Тема закрытаОткрыть новую тему
> [JOURNAL] "Имперский Дозор", Второй номер
post 12.6.2011, 12:06
Пост #1
mmm...
Репутація:   1581  
Empire
Level 1
Rank:Emperor
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 22.6.2009
1
Clan Personal Support Holocron
Власник цього голокрону зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
(якщо тільки вона уже не була зменшена за рахунок Premium/VIP голокрону).
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
2
Candy cane
Restores one time 100% of your health on activation on any server except OD and Pure OB games.
Новорічне печиво
За успішне виконання новорічного квесту 2020!

Цей артефакт - новорічне печиво, яке є смачним додатком до новорічного столу його власника!



Приветствуем, дорогие читатели журнала «Имперский Дозор». Представляем вашему вниманию наш второй номер, в котором вы сможете узнать о самых свежих новостях и событиях, произошедших на этой неделе не только в Галактической Империи, но и за границей. Под нашим прицелом сегодня оказался преступный синдикат Black Sun. Также в этом номере будут опубликованы результаты конкурсов, которые проводились журналом на этой неделе.

Рубрики журнала:
• Галопом по Империи
• За рубежом
• Опрос
• «Уникальный» стиль ограбления
• Победители конкурсов
• Гость журнала



Галопом по Империи

Главной темой нашей рубрики на этот раз будет анализ Империи после проведения новых реформ. В общих чертах реформы повлияли очень благоприятно на Галактическую Империю, но чтобы это не казалось простым хвастовством, мы подробнее разберём все аспекты улучшения Государства.

Обзор кандидатов на принятие гражданства:
В прошлом выпуске мы говорили о том, что одной из главных причин ведения реформ была малое количество игроков, которые желали стать ситхами. (Две заявки за весь Май) Теперь мы наблюдаем совсем иную картину, на отрезке от первого до двенадцатого Июня, 25 человек решили стать гражданами Галактической Империи.


Должностные назначения:
Были созданы Приемная Комиссия и Министерство внутренних дел Галактической Империи – органы управления входящие в «Совет Моффов», каждый из которых отвечает за свою сферу управления, это и есть альтернативная ветвь развития.
В связи с вышесказанным появилось много свободных должностей, которые заняли:
Должности комиссаров – членов Приемной Комиссии : Swifty, Sem , Smoky, Lainer, Allert.
Министром внутренних дел – Allert.
Представителем от Ордена в Министерстве – Lainer.

Обзор продвижения по иерархии Ордена Ситхов:
Первые пол месяца Июня в продвижении можно отметить только Allert`a, который является ситхом воином. Мы поздравляем его от имени всей редакции с новым званием Warrior и желаем удачи в дальнейшем его развитии по ступенькам иерархии Ордена Ситхов.



За рубежом


Приняв во внимание Ваши комментарии, мы ввели новую рубрику "За рубежом". В ней мы будем рассказывать о кланах нашей Галактики.

Первыми открывает эту рубрику клан "Black Sun".

Ни для кого не секрет, что у Блэк Сана есть такая система, как "Хочешь быть в клане - плати". Одни называют это налогами, вторые вымогательством, а третьи еще как-то(цензура). По их словам в клане существует такая легенда, как «Каждый член клана ежемесячно должен вносить в казну от 10к» и первым делом, что они спрашивают в заявке на вступление – «как обстоят дела с финансами?». Давайте посмотрим на последствия.
Из-за этого с клана за несколько дней ушло много игроков. Некоторые были там достаточно долго и верно служили. Их имена: Jafista, Drakonid, Grave Max, Corleone и Pruneface. Пожалуй о них сегодня стоит рассказать.
Jafista, старый боец Black Sun’а, покинула клан из-за нахального отношения других по отношению к ней, и была оскорблена кем-то из уполномоченных членов клана. Сейчас Джафиста находится в Империи и считает свой ход верным. Что же, нам остается надеется на то, что она обрела то, что ей действительно надо было и мы можем только пожелать ей удачи.
Drakonid, бывший ник Allkril, который так же немало пробыл в Black Sun’e, покинул клан по причине пребывания в клане нескольких персон, а именно: G-Grand, Godrick, Grave Max и Zick, всячески поливая их грязью в заявке на Получение Гражданства Империи. В клане его называли «Любителем Троллинга». В Блэк Сане его часто вызывали в «Трибунал», но всё обходилось мирным путем. Похоже, что терпение оказалось не вечно, что и привело к конфликту.
Grave Max, так же боец, который сделал свой Вклад в Чёрное Солнце, позже сильно разочаровался в нём. Стоит заметить то, что первый в нем увидел большой потенциал к развитию Sly, который позже стал его учителем, он его и пригласил в клан. Через некоторое время ему пришлось покинуть клан, по причине неуважения и отношения не как к соклану, а как к врагу. После выхода из клана ему сказали, что это был всего-лишь тест. Хороший тест получился.
Corleone, неплохой боец Блэк Сана, тоже покинул клан из-за плохого отношения. Так же в причинах он написал, что не видит себя в этом клане в дальнейшем. Пробыл он в там немало, активно участвовал во всех конкурсах и обсуждениях, но похоже, что это для «Верхушки ЧС» ничего не значит. Сейчас он подал заявку в Империю и нам остается пожелать ему только удачи.
Pruneface – боец Блэк Сана, вошел в элиту почти сразу после вступления. Считался одним из самых сильных и перспективных членов клана, участвовал в многих клановых об. Через время он стал неактивен по личным обстоятельствам, и, вернувшись, покинул клан из-за «Налогов». Сейчас он подал заявку в Империю, но позже попросил закрыть заявку.
Что же, судя по всему выше сказанному можно невооруженным глазом заметить, как клан погружается в упадок, и если Блэк Сан не изменит свои взгляды и методы – к добру это не доведет. Ведь все те, кто ушли, сделали это практически по одинаковым причинам.


Опрос


Редакция нашего журнала решила провести опрос касательно сильнейшего имперца в клане. Участниками опроса, которыми были все активные пользователи форума UAGalaxy, отвечали на такой вопрос:

«Кто является сильнейшим в Галактической Империи?»
Результаты опроса:
Всего проголосовало: 102 (100%)
Smoky: 36
Snoz: 13
Safrin: 8
Ranger: 5
Achilles: 6
Allert: 4
Aligator: 3
Sirius: 5
Lokki: 3
Teo: 2
Lainer: 5
Swifty: 2
Grave Max: 1
Sem: 1
Jafista: 1
Не знаю: 8

Мы снова, как и в предыдущем опросе решили отобрать на наше мнение лучшие ответы:

«Если бы не время, которое не играли многие игроки, то думаю сильнейшим сейчас, был бы Сноз. Все таки опыт, осторожность и дисциплина - это три фактора, которыми он владеет, и которые всегда вели его к победе. Но увы он сейчас уже не в той форме, так что его место почетно занял Смоки»

«Snoz, истинный имперец, что не удар то кил.»

«Довольно трудно выбирать самого сильного из массы весьма различающихся людей. Могу выделить разве что: Ахилеса, Ренджера, Сноза и Сириуса. Так в целом, в Империи много интересных бойцов, которых интересно побеждать, и которым не стыдно проиграть.»

«Я думаю что Джафиста. Почему? Потому что девушка, а все девушки опасные D:»

«Я выделю 4 человек, каждый из которых с уникальным стилем и высоким навыком игры. Первым я назову Лайнера, человек с высоким потенциалом игры и высокими навыками и является одним из тех людей, которым мне трудно противодействовать. Вторым я назову Смоки, очень спешно прогрессировал в умении владения мечом и на данный момент один из топовых игроков. Обладает разнообразным арсеналом движений, грамотно двигается на поле боя, и при этом не является тем, кто задирает нос по этому поводу. Третьим человеком станет Аллерт. Мой воспитанник, мой труд, мое детище. Именно его я кормил с ложечки, чтобы тот не умер на просторах этой холодной галактики. Парень так же быстро, но в отличии от Смоки лениво рос. Как результат стал сильным игроком, который в своем лучшем настроении способен обыгрывать всех. Один из тех людей, которые, на мой взгляд, играют головой, а не мишкой. Последним я торжественно назову Локки. Старый игрок с потрясающим владением сабера. Один из лучших дуалистов и глеферов. Один из лучших навыков выживания на ФФА. Я увлечен его игрой достаточно сильно, и он мне крайне нравится. »

«Тео, потому что он Валера) »

«Нельзя точно, или даже приблизительно определить сильнейшего , поскольку lvl или ,таже, сила ничего, достоверно, не показывают, всё зависит от психологического состояния и настройки игрока на победу, возможности перехвата инициативы в свои руки, в любой момент и от самого главного: психологическая выдержка и конечно же, желание доказать что ты сильнейший. Только так возможно преодолеть противника, и тем самым доказать свое превосходство, все остальное не имеет значения, а так на глаз, сказать по листу игроков, может каждый...»

« Самый опасный человек – Ренжер, это лагающий терминатор о_О »

"Уникальный" стиль ограбления

Сведения очевидцев:

Пятого Июня, в воскресенье, была совершена неудачная попытка ограбить Центральный Имперский банк. Пять гуманоидов ворвались в помещение банка, размахивая световыми мечами и угрожая сотрудникам банка забрать с сортира всю туалетную бумагу. Грабители были одеты в маски Дарт Вейдера и назвались сверх-гопниками. Их лидер потребовал, на непонятном языке, выдать им 25000 галактических кредитов (это единственное, что сумели разобрать сотрудники).Так как день был выходной, все деньги перевезли в Храм Ситхов, в связи с пересчётом императорскими бухгалтерами затраченного количества кредитов на реформы. После получасовых переговоров с грабителями, сотрудникам наконец-то удалось объяснить, что в банке денег не имеется, поэтому надо было грабить на неделю позже. Из-за этого один из грабителей, возбудившись еще больше, начал размахивать сабером настолько рьяно, что сумел разбить маску лидера бандитов, которым оказался владелец «уникального» стиля - Sly.
После неудачной попытки ограбления, сверх-гопники всё-таки решили выполнить свои угрозы и изъять всю туалетную бумагу, но удача отвернулась от них и в этом. В отделе банка находился глава Ордена Ситхов - Smoky, который всё время был в засаде – туалете и ждал удобного случая, чтобы наброситься и разорвать грабителей. В то время как Sly открывал дверь в туалет, для приведения в действие своего коварного плана, раздался крик «Кавабанга» и с туалета выскочил Smoky, при этом еще сильнее размахивая своей красной глефой чем сами сверх-гопники. Бандиты не ожидали такого развития событий, и побросавши в панике свои световые мечи, покинули помещение банка, скрывшись в кварталах города.

На данном этапе расследования, МВД Галактической Империи заявляет, что не может точно назвать имена членов сверх-гопников кроме Слая, но по предположениям ими могут являться члены Ордена Джедаев, так как утерянные бандитами клинки были синего цвета.



Конкурсы


Итак, пришло время наградить победителей наших конкурсов. На сегодняшней неделе проводилось всего два конкурса: «Лучший Логотип» и «Иконка для клана», награда победителям 2500 и 4000 кредитов соответственно. В этих конкурсах мог поучаствовать любой желающий, для этого надо было только владеть навыками роботы фотошопом и быть зарегистрированным пользователем форума.


Более активным оказался конкурс «Лучший Логотип», всего было предложено четырнадцать вариантов логотипа, все они были достойными, но нашей редакции предстояло решить, чье творение станет главной обложкой и логотипом журнала.
Хоть все творения были достойными, но из всех выделялся более всего вариант Nois`a, который по решению сотрудников и стал победителем конкурса.
Хотим поблагодарить всех участников этого конкурса, а также поздравить победителя Nois`a и торжественно вручить ему заслуженный приз – квитанция .

Второй конкурс «Иконка для клана» оказался полностью неудачным, так как никто не захотел принять участие в нем. В связи с этим редакция поняла свою ошибку и решила поднять приз победителю до 5000 галактических кредитов и продолжить конкурс до 31 Июня.
Напоминаем, что с деталями этого конкурса вы сможете ознакомиться в этой теме - >>тут<<.


Гость журнала

Сегодня у нас в гостях Смоки, сильнейший человек в Галактической Империи, а также глава Ордена Ситхов.

Здравствуй Смоки. Всем известно, что ты находишься на вершине топа игроков, как ты смог достичь этого настолько быстро, поделись секретом?
Терпение и наблюдение. Фактически 90% игроков играют ради фана и не особо наблюдают за собой и за противниками. Я же человек, который может получать фан в джа если выигрывать. Поэтому изначально я поставил себе цель не играть ради веселья, а играть ради обучения и достижения высот.
Заходил на дуельный, сливал со счетами по 0\15, но я наблюдал за "отцами" (БВС, Ренжер, Бумер, Рок, Инфинити и т.д.), потом активно искал себе учителя и нашел (Мйод). Не могу сказать, что он тренировал меня с энтузиазмом, но всё зависит от ученика, я собрал всё что мог и пошел дальше. Далее был Арс, небольшой его урок помог мне понять, что в бою ненужно спешить. Ну и финальный штрих добавил БВС. Я считаю, что стал игроком высокого уровня где-то зимой, именно после нее я играю ради веселья и не беспокоюсь о движении вперёд, теперешних навыков мне хватает.


Можешь ли ты выделить определенного человека, который является твоим главным конкурентом по силе?
Konstantin. Не знаю почему, но я всегда чувствовал его своим конкурентом. Не могу сказать, что состою в конкуренции с БВСом или Роком, для меня это просто старые и очень опытные игроки, однако конкурентов себе надо ставит молодых и потенциальных, тех кому есть ещё куда расти, Константин из таких.
Даже помню, что я стал стимулом для его набивания силы. Когда был в СГ Костя был топ1 в клане по силе (лвла ещё не было) и тогда я набил силу 9+ и обошел его, шутил с него три дня и через неделю он набил силу 10 которую держит и до сих пор.


Какой цели ты сейчас добиваешься на портале?
Не могу сказать, что есть чётко поставленная цель, когда я вступил в Империю, моей целью было стать Dark Lord, я справился с ней за два месяца. Ранее в СГ мне толком и не удалось поставить себе цель, Хамстер дал мне самое последнее звание Гоуст после двух недель моего пребывания в клане.

Как ты умудрился пройти иерархию СГ так быстро?
Я был учеником Биг Хамстера, он тогда пользовался большим авторитетом в СГ, вот и продвинул меня

Как ты оцениваешь свой теперешний клан по сравнению со Star Group?
Стар Груп всегда будет моим родным и любимым кланом, однако Империя это один из немногих кланов, которые могут посоревноваться с СГ. Я очень жалею что мне не удалось стать лидером СГ (не смотря на то что все права Инфи оставил мне и Лаксу, править остался он, форум был его, идея СГ была его и закрытие СГ было его желанием).
Также не удалось нам открыть и Братство Орла, я и Инфи не хотели распускать коллектив СГ и решили создать новый проект, который возможно их заинтересует.
Инфи создал сайт, мы вместе проработали систему званий, название, кодекс и т.п. Однако из 30 СГшников согласилось только 15, потом нехватка денег и роспуск СГ и закрытие сего проекта.


Недавние реформы повлияли благоприятно на Империю или наоборот?
Конечно реформы только в плюс, в подтверждение количество новых людей, заявок, постов на форуме и многое другое. Тут и комментировать особо нечего.

И последнее. Какой бы совет ты дал теперешним новичкам UAGalaxy?
Главное поставить цель и идти к ней несмотря на все трудности и препятствия, которые можно встретить на своем пути. Слудая этому вы сможете добиться всего чего захотите.

Спасибо за интервью. Напоминаем у нас в гостях был сильнейший человек в Галактической Империи.



На этом второй выпуск журнала подходит к концу. Благодарим всех участников форума, которые захотели прочесть наш журнал. Просим оставлять комментарии и пожелания, ведь это самая лучшая награда за проделанную работу редакции. Также не забудьте о конкурсах, которые проводятся на этой неделе.



Цю повідомину відредагував Allert: 12.6.2011, 12:09
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 




Текстова Версія UAGALAXY © 2006 - 2020 Поточний час: 28.3.2024, 12:31