояльність при розгляді скарг від власника цієї подяки!
2
Kusanagi
Дівчина, яку мало хто достойний мати! )
Nanosuit
Special: health regeneration, strong melee damage & knockback

Секретная разработка имперских наемников. Нанокостюм повышающий выносливость. Был украден со складов империи мандалорианцами.
3
Blades Of Fury
У вас тепер 4 леза, якими ви можете зарізати ворогів!
Але будьте обачні, ними треба ще навчитись вправно керувати!
Earthdigger
Ходят слухи, что данный световой меч был сделан лично первым Аврором Raven Pride.
Cherche-Coeur Silver
Ці мечі були виковані з чистого срібла, вивезеного з Хоту ще з часів Старої Республіки, спеціально для переможців галактичного турніру SEGS. Нині ці мечі знаходяться в руках тих, хто зробив вагомий внесок в розвиток порталу.
3
Candy cane
Restores one time 100% of your health on activation on any server except OD and Pure OB games.
Новорічне печиво
За успішне виконання новорічного квесту 2020!

Цей артефакт - новорічне печиво, яке є смачним додатком до новорічного столу його власника!
1е місце в необмежених ОБ
У квітні 2021
Здобув 1е місце у необмежених Офіційних Битвах

Кабинет Верховного Канцлера Республики не отличался столь присущим зажиточным бюрократам изяществом и дороговизной. Обыкновенный зал, обставленный в той мере, в которой только необходимо для комфортной работы, славно освещённый, не вызывающий мигрени в своей цветовой палитре. Вкратце - обитель, достойная зваться мечтой всякого офисного планктона. Обстановка располагала для длительных рабочих разговоров, чем, собственно, в основном и занимался Канцлер, стараясь держать руку на пульсе событий и контролировать государство.
Этим же он и занимался в тот злополучный вечер - со скучающим выражением лица листал информационные сводки на датападе, элегантно ругался на СМИ, лезущее не в своё дело, и тихо посмеивался над сюжетом с каким-то заросшим мужичком у Врат небезызвестного Культа Смерти. Эта вырезка из телепередачи стала достоянием всего Голонета, собрав на Голотубе более чем семьдесят миллиардов просмотров. В масштабах всей социальной сети Голотуб эти цифры были не слишком внушающими, если бы головидео это не собрало их в первые несколько часов после выкладки.
В общем и целом, Канцлер занимался своими будничными делами, совершенно не подозревая, что ждёт его в дальнейшем.
Но вскоре момент этот настал.
Сигнальный звонок высшего приоритета поступил на комлинк Канцлера по закрытому каналу связи. Об этом канале знал только очень ограниченный круг лиц в виде главы Банковского Клана, пары приближенных к нему сенаторов, глав крупных корпораций, как, например, Цзерка, и его собственной личной охраны. Вызов по этому каналу означал, что дело срочное и не терпит отлагательств. Взволнованно дёрнувшись, Канцлер медленно прожал кнопку вызова и приготовился получать новости.
Голубой блеск голограммы тотчас возник в пространстве фигурой статной и хорошо оснащённой - короткого взгляда на броню вызывавшего хватило, чтобы признать в нём главу его службы безопасности. Лицо его было закрыто шлемом, но отличительный знак на груди выделял того среди всех прочих гвардейцев. Следующие секунды привлекли Канцлера раздавшимся грохотом бластерных выстрелов и криков гвардейцев - на фоне, за спиной человека яркими проблесками лучей мчались бластерые снаряды.
- Канцлер! Нас атакуют!
Канцлер обомлел. Он тотчас начал судорожно перебирать варианты, кто же это может быть, вновь принялся обдумывать, кто из Культа Смерти мог находиться сейчас на Корусанте, но ничего в голову не приходило. Мужчина должен был дать указания, но, словно лишившись дара речи, молча наблюдал, как неизвестный, размахивающий явственно алым светомечом, рубит его гвардейцев. Он проглотил комок нерешительности и осипшим голосом молвил:
- Кто?
- И-Император, сэр...
Ошалевший, мужчина не сразу осознал, что было сказано, и не верил бы и дальше, если бы глава его гвардии не схватился за горло и исчез из поля зрения камеры. Вместо него там появилась новая фигура - лицо столь знакомое, словно он видел его в последний раз буквально пару часов назад. Но с того момента прошло много лет.
Император Галактической Империи предстал перед ним в виде голограммы, пакостно ухмыляясь.



Представители: Moour
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 25.1.2020, 20:11
Пост #2
mmm...
Репутація:   1581  
Empire
Level 1
Rank:Emperor
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 22.6.2009
1
Clan Personal Support Holocron
Власник цього голокрону зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
(якщо тільки вона уже не була зменшена за рахунок Premium/VIP голокрону).
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
2
Candy cane
Restores one time 100% of your health on activation on any server except OD and Pure OB games.
Новорічне печиво
За успішне виконання новорічного квесту 2020!

Цей артефакт - новорічне печиво, яке є смачним додатком до новорічного столу його власника!


- Вечер добрый, мой дорогой друг. Вижу с вами уже связались и вкратце изложили суть дела, но позвольте и мне вставить несколько слов, и разъяснить вам ситуац..

В мгновение, на месте где находилась фигура Императора, пролетело несколько бластерных лучей. Спустя несколько секунд, страшные крики раскатились эхом, по одному из отсеков республиканского корабля. Послышался громкий хруст и несколько сильных ударов об металлическую поверхность. На этом какофония звуков прекратилось и фигура Темного владыки в виде голограммы снова предстала перед канцлером.

- Даже выслушать не захотели. Какие у вас тут невоспитанные солдаты, но вам не стоит за это переживать, мой друг, я избавил вас от лишней работы и немного их проучил. - после чего послышался еще один крик, который был скорее похож на сдавленное мычание.

- Перейду к сути. Меня тут ненароком занесло на один из ваших личных кораблей, который сейчас находится в одном из доков города. И вот я думаю, почему бы нам с вами не встретится, и не обсудить много интересных вещей на борту вашего корабля, на котором мне выпала честь находиться. Тем более, как видите, я тут уже немного прибрал и подготовил все для вашего визита. - после чего на лице владыки появилась ехидная улыбка.

- Конечно, мой республиканский друг, если вам хочется остановить будущую войну, ибо мои ситхи и имперская армия только и ждут этого момента, а вот ваша Республика, пожалуй к этому еще не готова. В ваших же интересах, попробовать со мной договориться, а иначе.. Хм, а иначе, можете конечно попробовать уничтожить этот корабль, но в этом случае, вам в любом случае придется иметь дело с военной машиной Галактической Империи. Для пущей уверенности, можете взять даже несколько своих гвардейцев или джедаев, если вас пугает вероятность в одиночку предстать передо мной.

Заливистый смех Императора, раскатился по личным апартаментам канцлера.





Представители: Allert
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 25.1.2020, 21:19
Пост #3
Legends Never Die
Репутація:   400  
Базікало
Empire
Level 1
Rank:Empress
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 2.11.2015
1
Дякую!
За ініціативнісь та організацію ігор і турнірів на порталі XJedi. Вони приваблюють професійних відеоблогерів транслювати їх в мережі!
Офіційна подяка від порталу XJedi

Автоматично зменьшує термін покарань на серверах за порушення правил на 50%
Модератори видають меньші на 50% терміни покарань на форумі за порушення правил.
Прохання до суддів і модераторів проявляти особливу лояльність при розгляді скарг від власника цієї подяки!
2
Kusanagi
Дівчина, яку мало хто достойний мати! )
Nanosuit
Special: health regeneration, strong melee damage & knockback

Секретная разработка имперских наемников. Нанокостюм повышающий выносливость. Был украден со складов империи мандалорианцами.
3
Blades Of Fury
У вас тепер 4 леза, якими ви можете зарізати ворогів!
Але будьте обачні, ними треба ще навчитись вправно керувати!
Earthdigger
Ходят слухи, что данный световой меч был сделан лично первым Аврором Raven Pride.
Cherche-Coeur Silver
Ці мечі були виковані з чистого срібла, вивезеного з Хоту ще з часів Старої Республіки, спеціально для переможців галактичного турніру SEGS. Нині ці мечі знаходяться в руках тих, хто зробив вагомий внесок в розвиток порталу.
3
Candy cane
Restores one time 100% of your health on activation on any server except OD and Pure OB games.
Новорічне печиво
За успішне виконання новорічного квесту 2020!

Цей артефакт - новорічне печиво, яке є смачним додатком до новорічного столу його власника!
1е місце в необмежених ОБ
У квітні 2021
Здобув 1е місце у необмежених Офіційних Битвах
Лицо его отражало всецелое ехидство. Канцлер, всё так же не проронив и слова, вперился взглядом, полным эмоций, словно пытаясь выискать у глазах ситха намёк на раскаяние за содеянное. Короткий, но оттого не в меньшей мере тяжёлый вздох вырвался из мужчины, он на мгновение закрыл глаза опустил голову. На что он надеялся - раскаяние! Смешно. Возможно, добрый десяток лет тому назад во взгляде этого человека оно могло присутствовать, но не сейчас, когда взор его устелила непроглядная пелена Тьмы.
Открыв глаза, словно блестящие изнутри серебряным светом, Канцлер начал судорожно выбивать текст на клавиатуре, обращаясь к своим администраторским полномочиям в этом административном комплексе и выискивая местоположение нарушителя по сигналу. Он не скрывал своих намерений, иначе бы действовал втайне, и также он абсолютно точно пришёл один - о чём податливо шептала Сила. Стоило Императору выйти на связь, как он тотчас перестал скрывать своё присутствие - и безудержный поток Тьмы заполонил пространство, сдавливая лёгкие и мешая свободно дышать.
- И тебе привет, Ал, - он поздоровался кратко и фамильярно, словно со старым приятелем. - Ты бы мог предупредить о своём визите, я бы попросил приготовить нам чаю. Но ты предпочитаешь удивлять. Идут годы, но ничего не меняется, правда?
Благодаря опыту работы с компьютерными терминалами, вычисление местоположения Императора не потребовало большого количества времени. Убедившись, что тот всё же находится в его личном транспорте, - никак иначе, как дипломатическом корвете в ангарах этого здания, - Канцлер воззвал к Силе и притянул в ладонь рукоять светомеча, став поигрывать ею в руках задумчиво.
Что ж, пожалуй, Император поставил его в крайне неудобное положение. Шаткая ситуация в государстве из-за постепенной отстройки после эпохи упадка Республики крайне ограничивала возможности Канцлера вести войну с Культом Смерти, а уж противостоять одновременно и Империи он не смог бы. Да и не стал. Прекрасно это понимая, Аллерт выдвинул такие условия. Пожалуй, только такого можно было бы и ожидать от ситха. Ему придётся принять игру и стать искусным актёром в этом театре.
- Ты угрожаешь мне и моему государству, находясь в ручной доступности моего пусть и маленького, но флота. Ты прекрасно понимаешь, что мне ничего не стоит сделать приказ устроить блокаду своей же планеты и не допустить твоего побега с неё, - начал он угрожающим тоном, но вопреки всему усмехнулся, - но, совершая подобное, ты полагался на мою честь и то, что ты обо мне знаешь из прошлого. Я удивлён, не сказать, что исключительно приятно, но пожалуй настолько, чтобы принять твоё предложение. Ещё что-то хотел, или подготовишь нам выпить, пока я доберусь? В навигаторской под терминалом есть кнопка, она открывает секретный отсек. Пожалуй, то альдераанское вино я хранил как раз для такого случая.




Цю повідомину відредагував Moour: 25.1.2020, 22:38
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 26.1.2020, 0:04
Пост #4
mmm...
Репутація:   1581  
Empire
Level 1
Rank:Emperor
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 22.6.2009
1
Clan Personal Support Holocron
Власник цього голокрону зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
(якщо тільки вона уже не була зменшена за рахунок Premium/VIP голокрону).
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
2
Candy cane
Restores one time 100% of your health on activation on any server except OD and Pure OB games.
Новорічне печиво
За успішне виконання новорічного квесту 2020!

Цей артефакт - новорічне печиво, яке є смачним додатком до новорічного столу його власника!
Крайняя степень удивления отразилась на лице Императора. Некоторое время спустя, его лицо снова исказила ухмылка и раздался новый приступ смеха.

- Честно, товарищ Канцлер, не ожидал такого быстрого согласия. Должен признать, вы смогли меня удивить. Единственное, смотрите чтобы попытка сделать из Императора официанта, не обошлась вам слишком дорого, императорские услуги нынче многим не по карману.

Наигранное раскаяние отобразилось на лице владыки. После чего, развернув голограммный проектор, он продемонстрировал Канцлеру тела убитых республиканцев.

- Плата может быть крайне высокой, мой друг. Приходите, и не забудьте захватить с собой бокалы, в таком случае.

После чего, голограммное изображение Императора исчезло.



Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 26.1.2020, 12:54
Пост #5
Legends Never Die
Репутація:   400  
Базікало
Empire
Level 1
Rank:Empress
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 2.11.2015
1
Дякую!
За ініціативнісь та організацію ігор і турнірів на порталі XJedi. Вони приваблюють професійних відеоблогерів транслювати їх в мережі!
Офіційна подяка від порталу XJedi

Автоматично зменьшує термін покарань на серверах за порушення правил на 50%
Модератори видають меньші на 50% терміни покарань на форумі за порушення правил.
Прохання до суддів і модераторів проявляти особливу лояльність при розгляді скарг від власника цієї подяки!
2
Kusanagi
Дівчина, яку мало хто достойний мати! )
Nanosuit
Special: health regeneration, strong melee damage & knockback

Секретная разработка имперских наемников. Нанокостюм повышающий выносливость. Был украден со складов империи мандалорианцами.
3
Blades Of Fury
У вас тепер 4 леза, якими ви можете зарізати ворогів!
Але будьте обачні, ними треба ще навчитись вправно керувати!
Earthdigger
Ходят слухи, что данный световой меч был сделан лично первым Аврором Raven Pride.
Cherche-Coeur Silver
Ці мечі були виковані з чистого срібла, вивезеного з Хоту ще з часів Старої Республіки, спеціально для переможців галактичного турніру SEGS. Нині ці мечі знаходяться в руках тих, хто зробив вагомий внесок в розвиток порталу.
3
Candy cane
Restores one time 100% of your health on activation on any server except OD and Pure OB games.
Новорічне печиво
За успішне виконання новорічного квесту 2020!

Цей артефакт - новорічне печиво, яке є смачним додатком до новорічного столу його власника!
1е місце в необмежених ОБ
У квітні 2021
Здобув 1е місце у необмежених Офіційних Битвах
Нарочито удовлетворённо хмыкнув, Канцлер оборвал связь и шумно выдохнул. Он был напряжён, сердце колотилось с невообразимой скоростью, мужчина напоминал натянутую до предела струну, которая при малейшем движении грозится с мерзким треском порваться. Мужчина сосредоточился и легким слогом прочитал строки Кодекса в попытке вернуть прежнее самообладание. Получилось, но надолго ли - он не знал. Едино, в чём Канцлер был уверен, так это в том, что встреча эта не пройдёт без последствий. Зная Императора, тот не действовал бы так нагло и безрассудно просто так, он абсолютно точно что-то задумал. И почему-то чувства подсказывали, что эта задумка страшна по своей сути.
- Выбора всё равно нет, - пробормотал мужчина, поднимаясь с кресла, - если Альдераан не летит к Звезде Смерти, то Звезда Смерти прилетит к Альдераану.
Изящная рукоять светового меча заняла своё законное место на поясе, Канцлер сбросил плащ, оставшись в удобной и не стесняющей движений робе, и пошёл в гардероб. Он понятия не имел, куда заведёт его удивительное путешествие с Императором верхом на его собственном корвете, но подготовиться с экстремальным перепадам климата стоило. Спустя несколько минут мужчина уже покидал свой кабинет, облачённый в термостойкие куртку и брюки. Во внутреннем кармане куртки был спрятан комлинк и инфочип с доступом к его счёту в Галактическом Банке. Богатый опыт подсказывал: где бы ты ни был, в какой бы опасности не находилась твоя жизнь, ты всегда можешь выбраться из любой ситуации, если на руках имеешь деньги. Такая позиция подтверждалась не раз, не два и даже не три.
Его личный корабль, достаточно крупный, но не в пример маневренный, показался спустя десяток минут пути к ангарам. Не вдаваясь в изучение своего судна, джедай быстрым взглядом пробежался по усеянной трупами гвардейцев дюракритовой площадке и, не ощутив в Силе отзвуков их жизней, направился к опущенному трапу. Он перебил их без сожалений.
- Итак, это не иллюзия и не сон, - наконец, взобравшись в недра корабля, произнёс озадаченно Канцлер, остановившись напротив Императора, - чего ты хочешь от меня?

Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 27.1.2020, 0:03
Пост #6
mmm...
Репутація:   1581  
Empire
Level 1
Rank:Emperor
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 22.6.2009
1
Clan Personal Support Holocron
Власник цього голокрону зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
(якщо тільки вона уже не була зменшена за рахунок Premium/VIP голокрону).
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
2
Candy cane
Restores one time 100% of your health on activation on any server except OD and Pure OB games.
Новорічне печиво
За успішне виконання новорічного квесту 2020!

Цей артефакт - новорічне печиво, яке є смачним додатком до новорічного столу його власника!


Темная стороны силы застилала весь корабль. Удивительно, что канцлер мог выдержать ее давление в одиночку. Меньшего от лучшего представителя Ордена Джедаяв ожидать и не стоило. Император добродушно усмехнулся над вопросом, и жестом указал на место напротив себя.

- Присаживайтесь, мой друг, бокалы смотрю вы с собой не захватили, но не откажете ли вы мне в желании, провести с вами небольшой диалог?

После чего, владыка щелкнул пальцами, и по велению неведомой силы корабль ожил и начал движение.

- Не переживайте, это скорее предосторожность, чтобы нам с вами не помешали ваши верные джедаи и республиканцы. Ходят слухи, что ваши падаваны уже осилили отделение от тела, это довольно похвально. Не хотелось бы, чтобы они нам могли помешать, своими аморфными телами.

Император резко поднялся со своего места и не спеша начал прогуливаться около обзорного иллюминатора, который находился позади него.

- Вы, мой друг, недооцениваете силу Темную стороны, если пришли сюда один. Но я вам скажу больше. В любом случае, ваше решение пожаловать сюда ни на что не повлияет, как и мое присутствие здесь. Вам сейчас мои слова могут показаться бредом. - он развернулся спиной к республиканцу и начал вглядываться в иллюминатор, продолжая свой монолог:

- Мур, я предлагаю тебе объединиться со мной. Сейчас в Галактике бушует беспорядок, порядок требует тяжелой и крепкой руки. Ваши идеалы джедаев и Республики, уже неоднократно доказывали свою несостоятельность. Я же, предлагаю создать что-то новое и более крепкое, чем идеалистические потуги удержать песок сыплющийся сквозь пальцы Республики. Я хочу, чтобы ты стал моим учеником, и в будущем, все мое знания и опыт перейдут к тебе. Конечно, если ты будешь достоин.

Взор Темного владыки зацепился за звезды, которые стали уже отчетливо видны, при удалении корабля от термосферы планеты. Уста его тронула искренняя добродушная улыбка.

- Красиво. Сколько смотрю, не могу налюбоваться. Но к сожалению, все не вечно, мой друг, и звезды, и конечно мой монолог. Любое предложение стоит подкреплять аргументами, а какой из аргументов может пригодиться лучше, чем обычное грубое превосходство в силе. Это, я тебе сейчас и продемонстрирую.

В руке Императора Галактической Империи внезапно появился клинок, который сразу воссиял кроваво-красным свечением. Мгновение после, владыка ринулся в сторону Канцлера Галактической Республики.





-------------------------------




- Неплохо, Мур, но думаю ты все таки способен на большее. Используй Темную сторону силы, позволь ей поглотить себя. С ее помощью ты сможешь переродиться вновь и стать куда сильнее.

Проговорил Император, наблюдая еще одну попытку Канцлера подняться и противопоставить что-то противнику.

- Ты недооценил силу Темной стороны, даже куда больше, чем можешь сейчас представить. Такова плата, мой друг.

В который раз темный владыка атаковал республиканца, который все таки нашел в себе силы подняться. Императора злило, что хоть результат боя уже был решен, джедай все также находил силы сопротивляться и во взоре противника читалась все та же твердая непоколебимость. Что давало джедаю эту уверенность, было не понятным владыке, и ярость обуяла его. С каждый яростным выпадом, злость ситха возрастала, глаза его сияли как две ярко-оранжевых звезды, удары его были быстры. Джедай продолжал держаться, но вечно это не могло продолжаться, и очередной выпад Императора все таки достиг цели. Канцлер повалился на землю, сраженный несколькими глубокими ранами. Громкий смех Императора заполнил помещение.

- Как оно, товарищ Канцлер, больно ведь? - проговорил ситх, подходя ближе к джедаю, который продолжал корчится на полу от боли.

- В этот раз тебе повезло, это всего лишь дружеский визит, так сказать. Не хватает тебе знаний и умений, чтобы противостоять мне. Но ничего, из тебя выйдет прекрасный ситх. В будущем, ты явишься ко мне, в желании обрести то могущество, которое твоя Светлая сторона дать тебе никогда не сможет. А теперь, узри же, абсолютную мощь!!

В этот момент, из пальцев Императора вырвались серебристые молнии. Боль от которых, была еще более сильной, чем от ран нанесенных ситхом. Спустя мгновение все стихло.

Канцлер в холодном поту вскочил со своей постели, пытаясь быстро осмотреть обстановку и понять что произошло. Следов Императора не было, как и последствий от сражения с ним. Никаких ран или повреждений. Джедай стремительно направился проверять информацию. Каково было его удивление, когда оказалось что никакого нападения Императора не было, а на часах глубокая ночь. Всего лишь страшный сон.

- Сны бывают вещими, мой друг. Ты даже не представляешь, какая мощь ожидает тебя на этой стороне. - прозвучали императорские слова в голове Канцлера. Громкий смех снова заполнил пространство. Через некоторое время он прекратился, но его отголоски продолжали звучать в голове республиканца.


Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 30.1.2020, 0:35
Пост #7
Legends Never Die
Репутація:   400  
Базікало
Empire
Level 1
Rank:Empress
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 2.11.2015
1
Дякую!
За ініціативнісь та організацію ігор і турнірів на порталі XJedi. Вони приваблюють професійних відеоблогерів транслювати їх в мережі!
Офіційна подяка від порталу XJedi

Автоматично зменьшує термін покарань на серверах за порушення правил на 50%
Модератори видають меньші на 50% терміни покарань на форумі за порушення правил.
Прохання до суддів і модераторів проявляти особливу лояльність при розгляді скарг від власника цієї подяки!
2
Kusanagi
Дівчина, яку мало хто достойний мати! )
Nanosuit
Special: health regeneration, strong melee damage & knockback

Секретная разработка имперских наемников. Нанокостюм повышающий выносливость. Был украден со складов империи мандалорианцами.
3
Blades Of Fury
У вас тепер 4 леза, якими ви можете зарізати ворогів!
Але будьте обачні, ними треба ще навчитись вправно керувати!
Earthdigger
Ходят слухи, что данный световой меч был сделан лично первым Аврором Raven Pride.
Cherche-Coeur Silver
Ці мечі були виковані з чистого срібла, вивезеного з Хоту ще з часів Старої Республіки, спеціально для переможців галактичного турніру SEGS. Нині ці мечі знаходяться в руках тих, хто зробив вагомий внесок в розвиток порталу.
3
Candy cane
Restores one time 100% of your health on activation on any server except OD and Pure OB games.
Новорічне печиво
За успішне виконання новорічного квесту 2020!

Цей артефакт - новорічне печиво, яке є смачним додатком до новорічного столу його власника!
1е місце в необмежених ОБ
У квітні 2021
Здобув 1е місце у необмежених Офіційних Битвах
Мужчина издал истошный зевок усталости: длительное отсутствие сна давало о себе знать приступами невнимательности, но Сила, затопившая помещение, приятно убаюкивала и лелеяла сознание, приводя тело и разум в тонус и не давая сну заманить бывшего канцлера в свои злополучные объятия. Он не спал, неистово медитируя, уже три дня в страшных попытках разыскать так знакомую и незабываемую ауру Императора. За годы после их последней встречи она была безвременно забыта, но сон, что пришёл тревожным предупреждением совсем недавно, позволил вновь ощутить всю ту мощь, которой достиг Император годы спустя.
Он сидел, скрючившись, у панорамного транспарстилового иллюминатора своего корабля и наблюдал, как перед вынырнувшим из гиперпространства корветом предстала гигантская планета: Коррибан блистал неизменно мёртвым видом с орбиты и Силой, пронизывающей всё до единого. Тьма, окутавшая это место, быстро поглотила и спрятала излучаемый экс-канцлером Свет в непроницаемый защитный кокон, ассимилируя его с окружением и не давая прочувствовать незваное присутствие. Покинувший после произошедшего Республику в страхе быть поглощённым Тёмной Стороной, сменивший имя и примкнувший лишь к единству нейтралитета, бывший канцлер усмехнулся и небрежным движением руки подействовал Силой на панель управления судном - и то задрожало, начиная направляться к планете. Мужчина не рассчитывал, что его не заметят - тотчас его судно взяли в "коробку" истребители орбитальной охраны, но экс-канцлер, предоставив свой личный идентификатор и подтвердив свою личность, затребовал ауидиенции у Императора. И тут же получил положительный ответ/
И, наконец, спустя сорок минут томного ожидания, судно совершило посадку на площадке у массивного храма, в котором действовала коррибанская Академия Ситхов.

Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 




Текстова Версія UAGALAXY © 2006 - 2020 Поточний час: 28.3.2024, 12:07