2 Сторінки V  1 2 >  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Сверхдальний перелёт, RP
post 20.3.2020, 20:37
Пост #1
Товариш
Репутація:   228  
Клан-модератор
Republic
Level 1
Rank:Warden
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 10.7.2015
1
Earthdigger
Ходят слухи, что данный световой меч был сделан лично первым Аврором Raven Pride.
2
Новорічне печиво
За успішне виконання новорічного квесту 2020!

Цей артефакт - новорічне печиво, яке є смачним додатком до новорічного столу його власника!
3є місце в ОД
В липні 2019
Здобув 3є місце в Офіційних Дуелях

Выступление Канцлера в Галактическом Сенате


Уважаемые сенаторы, представители всех миров объединенных и сплоченных общей демократией. Как вы знаете, Республика переживает не лучшие свои времена, наши границы были сужены до невообразимых масштабов. В связи с этим, Военный Совет Республики принял решение о запуске операции "Сверхдальний перелёт", целью которой является расширение наших границ, колонизации новых миров и дополнение галактической карты новыми мирами.


Было принято решение под командованием капитана Aylor направить в неизведанные регионы флот, который состоит из пяти звёздных крейсеров МС 80 типа "Дом Один", девяти ударных фрегатов мод. II и 13 транспортных кораблей GR-75 оснащенными необходимым оборудованием,сырьем и экипажем для колонизации. Также, к выполнению этой операции на добровольной основе привлечены следующие граждане Республики:


В моем сердце горит надежда...я уверен, эти герои смогут пройти все испытания, которые встанут на их пути. Нам неизвестно что ждёт этих ребят. Мы будем держать с ними связь из нашего штаба, они будут держать нас в курсе всех событий, Сенат будет оповещён о продвижении миссии. К запуску уже почти всё готово, вылет состоится послезавтра.
Я верю, операция "Сверхдальний перелёт" принесет пользу нашему государству. Да прибудет с вами демократия!



Цю повідомину відредагував Saizyn: 22.3.2020, 13:58
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 21.3.2020, 16:14
Пост #2
Активний
Репутація:   36  
Empire
Level 1
Rank:Dark Lord
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 31.10.2019
1
Mandalor
Мандалор - предводитель клана Мандалорианцев.

Очень качественный и удобный скин Мандалора, возможность в костюмизаторе выбирать включенный шлем\выключенный и другие фичи, уникальные звуки.
2
Новорічне печиво
За успішне виконання новорічного квесту 2020!

Цей артефакт - новорічне печиво, яке є смачним додатком до новорічного столу його власника!
3є місце в доброчесних ОБ
У травні 2020
Здобув 3є місце у доброчесних Офіційних Битвах
Корускант — город который никогда не спит, вечно живой центр Республики. Мимо окна уютного офиса проносились сотни...нет, тысячи спидеров. На этой стороне планеты начинался восход.
- Докладывайте… - устало произнес человек в военной форме, - Капитан, мы завершили погрузку дроидов на Звезду Корусканта, Какие будут указания? - не менее усталый голос смолк. Это был энсин Дэвис. - Проследите за тем что-бы техники были на своих местах и пусть перепроверят мотиваторы гипердрайва на всех кораблях. - произнес офицер и отключил комлинк… «Три года… три мать его года ушло на подготовку этой экспедиции...» появилась мысль и сразу ушла в небытие, ведь комлинк снова подал признаки жизни. Устало потянувшись к устройству и нажав на кнопку активации связи Aylor стал выслушивать бесчисленные доклады от экипажей флота. Закончив с докладами и выключив комлинк захотелось просто швырнуть его об стену, но это не имело смысла… Все равно он был назначен капитаном этого проекта по колонизации и если бы он просто разбил комлинк — шустрые адьютанты сразу предоставили новый…
Восход… Корускант пускай и был столицей но восход местной звезды был ничем, по сравнению с восходом на Агамаре… Мысли о прошлом постоянно преследовали мандалорца. «Бывшего мандалорца...» услужливо напомнил мозг капитана. И все же что-то было в этих пейзажах Корусканта, оранжевые полосы постепенно заполняли горизонт, а в небе все четче можно было увидеть линкоры и крейсера готовые сорваться в гиперпространство и полететь на встречу неизвестному.
- Энсин Дэвис, зайдите в мой кабинет. - активировав комлинк откликнулся капитан. Нужно было много чего обсудить со своим адьютантом, но самое главное что волновало Aylor-а — прибытие и участие в экспедиции представителей Ордена Джедаев. Неизвестно было кого пошлют, но это только пол беды, но если джедаи решат что они умнее командования и будут своевольничать — он с удовольствием лично вышвырнет их в открытый космос, а дальше пускай Сила помогает им… Кровожадные мысли прервал звук открывающейся двери. Энсин Дэвис, стараясь не отвлекать капитана от созерцания пейзажей за окном, прошел в кабинет и положил датапад на стол, после чего остался стоять, сложив руки за спиной.
- Я так понимаю подготовка к вылету проходит в соответствии с графиком, энсин? - прервал молчание офицер. - Да, сэр. Все оборудование и припасы уже погрузили в транспортники и теперь осталось только дождаться прибытия команды для Лезвия… - бодро ответил Дэвис. - Отлично энсин, а как проходит подготовка экипажа? Все команды техников уже прибыли? - с улыбкой в голосе произнес Aylor, - И вы уже разослали маршрут на корабли? Не хотелось бы потерять корабли еще до выхода из сектора. - С ноткой угрозы произнес офицер. - Капитан, сэр, мы ожидаем последнюю команду реакторщиков с Корулага. По поводу координат — мы их отослали и уже получили подтверждения что поправки внесены в навигационные компьютеры. Но есть еще одна проблема, сэр. Навигаторы обеспокоены что после вылета за пределы известных секторов у нас могут возникнуть проблемы в навигации, а точнее в передаче данных. - обеспокоено произнес энсин. - Не стоит об этом беспокоиться Дэвис и передайте навигаторам что-бы были тоже спокойны. После выхода за пределы исследованых секторов — мы переведем все навигационные компьютеры флота в единую сеть и замкнем ее на «Звезде Корусканта», после чего мы сможем прыгать в гиперпространство с точностью снайпера элитного отряда. - Спокойно ответил капитан. - Так-же, не стоит забывать что экипажы мы подобрали из опытных офицеров флота, а это уже полдела, - капитан закончил говорить и повернувшись — пронзительно посмотрел на энсина… тот даже не дрогнул. - Так точно, сэр. Позвольте уточнить еще один момент. Среди экипажей ходит слух что в проекте участвуют джедаи, это правда? - взволновано спросил Дэвис. - Да, энсин, это так. Мне пока самому не известно кто именно из ордена будет с нами в экспедиции, но спешу вас заверить что контроль над операцией остаеться за флотом, в частности за мной… - успокаивающе произнес Aylor и вновь повернулся к окну… - И подготовьте мой шаттл, Дэвис. Наши спутники джедаи прибудут через несколько часов на «Звезду Корусканта» и мне необходимо их встретить… - Есть сэр! - бодро ответил энсин Дэвис и развернувшись строго по уставу, направился к выходу. Когда дверь закрылась вслед за молодым энсином, офицер отвернулся от окна и осмотрел свой кабинет. Помещение было небольшое, никаких вычурных произведений искусства на стенах не висело. А в самом кабинете находился лишь стол, несколько стульев и голопроектор. «А ведь тут вполне уютно...» такая мысль уже несколько дней не покидала голову экс-мандалорца. Неизвестно как долго могла затянуться миссия по колонизации, и неизвестно было с какими проблемами они столкнуться…


Цю повідомину відредагував Aylor: 21.3.2020, 16:39
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 21.3.2020, 17:10
Пост #3
2pac - Life Goes On
Репутація:   343  
Republic
Level 1
Rank:Padawan
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 12.1.2012
1
Clan Personal Support Holocron
Власник цього голокрону зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
(якщо тільки вона уже не була зменшена за рахунок Premium/VIP голокрону).
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
2
Blades Of Fury
У вас тепер 4 леза, якими ви можете зарізати ворогів!
Але будьте обачні, ними треба ще навчитись вправно керувати!
Vampire
Special: 20-25% of damage goes to owners health.

Меч був викований на планеті Дж'т'п'тан чуттєвим до сили з одного із племен канібалів, який свого часу добре оволодів техніками ситхів. Під час того як сили Повстання шукали собі планету для притулку, плем'я було знищено, а меч потрапив до рук полювальника на скарби і згодом став товаром на лавці. Знавці кажуть, що меч відновлює здоров'я володаря за рахунок вбивства іншого, так як меч несе у собі сильний відбиток голодної ненависті Темної Сторони.
1
Новорічне печиво
За успішне виконання новорічного квесту 2020!

Цей артефакт - новорічне печиво, яке є смачним додатком до новорічного столу його власника!
Прилетев на спидере к месту, который указал совет джедаев. Меня встретил какой то военный:
- Добро пожаловать, я так понимаю, что вы джедай?
- Здравствуйте, еще нет. - Возразил Killer.
- Я в ваших рангах не сильно разбираюсь. - Ответил военный.
- Как и я в ваших. - посмотрев на шифрон, подметил Killer.
- Мне доложили вас будет двое. - Сказал военный.
- Юнлинг будет позже. - Ответил Killer.
Про себя думая:
Почему орден на задание по колонизации послал меня и еще одного юнлинга, и всего пару военных. Возможно орден хочет повысить меня и дать звание джедая, таким образом проверяя меня на готовность. Но опять же - юнлинг! Что он может? Он попросту будет помехой. Такое ощущение, что меня взяли нянькой. Надеюсь, что все пройдет гладко.
- Мы пришли, вас уже ждут. - Перебив мысли Killer-a заговорил военный.
- Кто? - Спокойно спросил Killer.
- Глава экспедиции, капитан Aylor! - Преподнесенно ответил военный.
Отлично, еще один непонятный вояка, которого поставили в командование. Странно, до этого всегда управляющее должности занимали джедаи, все-таки в ордене не до конца мне доверяют - Про себя подумал Killer.
Силой открыв дверь, вошел. Первым делом осмотрелся, увидел скромный интерьер, стоял только стол и пару стульев. Возле стола стоял высокий человек в форме и смотрел в окно, как будто не замечая моего присутствия.
- Добрый день. - Сказал Killer. И человек с хмурой миной обернулся ко мне...

Цю повідомину відредагував Killer: 21.3.2020, 19:15
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 21.3.2020, 17:52
Пост #4
Активний
Репутація:   36  
Empire
Level 1
Rank:Dark Lord
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 31.10.2019
1
Mandalor
Мандалор - предводитель клана Мандалорианцев.

Очень качественный и удобный скин Мандалора, возможность в костюмизаторе выбирать включенный шлем\выключенный и другие фичи, уникальные звуки.
2
Новорічне печиво
За успішне виконання новорічного квесту 2020!

Цей артефакт - новорічне печиво, яке є смачним додатком до новорічного столу його власника!
3є місце в доброчесних ОБ
У травні 2020
Здобув 3є місце у доброчесних Офіційних Битвах
«Прекрасно...только детского сада мне не хватало...» - это была первая мысль которая посетила офицера. - Приветствую...падаван, верно? - кинув взгляд на косичку которую носили в ордене. - Хотелось бы узнать когда прибудет мастер-джедай, и когда это произойдет… - произнес капитан Aylor и пристально посмотрев на джедая взял датапад и начал изучать пришедший так невовремя доклад.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 21.3.2020, 18:18
Пост #5
2pac - Life Goes On
Репутація:   343  
Republic
Level 1
Rank:Padawan
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 12.1.2012
1
Clan Personal Support Holocron
Власник цього голокрону зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
(якщо тільки вона уже не була зменшена за рахунок Premium/VIP голокрону).
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
2
Blades Of Fury
У вас тепер 4 леза, якими ви можете зарізати ворогів!
Але будьте обачні, ними треба ще навчитись вправно керувати!
Vampire
Special: 20-25% of damage goes to owners health.

Меч був викований на планеті Дж'т'п'тан чуттєвим до сили з одного із племен канібалів, який свого часу добре оволодів техніками ситхів. Під час того як сили Повстання шукали собі планету для притулку, плем'я було знищено, а меч потрапив до рук полювальника на скарби і згодом став товаром на лавці. Знавці кажуть, що меч відновлює здоров'я володаря за рахунок вбивства іншого, так як меч несе у собі сильний відбиток голодної ненависті Темної Сторони.
1
Новорічне печиво
За успішне виконання новорічного квесту 2020!

Цей артефакт - новорічне печиво, яке є смачним додатком до новорічного столу його власника!
- Ех, верно, падаван. - С ноткой грусти ответил Killer.
- Для этого задания орден посчитал, что я достаточно подготовлен и отправил меня не с мастером, а с юнлингом. Он будет с минуты на минуту. - Гордо добавил Killer.
- Нас ждет интересное приключение. - Улыбнувшись обратился Killer к капитану.

Цю повідомину відредагував Killer: 21.3.2020, 19:16
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 21.3.2020, 18:31
Пост #6
Активний
Репутація:   36  
Empire
Level 1
Rank:Dark Lord
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 31.10.2019
1
Mandalor
Мандалор - предводитель клана Мандалорианцев.

Очень качественный и удобный скин Мандалора, возможность в костюмизаторе выбирать включенный шлем\выключенный и другие фичи, уникальные звуки.
2
Новорічне печиво
За успішне виконання новорічного квесту 2020!

Цей артефакт - новорічне печиво, яке є смачним додатком до новорічного столу його власника!
3є місце в доброчесних ОБ
У травні 2020
Здобув 3є місце у доброчесних Офіційних Битвах
Такого поворота событий капитан никак не мог ожидать. «Орден сначала заявил о своем участии в экспедиции и вот приплыли — единственные участники из ордена: падаван и юнлинг… Видимо про детский сад мне не зря пришло в голову...» пронеслась мысль. - Что-же...падаван… Надеюсь что вы достаточно обучены и достаточно мудры что-бы не оспаривать приказы вышестоящего командования. В противном случае я думаю что совет джедаев будет недоволен… - с нотками сарказма произнес Aylor, - и все же я надеюсь что наше сотрудничество окажется...кхм...продуктивным. - мандалорец не мог отделаться от мысли что пытается не спугнуть ребенка. - Хочу так-же отметить, что вашему юнлингу прийдеться поспешить. Через час будет ждать мой личный шаттл. Я собирался встретить вас на «Звезде Корусканта», но раз вы уже тут то дождемся вашего юнлинга и отправимся уже вместе. - произнес капитан положив руку на кобуру с бластером. Посмотрев последний раз на юного джедая он отвернулся и продолжил любоваться пейзажами параллельно доставая комлинк… «Должно же быть хоть что-то хорошее за сегодня…» подумал он вызывая столь дорогого ему человека...
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 22.3.2020, 12:45
Пост #7
PUNISHMENT IS ALREADY CLOSE
Репутація:   939  
МОДЕРАТОР
Republic
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 8.3.2010
2
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Дуже дякую!
За підтримку відновлення і розвитку порталу
Офіційна велика подяка від порталу XJedi

Автоматично зменьшує термін покарань на серверах за порушення правил на 75%
Модератори видають меньші на 75% терміни покарань на форумі за порушення правил.
Прохання до суддів і модераторів проявляти особливо велику лояльність при розгляді скарг від власника цієї подяки!
1
Cloak
У Вашому інвентарі з імовірністю 25% з'являється Cloak.
3
Lord Desann
Меч убитого Лорда Десанна
Cherche-Coeur Gold
Ці мечі були виковані з чистого золота, вивезеного з Хоту ще з часів Старої Республіки, спеціально для переможців галактичного турніру SEGS. Нині ці мечі знаходяться в руках тих, хто зробив вагомий внесок в розвиток порталу.
Cherche-Coeur Silver
Ці мечі були виковані з чистого срібла, вивезеного з Хоту ще з часів Старої Республіки, спеціально для переможців галактичного турніру SEGS. Нині ці мечі знаходяться в руках тих, хто зробив вагомий внесок в розвиток порталу.
"Сверхдальний перелёт"... Что еще за таинственное и весьма странное название для первой миссии подумал Lond выходя из здания ордена джедаев, где он и узнал о предстоящем задании. Так как около месяца назад Lond стал частью республики и присоединился к ордену джедаев, то у него не было ни дня для того чтобы прогуляться по великолепной планете Корусант. Пережив не мало событий за свою жизнь, воюя за Орд Мантел и его жителей а также помогая группе людей сохранять мир во всей галактике привело к тому, что его боевые, аналитические и политические навыки были оценены по уровню Юнлинга... "Интересно, что же будет и ждет меня дальше..." подумал Lond пересекая улицу за улицей и изучая окрестности.
В какой-то момент, Lond нырнул в одну из мелких улиц, активировал свой Cloak и бесшумной тенью стал изучать символы и знаки на стенах города.
Обычные жители никогда не обращают внимание на расписанные стены, узоры, ругань и разные иероглифы изображенные в городе... А зря... В них кроется история. Рассказ куда интереснее и глубже чем события мира и галактики. Это история города. По шифру можно легко распознать дыхание города, измерить его пульс и давление. Этим то и занимался Lond в течении нескольких часов. Изучая город, его надземную и подземную жизнь и оставляя себе пометки о событиях и необходимой информации.
Через несколько часов, закончив свои скитания и диагностику города Lond отправился на встречу с падаваном от ордена и капитаном республиканской армии для выполнение своей первой миссии.
Все еще активировав свой Cloak он проскользнул в место сбора где увидел своих попутчиков в весьма встревоженном виде.

- Мое почтение, господа! Прошу простить за задержку, выполнял мелкое поручение ордена, для Юнлингов конечно. На сколько я знаю вылет с минуты на минуту, так что давайте поторопимся и обсудим все детали уже по пути, если достопочтенные господа не против. - сказал Lond деактивируя свой Cloak и появляясь рядом с Aylor'om и Killer'om.

Цю повідомину відредагував Lond: 22.3.2020, 12:48
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 22.3.2020, 13:28
Пост #8
Активний
Репутація:   36  
Empire
Level 1
Rank:Dark Lord
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 31.10.2019
1
Mandalor
Мандалор - предводитель клана Мандалорианцев.

Очень качественный и удобный скин Мандалора, возможность в костюмизаторе выбирать включенный шлем\выключенный и другие фичи, уникальные звуки.
2
Новорічне печиво
За успішне виконання новорічного квесту 2020!

Цей артефакт - новорічне печиво, яке є смачним додатком до новорічного столу його власника!
3є місце в доброчесних ОБ
У травні 2020
Здобув 3є місце у доброчесних Офіційних Битвах
Странные ощущения не покидали Aylor-а. Складывалось впечатления что есть кто-то еще, невидимый для глаз прямо на платформе… Можно было бы списать все на стресс или что экс-мандалорец за последние годы стал параноиком если бы не один момент — офицер полностью доверял своим ощущениям. Внимательно осмотрев платформу не отрываясь от диалога с падаваном он осмотрел платформу… «Вот оно что...» пришла мысль когда он увидел рябь в воздухе. Стараясь не подавать виду (что было почти невозможно из-за всех скопившихся проблем) он положил руку на кобуру и отстегнул крепление что удерживало бластер. Еще раз осмотрев платформу он повернулся к юному джедаю и продолжил беседу… Рябь стала ближе. Казалось что она движется со скоростью прыткого майнока… - Мое почтение, господа! Прошу простить за задержку, выполнял мелкое поручение ордена, для Юнлингов конечно. На сколько я знаю вылет с минуты на минуту, так что давайте поторопимся и обсудим все детали уже по пути, если достопочтенные господа не против. - голос был совсем близко и через секунду стало понятно что ощущения не подвели… Перед ними стоял высокий человек который явно не был похож на юнлинга, по крайней мере по представлениям Aylor-а. Складывалось впечатление что этот мужчина многое уже повидал, но больше выдавали глаза — он прошел войну… «Надо будет приказать СБ найти инфу на этого «юнлинга»» подумал капитан пока произносил — Наши мысли сходятся, юнлинг… - он специально сделал ударение на ранге джедая — Шаттл уже ждет… - после чего подал знак пилоту стоящей недалеко «Лямбды»… На пути к шаттлу его не покидала мысль «Где-то я его уже видел...»
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 22.3.2020, 14:23
Пост #9
2pac - Life Goes On
Репутація:   343  
Republic
Level 1
Rank:Padawan
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 12.1.2012
1
Clan Personal Support Holocron
Власник цього голокрону зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
(якщо тільки вона уже не була зменшена за рахунок Premium/VIP голокрону).
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
2
Blades Of Fury
У вас тепер 4 леза, якими ви можете зарізати ворогів!
Але будьте обачні, ними треба ще навчитись вправно керувати!
Vampire
Special: 20-25% of damage goes to owners health.

Меч був викований на планеті Дж'т'п'тан чуттєвим до сили з одного із племен канібалів, який свого часу добре оволодів техніками ситхів. Під час того як сили Повстання шукали собі планету для притулку, плем'я було знищено, а меч потрапив до рук полювальника на скарби і згодом став товаром на лавці. Знавці кажуть, що меч відновлює здоров'я володаря за рахунок вбивства іншого, так як меч несе у собі сильний відбиток голодної ненависті Темної Сторони.
1
Новорічне печиво
За успішне виконання новорічного квесту 2020!

Цей артефакт - новорічне печиво, яке є смачним додатком до новорічного столу його власника!
- Хех, вот это юнлингов в орден понабрали. Я думал с нами полетит ребенок, а меня приставили к нему нянькой. Но так будет гараздо веселее, тебя уже научили обращаться с этим? - Произнес Killer, показывая на меч юнлинга.
- И где-то я тебя уже видел, но не могу вспомнить где? - Задумчиво сказал Killer, как будто сорвав с уст этот вопрос у капитана. И начал про себя думать.
Очень странно видеть такого взрослого юнлинга, и еще более странно то что я его точно где-то видел. И вообще, зачем он крался? Возможно настоящий юнлинг погиб, а это наемный убийца. Когда все отвернутся, сделаю запрос в орден на этого юнлинга.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 22.3.2020, 14:42
Пост #10
PUNISHMENT IS ALREADY CLOSE
Репутація:   939  
МОДЕРАТОР
Republic
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 8.3.2010
2
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Дуже дякую!
За підтримку відновлення і розвитку порталу
Офіційна велика подяка від порталу XJedi

Автоматично зменьшує термін покарань на серверах за порушення правил на 75%
Модератори видають меньші на 75% терміни покарань на форумі за порушення правил.
Прохання до суддів і модераторів проявляти особливо велику лояльність при розгляді скарг від власника цієї подяки!
1
Cloak
У Вашому інвентарі з імовірністю 25% з'являється Cloak.
3
Lord Desann
Меч убитого Лорда Десанна
Cherche-Coeur Gold
Ці мечі були виковані з чистого золота, вивезеного з Хоту ще з часів Старої Республіки, спеціально для переможців галактичного турніру SEGS. Нині ці мечі знаходяться в руках тих, хто зробив вагомий внесок в розвиток порталу.
Cherche-Coeur Silver
Ці мечі були виковані з чистого срібла, вивезеного з Хоту ще з часів Старої Республіки, спеціально для переможців галактичного турніру SEGS. Нині ці мечі знаходяться в руках тих, хто зробив вагомий внесок в розвиток порталу.
- На счет оружия. У меня не было ни одного урока, но защитить себя я смогу, не сомневайтесь. Главное не мешайте. - сказал Lond сделав небольшую паузу.
Взглянув по очереди в глаза каждому и давай рассмотреть свое лицо еще раз он проговорил:

- Вы оба могли меня видеть в разных забегаловках ранее, я люблю ошеватся в людных местах попивая чай для сохранения рассудка.
Надеюсь это их успокоит... Не хотелось бы чтобы мое прошлоое создавало очередные разводы на воде - подумал Lond.
- Отправляемся? - улыбнувшись спросил юнлинг.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 22.3.2020, 14:47
Пост #11
Активний
Репутація:   36  
Empire
Level 1
Rank:Dark Lord
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 31.10.2019
1
Mandalor
Мандалор - предводитель клана Мандалорианцев.

Очень качественный и удобный скин Мандалора, возможность в костюмизаторе выбирать включенный шлем\выключенный и другие фичи, уникальные звуки.
2
Новорічне печиво
За успішне виконання новорічного квесту 2020!

Цей артефакт - новорічне печиво, яке є смачним додатком до новорічного столу його власника!
3є місце в доброчесних ОБ
У травні 2020
Здобув 3є місце у доброчесних Офіційних Битвах
Пока взлетал шаттл было время отдать несколько приказов, что собственно и сделал офицер… В первую очередь нужно было приготовить каюты для джедаев — это дело он поручил энсину Дэвису. Тот сразу начал связываться с флагманом… Во вторых завел приказ в сеть для СБ проверить обоих джедаев и узнать как можно больше про них. - Юнлинг...падаван… Вас ознакомили с целью миссии? - произнес Aylor осмотрев своих собеседников, - И какова цель ордена в нашей экспедиции если они отправили столь молодых джедаев? - закончил капитан и посмотрел в иллюминатор… На орбите Корусканта неподвижно висел флот экспедиции: величественные линкоры, не менее грозные ударные фрегаты… и куча транспортных кораблей… Все они были готовы в любой момент войти в гиперпростанство и начать первую за много тысячелетий миссию по колонизации. Единственное что нарушало картинку — шныряющие между кораблями эскадрильи крестокрылов...
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 22.3.2020, 18:40
Пост #12
PUNISHMENT IS ALREADY CLOSE
Репутація:   939  
МОДЕРАТОР
Republic
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 8.3.2010
2
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Дуже дякую!
За підтримку відновлення і розвитку порталу
Офіційна велика подяка від порталу XJedi

Автоматично зменьшує термін покарань на серверах за порушення правил на 75%
Модератори видають меньші на 75% терміни покарань на форумі за порушення правил.
Прохання до суддів і модераторів проявляти особливо велику лояльність при розгляді скарг від власника цієї подяки!
1
Cloak
У Вашому інвентарі з імовірністю 25% з'являється Cloak.
3
Lord Desann
Меч убитого Лорда Десанна
Cherche-Coeur Gold
Ці мечі були виковані з чистого золота, вивезеного з Хоту ще з часів Старої Республіки, спеціально для переможців галактичного турніру SEGS. Нині ці мечі знаходяться в руках тих, хто зробив вагомий внесок в розвиток порталу.
Cherche-Coeur Silver
Ці мечі були виковані з чистого срібла, вивезеного з Хоту ще з часів Старої Республіки, спеціально для переможців галактичного турніру SEGS. Нині ці мечі знаходяться в руках тих, хто зробив вагомий внесок в розвиток порталу.
Краем глаза заметив что Капитан запросил информацию о джедаях, Lond улыбнулся и подумал: "Что-ж удачи. Всего пара человек смогли бы отыскать хоть какую-то информацию обо мне, и ты явно не а их числе.". Когда капитан закончил, то последовал вопрос:
- Вас ознакомили с целью миссии? И какова цель ордена в нашей экспедиции если они отправили столь молодых джедаев? - произнес Aylor.
Я юнлинг и отправлен проявить себя или же набраться опыта. Увы о деталях задания мне не известно, также как и о цели ордена. В любом случае могу Вас заверить, что орден преследует только самые чистые цели и упорно трудится над сохранением баланса в республике и за ее пределами. - произнес будто веками заученную фразу Lond и стал разглядывать корабль явно не ожидая или не желая слышать ответ от капитана.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 22.3.2020, 19:05
Пост #13
2pac - Life Goes On
Репутація:   343  
Republic
Level 1
Rank:Padawan
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 12.1.2012
1
Clan Personal Support Holocron
Власник цього голокрону зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
(якщо тільки вона уже не була зменшена за рахунок Premium/VIP голокрону).
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
2
Blades Of Fury
У вас тепер 4 леза, якими ви можете зарізати ворогів!
Але будьте обачні, ними треба ще навчитись вправно керувати!
Vampire
Special: 20-25% of damage goes to owners health.

Меч був викований на планеті Дж'т'п'тан чуттєвим до сили з одного із племен канібалів, який свого часу добре оволодів техніками ситхів. Під час того як сили Повстання шукали собі планету для притулку, плем'я було знищено, а меч потрапив до рук полювальника на скарби і згодом став товаром на лавці. Знавці кажуть, що меч відновлює здоров'я володаря за рахунок вбивства іншого, так як меч несе у собі сильний відбиток голодної ненависті Темної Сторони.
1
Новорічне печиво
За успішне виконання новорічного квесту 2020!

Цей артефакт - новорічне печиво, яке є смачним додатком до новорічного столу його власника!
Услышав ответ Lond-a, Killer ехидно улыбнулся, понимая что собеседник явно что то утаивает, и сказал:
- Понятно, главное что бы мне не пришлось с тобой панькаться.
Повернувшись к Aylor-y, Killer произнес:
- Я не меньше вашего удивлен решению ордена. Мне сказали, что нас с юнлингом введут в курс дела постфактум. Знаю только то, что мы летим расширять границы Республики.
Завершив свой диалог Killer спокойно ожидал ответ от капитана, держа в руках свой датапак, чтобы при удобной возможности отправить запрос в орден.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 22.3.2020, 19:35
Пост #14
Активний
Репутація:   36  
Empire
Level 1
Rank:Dark Lord
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 31.10.2019
1
Mandalor
Мандалор - предводитель клана Мандалорианцев.

Очень качественный и удобный скин Мандалора, возможность в костюмизаторе выбирать включенный шлем\выключенный и другие фичи, уникальные звуки.
2
Новорічне печиво
За успішне виконання новорічного квесту 2020!

Цей артефакт - новорічне печиво, яке є смачним додатком до новорічного столу його власника!
3є місце в доброчесних ОБ
У травні 2020
Здобув 3є місце у доброчесних Офіційних Битвах
«Расширять границы...как громко сказано...» пролетела мысль и сразу исчезла. Офицер еще раз взглянул на попутчиков и сверился с хронометром. До приземления в ангаре «Звезды Корусканта» оставались считанные минуты, о чем уже доложил пилот по внутренней связи. - Уважаемые, в таком случае о целях миссии более детально обговорим на брифинге перед вылетом. Сейчас же без церемоний и без лишней волокиты я попрошу вас проследовать в ваши каюты сразу по прибытию, - произнес капитан и вновь обвел взглядом сначала юнлинга, потом падавана. - Так-же к вам будут приставлены энсины, если что-то потребуется то вы сможете обратиться напрямую к ним… - Aylor закончил фразу и сразу подумал «И конечно же будут докладывать...». Он не ожидал проблем от молодых джедаев, но лучше было не выпускать их из поля зрения. Взглянув последний раз в датапад он заметил что пришел ответ службы безопасности. Открыв файл капитан быстро пробежался взглядом по строчкам отчетов и остановился только один раз. «Сражение за Орд-Мантел» - вот что гласил раздел доклада, но никакой детальной информации не было. Ни в каком звании был джедай, ни на чьей стороне он воевал… ничего. Взглянув на энсина Дэвиса который сел напротив капитан заговорил. - Энсин, последняя группа техников уже прибыла? - Этот вопрос явно молодой офицер явно не ожидал услышать. Оно и не мудрено — напряжение во время разговора старшего офицера и джедаев сильно ощущалось. - Да, сэр. - После маленькой заминки ответил Дэвис. - Они уже разлетелись по приписанным кораблям и проверяют системы... - фразу прервал сигнал от пилота. Они приземлились и посадочная аппарель опустилась… Взору открылся довольно большой ангар, везде мельтешили техники, разнообразные дроиды обслуживания… Сразу бросались в глаза ряды новеньких крестокрылов и уай-вингов. Как только трап зафиксировался — к кораблю сразу направилось пять существ… Первой заговорила женщина, чья раса была с далекой планеты Ксилла. - Добро пожаловать капитан! - торжественно произнесла она, после чего кивнула джедаям. - Прошу вас проследовать за этими офицерами… - сделав жест рукой она подозвала двух энсинов… на вид им было лет по 20, но выглядели они довольно угрожающе. - Капитан, есть одно дело не терпящее отлагательств, вас ждут на мостике… - «Опять кто-то направил не на тот корабль груз...» подумал Aylor и пройдя мимо процессии офицеров направился прямиком к турболифтам. - Вы пойдете со мной, майор Ейрис… - не поворачиваясь произнес капитан и только ускорил шаг…
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 22.3.2020, 22:05
Пост #15
PUNISHMENT IS ALREADY CLOSE
Репутація:   939  
МОДЕРАТОР
Republic
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 8.3.2010
2
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Дуже дякую!
За підтримку відновлення і розвитку порталу
Офіційна велика подяка від порталу XJedi

Автоматично зменьшує термін покарань на серверах за порушення правил на 75%
Модератори видають меньші на 75% терміни покарань на форумі за порушення правил.
Прохання до суддів і модераторів проявляти особливо велику лояльність при розгляді скарг від власника цієї подяки!
1
Cloak
У Вашому інвентарі з імовірністю 25% з'являється Cloak.
3
Lord Desann
Меч убитого Лорда Десанна
Cherche-Coeur Gold
Ці мечі були виковані з чистого золота, вивезеного з Хоту ще з часів Старої Республіки, спеціально для переможців галактичного турніру SEGS. Нині ці мечі знаходяться в руках тих, хто зробив вагомий внесок в розвиток порталу.
Cherche-Coeur Silver
Ці мечі були виковані з чистого срібла, вивезеного з Хоту ще з часів Старої Республіки, спеціально для переможців галактичного турніру SEGS. Нині ці мечі знаходяться в руках тих, хто зробив вагомий внесок в розвиток порталу.
- Думаю мы также составим вам компанию, Капитан. Я чувствую что-то не ладное. Стоит доверять своим ощущениям. - сказал юнлинг Aylor'y, чтобы это услышал исключительно он.
Таким образом все вместе двинулись выяснять в чем же собственно дело, а юнлинг осторожно изучал окрестности и готовился к любым событиям.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 22.3.2020, 23:23
Пост #16
Активний
Репутація:   36  
Empire
Level 1
Rank:Dark Lord
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 31.10.2019
1
Mandalor
Мандалор - предводитель клана Мандалорианцев.

Очень качественный и удобный скин Мандалора, возможность в костюмизаторе выбирать включенный шлем\выключенный и другие фичи, уникальные звуки.
2
Новорічне печиво
За успішне виконання новорічного квесту 2020!

Цей артефакт - новорічне печиво, яке є смачним додатком до новорічного столу його власника!
3є місце в доброчесних ОБ
У травні 2020
Здобув 3є місце у доброчесних Офіційних Битвах
Услышав фразу юнлинга Aylor спустя несколько шагов остановился… плавно положив руку на кобуру и повернув голову он произнес, - Я кажется ясно выразился на шаттле… Вы пройдете в ваши каюты. Когда потребуется — вас вызовут. - с явным раздражением сказал капитан. Теперь уже повернувшись на все сто восемьдесят он бурил взглядом наглого джедая. - Что же касательно ваших ощущений… На этом корабле ничего не произойдет без моего приказа. И я надеюсь что вы будете благоразумны и не будете заставлять меня запереть вас по каютам и приставить вооруженную охрану. - после чего скосил взгляд на лазерный меч висевший на поясе юнлинга, - а ваше оружие отобрать и утилизировать… Вы меня поняли? - закончил капитан и показательно отстегнул крепление что держало бластер в кобуре. Напряжение уже достигло апогея. Кинув взгляд по сторонам офицер заметил что и его подчиненные последовали его примеру и готовы были по первому же приказу, не задавая вопросов, выстрелить в нарушителей порядка. Мысленно улыбнувшись капитан Aylor выжидательно стал смотреть на двух джедаев...
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 22.3.2020, 23:36
Пост #17
PUNISHMENT IS ALREADY CLOSE
Репутація:   939  
МОДЕРАТОР
Republic
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 8.3.2010
2
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Дуже дякую!
За підтримку відновлення і розвитку порталу
Офіційна велика подяка від порталу XJedi

Автоматично зменьшує термін покарань на серверах за порушення правил на 75%
Модератори видають меньші на 75% терміни покарань на форумі за порушення правил.
Прохання до суддів і модераторів проявляти особливо велику лояльність при розгляді скарг від власника цієї подяки!
1
Cloak
У Вашому інвентарі з імовірністю 25% з'являється Cloak.
3
Lord Desann
Меч убитого Лорда Десанна
Cherche-Coeur Gold
Ці мечі були виковані з чистого золота, вивезеного з Хоту ще з часів Старої Республіки, спеціально для переможців галактичного турніру SEGS. Нині ці мечі знаходяться в руках тих, хто зробив вагомий внесок в розвиток порталу.
Cherche-Coeur Silver
Ці мечі були виковані з чистого срібла, вивезеного з Хоту ще з часів Старої Республіки, спеціально для переможців галактичного турніру SEGS. Нині ці мечі знаходяться в руках тих, хто зробив вагомий внесок в розвиток порталу.
- мое дело предложить и предостеречь, а ваше принять или отказаться. В любом случае, кто я такой чтобы с вами спорить. - улыбнулся Lond и развернувшись пошел в каюту.
"Надеюсь с ним все будет хорошо. Не хотелось бы закончить задание так его и не начав. Думаю мне стоит воспользоваться свободным временем в каюте для тренировки чувства силы." - рассуждал уходя Юнлинг.


Цю повідомину відредагував Lond: 22.3.2020, 23:39
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 23.3.2020, 0:14
Пост #18
2pac - Life Goes On
Репутація:   343  
Republic
Level 1
Rank:Padawan
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 12.1.2012
1
Clan Personal Support Holocron
Власник цього голокрону зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
(якщо тільки вона уже не була зменшена за рахунок Premium/VIP голокрону).
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
2
Blades Of Fury
У вас тепер 4 леза, якими ви можете зарізати ворогів!
Але будьте обачні, ними треба ще навчитись вправно керувати!
Vampire
Special: 20-25% of damage goes to owners health.

Меч був викований на планеті Дж'т'п'тан чуттєвим до сили з одного із племен канібалів, який свого часу добре оволодів техніками ситхів. Під час того як сили Повстання шукали собі планету для притулку, плем'я було знищено, а меч потрапив до рук полювальника на скарби і згодом став товаром на лавці. Знавці кажуть, що меч відновлює здоров'я володаря за рахунок вбивства іншого, так як меч несе у собі сильний відбиток голодної ненависті Темної Сторони.
1
Новорічне печиво
За успішне виконання новорічного квесту 2020!

Цей артефакт - новорічне печиво, яке є смачним додатком до новорічного столу його власника!
Killer насторожился то что юнлинг шепотом что то говорит капитану, но не подавая виду шел дальше и разглядывал окружение. Когда капитан начал нагнетать обстановку...
- Успокойтесь, мы вам не враги мы на одной стороне, я тоже не в восторге от этой миссии, но нас учат спокойствию, поэтому давайте мы разойдемся по каютам и остынем. - Спокойно с холодным рассудком произнес Killer. Улыбнулся и протянул руку капитану.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 23.3.2020, 0:35
Пост #19
Активний
Репутація:   36  
Empire
Level 1
Rank:Dark Lord
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 31.10.2019
1
Mandalor
Мандалор - предводитель клана Мандалорианцев.

Очень качественный и удобный скин Мандалора, возможность в костюмизаторе выбирать включенный шлем\выключенный и другие фичи, уникальные звуки.
2
Новорічне печиво
За успішне виконання новорічного квесту 2020!

Цей артефакт - новорічне печиво, яке є смачним додатком до новорічного столу його власника!
3є місце в доброчесних ОБ
У травні 2020
Здобув 3є місце у доброчесних Офіційних Битвах
-Вы правильно заметили падаван… Мы на одной стороне и должны быть спокойны. Но спокойствие на корабле может быть только при полном подчинении капитану корабля. В данный момент вам действительно следует проследовать в каюты. - Резко ответил офицер. - Позже вам сообщат время брифинга, и на нем вы должны быть в обязательном порядке… - казалось что голос немного смягчился. Развернувшись и сложив руки за спиной капитан проследовал к турболифту. Стоящая рядом майор Эйрис еще мгновение смотрела на джедаев но быстро спохватилась и направилась вслед за капитаном… - Сэр, разрешите задать вопрос? - немного нервничая спросила женщина. - Конечно, майор. Что вас интересует? - спокойно ответил офицер. - Я правильно поняла, что эти два молодых джедая единственные представители Ордена на время миссии?? - задав вопрос она посмотрела на капитана. Увидеть его лицо она не могла, но что-то ей подсказало что на его лице была улыбка… - Верно, Ейрис. Эти двое все что прислал Орден… По крайней мере я не думаю что им хватит ума устроить бунт. И что там все таки за дело такое срочное??? - Голос капитана стал суровым. Ему действительно крайне не понравилось что его опять отвлекли, итак уже третьи сутки не спал, а тут опять срочные дела… - Ем… капитан, сэр… - замялась майор, - дело в том что разведка доложила про скопление неизвестных кораблей на границе Неизведанных регионов. Это очень похоже на флот обороны и экспансии чиссов… - Высказала свое мнение майор. Aylor задумался… «Флот обороны и экспансии… Странно что не импы…», повернувшись к Ейрис он задал вопрос. - Вы же тоже из народа чиссов, и разве ваш народ не нападает первыми? Насколько мне известно, ваш флот атакует только если по отношению к ним проявили агрессию… - произнес капитан и вопросительно уставился на майора. Ейрис невольно заерзала на месте и наконец выдала, - Да капитан, это действительно так… - Капитан лишь тяжело вздохнул и нажал кнопку на панели управления турболифта. - Не стоит воспринимать флот чиссов как угрозу майор… И передайте службе безопасности что-бы они не спускали глаз, ну или сенсоров с наших джедаев… - устало произнес офицер и вышел в коридор «сектора Е», именно тут находились каюты командного состава. И именно в этом секторе выделили две каюты для спутников со световыми мечами...
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 23.3.2020, 11:21
Пост #20
2pac - Life Goes On
Репутація:   343  
Republic
Level 1
Rank:Padawan
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 12.1.2012
1
Clan Personal Support Holocron
Власник цього голокрону зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
(якщо тільки вона уже не була зменшена за рахунок Premium/VIP голокрону).
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
2
Blades Of Fury
У вас тепер 4 леза, якими ви можете зарізати ворогів!
Але будьте обачні, ними треба ще навчитись вправно керувати!
Vampire
Special: 20-25% of damage goes to owners health.

Меч був викований на планеті Дж'т'п'тан чуттєвим до сили з одного із племен канібалів, який свого часу добре оволодів техніками ситхів. Під час того як сили Повстання шукали собі планету для притулку, плем'я було знищено, а меч потрапив до рук полювальника на скарби і згодом став товаром на лавці. Знавці кажуть, що меч відновлює здоров'я володаря за рахунок вбивства іншого, так як меч несе у собі сильний відбиток голодної ненависті Темної Сторони.
1
Новорічне печиво
За успішне виконання новорічного квесту 2020!

Цей артефакт - новорічне печиво, яке є смачним додатком до новорічного столу його власника!
Ех, зануда. Эти военные всегда такие угрюмые. Нужно прийти в каюту и помедитировать. - Про себя подумал Killer. Молча кивнул сначала капитану, потом юнлингу. Последовал за одним из военных в свою каюту. Попутно разглядывая корабль, в уме составляя его схему.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения

2 Сторінки V  1 2 >
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 




Текстова Версія UAGALAXY © 2006 - 2020 Поточний час: 28.3.2024, 21:33