Тема закрытаОткрыть новую тему
> Хроники войны
post 30.11.2012, 6:41
Пост #1
инфипавер
Репутація:   1440  
Empire
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 6.5.2007
3
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Clan Finance Support Holocron
В фонд клану власника цього голокрону щодня надходить +100 CUAG.
Власник цього голокрону турбується про стабільні грошові надходження до клану, в якому він зараз перебуває.
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
Дякую!
За підтримку відновлення і розвитку порталу
Офіційна подяка від порталу XJedi

Автоматично зменьшує термін покарань на серверах за порушення правил на 50%
Модератори видають меньші на 50% терміни покарань на форумі за порушення правил.
Прохання до суддів і модераторів проявляти особливу лояльність при розгляді скарг від власника цієї подяки!
1
Disruptor
У Вашому інвентарі з імовірністю 33% з'являється Disruptor.
Disruptor - це потужна енергетична снайперська гвинтівка, часто використовувана космічними терористами. Disruptor заборонений у багатьох світах, і в багатьох місцях за носіння цієї зброї можна моментально бути засудженим на смертний вирок. Навіть в Імперії лише деякі агенти з Імперського Бюро Безпеки мають право носити її.
2
Thunder
Special: knockback+

Меч пронизує Сила! Ваші вороги відлітають направо і наліво!
Cherche-Coeur Silver
Ці мечі були виковані з чистого срібла, вивезеного з Хоту ще з часів Старої Республіки, спеціально для переможців галактичного турніру SEGS. Нині ці мечі знаходяться в руках тих, хто зробив вагомий внесок в розвиток порталу.
Говорю от лица - себя. blush.gif
Обращаюсь ко всем участникам войны, а точнее к лидерам союзов, кланов и их заместителям. Я лично для себя веду хронику в виде ролевой истории о самой войне, прошедших планах, мыслях, кто с кем переговоры вел и зачем. Кто победил в прошлой войне, кто ведет в этой ну и т.д. и т.п.

Я решил что для сбалансированной хроники нужна история не только одной стороны, а в данном случае двух лидирующих, Империума и Руусан. Давайте запишем данные о войне для самих себя, что б в любой момент можно было вспомнить, записать дату, напомнить или даже похвастаться _a1.gif

В общем мне нужны кто-то от лица руусан умеющие и желающие писать подобные хроники, не обязательно многоглав и много букв, достаточно 4-5 абзацов основных моментов, которые повлияли на ту или иную судьбу какой-то планеты или всего народы\всей войны.

Если таковые не найдутся и я буду писать продолжать сам, попросту могу что-то забыть или не так понять, а в таких условиях картина будет полной и подтвержденной всеми, безо всякой оппозиции.

Спасибо)

п.с. если у кого-то есть какие-то памятки о предыдущей гв, тоже пригодится, т.к. там у меня вообще набросок, написаный задолго после войны и лишь в ключевых моментах, при участии тока сторон Империума.)

upd. вопросы можно задать в лс и тут, если кто-то не совсем понял о чем речь, я предоставлю свои наброски и вы их так сказать дополните\опровергните и мы запишем это в итоге как хроники о второй мировой, все действия гитлера и сталина уже на ладоне, можно сделать так и с нашими в итоге, разумеется без огласки будущих планов))

Цю повідомину відредагував Infinite: 30.11.2012, 6:47
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 




Текстова Версія UAGALAXY © 2006 - 2020 Поточний час: 27.4.2024, 9:19