2 Сторінки V  1 2 >  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Gordon Freeman
post 27.6.2011, 19:40
Пост #1
Активний
Репутація:   412  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 5.5.2009
Я ознакомился с Правилами Поведения на Игровых Серверах, Правилами для кланов, Конституцией Республики и Кодексом Ордена Джедаев

Не знаю, вроде не остались на форуме предыдущие мои заявки, которые связывали воедино мою не шибко интересную историю. Ну что же, вкратце напомню о себе:

Vol.1 для тех, что ничего про меня не знает. Немного сумбурно, но как мог...


Vol.2
И снова тяжелое утро... Кэл опять меня разбудил слишком рано, ведь мы вылетает только через 4 часа. Уже полгода я веду этот грязный бизнес, но мне это не по душе. Я всегда старался зарабатывать честным путем, я неприкословно соблюдал закон. Сейчас мы занимаемся спекуляцией продовольствия с Набу в другие системы. Раньше наша организация занималась благотворительностью под покровительством Сената, мы транспортировали еду в голодающие системы, где было нарушено производство синтетической органики. Сейчас мы делаем тоже самое, только продаем еду втридорога, не смотря на то, что получаем огромные дотации от Сената. Все заработанные деньги уходили нашему боссу. Хоть я со своей командой делали всю грязную работу, нам не перепадало ни копейки.
Мы вылетаем в полдень. пункт назначения - Планета Эвилл в системе Госсан. Не думаю, что население сможет заплатить такие деньги, что потребовал босс, но все равно мы будем это делать. Спустя 6 часов я был всего за 300 световых лет от планеты. В тот момент пришло сообщение от босса: нас раскрыли, уже 3 наших группы арестовали, патруль определил и наши координаты. Дело было плохо. Во мне проснулась совесть, мне стало стыдно за то, что я делаю. Я понял, что сейчас плачу за свои грехи. Мы хотели долететь до ближайшего транспортера и совершить скачок к Татуину - там бы мы засели на дно. Но мигающий топливный датчик рушил все планы. Я решил сесть на планете и найти топливную базу, времени должно хватить. Я смог посадить наш корабль прямо возле научной базы. Я единственный покинул корабль и смог попросить 3 блока топлива взамен на мою последнюю зарплату. (наша еда ученым не понадобилась). Заправив корабль, я решил вернуть на базу и попросить ученых сбить с пути полицию, следовавшую за нами по пятам. Только я договорился с сотрудниками, как раздался грохот и шум - мой корабль улетел без меня. Я выбежал на поверхность, но было поздно. я пытался связаться с Кэлом и Нав-Ивом (моими напарниками) - безрезультатно. На выжженой от реактивных сопел земле лежал маяк от нашего транспортника - теперь Сенат будет выслеживать нас здесь. Уничтожить его, даже с помощью ученых я не смог. Мне пришлось бежать в лес. Хорошо, что атмосфера на этой планете была пригодна для дыхания, ведь мой запас воздуха заканчивался. Я прятался в лесу около 4 дней. Растительность была непригодна в пищу, я чувствовал сильнейший упадок сил. В это время я как никто понимал голодающих на этой планете... Поздно вечером я потерял сознание от усталости и голода.
Очнулся где-то в полдень, солнце било в глаза. Первое, что я почувствовал - влажность воды на губах и запах древесины. Я понял, что лежу на больших листьях здешних деревьев. Я встал и увидел на столе несколько фруктов и рисовый хлеб. Я знал, что это чужое, но голод взял свое. Через минуту пищи на столе уже не было. Вскоре в хижину зашел человек. Он был не молод, но по его глазам было видно, что он многое пережил. на его поясе красовался световой меч. Я понял. что это был джедай.
- Проснулся, наконец. что же ты в лесу-то делал?, - спокойным голосом спросил джедай.
- Я прятался от патруля, - ответил я. - Я занимался ужасными делами и теперь меня хотят арестовать. Впрочем, все правильно. Я заслужил.
- Что же ты натворил, юноша?, - снова спросил мужчина.
Я рассказал ему всю свою историю. Мастер Кал-Ам-Ин (так его звали) слушал, не перебивая, периодически махая головой в знак согласия или осуждения.
От него я узнал, что мастер в прошлом был рыцарем-джедаем. Однажды из-за разногласий в Храме, он решил покинуть Орден, но довольно необычным способом. На одном из заданий он подстроил собственную смерть, а сам прилетел сюда на Эвилл. Он привез с собой семена съедобных растений, которые могут здесь прижиться, что не дало умереть ему с голоду. Здесь Мастер уже 10 лет ион он тоже сожалеет о содеянном, как и я. Я прожил у него несколько недель, и наше общение изменило нас обоих. Как-то раз Кал-Ам-Ин мне сказал:
- Гордон, я чувствую тебе в тебе силу светлой стороны. ты мог бы стать верным джедаем. Но из-за своих предрассудков и рассеянности ты мечешься между двух дорог, и никак не выберешь нужный тебе путь. Подумай, чего хочешь ты и добивайся своей цели, не смотря ни на что. У тебя получится.
- Я все еще не осуществил свою детскую мечту стать джедаем. А все из-за того, что я не старался что-нибудь для этого делать. Мои лень и двузначность помешали мне. Но я смогу их победить, я смогу сделать правильный выбор.
- Вот и хорошо, мой друг. Нам обоим предстоит исправить свои ошибки.

Вскоре, патруль меня все же нашел. К моему удивлению, Кал-Ам-Ин попросил, чтобы его тоже арестовали. Я провел год в Корускантской тюрме. Меня выпустили досрочно за, так сказать, хорошее поведение. Я узнал, что Мастер просил Орден, чтобы его тоже посадили за ложь и несоблюдение закона. Его не посадили, но из Ордена выгнали. Лично я за этот год сильно изменился. Я смог сконцентрироваться на физических тренировках и изучении силы. Однажды я сказал матери, что очень хотел стать джедаем. Сейчас это желание только усилилось. Я знал, что Орден поможет мне выбрать верный путь и поможет преодолевать его. Как истинный дурак, я учился на своих ошибках. Сейчас я хочу научиться не допускать их. И вот я поэтому я сейчас здесь.

(Простите за немного бредовую и, возможно, банальную историю. Писал не думая, одним текстом).
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 27.6.2011, 19:43
Пост #2
Liverpool Fan
Репутація:   1180  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 29.7.2008
В каких кланах ты был?
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 27.6.2011, 19:44
Пост #3
Активний
Репутація:   412  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 5.5.2009
Республика, СГ. Вроде все.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 27.6.2011, 19:47
Пост #4
Liverpool Fan
Репутація:   1180  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 29.7.2008
Почему кстати СГ не стало?
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 27.6.2011, 19:56
Пост #5
Активний
Репутація:   412  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 5.5.2009
Ох.. сложно сказать так, чтобы не ошибиться. Я помню, когда в первый раз СГ распалось - были разногласия между Инфи и Ранжером. Инфи чувствовал, что что-то тянет клан вниз, что не хватало денег на абонплату. Уже даже толком и не помню, что случилось. Вскоре клан восстановили с некоторыми изменениями, но у меня уже не было времени на джа и портал. Поэтому я пропустил и тот момент, когда СГ распалось во второй раз. Я толком вернулся на портал где-то неделю назад и еще не узнал, что случилось на самом деле.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 27.6.2011, 20:09
Пост #6
Гайдазавр
Репутація:   3364  
Republic
Level 1
Rank:Citizen
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 19.2.2008
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
певний час ти був поза меж Республіки. Розкажи, як вона виглядає зі сторони?
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 27.6.2011, 20:19
Пост #7
Активний
Репутація:   412  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 5.5.2009
Близько півроку тому я слідкував за Республікою і помічав гравців, яким цей клан, скажімо так, не підходить. І це не залежить від техніки бою на серверах, а від самих гравців. Деякі гравці приходили з інших кланів, і вони привносили звідти деякі свої правила і права. Тому інколи, Республіка здавалася одним з тих напів-анархічних кланів, які були на порталі, хоча Республіка славиться своєю дисципліною, підпорядкуванням і шаною до рольової атмосфери. Іноді я цього не бачив.

Повернувся на портал я недавно, про сьогоденну Республіку я точно нічого не скажу. Але за останній рік вона доволі змінилась.

Цю повідомину відредагував Gordon Freeman: 27.6.2011, 20:20
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 27.6.2011, 20:32
Пост #8
Liverpool Fan
Репутація:   1180  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 29.7.2008
Сделай пропаганду себя. Убеди меня проголосовать за тебя.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 27.6.2011, 20:40
Пост #9
Активний
Репутація:   412  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 5.5.2009
(Still @ 27.6.2011, 21:32) *

Сделай пропаганду себя. Убеди меня проголосовать за тебя.

Описать себя с ролевой стороны или в реале?
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 27.6.2011, 21:00
Пост #10
Liverpool Fan
Репутація:   1180  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 29.7.2008
Ролевая плюс реал.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 27.6.2011, 21:19
Пост #11
Republic First
Репутація:   542  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 3.8.2008
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Здравствуй.
Помню принимал Тебя при первом поступлении.
но много воды с тех пор утекло.
По какому пути пойдёшь,если поступишь?
Хранитель,Часовой,Консул
upd ошибку допустил не Страж,а Часовой.


Цю повідомину відредагував Hellrazor: 28.6.2011, 21:18
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 27.6.2011, 21:30
Пост #12
Активний
Репутація:   412  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 5.5.2009
К сожалению, на ваши вопросы смогу ответить только завтра. Сейчас нужно уйти.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 28.6.2011, 0:36
Пост #13
Свояк
Репутація:   357  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 13.8.2009
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
1
Tai Hilt
Меч був знайдений на березі потоку лави на планеті Мустафар поруч із розплавленою рятувальною капсулою. Цей дивний меч пережив свого творця, вогняні потоки лави та безліч господарів.
Здравствуй Гордон.

"В сердце каждого человека таится тьма."

На сколько ты согласен с этой мыслью, обоснуй свою позицию.

Цю повідомину відредагував Ltonique: 28.6.2011, 0:37
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 28.6.2011, 18:23
Пост #14
Гайдазавр
Репутація:   3364  
Republic
Level 1
Rank:Citizen
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 19.2.2008
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
(Gordon Freeman @ 27.6.2011, 21:19) *
Але за останній рік вона доволі змінилась.

У чому саме? Як ти оцінюєш ці зміни?
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 28.6.2011, 21:15
Пост #15
Активний
Репутація:   412  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 5.5.2009

Still
И на портале и в жизни я человек общительный и неконфликтный. Не знаю, является ли это хорошим качеством, но по жизни я стараюсь занимать нейтральную позицию во всем. Поэтому мне удается прижиться в совсем разных коллективах. Имею богатое воображение, некоторые творческие идеи, которые, возможно, пригодятся при нововведениях в ролевой системе. Люблю давать советы другим, если люди в них нуждаются. Не люблю говорить о себе что-то конкретно, думаю, я смогу раскрыться уже в реальных ситуациях.

Hellrazor Раньше я стремился стать Стражником и постигать все новые вершины боевого мастерства джедая и сражаться во имя Ордена.
Сейчас мой воинственный пыл поутих и теперь я хочу больше сфокусироваться на познании Силы и стать Хранителем.

Ltonique
Я придерживаюсь мысли о том, что тьмы не существует. Тьма - всего лишь отсутствие Света. Возможно, я объясню эту мысль совсем неправильно, но лично я считаю, что тьма в душе - это частичка души, куда еще не проник свет. Она пустеет из-за того, что человек своими деяниями закрыл этой частичке доступ к свету. И чем больше места занимает эта пустота, тем более человек уходит от истины и тем более теряет свет внутри себя.
Haydamaka
На мою думку, змінилася сама рольова атмосфера. Так, рольові елементи досі присутні, але такого запалу, який я спостерігав рік чи два тому, я вже не помічаю. Раніше всім було цікаво жити у світі ЗВ, а зараз рольова система починає сприйматися як данність. Але це все ІМХО, я не можу стверждувати свою думку. Зараз мені не вистачає тієї Республіки, в якій я проводив свій час 2 роки тому.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 28.6.2011, 21:19
Пост #16
Republic First
Репутація:   542  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 3.8.2008
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Но познавать силу в более глубокой форме начинают консулы,Ты не перепутал?
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 28.6.2011, 21:25
Пост #17
Активний
Репутація:   412  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 5.5.2009
Hellrazor
Возможно, перепутал. Если так, каюсь. Когда говорю про Хранителя, подразумеваю Храмовника. То есть хранитель знаний о силе, служитель Храма Ордена.. Наверно, я заблуждался. А консулы для меня всегда ассоциировались в политикой, в которую я желаю не вмешиваться. Кажется, я перевернул дном все понятия)
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 28.6.2011, 21:29
Пост #18
Republic First
Репутація:   542  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 3.8.2008
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Нет,это совмещение.Консул может принимать некую роль в Политике,но на твой выбор всё таки.
Можешь мне назвать нескольких консулов (около 4-5 )
чем они Тебе запомнились?
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 28.6.2011, 21:52
Пост #19
Активний
Репутація:   412  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 5.5.2009
Эх. Кажется я забыл, что Джедай-Хранитель - это Джедай-Защитник. Вот, все стало на свои места. Я хотел бы стать Консулом.
Известными консулами были Йода, Кит Фисто, Шаак Ти и Крея. Последняя мне запомнилась тем, что поддалась темной стороне силы и стала учителем двух ситхов: Дарта Сиона и Дарта Нихилуса. Интерестно, что меч Кита Фисто был плазматическим, что позволяло джедаю использовать меч, например, под водой. Запомнилось, что Шаак Ти погибла от Сарлакка. Про Йоду можно долго говорить, ведь он является одной из самых легендарных личностей в истории ЗВ.

Цю повідомину відредагував Gordon Freeman: 28.6.2011, 21:52
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 28.6.2011, 23:17
Пост #20
Liverpool Fan
Репутація:   1180  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 29.7.2008
я стараюсь занимать нейтральную позицию во всем

А когда в споре двух людей видно, что одна сторона явно не права, ты будешь вмешиваться? Или займешь нейтральную позицию?

Цю повідомину відредагував Still: 28.6.2011, 23:18
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения

2 Сторінки V  1 2 >
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 




Текстова Версія UAGALAXY © 2006 - 2020 Поточний час: 27.4.2024, 12:45