Тема закрытаОткрыть новую тему
> Хулиганы Зелёной Улицы 2\Green Street Hooligans 2
post 15.9.2009, 17:21
Пост #1
Активний
Репутація:   1982  
Death Cult
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 27.3.2009
2
Clan Finance Support Holocron
В фонд клану власника цього голокрону щодня надходить +100 CUAG.
Власник цього голокрону турбується про стабільні грошові надходження до клану, в якому він зараз перебуває.
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
Clan Personal Support Holocron
Власник цього голокрону зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
(якщо тільки вона уже не була зменшена за рахунок Premium/VIP голокрону).
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
1
Nanosuit
Special: health regeneration, strong melee damage & knockback

Секретная разработка имперских наемников. Нанокостюм повышающий выносливость. Был украден со складов империи мандалорианцами.
2
Wind Rapier
Special: increasing owner's movement speed +25%.

Один из первых легендарных мечей мастера Сима Плекса, экс-ментора ордена Джал-Шей. Путешествия по поверхностям необжитых планет обычно составляют сущий кошмар, чего только стоит проблема преодоления расстояний, когда транспорта нет под рукой. По этой причине, еще в одном из своих первых путешествий мастер Сим Плекс создал рукоять "Рапира Ветра", которая верой и правдой служила ему долгие годы, не раз помогая в бою и при преодолении сотен лиг по пересеченной местности.
Aggression
Глефа цієї моделі була розроблена спеціально для ситхів- асассинів для роботи в особливих умовах. Відомо, що немає більшого клопоту для ситха-вбивці, аніж пара улюбленців-ісалімірі на руках у жертви. В таких умовах застосувати світловий меч досить складно, а всі інші переваги Сили вже не здатні допомогти. Саме цей факт змусив ситхів створити спеціальну зброю для боротьби в умовах відсутності зв'язку з Силою. Оригінальність ідеї полягала в тому, що до світлового посоха приєднали пару лез із кортозису, якими з легкістю можна було прирізати жертву, а бо ж просто вилити свій гнів на ненависних ісаламірі.
4
XJedi TDM Cup 2018 winner
Candy cane
Restores one time 100% of your health on activation on any server except OD and Pure OB games.
Новорічне печиво
За успішне виконання новорічного квесту 2020!

Цей артефакт - новорічне печиво, яке є смачним додатком до новорічного столу його власника!
3є місце в доброчесних ОБ
В лютому 2020
Здобув 3є місце у доброчесних Офіційних Битвах


Название (рус): Хулиганы Зелёной Улицы 2
Название (англ): Green Street Hooligans 2
Год выхода: 2009
Жанр: Драма
Режиссер: Джесси Джонсон
В ролях: Росс МакКолл, Марина Сиртис, Вернон Уэллс, Грэм МакТавиш, Тимоти В. Мерфи, Матиас Хьюз, Питер О'Мира, Энтони Витале, Дэвид Мэтти, Трева Этьен

О чем: После финальной драки в первой части фильма несколько членов Вест Хема и многочисленные бойцы Миллуола оказываются за решёткой. Главные герои (Вест Хем) быстро понимают всю жестокость тюремного мира, постоянно сталкиваясь там со своими врагами из Миллуола, которых намного больше.
Футбол в тюрьме не менее популярен чем на воле, и победа или поражения в междусобных матчах дают победителям такие блага как лишнее посещение душа или дополнительный день для посещений, проигравшие же наоборот получают дополнительные наказания. Переполнение в тюрьме приводит всех к вопросу жизни и смерти, и судьба теперь сводит Вест Хем и Миллуол на футбольном поле. Нынешние ставки - самые высокие за всю их жизнь, ведь речь идёт о жизни и смерти. Игра начата... _a1.gif

Выпущено: США, Odd Lot Entertainment

Оценки
Средняя оценка: 4

Моя оценка:
Лично мне фильм очень понравился,хороший сюжет и игра актеров,много драк и кровавых сцен(не слабонервных для) ad.gif

как вам? rolleyes.gif
Приєднане зображенняПриєднане зображенняПриєднане зображення

П.С: Вроде бы нету темы с этим фильмом,если есть прошу извенения...

Цю повідомину відредагував Laks: 15.9.2009, 17:25
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 15.9.2009, 17:46
Пост #2
Товариш
Репутація:   550  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 31.3.2009
Якби фільм шов як окремий фільм, а не продовження перших Хуліганів, то було б все чудово, але він іде як продовження і майже ніяк не в*яжеться з першим, всьоголиш 2 актора з першої частини, та пару згадок про Піта... І настрій зовсім неспівпадає з першим, він більш схожий на комедію... А взгалі фільм зроблений добре особливо дивлячись на бюджет, але як я вже казав це малоб бути продовження, а не те що вийшло.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 15.9.2009, 17:50
Пост #3
The Rock says...
Репутація:   3884  
VIP
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 5.12.2006
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
1
Disruptor
У Вашому інвентарі з імовірністю 33% з'являється Disruptor.
Disruptor - це потужна енергетична снайперська гвинтівка, часто використовувана космічними терористами. Disruptor заборонений у багатьох світах, і в багатьох місцях за носіння цієї зброї можна моментально бути засудженим на смертний вирок. Навіть в Імперії лише деякі агенти з Імперського Бюро Безпеки мають право носити її.
1
Joker
Лиходій всесвіту, має збочене відчуття гумору і IQ 190..
1
Vampire
Special: 20-25% of damage goes to owners health.

Меч був викований на планеті Дж'т'п'тан чуттєвим до сили з одного із племен канібалів, який свого часу добре оволодів техніками ситхів. Під час того як сили Повстання шукали собі планету для притулку, плем'я було знищено, а меч потрапив до рук полювальника на скарби і згодом став товаром на лавці. Знавці кажуть, що меч відновлює здоров'я володаря за рахунок вбивства іншого, так як меч несе у собі сильний відбиток голодної ненависті Темної Сторони.
4
Champion of The Tournament
"New Year 2008"
Champion of The Tournament
"New Year 2011"
Champion of The Tournament
"New Year 2012"
XJedi футболіст
Гравець бере участь у реальних спортивних сходках порталу де грають в футбол
Позавчера посмотрел 1 Хулиганов.Хотя до этого меня все так парили этими Хулиганами что я просто отказался его смотреть вообще когда-либо.Хороший фильм, Элайджа Вуд хорошо сыграл, в тему...
Вчера посмотрел 2-ых.Вообще не понравилось.Как говорит Оззи - только два актера с первой части и пару воспоминаний о Пите...Как по мне то вообще фигня.Хотя на лучше я и не надеялся.Первый фильм мне разрекламировали как - ШОТЫШО!!!Ататата!!!1ОйОй!
А про вторйо фильм, если б на киношке не увидел название - Хулиганы 2.Не посмотрел бы его вообще...
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 22.9.2009, 16:28
Пост #4
Користувач
Репутація:   25  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 10.7.2009
фильм неинтересный, посмотрел минут 30. Первую часть несмотрел, хотя чет уже и не сильно тянет. Главный герой вообще убил меня, типа такой "мощный", гансгстер.....а голосок как у девушки(если прислушаться). И вообще сценарий как будто школьник написал(пытались засунуть все самое лучшее), получилось ...вно.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 23.9.2009, 11:46
Пост #5
Користувач
Репутація:   18  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 23.9.2009
Посмотрел недавно кино "Хулиганы зелёной улицы". Фильм - очень интересный. Снимается актёр, который играл Гарри Потера. Он играл роль отчисленного из колледжа студента, который уехал из америки в Англию, подружился с хулиганами - футбольными фанатами, стал лучшим другом этой банды. Они вместе ходили на матчи, устраивали домашки после матчей, дрались, хулиганили. В общем, интересный и поучительный фильм.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 23.9.2009, 20:53
Пост #6
Користувач
Репутація:   64  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 21.9.2009
Вторая часть как малобюджетка вышла. Актерский состав никакой. Ну какие они там хулиганы? В библиотеке им сидеть. Стандартный сценарий - тюрьма, борьба за выживание и все такое. Не понравилось.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 24.9.2009, 14:58
Пост #7
Користувач
Репутація:   19  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 16.8.2009
Судя по коментам смотреть не стоит, если только для общего развития.
Фильм просто никакой, зря качал.

!
Попередження:
Нарушение правила раздела. + флуд. Вывод. Ещё + 10 дней р/о
(он уже покаран за нарушения в других темах)


Цю повідомину відредагував Atton: 25.9.2009, 13:46
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 28.9.2009, 12:12
Пост #8
Користувач
Репутація:   21  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 28.9.2009
Посмотрев впервые этот фильм...Мне стало грустно-мягко сказанно...Фильм содержит глубокий смысл...И каждый раз пересматривая его...я все не перестаю плакать...Так Пита жалко...вот он кульный чел!
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 




Текстова Версія UAGALAXY © 2006 - 2020 Поточний час: 27.4.2024, 22:46