Тема закрытаОткрыть новую тему
> Metro 2033: Redux, Перерождение метро.
post 13.8.2015, 22:58
Пост #1
Активний
Репутація:   69  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 23.4.2013


Metro 2033: Redux.

Разработчик: 4A Games
Издатель: Бука
Дата выпуска: 28 августа 2014 года

Это, нельзя считать отдельной игрой, это, м, короче, тут взяли и переделали старое в новое. Игра сделана на новой версии движка 4A Engine. Скажу вам, в плане графика игра получилось очень даже ничего. Улучшили ии, улучшили механику. Теперь можно модифицировать оружие как в Metro Last Light.

Сюжет:
Артём вместе с человеком по имени Мельник поднимаются из Метро-2 через концертный зал имени Королёва. Они оказываются наверху, на руинах Москвы. Неподалёку располагается Останкинская телебашня, куда они и держат свой путь. На поверхности герои встречают трёх людей из отряда Мельника, после чего на группу нападают мутанты…

Весь сюжет, я расписывать не буду, ибо слишком много текста, так что поставлю спойлеры.

Пролог:


Завязка:


Бурбон и Хан


Война


Полис и Д6


Концовки


Cкриншоты, зацените графон по сравнению с обычной 2033:





Цю повідомину відредагував Drovoseck: 13.8.2015, 23:04
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 25.12.2015, 9:49
Пост #2
Tikki i <3 you^^
Репутація:   467  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 27.7.2011
"Чтобы завершить поход, надо просто перестать идти."

Метро 2033 это игра по книге, как вы уже могли заметить это версия Redux - было добавлено несколько новых пушек, новых мест и более удобный интерфейс и более улучшенный стэлс в принципе на любителя, но если вам понравилась оригинальная метро, то это лишний повод пройти игру на другую концовку. Сюжет интересный, не без дыр в сюжете но и так сойдет, постоянные отссылки в игре, разговоры о не легкой жизни ваших врагов и мысли/видения главного героя не отпускают ни на секунду.

Игра берет своей мистикой, хоть игру и можно назвать линейной, но в ней очень много способов пройти по разному, а так же посовершать "добрые дела" которые и не сразу заметны, но которые помогают поменять мировозрение героя и соответственно изменить будущее и свою судьбу (если быть более банальными - концовку).

Игру необходимо играть на максимальной сложности, только тогда начинаешь втягиваться в атмосферу метро и ценить каждый найденый фильтр. Если вы ни разу не играли думаю вам стоит попробовать этот шутер что бы увидеть нечто загадочное и интересное, чего вы возможно и не видели. Русский язык есть, но будьте осторожны Redux версия на новом движке и поэтому игра может вылетать (у меня лично вылетало раза два), но все эти вылеты как правило легко чинятся.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 2.1.2016, 19:58
Пост #3
Valya
Репутація:   2954  
Order of Anfor
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 31.3.2008
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
1
Blaster Pistol
У Вашому інвентарі тепер завжди буде надійний пістолет-бластер.
Куди меч не дотягнеться - бластер дострелить.
Тим, хто вміє стріляти він завжди стане у пригоді.
1
Ezio Auditore da Firenze
Special: mastery of sneaking allows you to become invisible after 5 sec time staying.

1
Lord Desann
Меч убитого Лорда Десанна
У меня такая ситуация: в Steam сейчас есть версия Redux, с хорошей скидкой. Хочу взять.
Проблема в следующем: у меня так же есть две оригинальные версии, уже купленных. Есть смысл покупать эту версию ещё раз? Ну, так ли сильно отличается?

Убедительная просьба к игравшим - отписаться куда нибудь.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 5.6.2016, 17:27
Пост #4
Новачок
Репутація:   14  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 27.5.2016
(Atton @ 17.5.2837, 17:58) *

У меня такая ситуация: в Steam сейчас есть версия Redux, с хорошей скидкой. Хочу взять.
Проблема в следующем: у меня так же есть две оригинальные версии, уже купленных. Есть смысл покупать эту версию ещё раз? Ну, так ли сильно отличается?

Убедительная просьба к игравшим - отписаться куда нибудь.


Играл в Redux, скажу одно - только графика huh.gif . Если мощный комп - бери спокойно, а так - ни за что деньги тратить. Просто улучшение графической составляющей
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 6.6.2016, 20:20
Пост #5
Активний
Репутація:   69  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 23.4.2013
(Leid @ 5.6.2016, 18:27) *

Играл в Redux, скажу одно - только графика huh.gif . Если мощный комп - бери спокойно, а так - ни за что деньги тратить. Просто улучшение графической составляющей



Не только, улучшен ИИ, ведут себя более умнее (хотя, в некоторых моментах, такие же тупые)
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть новую тему
2 Користувачів переглядають дану тему (2 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 




Текстова Версія UAGALAXY © 2006 - 2020 Поточний час: 28.3.2024, 16:31